Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

цели были выбраны рандомно???

...

Такие вещи планируются! И замочить охрану и еще несколько тел

"цели", "замочить тела" - это про людей? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, тема про альтернативное мнение. Но смешалось всё, кони, люди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замочить охрану и еще несколько тел - слабореализуемо

С чего бы? Данный охранник для вооруженного человека ничем не отличается от другого рандомного человека. Ну разве что замочить его проще, потому что ему бежать некуда из будки. А подготовка так себе, судя по результатам. Керченский серьёзней готовился - сначала заблокировать выход, потом начинать стрелять и вовремя самовыпилиться.

Так что конспирология тут за уши притянута. Рядовой псих-одиночка. Что и страшно, потому что таких много.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Данный охранник для вооруженного человека ничем не отличается от другого рандомного человека. Ну разве что замочить его проще, потому что ему бежать некуда из будки. А подготовка так себе, судя по результатам. Керченский серьёзней готовился - сначала заблокировать выход, потом начинать стрелять и вовремя самовыпилиться.

Так что конспирология тут за уши притянута. Рядовой псих-одиночка. Что и страшно, потому что таких много.

Местами согласен с Вами. Вопрос: где этот гаденыш взял ружо и патроны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Данный охранник для вооруженного человека ничем не отличается от другого рандомного человека. Ну разве что замочить его проще, потому что ему бежать некуда из будки. А подготовка так себе, судя по результатам. Керченский серьёзней готовился - сначала заблокировать выход, потом начинать стрелять и вовремя самовыпилиться.

Так что конспирология тут за уши притянута. Рядовой псих-одиночка. Что и страшно, потому что таких много.

Заметили, что это в основном подростки мужского пола. Сейчас психологов на это бросят, но толку то. Господи, очень 9очется знать что в их головах происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот гаденыш взял ружо и патроны???

Купил в магазине. Как и большинство его братьев по разуму делает.

 

Заметили, что это в основном подростки мужского пола

А серийных убийц - женщин тоже меньше, чем мужчин. И методы у них, как правило, менее кровавые и демонстративные.

Кстати, у соседей недавно девочка расстреляла кого-то в учебном заведении из арбалета.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в магазине. Как и большинство его братьев по разуму делает.

 

 

А серийных убийц - женщин тоже меньше, чем мужчин. И методы у них, как правило, менее кровавые и демонстративные.

Кстати, у соседей недавно девочка расстреляла кого-то в учебном заведении из арбалета.

Я же и говорю, в основном.

Просто не могу понять, чем этот факт обусловлен. Вот не могу и все. Что движет этими идиотами, в Казани, в Перми. Поскольку они живы и их можно допросить. Я не могу уложить у себя в голове процессы, которые их привели к этому действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу понять, чем этот факт обусловлен

Разной психикой. Если женщина удовлетворится самим фактом убийства, то мужчине и внешний эффект небезразличен (возможно, даже больше, чем факт).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу уложить у себя в голове процессы, которые их привели к этому действию

 

 

Есть показания Андрея Чикатило по ним можно в целом сложить картинку.

 

Комплекс неполноценности, на мой взгляд. Убийца получает "власть" над жертвой.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей

под соседями имеешь в виду страну, или ты в Полтаве живешь? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под соседями имеешь в виду страну, или ты в Полтаве живешь? =)

Страну )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЁТР I ведь мужиг! Сколько он для развития языка сделал, а то бы сейчас "яти" писали и не только.

Ну, многие, и я в том числе, до сих пор слово "блин" через "ять" пишут. А то и говорят :D :D :D Видимо, Петр I этим не занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И методы у них, как правило, менее кровавые и демонстративные.

 

Ага, травят как правило и в большинстве случаев из-за алчности.

Тут еще бабка на двое шепнула, кто опасней, псих одиночка или мадам, кому твое имущество приглянулось или ты ее просто раздражаешьlaugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие, и я в том числе, до сих пор слово "блин" через "ять" пишут. А то и говорят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Видимо, Петр I этим не занимался

 

ну, обсценная лексика - это совсем иное, вы путаете. Но шутку заценила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строили мы, строили ...

И наконец - В крымском жилье грядет «революция сверху»

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статье, у застройщика есь возможность сносить жильё в любом месте. Здорово! Просто замечательно!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский королевский двор «признал» Крым российским

14 октября 2021, 15:04

Ученикам Малой академии наук Севастополя пришло письмо из Лондона от королевы Елизаветы II, где в адресе указана Россия, сообщил руководитель МАН Сергей Пасеин.

 

По его словам, письмо королеве написали воспитанники преподавателя английского языка Светланы Залещук во время летней школы, передает РИА «Новости».

 

«Пожелали ей здоровья, приложили в письмо постеры Севастополя. Пару дней назад получили ответ с постером с информацией о королевской семье. В письме было написано, что королева очень рада, что дети занимаются английским. На письмо ответила фрейлина Елизаветы II Филиппа де Пасс. На конверте было написано «Севастополь. Россия». Дети очень рады», – сказал Пасеин.

 

Также он добавил, что школьники собираются написать письмо принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, в частности, школьники намерены пригласить их в Крым.

 

Telegram_ Contact @vzglyad_ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархи и президенты, разумеется, не могут на все письма ответить лично - для этого и существует пресс-служба и секретари всякие. Это официальный ответ - это главное.

С другой стороны, нельзя же не понимать, что на письме, чтобы дошло, надо писать реально действующий адрес, независимо от отношения к нему :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на самом деле не от королевы - см. фото

Так и написано в новости, что от фрейлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про «Почту России», которой в Крыму как бы нет

 

На почтовых штемпелях в отделениях "Почты Крыма" стоит "Почта России"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Крыму построят один из крупнейших логистических центров Юга России, инвестиционное соглашение о строительстве подпишут в ближайшее время, заявил генеральный директор Корпорации развития Крыма Дмитрий Ворона.

 

"Речь идет о крупном соглашении на 6 миллиардов рублей частных инвестиций, привлеченных в экономику республики. Новый логистический центр станет одним из крупнейших на юге страны и самым масштабным на территории республики", - сказал Ворона в эфире телеканала "Крым 24".

 

По его словам, реализация проекта позволит решить проблемы с перебоями поставок, резкими скачками цен и дефицитом некоторых товаров, с которыми республика сталкивается особенно в пик туристического сезона.

 

"Крымский инвестор заинтересован в строительстве оптово-логистического центра и сети продовольственных магазинов", - подчеркнул Ворона.

Кроме того, по его словам, в республике планируется строительство индустриального парка в Джанкое на севере Крыма.

 

"У нас задача вернуть промышленную славу Джанкойскому району и сформировать индустриальный парк. Это будут первые государственные технопарки. До нас этого не делал никто, и поэтому мы привлекали специалистов из других регионов", - сказал Ворона и добавил, что в перспективе парк может специализироваться на производстве техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвестиционное соглашение о строительстве

чудесная формулировка. Меня это вчера позабавило.

Есть деньги и желание - строй себе что хочешь. В чем смысл соглашения. Аж стало интересно почитать - как бы там не оказалось, что "инвестору" за бюджетные деньги всё подарят готовенькое.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная формулировка. Меня это вчера позабавило.

Есть деньги и желание - строй себе что хочешь. В чем смысл соглашения. Аж стало интересно почитать - как бы там не оказалось, что "инвестору" за бюджетные деньги всё подарят готовенькое.

 

Подождем. Как говорят лучший свидетель время, оно покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...