Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Эмм... Народ, почитал я тут комментарии некоторых и задумался, уж пардон, но никто не задумывался, что то что сегодня происходит на донбассе - это цветочки по сравнению с тем, что должно было быть в Крыму? Я к тому что крым от бойни против "кацапов" сегодня чистило бы нато, а многие недовольные может... да может в живых бы их не было уже? Я не сторонник теории заговоров, но что-то меня сильно подталкивает в эту сторону судя по происходящему...

Будучи осенью в Симферополе, слышал от родни и от их знакомых, что "события" спасли Крым от готовившейся огромной татарской резни. Что якобы в Крым съехались боевики и завезено много оружия. Не знаю, насколько этому можно верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будучи осенью в Симферополе, слышал от родни и от их знакомых, что "события" спасли Крым от готовившейся огромной татарской резни. Что якобы в Крым съехались боевики и завезено много оружия. Не знаю, насколько этому можно верить....

 

эммм... уточните, плиз, кто кого должен был "огромно резать" по мнению ваших родственников? татары (коих здесь было 15-20% населения) всех остальных или наоборот?

 

по реальной картине с боевиками и оружием - это вам к фсбшникам, которые бывшие сбушники - это они отчеты клепали по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи осенью в Симферополе, слышал от родни и от их знакомых, что "события" спасли Крым от готовившейся огромной татарской резни. Что якобы в Крым съехались боевики и завезено много оружия. Не знаю, насколько этому можно верить....

 

 

Да слухов разных тьма ходила у простого люда, кто ж знает где есть хоть крупица правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня сейчас самое большое разочарование - это власть в Крыму. Выбирать было не из кого, на места попали все старые бандиты и ворюги. Я по крайней мере надеялся, что Путин с командой проведут конкретную чистку рядов в чиновниках, ан-нет, все те же - все там же.

Таких контролировать просче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет,трассу керчь-симф делают,пробки были..на вых-х. Полностью сошкрябывают и расширяют кое-где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... уточните, плиз, кто кого должен был "огромно резать" по мнению ваших родственников? татары (коих здесь было 15-20% населения) всех остальных или наоборот?

ну...... все прекрасно знают, что мусульмане имеют одно свойство - их вполне может быть по сотне тайно присутствующих на одного "видимого". Это первое.

Второе (свойство). Они прекрасно знают (мы им это сами дали понять), что сотня мусульман может третировать пятерых неверных на глазах 5000 гражданских неверных, и отбиваться будут только те пятеро. Ну, может быть, ещё десяток рискнет им помочь. А остальные тысячи будут испуганными наблюдателями. Примеров множество, хоть численность немного и преувеличил.

Так вот, говорили именно про прибывших "невидимок".

Кстати, сегодня от коллеги услышал информацию, схожую с той, которую слышал в Крыму. Правда, у него там более круто_замешан_сюжет.... Утверждает, что читал интервью с представителями ГРУ, курирующими именно ту "татарскую" ситуацию.

 

Всё-всё-всё! Молчу! ))))) Сам там не вращался, клясться о 100-%-ной правдивости информации не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи осенью в Симферополе, слышал от родни и от их знакомых, что "события" спасли Крым от готовившейся огромной татарской резни. Что якобы в Крым съехались боевики и завезено много оружия. Не знаю, насколько этому можно верить....

 

Тоже самое слышала. Но одни говорили "если бы не вежливые люди, нас бы татары резали", а вторые " если бы мы вышли против вежливых людей, то нас бы татары резали". Вот такой вот "звон".

При этом нисколько не пугает, что в Симферополе заметно прибавилось лиц кавказкой национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сегодня от коллеги услышал информацию.

 

Вот так рождаются слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так рождаются слухи.

ТАК слухи обсуждаются. А рождены они задоооооолго до моего сообщения.

И это..... пополовкник, Вы обещали меня не комментировать.

 

п.с. осенью насмотрелся на татаро-хозяйское поведение... Двоих пришлось даже дверью машины приложить, чтобы нюх не теряли.... Но это уже другая история.

Поэтому вполне допускаю, что кипеш они готовили неслабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих пришлось даже дверью машины приложить...

 

Да Вы герой, я уже начинаю бояться.

Впрочем такое помню на задворках школы Большие ребята рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы герой, я уже начинаю бояться.

ужель татарин ВЫ??? (Шекспировским слогом) Ужель таите смуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я другой нации.

