Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

...в России никто не позволит вам жить иначе, чем как дядя Вова скажет. а если попробуете тут Ваши либерастические взгляды двигать, то сначала дубинок огребетесь, а потом и в тюрьме посидите. как раз, для таких как Вы две новые колонии в Крыму закладывают.

 

Ну не совсем уж так то.

Вы, kest1020, зашкаливаете.

Пока это не касается интересов России- вся Европа может жить в любых браках, и также спать. :)

А насчет огрести, так Исторические уроки тоже езьм. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, заходы.... вы, походу, решили, что к сша присоединились, или какой-нибудь гейропе.

 

в России никто не позволит вам жить иначе, чем как дядя Вова скажет. а если попробуете тут Ваши либерастические взгляды двигать, то сначала дубинок огребетесь, а потом и в тюрьме посидите. как раз, для таких как Вы две новые колонии в Крыму закладывают.

 

Господи, какой бред. Вы это все с чего берете?!

Недавно откинулись? Или "Эхо Москвы" и Дождя пересмотрели-переслушали? Что "дядя Вова" Вам лично приказал? Пример приведите, пожалуйста. И чем российские законы, в своей массе, отличаются от европейских?

Да, президент у нас одиозный и весьма своеобразный, это факт. Но то, что Вы уже не первый раз пишете, это ваши личные измышления, которые ничем, кроме ехидства, не подтверждены.

 

ЗЫ: Мне иногда кажется, что с некоторыми приходящими сюда россиянами я в разных государствах живу.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой бред. Вы это все с чего берете?!

Недавно откинулись? Или "Эхо Москвы" и Дождя пересмотрели-переслушали? Что "дядя Вова" Вам лично приказал? Пример приведите, пожалуйста. И чем российские законы, в своей массе, отличаются от европейских?

Да, президент у нас одиозный и весьма своеобразный, это факт. Но то, что Вы уже не первый раз пишете, это ваши личные измышления, которые ничем, кроме ехидства, не подтверждены.

 

ЗЫ: Мне иногда кажется, что с некоторыми приходящими сюда россиянами я в разных государствах живу.

 

очень даже возможно, что мы с Вами в разных Россиях и живем. дело в том, что 60% российских регионов имеет подушевой ВРП ниже, чем, скажем, среднеукраинский подушевой ВВП. ну, так вот, я из большей части России, в которой деятельность кремля в последние 5-6 лет вызывает довольно таки сильную неприязнь. кстати, крымчане, безусловно, присоединятся к этому нашему большинству, что вряд ли их порадует.

спикер чего-то там, Константинов, уже пожаловался, что Крым неожиданно, и в одночасье, возненавидел местные власти. еще пару месяцев, и наши новые соотечественники сделают следующий шаг, строго в соответствии с диалектикой развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спикер чего-то там, Константинов, уже пожаловался, что Крым неожиданно, и в одночасье, возненавидел местные власти.

Потому что "местные власти", дорвавшись до теплых мест, тырят, пилят и дерибанят не хуже прошлых, украинских. к сожалению, многие вопросы отданы на контроль нашим рвачам...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень даже возможно, что мы с Вами в разных Россиях и живем.

 

Что естесственно.

Также и в других государствах.

 

...дело в том, что 60% российских регионов имеет подушевой ВРП ниже, чем, скажем, среднеукраинский подушевой ВВП.

 

А пруф где?

 

... я из большей части России, в которой деятельность кремля в последние 5-6 лет вызывает довольно таки сильную неприязнь.

 

Только Ваше личное мнение, и не более.

Или Пруф.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% российских регионов имеет подушевой ВРП ниже, чем, скажем, среднеукраинский подушевой ВВП.

Среднедушевой украинский ВРП во львовской области, равен 25000 гривен, данные за 2012 года т.е. по нынешнему курсу, где-то 80000 руб. Самый низкий ВРП в России, в Ингушетии, равен 80000 руб., данные на 2012 год. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "местные власти", дорвавшись до теплых мест, тырят, пилят и дерибанят не хуже прошлых, украинских. к сожалению, многие вопросы отданы на контроль нашим рвачам...

 

в России, распил - это государственная политика, так что, ваши местные деятели ведут себя вполне по-государственному, и Вам не следовало бы так уж их критиковать.

