Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

И визуально, из последнего ходила с племяшкой в детский парк там привезли площадку детскую в виде корабля лесенки, горочки, и прочее, когда подошли начала глазами искать кто деньги за это собирает, чтоб поиграть там, оказалось никто.

Их щас везде ставят, сама намедни видела в маленьком поселке такую. Сама удивилась, что даже в поселке новенький разноцветный детский городок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте то, дайте это.. ппц читать противно некоторых личностей, сначала ныли что зарплата маленькая, теперь что денег не вкладывают. А ничего, что вся страна теперь имеет некислые такие терки с мировым сообществом? почему то это вообще не учитывается, или вам наплевать, что за "Крым наш" сейчас 140 миллионов "терпит", и ничего никто не возмущается, все понимают, все кроме вас видимо, а да забыл вам же денег надо, кто больше даст тот и пан

 

http://www.youtube.com/watch?v=kgd3MyQlJwM

 

Я лично не жалею ни капельки, хотя некоторые последствия такого выбора ВВп уже на себе ощутил, но я верю что это было правильное решение, и все понимали что будет трудно, благодаря этому кстати я окзался на форуме и познакомился со многими прекрасными людьми:) а приспособленцы и паразиты будут всегда и везде, хорошо знать заранее на кого можно положится в трудную минуту , а кому дороже своя шкура. Мы уважаем ваше решение о присоединении, это понятно по настроению в стране, но и Крым должен понимать, что согласившись на это РФ так же согласилась и на санкции и на активизацию русофобских настроений внутри страны, а не только на коллосальные денежные расходы, которых кто то не заметил, не забывайте об этом. Тут каждая из сторон чем то пожертвовала имхо

 

 

Зы Ув модераторы, если где то нарушил, давайте РО, просто уже 4 дня бабьего нытья по всем политизированным темам форума, как то надоели

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festival, Спасибо.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

приходит какое-то мурло из замухрыщенска новоогаревской губернии и начинает рассказывать мне про "будет хорошо итд", хотя сам живет не лучше, чем мы сейчас.

при этом Крым видел только по телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой момент нас может накрыть так, что мало не покажется.

 

Как говорил наш препор, замполит Байконура на пенсии. "Ежели Россия нанесет атомный удар по США, а США не ответит, то России придет писец примерно через 5 суток, если США нанесет атомный удар по России, а Россия не ответит, то США придет писец примерно через 5 суток".

Не бздите и не паникуйте. Войны не будет, все остальное это максимум бытовые неудобства взамен на стабильность.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

приходит какое-то мурло из замухрыщенска новоогаревской губернии и начинает рассказывать мне про "будет хорошо итд", хотя сам живет не лучше, чем мы сейчас.

при этом Крым видел только по телевизору

не нужно хамить, я к вашему краю отношусь с уважением как к части истории своей страны, вы же вряд ли так же удосужились посетить "замухрыщенск новоогаревской губернии" и уж тем более не знаете как я живу, зато позволяете себе делать хамские пассажи, причем безсодержательные, что намекает не только на уровень культуры.. :shutup: ну и позиция "дай денег, ты кто такой откуда вылез пшел нах от сюда" весьма интересна

 

 

я тут никому не советую как жить и что делать, я указываю на то, что сидеть на попе ровно и хаять все вокруг позиция малоконструктивная, а еще на то, что если бы не прошел референдум, бомбили сейчас еще и вас бы до кучи, пока что у вас не погибают десятками, нет голодных очередей и драк за хлеб, а соседи не сдают соседей в органы за другие взгляды. Ну и с другой стороны безусловно украина сейчас переживает небывалый социально экономический подъем, однозначно, туда льют субсидии ведрами в отличии от Крыма, я уверен, не хотите проверить?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много было частных инвестиций в Крым во времена Украины? Или все дело только дачами олигархов ограничивалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Днепропетровскую область не бомбят почему-то. Хотя русских там не меньше, чем в Крыму.

Я просто пользуюсь такой змечательной вещью как логическое мышление, уж не Крым ли первый захотел отделиться? Не первые ли начали выбирать народных губернаторов и так далее? Донецк и Луганск в этом смысле от вас по времени отстал оочень сильно, значит противников майдана в Крыму было явно больше чем в других регионах (ваш кэп), и тем не менее они сейчас воюют, вроде вполне очевидно, нет? Оччень сомнительно, что бы после всех событий у большинства крымчан была позици я "вы тут воюйте, а я по тихому свалю". конечно все имхо, и если в Крыму в основном люди с вашей позицией, тогда я не понимаю как вообще произошло присоединение

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут писали недавно про ультиматумы татарские, про мордобои с таврией ультрас/ПС, меджилисом и т.п.

Прошло всего 4 месяца и действительно забыли уже. Память короткая, когда жизнь идет нормальная.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, судя по всему, в Крыму проблемы с Украиной начались с 90-х годов и раз в три-четыре года были очередные инциденты. В России нам не показывали (или я не помню), а в интернете, в том числе на этом форуме, довольно много роликов столкновений крымчан с укронацистами. Уверен, что в этом году повторилось бы в большем масштабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли... Далеко не факт, что все это бы вылилось в гражданскую войну.

