Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

вы знаете, а вот мне как-то уже поднадоело.... 90-ые, закончившиеся 98-ым, 2008-2010, теперь вот нынешнее ускоряющееся увядание, из которого не видится никакого выхода, и которое может закончиться неизвестно чем.

эйфория "затоКрым наш" - пройдет, а многократно возросшие проблемы - останутся.

 

Интересный все же персонаж. Т.е снижение за год на 2-3% резервов России для него "увядание", а снижение Международных резервов Украины, которые с начала года упали на 12% до $21,7 млрд - это нормально, не вызывает вопросов и недоумений. Приятного аппетита. Изменено пользователем Крохоборыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста, если не страшно: звр , внешний долг

а то, я вчера попытался показать эту кредитную иглу российской экономики какой-то патриотичной барышне в фейсбуке, а она отказалась даже смотреть на эти ссылки. боязливая очень....

 

Ну и?

По внешнему долгу - госдолг сокращается, долги центробанка сокращаются. Что не нравится то? Другие банки и прочие сектора, кто на свою голову нахватились кредитов - так кто им доктор то в итоге?

 

ФНБ и резервный фонд которые за последнее время не снижаются предпочитаем не замечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный все же персонаж. Т.е снижение за год на 2-3% резервов России для него "увядание", а снижение Международных резервов Украины, которые с начала года упали на 12% до $21,7 млрд - это нормально, не вызывает вопросов и недоумений. Приятного аппетита.

 

ну, во первых - не 2-3%, а около 10, при растущем внешнем долге.

а во вторых - мне абсолютно пох на Украину, я в России живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest1020

Не загоняй все понятия в одну кучу. Смотри размер не рублевого а валютного долга. Мы вроде пока долги в валюте отдаем, хотя скоро может быть от нее и откажемся. Вот тогда будет крах нынешней экономической системы. И не наводи суету. Лучше со своей знакомой пообщайся. Она тебя послушает и снова испугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

По внешнему долгу - госдолг сокращается, долги центробанка сокращаются. Что не нравится то? Другие банки и прочие сектора, кто на свою голову нахватились кредитов - так кто им доктор то в итоге?

 

ФНБ и резервный фонд которые за последнее время не снижаются предпочитаем не замечать?

 

да, предпочитаю не замечать, чтобы не заниматься самообманом. потому что понимаю, что если в маленьком кошельке сумма стабильна, а тратятся деньги из большого, то это совсем даже не означает стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в РФ такие столовые редкость? Сам из Новоуральска часто у вас к Екб. Куча забегаловок на любой кошелек. Только мы не едим в помойках, пусть даже с национальным колоритом.

Понимаете, в чем дело. Объективности ради.

Что касается уютного, приятного и вкусного общепита невысокого ценового сегмента, с этим в Украине дела реально лучше, чем в РФ. Причем, как в городах, так и на трассах. На трассах - особенно.

И уж поверьте, Пузату Хату никак нельзя назвать помойкой. Вот ттт устаканится всё, скатайтесь в Украину - поймете, о чем я. Без обид.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, все плохо, вот только машин с каждым годом у российских граждан все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да для взрослого мужчины: борщ, вареники и компот с кусочком хлеба - очень дешево и сытно.

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот уж точно, хоть в глаза н**сы - всё будет твердить что роса божья!

ПС. Хлеба - 2 кусочка. При чем кусочки такие, что не всегда удается съесть оба, хотя я вообще-то хлебоед.

 

Только мы не едим в помойках, пусть даже с национальным колоритом.

Так к слову.

Нда, назвать помойкой "Пузату хату" может только реальный "ватник", у которого существуют комплекс надчеловека. Из серии: не видел, не пробовал, но осуждаю! )))

 

Да в принципе что мы тут завелись. Приятного аппетита. Шановні.

Не-не-не, Вы с таким ником нам не "шановні". Так что идите со своим кошельком кушать в забегаловку, а мы в "Пузатой хате" вкусно отобедаем.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в чем дело. Объективности ради.

Что касается уютного, приятного и вкусного общепита невысокого ценового сегмента, с этим в Украине дела реально лучше, чем в РФ. Причем, как в городах, так и на трассах. На трассах - особенно.

И уж поверьте, Пузату Хату никак нельзя назвать помойкой. Вот ттт устаканится всё, скатайтесь в Украину - поймете, о чем я. Без обид.)))

Да-да-да!!! Как вспомню трассу Киев-Одесса - такой вкуснятины домашней да с таким дружелюбием я нигде не едала.

И Пузату хату помню - как раз во Львове в 2007 году бывала. Реально, наши рестораны не многие так хорошо выглядят. Кормят в Украине вкусно и досыта - тут и спорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, устаканиться съезжу. Я так понимаю, эта "Пузатая Хата" самая офигенная столовка на всей Украине.

Прожив на Украине с 1973 до 2002 года с Россией не заметил разницы вообще. Ни в забегаловках ни в ресторанах.

 

kest1020

Это для тебя и твоей знакомой. тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, все плохо, вот только машин с каждым годом у российских граждан все больше и больше.

 

так это во всем мире так. а вот дорог с твердым покрытием - у нас становится все меньше. а вот сие - уже не общемировая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Хлеба - 2 кусочка. При чем кусочки такие, что не всегда удается съесть оба, хотя я вообще-то хлебоед.

Два кусочка хлебы - это как две булки и как в том анекдоте - пол порции супа и семь ложек.

