Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

и выпить вкусного вина на Айпетри, заглянуть на Казан........

 

Похоже на вброс))) Вкусное вино на Ай-Петри это где? И наркоманский Казан уже запрещен и развален судебными приставами... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно пускают — надо же медведей чем-то кормить :rolleyes:

Вы с ума сошли! "Медведей!" Тут оливье и уху (С)-(укровоЕны) делать не из чего, а Вы "Медведей!"

медведЯм даже паспорт не нужен,чтобы НА Украину сходить. Там и пообедают.

Изменено пользователем Тарасевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быд в Феодосии в сентябре, у жены сестра живёт в Н.Каховке(русская и родилась в России), решили встретиться, она села на автобус Николаев- Керчь и через 7 часов мы её встретили без всяких проблем на границах, что туда, что обратно. Нооо... Она с нами часто ездила и по Золотому кольцу и в Кижи. А тут приехала на 5 дней, и такая неподьёмная сумка была с продуктами( 2 палки копч. колбасы, копч. грудинка ,курица и ещё чёрти что и БУХАНКА хлеба( ни она, ни моя жена колбасу почти не едят, как и хлеб), в дороге она тоже не ест.По скайпу она всё рассказывала про чечен и про автоматчиков в Крыму, но у неё соседка сьездила в Алушту и она решилась приехать в Крым(кстати сама напросилась).На экскурсию в пещеры(Красную и Мраморную) с удовольствием поехала, но в Бахчисарай отказывалась ехать( я там была 100 лет назад), еле уговорили. Я только потом сообразил(подслушал случайно разговор сестричек), что у них в СМИ рассказывают ( и все знакомые говорят), что в Крыму голод и под каждым кустом сидит военный с автоматом, а если русский, то к татарам лучше не соваться.Кстати, ни одного военного не видели, а полицию только регулировщиков в Симфе.Когда вернулась в Н.Каховку, первый вопрос был про голод в Крыму, цены и не жалеют ли крымчане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума сошли! "Медведей!" Тут оливье и уху (С)-(укровоЕны) делать не из чего, а Вы "Медведей!"

медведЯм даже паспорт не нужен,чтобы НА Украину сходить. Там и пообедают.

Мой, гад, капризный. Сам на охоту не ходит. Сидит дома и ждет когда я ему чёнить на горбе с работы припру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалеют ли крымчане

была в сентябре у дочери в Белгородской области РФ... так вот мне там этот вопрос тоже задавали практически все, как только узнавали откуда я :)

Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как сейчас вообще простым украинцам в Крым попасть? Пускают? Я вот лично очень люблю Крым.....Будет обидно из-за этой политической ситуации не иметь возможность пройтись по набережной Ялты и выпить вкусного вина на Айпетри, половить кефаль в Евпатории, заглянуть на Казан........

Вот только не пейте на Ай-Петри "вкусного вина", там его отродясь не было! Там простые татары простым украинцам ночью питьё готовят, а днём продают и вином его зовут. Остальное - всё возможно... кефаль, набережная, бубнящий Каzантип (если нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубнящий Каzантип (если нравится).

Следующий в Камбодже в Сиануквиле.

Правда далеко,не понятно что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/ekonomika/1542637

 

Правительство РФ одобрило создание свободной экономической зоны в Крыму

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка первого курса МФТИ выбросилась из окна общежития

С тяжелыми травмами девушка была доставлена в институт имени Склифосовского.

 

Учащаяся Московского физико-технического института выбросилась из окна студенческого общежития в Москве. Девушка упала с высоты шестого этажа, однако она выжила, и ее с тяжелыми травмами доставили в институт имени Склифосовского.

 

— Наша студентка жива, она находится в институте имени Склифосовского. Ей была проведена сложная операция. Лечение оплачивается из средств университета. Ее родственникам оказывается психологическая помощь, — заявили в пресс-службе МФТИ.

