Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

А это где прописано? У меня лично в договоре.

в договоре только фиксируется установленный вид разрешенного использования земельного участка (без права его изменения)на момент передачи такого участка в аренду

исходя из информации, размещенной вот тут ссылка, то это возможно при условии соответствия вида разрешенного использования земли требованиям, прописанным в правилах землепользования и застройки территории (ПЗЗ)

 

Если по простому:

Если у вас магазин расположен в территориальной зоне общественно деловой застройки, то это механизм работает

Если у вас магазин расположен в территориальной зоне территорий общего пользования, озеленения, рекреации, коммунально-складской зоне и т.д., то из-за несоответствии ВРИ целям выделения зоны - этот механизм не работает.

И естественно это механизм, даже в случае соответствия ВРИ территориальной зоне ПЗЗ, работает только при условии соблюдения иных требований: этажность не превышена, отступы от красной линии соблюдены, не превышен коэффициент застройки (если грубо - границы строения не по границам зем.участка) и т.д.

 

Что бы узнать это самое соответствие нужно получить выписку из ПЗЗ в администрации Симферополя (департамент архитектуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Крыму вход на лавандовые поля станет платным с 21 июня.

 

С 21 июня 2021 года проход на территорию лавандовых полей в Бахчисарайском районе будет платным. Об этом сообщила пресс-служба агрофирмы «Тургеневская».

Фирма сообщила, что до последнего оттягивала введение платного посещения на территорию полей. Однако после организованных и не организованных групп туристических компаний с их многочисленными просьбами об оказании услуг и случаев уничтожения растений, агрофирма приняла решение сделать вход платным — 300 рублей.

В пресс-службе агрофирмы отметили, что все полученные средства будут направлены на развитие туристической инфраструктуры, а также на улучшение условий качественного выращивания, уборки и переработки лаванды и других сельскохозяйственных культур.

Для организованных туристических групп будет предложен комфортный льготный режим бронирования. Также бесплатный вход на территорию будет разрешен детям до 14 лет, инвалидам и пенсионерам при предъявлении удостоверения, многодетным семьям и жителям Бахчисарайского района при предъявлении паспорта с регистрацией.

https://vesti92.ru/news/novosti/v-krymu-poseschenie-turgenevskikh-lavandovykh-pole/

 

 

Всем, кто внимательно следит за моими сообщениями: #Сиваш. Пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пресс-конференция депутата Государственной Думы РФ Натальи Поклонской

 

https://youtu.be/dJYxlrutRws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны собственика лавандового поля выглядии ситуация так: приезжают толпы на авто и автобусах. Топчут и рвут. Мне с этого только ущерб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У родственников бывшего экс-замглавы управления «К» ФСБ России Дмитрия Фролова, а также его подчиненного Андрея Васильева в ходе следствия арестовали:

виллу в Италии,

87 земельных участков в России,

автомобиль Lexus,

четыре квартиры в Москве,

шесть домов,

нежилое помещение,

а также часы известных брендов

и 6 млн долларов наличности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ужас советской старости.

 

 

Честно говоря высосано из пальца все.

 

Мои дедушки и бабушки жили в советские времена вполне весело и задорно.

Мой дедушка до 75 лет работал и был жизнерадостным.

 

С точки зрения одежды, есть такой аспект как "консерватизм". Люди в пожилом возрасте не хотят ничего менять.

Им нравится текущий порядок вещей.

 

Про зубы вообще бред. Типа на западе в 80е годы все ходили в имплантах.

 

Про коду в морщинах у стариков.... Автор вообще серьезно это пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря высосано из пальца все.

 

Мои дедушки и бабушки жили в советские времена вполне весело и задорно.

Мой дедушка до 75 лет работал и был жизнерадостным.

 

С точки зрения одежды, есть такой аспект как "консерватизм". Люди в пожилом возрасте не хотят ничего менять.

Им нравится текущий порядок вещей.

 

Про зубы вообще бред. Типа на западе в 80е годы все ходили в имплантах.

 

Про коду в морщинах у стариков.... Автор вообще серьезно это пишет?

 

Хоть стоматология в советское время были и не очень, но тут соглашусь, что бред про зубы. И на сегодняшний день, когда имплантацию в каждой поликлинике можно сделать, и где-то уже недорого, всё равно тьма материалов для съемных протезов иностранные. Значит, они там тоже нужны? И есть там люди без зубов, как и везде.

 

Не являюсь защитником советского времени, но тут автор как-то уж совсем мрачную картину нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, неплохо бы посмотреть, кто такой Максим Мирович:

 

Максим Александрович Никитко-Мирович. д.р. 14 мая 1985 г.