Вы лучше расскажите подробнее, как Вы там дверью двоих.

Видимо это было после рюмочек с представителями партии Единой России, судя по вашим же словам.

 

Общался с группой депутатов от Едросов частным порядком. За три дня до выборов мы подняли по рюмочке за победу.

 

Да, и как Вы поняли, что это именно татары, на них бейджики с надписью Меджлис висели?

И что они такого пытались с Вами сделать, за что Вы их так?

Неужто с ножами к горлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я другой нации.

Вы лучше расскажите подробнее, как Вы там дверью двоих.

Видимо это было после рюмочек с представителями партии Единой России, судя по вашим же словам.

 

 

 

Да, и как Вы поняли, что это именно татары, на них бейджики с надписью Меджлис висели?

И что они такого пытались с Вами сделать, за что Вы их так?

Неужто с ножами к горлу.

про едрочеров Вы -мимо кассы. Наблюдателем я был от Жирика :facepalm: И не в Симфрерополе.

А про дверь..... Оно Вам надо? Помните анекдот, как чукча в такси ехал: "таксиста,аднака, сапсем плахая ахотник! Если бы чукча дверь не открыл, ушёл бы старушка!". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про едрочеров Вы -мимо кассы. Наблюдателем я был от Жирика :facepalm: И не в Симфрерополе.

 

А причем тут я?

Мне в общем то все- равно где, и с кем Вы там в своих снах пьете, что наблюдаете, и кого дверьми стучите.

Это же Ваши слова были.

Непонятно зачем такую ахинею тут выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто Сева, ну вот что Вам ответить, чтобы Вы опять не поняли? :facepalm:

моя тётка в таких случаях говорила очень кратко: "жальтис".

А что касается светлого будущего Крыма...... Я категорически настроен туда переехать. Супрасти? арба не? (suprasti? arba ne?).

и это.... "давай, до свиданья!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это.... "давай, до свиданья!"

О, еще один "давайдосвиданья" кричалкин. Еще начните добавлять после каждой этой фразы видео "то-самое", и тогда вообще все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом нисколько не пугает, что в Симферополе заметно прибавилось лиц кавказкой национальности.

Да? Я бы не сказала. Может это только на ваш взгляд? Потому никто и не заметил. Ну кроме вас, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще один "давайдосвиданья" кричалкин.

Что Вы, что Вы!!!

Сие было не выкрикнуто, а интимно прошёптано на ушко собеседнику.

Ай-яй-яй! Не хорошо подслушивать, если Вас поставили подглядывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он про мою "привычку" - я всегда предупреждаю "заигноренного" песенкой

 

https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он про мою "привычку" - я всегда предупреждаю "заигноренного" песенкой

 

Андестуд. Не, я эту песенку не слышал, просто знаю, что в народе ходит данное выражение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я бы не сказала. Может это только на ваш взгляд? Потому никто и не заметил. Ну кроме вас, конечно.

 

А я вот сказала. Да, на мой взгляд. Потому что пришлось не раз показывать дорогу к ФМС этим плохо говорящим на русском языке людям.

А вы себя и за весь Крым ответ держите?

P.S. Можете со мной дальше не спорить. Ведь мы обе останемся при своем мнении и верить будем своим глазам:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андестуд. Не, я эту песенку не слышал, просто знаю, что в народе ходит данное выражение )))

 

Не переживайте, если хотите что бы бормалей, заигноривший у себя вас, увидел ваш коммент нужно всего лишь, что бы ваш коммент кто либо прокомментировал не забаненный у бормалейки. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................................................

А что касается светлого будущего Крыма...... Я категорически настроен туда переехать. Супрасти? арба не? (suprasti? arba ne?).

и это.... "давай, до свиданья!".

 

Интересно, конечно, про светлое будущее Крыма. Но в России, на материке, для 99 % россиян оно так и не наступило за 23 года и пока не предвидится. Так почему Вы решили, что оно наступит в Крыму ? Или Вы считаете, что в Крыму будет все по другому ? Так посмотрите в окно, можете проехать по побережью. Была одна банда, теперь пришла другая и забрала территорию вместе с живущими на ней людьми. Вам это ничего не напоминает из истории ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Украинского Крыма изрядно успел поколесить за эти 23 года по просторам шестой части суши, неустанно проводя время в беседах с народом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...