Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

В том месте дороги почти не было, жалкие остатки асфальта 50-летней давности.

Ну значит срезать там было нечего ))) Поэтому сразу налили.

Ну вот и посмотрим, я там вероятно еще несколько раз буду проходить в ближайший месяц-два, а не буду - так спецом съезжу и посмотрю, подготовка ли это была, или финиш (при чем во всех смыслах...)

ОК! Я бы сфоткал в стиле было стало, но у нас на той неделе заасфальтировали. Но в битуме все стояло тоже с неделю примерно. Может выдерживают, а может филонят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел крым тв. Обещанки все те же и стройка детских площадок.

 

Активный ремонт дорог в Крыму начнётся со следующей недели

Дата новости - 30 июля 2014

Пруф - http://www.c-inform.info/news/id/9826

 

Где там активный ремонт дорог то у нас? 3,8 млрд когда собираются осваивать? Когда снег пойдет?

Я бы рассчитывал на вторую половину сентября начало октября. Вроде расписывал уже примерный механизм таких движений. Я хоть и не дорожник, но рядом вращаюсь - примерно представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... Ждем:

 

Да нет. Это не ремонт дороги. Это небось за водопроводчиками засыпают.

Вот так выглядит ремонт

http://www.rostov-na-donu.websender.ru/images_services/267/big/catwebsender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будут более современные технологии?

 

Вы подождите пока очереди спадут и прокатитесь в Краснодарский край, вам недалеко. Там безусловно все дороги делали по вашим роликам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот так:

http://galina-lukas.ru/sites/default/files/resize/413/IMG_6467-2-620x281.png

Это граница Ростовской области и Краснодарского края. Фото специально искал до ремонта перед олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этом году серьёзно начали делать. Техника новая, старый асфальт срезают и сразу измельчая валят на отсыпку обочины. Комбайн целый движется по дороге ,а за ним новое покрытие. Хотелось бы думать,что это новая эра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, видел... Отличные дороги. Еще раз повторяю - мне очень понравилось.

У вас будут такие же. Ггг-лавное ннн-е бб-ояться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, видел... Отличные дороги. Еще раз повторяю - мне очень понравилось.

 

Т.е. вы считаете, что там делали дорогу нормально, а у нас будут ботинками битум трамбовать? :facepalm:

 

Лучше вообще ничего не пишите. Ваши скептические домыслы неуместны. Тем более если вы были в Краснодаре и сами все видели, как "ватники" живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте свои советы при себе. Я в них не нуждаюсь. А писать я буду там, где считаю целесообразным.

 

 

 

Все зависит от финансирования. Вернее какая будет поставлена задача - вложиться и сделать нормально или сделать вид.

 

Ну так если вы не знаете, зачем писать страшилки и выкладывать сомнительные "кубики". Не нравится езжайте в Украину, там сейчас хорошо и врачей уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился из Симферополя до Джанкоя.

Трасса в очень плохом состоянии.

Такое впечатление, что ее просто забросили.

 

В Краснодарском крае дороги видел (и в этом году, и в прошлом), большая часть - хорошие.

Когда у нас будут такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советы не нужны от Вас. Неужели непонятно?

 

 

 

Вы далеко не тот человек, который мне будет объяснять, что я могу выкладывать, а что нет.

 

 

А здесь не нужны ваши подъебосы в сторону России. Неужели непонятно? На censor.net.ua там вам подобных много, вы найдете общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от финансирования. Вернее какая будет поставлена задача - вложиться и сделать нормально или сделать вид.

Я смотрел hh.ua. там ООО "Уренгойдорстрой" нанимает дорожных рабочих для работы в Крыму. Асфальтоукладчики, бульдозеристы катки и т.п. зарплата 40-60 т.р. Полагаю из Уренгоя путь неблизкий приехать губы замазать крымчанам, да и операция сильно сложная - можно было проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определяете политику форума?

 

Являясь частым посетителем(коим являетесь и вы) , могу с уверенностью сказать, что большая часть аудитории данного форума настроена пророссийски. А что еще лучше, у людей появилась надежда на то, что все это дерьмо связанное с украиной закончилось. И что направляясь на море будешь ехать по дороге, а не по минному полю, приходить в больницу и не выкладывать половину ЗП на лекарства. И что наши родители пенсионеры перестанут сводить концы с концами и не мы им будем помогать, а они будут иногда нас радовать какими-то подарками. Чего им очень хотелось бы. Что кстати мой отец получая пенсию в 20000 р может себе позволить.

 

Так что кубики все таки на цензоре постите, там вас поддержит огромное кол-во людей и вы вместе позлорадствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на результат опроса в теме. Соотношение 70 на 30. Если я не могу вам говорить, что вам делать, то и за мной остается право писать, то что я думаю. В частности и о вас тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В опросе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи.

 

Т.е. получается регистрируются только те, кто рад возвращению в Россию, остальные даже не регистрируются!? В опросе приняли участие 250 человек, исходя из чего можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от финансирования. Вернее какая будет поставлена задача - вложиться и сделать нормально или сделать вид.