ведь именно эти трансакционные расходы позволяют нам гордиться самым дорогим в мире строительством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже возможно, что мы с Вами в разных Россиях и живем. дело в том, что 60% российских регионов имеет подушевой ВРП ниже, чем, скажем, среднеукраинский подушевой ВВП. ну, так вот, я из большей части России, в которой деятельность кремля в последние 5-6 лет вызывает довольно таки сильную неприязнь. кстати, крымчане, безусловно, присоединятся к этому нашему большинству, что вряд ли их порадует.

спикер чего-то там, Константинов, уже пожаловался, что Крым неожиданно, и в одночасье, возненавидел местные власти. еще пару месяцев, и наши новые соотечественники сделают следующий шаг, строго в соответствии с диалектикой развития.

 

Ну, то есть, чистое вангование. По ВВП вообще враки. Россия очень далеко не в первых рядах, да только Украина еще дальше. Это не хорошо, не плохо. Это исходя из вашего примера. Вот если с США сравнивать, то да, это пример. А Украина... не лучшее сравнение.

 

Про Константинова интересно. Ссылочкой не поделитесь? Не в доказательство, для общего развития. В чем суть претензий. Знаю, что вчера двух мэров сняли, да только народ не сильно расстроился, я смотрю. Тут крымчанам виднее, не мне и не Вам им советы давать. Знаю, многие сентября ждут. Так что шаг мои соотечественники, безусловно, сделают.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России, распил - это государственная политика, так что, ваши местные деятели ведут себя вполне по-государственному, и Вам не следовало бы так уж их критиковать.

ведь именно эти трансакционные расходы позволяют нам гордиться самым дорогим в мире строительством!

Леша? Навальный? Ты ли это? :rofl:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неподготовленный товарищ. Его ай-пи проверяли, он сослался на Оперу турбо. Но я, первый раз на этом форуме, категорически не верю, что kest1020 россиянин. У нас даже оппозиция умеет выражаться более аргументированно и обоснованно.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что естесственно.

Также и в других государствах.

 

 

 

А пруф где?

 

 

 

Только Ваше личное мнение, и не более.

Или Пруф.

 

какой еще "пруф", прости хосподя ))))

хотя, можна и пруф!

http://cdelat.ru/images/icons/politic/miting.jpg

http://www.amic.ru/images/gallery_02-2009/640.26020902.jpg

http://www.bankfax.ru/files/images/news/2013/02/25/2013022501.JPG

 

это прошлой зимой у нас неблагодарный народишко барагозил....

а сейчас сокращения поперли, лето, осень, еще на подножном корму как-нибудь продержимся, а к зиме, чую, опять на площадя народ попрет.

бо, "Крымнаш" - это для нас малоактуально, и имиджевых плюсов от этого Вова совсем не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какой еще "пруф", прости хосподя ))))

хотя, можна и пруф!

 

Вам привести про что я спрашивал?

Вы же сказали про "большинство".

Сколько в Бийске проживает?

Ну и компартию мы знаем не по- наслышке.

И говорили собравшиеся совсем не о Российском руководстве, а о краевой власти.

 

 

Выступающие говорили о необоснованном, по мнению коммунистов, росте цен на жилищно-коммунальные услуги. Ответственность за это лежит в первую очередь на краевой власти, отмечали ораторы. Поскольку из всех регионов Сибири регионов только в Алтайском крае взяли на вооружение Правила расчета размера платы за коммунальные услуги в 2012-2014 годах, утвержденных правительством РФ от 06.05.2011 г. № 354. Все другие регионы Сибирского Федерального округа сохранили прежний порядок расчета размера платы за коммунальные услуги, утвержденный постановлением правительства РФ от 23 мая 2006 года № 307, отмечали коммунисты.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще "пруф", прости хосподя ))))

хотя, можна и пруф!

 

это прошлой зимой у нас неблагодарный народишко барагозил....

а сейчас сокращения поперли, лето, осень, еще на подножном корму как-нибудь продержимся, а к зиме, чую, опять на площадя народ попрет.

бо, "Крымнаш" - это для нас малоактуально, и имиджевых плюсов от этого Вова совсем не получил.

 

Это?

http://cdelat.ru/articles/miting_kprf_protiv_rosta_kommunplatezhej_v_bijske_sobravshiesya_trebovali_otstavki_gubernatora_i_suda_nad_chlenami_ego_kabineta/

 

А вопрос тут в чем? В Путине, губернаторе, местных властях? Может стоит задуматься, почему регионы живут по разному?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest1020, Как вам тяжко в РФ живется, может рванете в Украину пожить?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привести про что я спрашивал?