 

Аппетит приходит во время еды. Посмотрите на Украину.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни о чем не говорит. Отделиться хотели все 23 года.

 

 

 

Ой ли... Далеко не факт, что все это бы вылилось в гражданскую войну.

 

все же намеренно игнорировать факты это так.. по украински что ли ;) "вот там воюют, а вот у нас не начали бы да да я точно знаю" вы оглядитесь немного вокруг, у вас на расстоянии плевка идет война, но вас бы она не коснулась нет нет безусловно. блажен кто верует

 

лучше вместо "нерезидентов" использовать "поганые москали", ну чтоб мы наверняка поняли :whistle:, а потом сразу начинайте кричать что денег РФ мало дает, эффект гарантирован :blush:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит какое-то мурло из замухрыщенска новоогаревской губернии

!
Предупреждение:
Без обид, но за это - РО на сутки. Просьба в следующий раз быть корректнее в своих пассажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh У меня такое впечатление, что вы быдло. Уж простите мой французский.

!
Предупреждение:
Понимаю, что это ответная реакция и все же. РО на 12 часов.

 

Посты не по теме перенес в http://simferopol.in/topic/20991-flud-offtopik-srach-i-prochie-uprazhnenija/

 

Festival, просьба быть чуть посдержаннее в своих эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Festival, просьба быть чуть посдержаннее в своих эмоциях.

все понял

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт, что все это бы вылилось в гражданскую войну.

Нужно было бы проверить, правда? Она была уже на пороге, там, перед советом министров Крыма.В феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было бы проверить, правда? Она была уже на пороге, там, перед советом министров Крыма.В феврале.

Видимо человеку не хватает острых ощущений по жизни, вот и ищет их везде где только можно, а если не находит - сам создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, Рашид, да просто уже надоело, реально надоело блин. Вы знаете думаю по форуму, что я чаще всего сдержанный и чаще промолчу, чем что-то скажу. Но вот это нытьё (как правильно сказали выше) на несколько страниц, с всеобщим упрашиванием и попытками переубедить человека, который как ребенок, или просто не хочет слышать ничего вокруг...

Ну пожааалуйста, ну повееерьте, ну не кинууут нас, ну не буууудет войныыыы, тьфу мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-ли рассказать, как я отношусь к "ура-патриотам"...

 

Если бы вы меня знали, то также знали бы, что я не отношусь к этой соц. группе людей.

Но да, на форуме конечно так просто кидаться словами, не зная оппонента.

 

За сим заканчиваю пустую трату времени с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, я знаю Костю лично и отношусь к нему с большим уважением. У Константина своя позиция и выше я сформулировал её суть. Мне понятны его опасения, хоть я их и не разделяю.

 

Предлагаю быть терпимее друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Днепропетровскую область не бомбят почему-то. Хотя русских там не меньше, чем в Крыму.

 

 

Ок, обратный пример. Одесса. Русских войск с оружием там не было. И каков результат?

 

А еще. В Крыму был дестабилизирующий фактор - крымские татары. Я был на митингах как 23 так и 26 февраля. И их масса была настроена весьма воинственно. Чувствуя приближающуюся безнаказанность они бы достаточно дел натворили. Провели бы люстрацию власти, под предлогом неблагонадежности поменяли бы начальников везде, куда бы дотянулись. Текущие самозахваты были бы просто цветочками. Как насчет выселения семей из старых домов под предлогом что это была собственность пробабушки - да легко итд. Мало примеров сейчас на Украине, когда приходят якобы майдановцы и отжимают предприятия, или указывают какие концерты можно проводить а какие - нет.

 

Кроме того надо не забывать, что в других областях Украины нет военных баз РФ. А у нас были бы неминуемые провокации в Гвардейском, Каче, Севастополе. Думаете ру-вояки спокойно бы смотрели бы как ворота их базы атакуют майданозомби в масках? Или сомнения, что эти зомби бы не появились? Через сколько бы дней\недель в Севастопольской бухте по приглашению новой майдановласти появились бы НАТОвские корабли, если бы не внезапное появление "вежливых"?

 

Думаете мало у нас населения, которые составляли списки неблагонадежных в блокнотиках, кто не поддерживал майданоценности и кого надо бы люстрировать? Ну вот как те, которые сейчас в Славянске и окрестностях поддерживающих ополчение сдают. Причем сдают обычно изза того, что сосед там бампер на машине когда то помял, или по пьяни 5 лет назад повздорили.

 

Наш регион - взрывоопасный, и прошедшие в конце февраля-начале марта события - наилучший вариант из всех возможных для сохранения мира и спокойствия в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый, конечно, при своем мнении останется, но у меня все друзья-родные на материке (не только в Одессе). так вот, Крым - райский уголок. тут политизированность почти не выходт за рамки интернет-расуждений, нет страха и паники по поводу того, что или близкого на войну заберут, или Россия бомбить начнет, не говоря уже о покращеннях типа жкх, рекета и безработицы.

все познается в сравнении.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...