Не думайте так.

В Ялте и при Украине иногда ложили нормально.

Центр круг тролейбуса 1 и некоторое ответвления сделали 2 года назад всё прекрасно стоит, делали с заменой бордюров и расширяли немного на сколько это возможно было.

Ну и трасса Ялта-Симферополь тоже как бы не убитая а ещё и расширена.

 

Так что если при ворах и тиранах делали то и тут сделают.

 

Раньше от желания правящих и головы города зависило . Сейчас голова города это так стоит для исполнения того что с верху скажут.

 

 

Правда нет Севастопольского депутата-мошенника оштрафовали на 230 тысяч А я думаю так и будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Регистрируется, тот кто хочет что-то написать. А у кого есть мотивация что-либо написать? А вот тут становиться интересно, правда :)

 

У форума 3000 посетителей в сутки. Лично я не берусь оценивать процентное соотношение в них умных людей, глупых людей, приверженцев той или иной религии и т.д. Более того, для меня виртуальный образ (образ, который человек формирует своими сообщениями) и реальный человек не являются идентичными.

 

 

 

Слишком мало для того, чтобы делать выводы.

 

Из 3000, это одна 12я, не тк уж и мало. Все таки это не 3 человека. Из всего моего окружения из всех моих знакомых вашу точку зрения разделяет куда меньше людей чем эти 30% которые зарегистрированы здесь. Поэтому я так смело делаю такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная дорога.

До отличной конечно далеко я про боковое ограждение в некоторых местах а так в принцыпе да. Кстати последний подарок от бывшего президента .

 

Но вот набережную Ялты не тем заложили (то что сам материал дешевле это пол беды) зимой пиндык полный по ней ходить да и летом когда дождь только в правильной обуви ибо в другой скользит. как обувь выбирать хз но сейчас в правильной хожу не скользко при дожде а люди во ветнамках и другого вида сандалях скользят.

Часть которая ближе к причалам залита чем то светлым кака редкостная не само покрытие а то что солнце отражаясь бьёт по глазам что ни черта не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вам знать мою точку зрения? Откуда Вам знать зачем я пишу тот или иной пост? Я просто выпил стаканчик лафройджа и мне весело? А может у меня депрессия и я дисфоричен? А может у меня задача "расшевелить" аудиторию и вызвать постинг? А может я просто развлекаюсь?

 

 

Потому, что вот есть явно белое, все вам пытаются доказать, что ну вот же оно белое ну посмотрите же. А вы, нет это черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь не нужны ваши подъебосы в сторону России. Неужели непонятно? На censor.net.ua там вам подобных много, вы найдете общий язык.

!
Предупреждение:
Устное предупреждение. Тема называется "Вера в светлое будущее: ДА или НЕТ". Это означает что любой, заходящий в эту тему, может как верить в светлое будущее, так и не верить в него. Константин, скажем так, сомневается. И имеет на то право. Прекращаем перепалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет "явно" белого и черного. Есть множество оттенков серого.

Вот когда будут нормально делать дорогу я вспомню наш диалог и укажу вам на явно белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вам знать мою точку зрения? Откуда Вам знать зачем я пишу тот или иной пост? Я просто выпил стаканчик лафройджа и мне весело? А может у меня депрессия и я дисфоричен? А может у меня задача "расшевелить" аудиторию и вызвать постинг? А может я просто развлекаюсь?

 

 

 

Зря. Выборка не та, чтобы делать выводы. Сколько тут проплаченных постеров? Сколько тут психиатрических больных, "графоманов"? Сколько тут постеров-оборотней?

:| если у вас нет паранойи, это еще не значит, что ОНИ за вами не следят.

Извините, не удержалась

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае прокатилась по крымским дорогам Симферополь-Бахчисарай, Севастополь-Ялта-Симферополь. На мой сибирский замыленный взгляд плохими дороги были только самом Симферополе, ну и в приличном шоке от электрички Бахчисарай-Севастополь :blink: За всю жизнь не видала, чтоб вагоны так раскачивало и при торможении искры летели как из металлургической домны. Все остальные дороги - нормальные, а уж вдоль побережья так вообще идеальная трасса.

Все в мире относительно :rolleyes2: Мы куда из Иркутской области не поедем, нам везде дороги хорошими кажутся :dribble: Но последние пару лет даже у нас стали активно делать дороги (федеральные), а наша область - донор. А поскольку Крым сейчас дотационный, то в нем тем более дорогами серьезно займутся. Но надо же понимать, что дело это небыстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний день, две интересные новости. Первая, будет интересной для многих. Вторая, для гораздо меньшего количества крымчан. Мне, интересны обе , особенно вторая :) . Как, события, будут развиваться дальше? Вот в чем интрига наступающего дня :)
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю фейк или нет, но прикольно :bravo:

 

Почтовая служба США признала Крым частью России.

http://www.imperiya.by/news.html?id=140873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...