 

Как стало известно, инцидент произошел около 14:00. Девушку обнаружил работник общежития № 11, который заметил падение, стоя на лестничном пролете внутри здания. Пострадавшей оказалась уроженка Керчи Елена П.

 

Известно, что девушка проживает в общежитии с 1 сентября в комнате вместе с тремя соседками. Елена П. учится на первом курсе факультета проблем физики и энергетики. В данный момент правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

http://lifenews.ru/news/143924

 

Казалось бы светлое будущее, поступить из Керчи в Москву в один из ведущих технических ВУЗов. первый курс, вся жизнь впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, для пессимистов на вентилятор. :D

 

Совет директоров Банка России 31 октября 2014 года принял решение повысить ключевую ставку до 9,50% годовых.

 

http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=31102014_133027dkp2014-10-31T13_15_16.htm

 

Кто хоть немного знаком с Экономикой- поймет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что жить будем лучше (особенно на фоне материковой Украины).

Но вот "гавкать" уже не получится.

Почему не получится то? Всё получится!

 

Но собака лает, а караван идёт.

 

Попинают маненько, да и всё. Ну, в лакунке будет поменьше едьбы. Выбирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у медиков в Москве гавкать получилось) собрали на митинг в 6 раз больше народу, чем планировалось. ни и ничего хорошего там в Москве в сфере медицины кажется не происходит

http://top.rbc.ru/society/02/11/2014/54564233cbb20fd153ff69be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у медиков в Москве гавкать получилось) собрали на митинг в 6 раз больше народу, чем планировалось. ни и ничего хорошего там в Москве в сфере медицины кажется не происходит

 

Всё правильно. Караван идёт своей дорогой. Гавкать можно, но, чтобы что то получилось, надо не гавкать, а воровать. Таки учитесь, если не умеете!

 

И имейте в виду: там, в среде воров, конкуренция весьма сильна, а моральные устои отсутствуют совсем.

 

Не воровать, а так, подворовывать понемногу - это проще, таким образом можно добиться того уровня жизни, который был при Советской власти.

 

У неподворовывающих уровень жизни всё падает и падает, стремясь к норме (к нулю), и они обречены на вымирание.

 

Кстати, как там в Крыму - правящая партия жуликов и воров уже рулит? Я имею в виду партию ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я ещё существую!!!

 

Возможно, кого то смущает первое название партии ЕР. Напомню историю его возникновения, очень кратко.

 

Впервые партию Единая Россия назвал "партией мошенников, воров, негодяев и махинаторов" Жириновский осенью 2009 (тогда Крым был в составе Украины). Видео прошло по ОРТ и распространилось в Интернете, после чего стало по Оруэлловски удаляться, это видео забанил и Ютуб. Однако, в силу злободневности и неувядаемости, началось спонтанное размножение видеоролика, и удалить его из Сети невозможно. Вот пока работающая ссылка

 

http://lovi.tv/video/kqeyqojyed/Girinovskii_o_fal_sifikacii_viborov

 

Один из комментариев

 

http://forum-msk.org/material/politic/2871546.html

 

Позже тов. Навальный сократил название партии до "Партия жуликов и воров" и вскрыл коррупционные схемы партии жуликов и воров. За что и был посажен в тюрьму.

 

Более полная история партии ЕР ЗДЕСЬ. Эта ссылка только для 18+, несовершеннолетним не щёлкать, ибо содержит ненормативную лексику!

Изменено пользователем nespun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более полная история партии ЕР ЗДЕСЬ. Эта ссылка только для 18+, несовершеннолетним не щёлкать, ибо содержит ненормативную лексику!

 

Пользуясь тем, что я(увы) 18+, ознакомилась :facepalm: Фееричный бред. Своеобразное у вас чувство юмора.

А если серьезно, то мне совершенно не понятно на какую целевую аудиторию рассчитан сей опус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь тем, что я(увы) 18+, ознакомилась :facepalm: Фееричный бред. Своеобразное у вас чувство юмора.