 

Вот оценка укр.Оборзевателя:

 

Максим Мирович – блогер из Беларуси. Его яркие антироссийские и антисоветские публикации принесли Мировичу немалую славу в интернете.[/b]

Сам же Максим Мирович считает свои материалы "ответом на ползучий неосталинизм",

но при этом уверяет, что не считает себя политическим аналитиком или обозревателем.

 

Блог Максима Мировича

Одной из главных тем для публикаций в блоге Максима Мировича выступают мифы о Советском Союзе.

 

Как на самом деле жили советские граждане,

как на самом деле выглядели советские магазины, советский общественный транспорт и советские больницы.

Почему Советский Союз понес настолько огромные потери во время Второй Мировой Войны

и почему в Бресте проходил совместный парад Красной Армии и нацистского Вермахта.

Чем жизнь в США в период Холодной войны была лучше жизни в Советском Союзе.

Что на самом деле происходило во время знаменитого Тамбовского восстания.

Действительно ли Юрий Гагарин полетел в космос.

 

Блогер ярко, подробно в мельчайших деталях расписывает подобные темы, раскрывая настоящие,

весьма неприглядные подробности существования Советского Союза

Уже становится многое понятно, не правда ли?

 

А вот что пишет о нем другой блогер nomorephoto:

 

Пробовал силы как музыкант, но фигово выходило

Потом предлагал услуги написания музыки, "интересному проекту" компьютерной игры, а так же услуги звукозаписи, сведения редактуры, 2011 год, но без успеха

Это такой блогер, который до 2013, до событий на Украине был никому не интереснен.

Пытался писать о Белоруссии на белорусском.

Но так как внезапно открыл для себя (а может подсказал кто), что наброс говна на вентилятор по теме СССР приносит много посещений, стал эксплуатировать в основном эту тему.

Судя по политической активности копротивленец-сепар-колаборант в плане объединения с Европой, даже путём потери независимости Беларуси при слиянии с Литвой, Литовско-Польским ханством и пр.

 

Судя по тому, что никак не может определиться с фамилией, то Никитко, то Мирович, то Никитко-Мирович, поцыэнт имеет довольно сильный невроз. Проблеvы самореализации

В сети о нем:

Правда про блогера Максима Мировича

Разоблачение статей блогера Максимки Мировича

Профессиональный разоблачитель советских реалий

Разоблачаем враньё блогера Мировича о советских школах

Разоблачаю Максима Мировича и его миф: "Вещи из СССР, что выдают в вас нищеброда"

Блогеру Максиму Мировичу грозит 5 лет тюрьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вообще серьезно это пишет?

 

У меня первая мысль - у слов Мирович и Рабинович общие...корни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Александрович Никитко-Мирович. д.р. 14 мая 1985 г.

Этого достаточно. Дальше можно не читать. Этот человек никогда не жил в СССР.

Кстати, намедни попался фильм "СССР. Крушение." Очень интересно, я многого не знала, даже живя тогда. Там много чего из первых уст рассказано: и про Афган, и про Чернобыль, и что происходило в "кулуарах", и кто был "организатором" развала. Причем говорят обе стороны: "патриоты" и "оппозиция". Как мерикосы расшатывали (говорят с гордостью!), как наши облажались...

З.Ы. Говорят, что "СССР. Крах империи." снят лучше, но его я пока не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Должность Министра транспорта вакантна.

Вместе с Кабановым отправятся к Нахлупину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня первый раз оплатил налог на недвижимость за 2020 год живя в Крыму российском. Вот и до нас дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отставки министра экологии (волшебным образом он никуда не отправился) остался один вечный министр - мадам в леопардовом костюме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, министр бескультурья "я писать хочу!"?

Ага. Кто-то же должен освоить миллиарды на ремонте театров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, испанский стыд с этим министром культуры. Почему косячить она, а стыдно мне, как кошелку из села вытянули какую-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, испанский стыд с этим министром культуры. Почему косячить она, а стыдно мне, как кошелку из села вытянули какую-то.

А что с ней не так? Я вот специально её поискал, прочитал. Пока печатал это сообщение, опять забыл фамилию этого министра.

Вот за Мединского стыдно, хорошие фильмы выходят не благодаря, а вопреки. А дамочка то чем мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамочка то чем мешает?

Слабым образованием, матом во время совещания в прямом эфире, внешним видом " вамп с сельской дискотеки", лоббированием любовника без должных на то оснований. А Керчь ей "орлольва" ( мифическое существо Грифон , в оригинале, символ города) вспоминает при каждом удобном случае.

Про один из нарядов нашла, сама даже и не видела этот кошмар. Про дресскод она точно не слышала. https://iz.ru/1216466/2021-09-02/ministr-kultury-kryma-poiavilas-na-shkolnoi-lineike-v-neskromnom-nariade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...