 

Нда, назвать помойкой "Пузату хату" может только реальный "ватник", у которого существуют комплекс надчеловека. Из серии: не видел, не пробовал, но осуждаю! )))

Так с тобой, с еуропейцем, ватник и разговаривает. Тебе еще кроме потерянного Крыма и столовки во Львове за что-то обидно?

 

Не-не-не, Вы с таким ником нам не "шановні". Так что идите со своим кошельком кушать в забегаловку, а мы в "Пузатой хате" вкусно отобедаем.)))

Давай про себя. А то протоУкров уже начитался. Это по поводу НАМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это во всем мире так. а вот дорог с твердым покрытием - у нас становится все меньше. а вот сие - уже не общемировая тенденция.

Так ты во Львове. Жаль тебя. У вас там в основном я так понимаю проселочные дороги. Так зачем вам автомобили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта "Пузатая Хата" самая офигенная столовка на всей Украине.

Это обычный украинский сетевой национальный ресторан быстрого питания с хорошим ассортиментом вкусной и недорогой пищи.

Прожив на Украине с 1973 до 2002 года с Россией не заметил разницы вообще. Ни в забегаловках ни в ресторанах.

Это потому что Вы жили не в Украине, а на ней. Потому и не разглядели "разницы вообще".

 

ПС. :rofl: :rofl: :rofl: Всё, вы сделали мой день. Пойду покушаю. ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Вы жили не в Украине, а на ней. Потому и не разглядели "разницы вообще".

 

Я, к сожалению для вас и правительства Украины, учился в советской школе, и не подчиняюсь дурным требованиям Правительства Украины. По-этому у меня было, есть и будет "на Украине", если конечно к концу года такая страна останется на карте мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кусочка хлебы.

Так, с русским языком вообще плохо. Срочно в школу! :whistle:

 

Так с тобой, с еуропейцем, ватник и разговаривает.

С культурой тоже полных швах - "тыкать" незнакомому человеку. :facepalm:

 

Тебе еще кроме потерянного Крыма и столовки во Львове за что-то обидно?

А кто сказал что мне за Крым и столовку во Львове обидно? Вы? Ну так тогда сами и отвечайте на свой "по-дЫбильному" написанный вопрос. :rofl:

 

Давай про себя.

В смысле - не вслух? :rofl:

А то протоУкров уже начитался.

Где ж Вы такое чтиво то берете? Искал, искал - не нашел! Не иначе как киселев написал?

Это по поводу НАМ.

ВАМ здесь ничего не светит - выдыхайте!

:rofl: :rofl: :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению для вас и правительства Украины, учился в советской школе, и не подчиняюсь дурным требованиям Правительства Украины. По-этому у меня было, есть и будет "на Украине", если конечно к концу года такая страна останется на карте мира.

Я тоже в советской школе учился, потому как был "в Украине", так "в Украине" и остаюсь.

ПС. Не надейтесь - останется. И не только до конца года.)))

ППС. Про какие "требования Правительства Украины" речь? Них*ра себе, я не в курсе, ребята! (с) Наша Раша

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в советской школе учился, потому как был "в Украине", так "в Украине" и остаюсь.

ПС. Не надейтесь - останется. И не только до конца года.)))

ППС. Про какие "требования Правительства Украины" речь? Них*ра себе, я не в курсе, ребята! (с) Наша Раша

 

Тяжело общаться с дура*ами

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что вы одно и то же друг другу доказываете, думая, что о разном речь ведете )))

Чего нам делить? Давайте жить дружно, это гораздо интереснее и полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело общаться с дура*ами

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Таки да, с дура*ами тяжело, даже когда они уже из Украины уехали....

По сабжу. Тут на форуме есть тема про правильность написания русской речи - рекомендую почитать, дабы более не использовать в своей речи "хлебы" ))) Заодно там почитаете и про "в Украину" и "на Украину". Для общего развития. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что вы одно и то же друг другу доказываете, думая, что о разном речь ведете )))

Чего нам делить? Давайте жить дружно, это гораздо интереснее и полезнее!

Да не вопрос! Верните Крым и будем дружить. А там глядишь Крым сможет в правовом поле спокойно перейти в РФ и куча вопросов отпадет сама собой.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Верните Крым и будем дружить. А там глядишь Крым сможет в правовом поле спокойно перейти в РФ и куча вопросов отпадет сама собой.

А никто и не сомневается что он в правовом поле перешел к России. А что значит верните? Бог тебе поможет. или он по вторникам не подает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Верните Крым и будем дружить. А там глядишь Крым сможет в правовом поле спокойно перейти в РФ и куча вопросов отпадет сама собой.

Вот Вы смешной. Я у Вас ничего не брала, чтобы возвращать. С тем же успехом можно сказать - сначала за газ заплатите. Что за бред - предъявлять конкретному человеку глобальные политические претензии? Оставьте это политикам, нам делить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Крым и будем дружить

 

Вы мне начинаете напоминать укрополитиков, которые говорят о земле, как о личной собственности и полном отсутствии там людей.

Что блин значит "верните Крым"?! Мы вам что, вещь какая-то, которую забрали без спроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне начинаете напоминать укрополитиков, которые говорят о земле, как о личной собственности и полном отсутствии там людей. Что блин значит "верните Крым"?! Мы вам что, вещь какая-то, которую забрали без спроса?

Что характерно, укропатриотам без разницы, чего сотворят их собратья по разуму с местным населением, в случае если каким-либо образом местное население окажется в их власти, что еще раз доказывает теорию о понаехавших хохлах, которым крымские аборигены не являются соплеменниками.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...