Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нии. Не соглашусь. А вас попрошу привести правильную ссылку, что то давно не читал о подвигах ердепов.

Тут вы правы, нужно основываться на мнении пары ссылок. А по факту смотреть нужно на местах, ясно что многие, что бы пройти во власть и там задержаться - становятся функционерами ЕР, но если бы у нас другие партии себя лучше проявляли, думаю и к ним бы люди тянулись. Вот в нашем регионе, нижнее звено ячейки ЕР хорошо работает с образованием, конечно, хотелось бы, что бы финансирование было лучше, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? :| Вы о чем ?

 

Один меня в ЕдРосы записал, второй вообще не пойму чего сказать хотел?

Смысл то в чем? "Веры в светлое будущее" нет. И-и-и? Нас ждет "цветной" сценарий? Или просто "Караул, мы все умрем!..."

Обличать и критиковать сейчас очень модно, а у вас какие предложения? Книжку написать, прокуратуру и фсб на местном уровне потроллить?

 

группа Гражданская оборона. Одна из культовых рок-групп. 1988 г. Песня Все идет по плану, с критикой коммунистического режима,стиль а-ля не понравившийся вам сайт.

 

Цветной сценарий.. Дай бог, чтоб не ждал. Но все может придти к этому. Цены в магазине ведь знаете? Скоро будет больше, евро уже 55 :facepalm:

Мои предложения - новый 1917, НО намного мягче. С учетом ошибок, без массовых репрессий. К сожалению, я не Ленин. Поэтому остается только потроллить)) ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь, на Украине уже все намного хуже. Трубы ведь нет. Так, что верить еще можно)) в светлое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения - новый 1917, НО намного мягче. С учетом ошибок, без массовых репрессий. К сожалению, я не Ленин. Поэтому остается только потроллить)) ((

Вовремя, однако, Аврору на ремонт отправили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа Гражданская оборона. Одна из культовых рок-групп. 1988 г. Песня Все идет по плану, с критикой коммунистического режима,стиль а-ля не понравившийся вам сайт.

 

Цветной сценарий.. Дай бог, чтоб не ждал. Но все может придти к этому. Цены в магазине ведь знаете? Скоро будет больше, евро уже 55 :facepalm:

Мои предложения - новый 1917, НО намного мягче. С учетом ошибок, без массовых репрессий. К сожалению, я не Ленин. Поэтому остается только потроллить)) ((

 

А вы в 2008 в стране отсутствовали? Судя по статистике, тогда все было еще печальней, это если про нефть, да и цены на внутреннем рынке.

А про Ленина и прочее, то чур нас всех от этого. Вам примера происходящего на наших глазах мало? Соседи вот тоже к лучшей жизни шли, и где оказались? На сколько шагов назад откатились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь, на Украине уже все намного хуже. Трубы ведь нет. Так, что верить еще можно)) в светлое))

 

И на том спасибо :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обличать и критиковать сейчас очень модно, а у вас какие предложения? Книжку написать, прокуратуру и фсб на местном уровне потроллить?

 

И это неплохо. Кстати, тот прокурор уволен, он сейчас вывозит мусор из города. Информация соверщенно официальная, об этом писала местная пресса. Уволены и судьи, вынесшие незаконное решение (это по неофициальной информации). Решение не отменено, но все забаненные горсудом ресурсы воскресли. Ердепы от металлургической мафии пока правят, со временем перестанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в 2008 в стране отсутствовали? Судя по статистике, тогда все было еще печальней, это если про нефть, да и цены на внутреннем рынке.

А про Ленина и прочее, то чур нас всех от этого. Вам примера происходящего на наших глазах мало? Соседи вот тоже к лучшей жизни шли, и где оказались? На сколько шагов назад откатились?

Присутствовал. Но время идет. Ничто не вечно, та основа, что при СССР была создана уже на пределе. Сколько еще Россия продержится?

Про Ленина и революцию писал с большим НО! Китайцы то этот опыт использовали, опыт НЭПа с минимумом репрессий! И какой результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это неплохо. Кстати,1) тот прокурор уволен, он сейчас вывозит мусор из города. Информация соверщенно официальная, об этом писала местная пресса. 2)Уволены и судьи, вынесшие незаконное решение (это по неофициальной информации). Решение не отменено, но все 3)забаненные горсудом ресурсы воскресли. Ердепы от металлургической мафии пока правят, со временем перестанут...