Вы же сказали про "большинство".

Сколько в Бийске проживает?

Ну и компартию мы знаем не по- наслышке.

И говорили собравшиеся совсем не о Российском руководстве, а о краевой власти.

 

Опередили :bravo:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, заходы.... вы, походу, решили, что к сша присоединились, или какой-нибудь гейропе.

 

в России никто не позволит вам жить иначе, чем как дядя Вова скажет. а если попробуете тут Ваши либерастические взгляды двигать, то сначала дубинок огребетесь, а потом и в тюрьме посидите. как раз, для таких как Вы две новые колонии в Крыму закладывают.

Мания приследования или личный опыт? Я вот тоже понять не могу, кто вас и вам подобных прессует круглосуточно, где вам ваши "либерастические взгляды" :facepalm: двигать не удаётся, в чём ваша несвобода заключается? Если в ваших же мозгах только. Я в моей стране чувствую себя вполне свободно, и владею всеми необходимыми мне свободами и правами, живу где хочу и как хочу, никто меня не держит на привязи, если бы я считала, что живу в такой стране, как вы преподносите, давно бы выбрала любую другую страну и жила бы там, кто вам мешает? не нужны нигде больше? мозгов не хватает? навыков? умений? денег возможно? Так кому притензии то предъявлять? В россии всё для старта есть (да и для просто достойной жизни), всё она даёт, всем делится, меньше тратьте время на лозунги дебильные, в любой стране мира можно жить счастливым, а можно гавном унылым, каждый сам выбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest1020, Как вам тяжко в РФ живется, может рванете в Украину пожить?

 

если крымчанам тяжело жилось в Украине, то чего же они не переезжали в Россию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крымчанам тяжело жилось в Украине, то чего же они не переезжали в Россию???

 

Как не переехали?!?blink.gif

Вы из какой дыры вылезли. Мы УЖЕ переехали, вместе с вокзалом и чемоданомrolleyes.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если крымчанам тяжело жилось в Украине, то чего же они не переезжали в Россию???

 

я очень извиняюсь, Вам сколько лет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крымчанам тяжело жилось в Украине, то чего же они не переезжали в Россию???

Так переехали всем полуостровом, чтоб по одному не бегать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из какой дыры вылезли...

 

По айпи не могу, но вроде вот:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%E9%F1%EA

 

:D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Константинова интересно. Ссылочкой не поделитесь?

 

да пожалуйста.

я вот тут купил: Крымские власти шокированы уровнем неприязни народа к руководству на местах Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/06/19/1282156.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии всё для старта есть (да и для просто достойной жизни), всё она даёт, всем делится, меньше тратьте время на лозунги дебильные, в любой стране мира можно жить счастливым, а можно гавном унылым, каждый сам выбирает

 

ну что ж, надеемся, что крымчане с успехом докажут сию гипотезу.

пока же, судя по сообщениям в соседней теме, они как-то больше налегают на очереди в центры занятости.

 

а насчет счастья... думаю, и в северной корее достаточно счастливых людей. но, такого счастья я пожелаю разве что только путреотам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать - не строить. Просто, я не думаю, что Крыму было так уж плохо с Украиной. Все познается в сравнении. Дай Бог, чтоб у всех все было хорошо.

Кстати, на счет "быдла и алкоголиков". Я, если бы меня так обозвали, дал бы в морду раз и забыл бы, а не ждал бы референдума как акта возмездия. Но меня так никто не называл: наверное, потому, что вел всегда себя цивилизованно.

Вы наверное не понимаете чего-то насчет "быдла и алкоголиквов", когда тебе это говорит один человек, то ваш способ подходит, а вот когда тебе об этом говорит целая "титульная" нация, то ......... то ваш вариант переходит в гражданскую войну, ну собственно то к чему и привело на ю-в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а насчет счастья... думаю, и в северной корее достаточно счастливых людей.

 

Совершенно так, как и в Вашем родном Бийске.

Но с одной поправкой.

Еще раз может повторюсь: откуда Вам знать про Счастье в Крыму, в Северной Корее, и в других регионах?

И я бы посоветовал быть осторожней с такими определениями:

путреотам...

 

Кстати не соизволите пояснить, кого Вы под этим подразумеваете?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...