А если серьезно, то мне совершенно не понятно на какую целевую аудиторию рассчитан сей опус?

Это ресурс для всех желающих, каждый может подредактировать любую статью, по типу Википедии.

 

Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального.

 

Ненормативную лексику могут оставить несознательные граждане, которым больше сказать нечего, позднее она удаляется модератором.

Ресурс рассчитан на всех интересующихся. Почитайте ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ресурса, там даны исчерпывающие объяснения.

 

Ежли Вы являетесь членом ЕР,- приношу извинения, но такое уж мнение сложилось о Вашей партии у народа. Заметьте - все выводы там подтверждены текстовыми либо видеоцитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, одним глашатаем от имени народа стало больше...

 

Хомячки Навального в Крым подтянулись. :D

 

Щас начнут вещать о том, как корабли бороздят просторы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячки Навального в Крым подтянулись. :D

 

Щас начнут вещать о том, как корабли бороздят просторы... :D

Не такие уж и хомячки... А насчёт кораблей вы правильно, они для того и созданы, чтобы бороздить. Я знаю, что такое корабль, ибо служил на БПК "Азов" ЧФ. Он и сейчас в строю, периодически наблюдаю его по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж и хомячки... А насчёт кораблей вы правильно, они для того и созданы, чтобы бороздить. Я знаю, что такое корабль, ибо служил на БПК "Азов" ЧФ. Он и сейчас в строю, периодически наблюдаю его по телевизору.

Согласитесь, что ссылаться на "помойку" для описания "мнения в народе" не этично. Ведь в таком же стиле там написано и про предводителя всех хомячков. А вообще все присутствующие там сентенции вряд ли отражают мнение народа, вот мнение популярного нынче "креативного класса" это да и то малой его части, потому как большинство просто повторяет эти выпады, что бы быть в трэнде и оставаться все в том же "креативном классе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь тем, что я(увы) 18+, ознакомилась :facepalm: Фееричный бред. Своеобразное у вас чувство юмора.

А если серьезно, то мне совершенно не понятно на какую целевую аудиторию рассчитан сей опус?

Пользуясь тем, что я(увы) 18+, - абсолютная правда. Коррупция при Пуделе в разы, количество чиновников по сравнению с проклятым СССР в разы, ЖКХ - трубы даже в Ленинграде на 70% изношены, кризис 2008 - заводы стоят, количество миллиардеров в разы.. А на сайте,своеобразный, зато яркий и правдивый стиль изложения. А мат.. в бытовом русском языке, мат , если к месту только подчеркивает мысль автора. Есенин, Маяковский, помните?

А Все идет по плану, Гражданки, бывшей в то время культовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что ссылаться на "помойку" для описания "мнения в народе" не этично. Ведь в таком же стиле там написано и про предводителя всех хомячков. А вообще все присутствующие там сентенции вряд ли отражают мнение народа, вот мнение популярного нынче "креативного класса" это да и то малой его части, потому как большинство просто повторяет эти выпады, что бы быть в трэнде и оставаться все в том же "креативном классе".

Нии. Не соглашусь. А вас попрошу привести правильную ссылку, что то давно не читал о подвигах ердепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Все идет по плану, Гражданки, бывшей в то время культовой?

 

Что? :| Вы о чем ?

 

Один меня в ЕдРосы записал, второй вообще не пойму чего сказать хотел?

Смысл то в чем? "Веры в светлое будущее" нет. И-и-и? Нас ждет "цветной" сценарий? Или просто "Караул, мы все умрем!..."

Обличать и критиковать сейчас очень модно, а у вас какие предложения? Книжку написать, прокуратуру и фсб на местном уровне потроллить?

 

Зы: очень хотелось с "товарищем во всем белом" из Череповца подискутировать, да ОРЗ второй день терзает температурой 38*, будет желание, через пару дней вернемся к этой теме. Посмотрим кто ЕдРёнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...