 

И о чем это нам говорит. Если я что-то не пропустила, то смены власти в нашей с вами стране не происходило, на манеже все те же. Значит можно так или иначе влиять на происходящее. И достучаться до них можно, и изменить ситуацию. Так откуда все тот же бесконечный вой, что все плохо-плохо.

Я к ЕдРу отношусь с большим скепсисом, эдакая КПСС в реинкарнации. Все новоиспеченные политики, от второсортных актрисулек до маститых спортсменов косяком тянутся в партию власти. Это не есть хорошо, на мой взгляд. Это я вам отвечаю на вопрос, состою ли я в Единой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про «культурную революцию» не забыли? :whistle:

Помним помним.

Полюбила хунвэйбина и повесила портрет.

А наутро поглядела - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда все тот же бесконечный вой, что все плохо-плохо.

Это эмоциональная оценка. В реале воем только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно так или иначе влиять на ситуацию. И достучаться до них можно, и изменить ситуацию.

Так откуда же 147 % избирателей в Воронеже? Как же это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда же 147 % избирателей в Воронеже? Как же это изменить?

 

А ссылочкой на столь волшебный факт не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эмоциональная оценка. В реале воем только по делу.

 

Ну и славно. Если прокуроры начинают возить мусор, а судьи искать работу, значит вас услышали и согласились. Стоит продолжать, дабы их приемники не расслаблялись. Главное не превратить поиск правды в анархию. Следует чтить Уголовный Кодекс(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочкой на столь волшебный факт не поделитесь?

http://www.voronezh.vybory.izbirkom.ru/region/voronezh?action=show&root=364012001&tvd=436401292271&vrn=436422067624&prver=0&pronetvd=null&region=36&sub_region=36&type=423&vibid=436401292271

 

а тут 100 % избирателей пришло, включая больных и инвалидов и все 100 за Едро)

http://www.karachaev-cherkess.vybory.izbirkom.ru/region/karachaev-cherkess?action=show&global=true&root=92000001&tvd=2092000124538&vrn=100100021960181&prver=0&pronetvd=null&region=9&sub_region=9&type=242&vibid=2092000124538

 

https://lurkmore.to/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

 

 

А у нас в МЧС СПб сотрудников заставляли идти на митинг в поддержку путина. я их лично знаю. у них семьи, дети... И как повлиять на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочкой на столь волшебный факт не поделитесь?

Из оставшихя в живых

 

http://www.echomsk.spb.ru/projects/goryachaya-tema/146-47-protsentov-izbirateley-.html

 

На Ютубе видео также забанено, но можно найти на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.voronezh.vybory.izbirkom.ru/region/voronezh?action=show&root=364012001&tvd=436401292271&vrn=436422067624&prver=0&pronetvd=null&region=36&sub_region=36&type=423&vibid=436401292271

 

а тут 100 % избирателей пришло, включая больных и инвалидов и все 100 за Едро)

http://www.karachaev-cherkess.vybory.izbirkom.ru/region/karachaev-cherkess?action=show&global=true&root=92000001&tvd=2092000124538&vrn=100100021960181&prver=0&pronetvd=null&region=9&sub_region=9&type=242&vibid=2092000124538

 

https://lurkmore.to/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

 

 

А у нас в МЧС СПб сотрудников заставляли идти на митинг в поддержку путина. я их лично знаю. у них семьи, дети... И как повлиять на ситуацию?

А чем закончилось, не в курсе? ЦИК РФ принял такие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем закончилось, не в курсе? ЦИК РФ принял такие результаты?

http://newsbabr.com/?IDE=108252

 

Там картинка, а не текст, чтобы цензоры не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты читали? У меня яд через экран сочиться начал. А если серьезно, то очень жаль, что не получается хорошо все и сразу. Так бы хотелось поменьше разочарованных крымчан. Пока я, к сожалению, вижу сплошные не-. Не успели, недоработали, не согласовали, не учли, нет нормативной базы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня сейчас самое большое разочарование - это власть в Крыму. Выбирать было не из кого, на места попали все старые бандиты и ворюги. Я по крайней мере надеялся, что Путин с командой проведут конкретную чистку рядов в чиновниках, ан-нет, все те же - все там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Народ, почитал я тут комментарии некоторых и задумался, уж пардон, но никто не задумывался, что то что сегодня происходит на донбассе - это цветочки по сравнению с тем, что должно было быть в Крыму? Я к тому что крым от бойни против "кацапов" сегодня чистило бы нато, а многие недовольные может... да может в живых бы их не было уже? Я не сторонник теории заговоров, но что-то меня сильно подталкивает в эту сторону судя по происходящему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...