Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:



А если Российская федерация правое ухо почешет, вы тоже почешетесь?
левое. Исключительно. Что бы в очередной раз показать, что Украина - это не Россия

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы согласны, но только после того как Российская федерация сама федерализуется.

 

Что то я упустил этот момент уходящего персонажа? Это такой тонкий стёб был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидаю Ваш форум. Может зайду через несколько месяцев. Всем пока!

Под этим ником точно не зайдете. Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал недавно над ул.Маршала Жукова репетицию воздушного парада 9 мая в Севастополе. Вот это мощь и сила! Гордость за страну и ее вооруженные силы!

Пролет группы самолетов ромбом очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы согласны, но только после того как Российская федерация сама федерализуется.

Та куда ж дальше-то федерализоваться нам? Мы и так Федерация. Российская. А есть еще Германия, США и пр.. Прикиньте, они тоже федерации! Вот ведь незадача.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал недавно над ул.Маршала Жукова репетицию воздушного парада 9 мая в Севастополе. Вот это мощь и сила! Гордость за страну и ее вооруженные силы!

Пролет группы самолетов ромбом очень понравилось!

А на параде еще и дым разного цвета будет.... по цветам флага России. Красиво!!! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,которую пытался решить Майдан - это устранение власти олигархов под крепкой рукой зека.Вот главный момент,под который подписались и западная Украина и центральная и восток.Другое дело,что методы достижения цели не всем понятны были и пугающие,но ведь и в 1917 году не все гладко было.

Я живу на юге,но не в Крыму,в Мелитополе и знаю,что очень много лжи полилось и в сторону Майдана и соответственно в сторону Крыма. в итоге Россия забрала то,что она хотела всегда забрать.Только мне не очень понравилась риторика Путина,что Крым отдавали Украине как мешок картошки.Это бред.То что в Крыму русскоязычное население - это факт и бесспорный.Но столько проблем придется решать новой , уже российской власти, а они далеко не одного дня решения.Так что только терпения надо и выдержки.Если бы проблема языка решала с собой и все экономические проблемы,то вся украина заговорила бы по-русски.

 

Почему то в РФ для борьбы с олигархами майдан не понадобился, странно да?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу про что вы говорите. Вы про Россию?

 

А то в России принято избивать прохожих и мажорчики\"понаехавшие" там такого жару дают русским, что просто караул.

 

Вон последний случай "Полицейские избили женщину с коляской":

https://www.youtube.com/watch?v=Sg70gmgJRTM

 

Это и есть хваленная вера в безопасность?

 

 

 

С кем не общался, то они уже давно приняли и согласны, что вы сделали свой выбор. Пишу "вы" ибо я сам участия в "референдуме" не принимал.

 

 

 

Если Россия не захватит остальную Украину, то от Крыма через 10 лет останутся одни руины. Это факт.

 

Послушайте, знаток России, я вот в магазин ходил вчера в первом часу ночи, представляете живой до сих пор. Так как вы говорите, было в начале нулевых, знаю по себе, от нечего делать, мы пили и дрались с кем попало, вот такое детство веселое. Ессно преступления происходят, но где их нет, вы странный человек, зайдите в гетто в нью йорке в любое время суток, потом расскажете как вам там понравилось. По поводу вашего видео, эту даму уже уволили из органов и начато расследование, вы уж ситуацию выясните прежде чем ссылки кидать. Про 10 лет, хм ну они покажут, пока что с оставшимися областями разберитесь, у всех проблем своих хватает

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда лучше вставить, я посмотрела с удовольствием

http://www.sdelanounas.ru/

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в РФ для борьбы с олигархами майдан не понадобился, странно да?

Ничего странного...

В России тоже предостаточно и паразитирующих чиновников, и воров-олигархов, и коррупция зашкаливает.

И Майдан (место, где люди протестовали) в России тоже был не раз. Это разные митинги, демонстрации, марши (собирающие от нескольких тысяч до сотен тысяч людей).

Разница с Украиной невелика...

Но народ России вовремя остановился, а народ Украины попёр дальше "на авось".

Массовость протестующих в России постоянно росла и поддерживающих становилось всё больше и больше.

Но потом люди увидели опасность...

Одновременно с ростом массовости "в первых рядах" становилось всё больше "мутных личностей", от Ксюхи Собчак до разных "Лондонских демократов", которые и во власти были раньше, и капитал здесь хапнули, и сейчас проживая в Лондонах истово "любят Россию".

Тут-то народ и поостыл... Массовость резко спала...

 

А в Украине по-другому. Я бродил по разным Украинским форумам и пришёл к интересным выводам.

В поголовном большинстве народ Украины поддерживал Майдан. Это закономерный протест против воровской власти и коррупции, приводящий к низкому уровню жизни людей.

Но в тоже время, большинство по всей Украине негативно относились к западэнцам-бандеровцам.

И почти везде они пришли к "глубоким выводам"...

= Воровскую власть нужно менять. Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".

Правый Сектор - это ещё те уроды, но они организованы и сильны. Они могут смести эту воровскую власть, если им помочь.

А вот когда они сметут власть, то мы на местах выберем настоящую власть (народную)…

 

Где-то так рассуждали почти везде. А получили то, что получили...

…………

Всё-таки поражает ловкость воров-олигархов...

Это ж надо... замутить весь народ Украины на борьбу "против самих себя".

А в результате сами уселись во власть...

Типа, убрали ненужных посредников. Ведь они мощно, но косвенно влияли на власть, находясь рядом с нею.

Разные "откаты", подарки чиновникам, оплата предвыборной кампании... и всё для нужных им разрешений, скидок, законов (или "щелей" в них)...

А теперь это почти не нужно... Сами (внутри своей компашки), усевшись во власть, будут свои вопросы решать...))

.....................

Людям, конечно, нужно протестовать... причин для этого слишком много.

Но смена власти будет происходить так, как и сейчас происходит... (не народ на это влияет).

И пока народ САМ в себе "внутри" не разберётся, всё так и будет продолжаться.

 

Ни один человек (или группа людей) никогда не принимается за дело, если НЕ представляет, что будет (или ожидается) потом.

Такое возможно только в политике…

 

На Майдане люди были против этой воровской власти, но совершенно НЕ представляли, КТО будет потом во власти…

В результате, снова «поменяли шило на мыло» + кучу негатива поимели (и ещё долго придётся расхлёбывать).

 

К сожалению, играем не мы. Играют нами.

(И в Украине, и в России)

 

Где-то так, имхо.

 

p.s. Вот уж меня прорвало… Извините. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под видом ФСБ неизвестные угрожают работникам пищевого колледжа в Симферополе отобрать квартиры

Страница не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, "товарищи в погонах" были не при исполнении, а следовательно это бытовая ссора.

Во-вторых, по факту этого нападения возбуждено дело. Этот случай без внимания не оставили.

А в-третьих, такие отморозки есть в любой стране.

Здравствуйте Друзья!

Я с подмосковья , в данной политической ситуации хотелось узнать мнение другой стороны так сказать, поэтому неудержался зарегистрировался у вас тут, всегда люблю докапываться до правды.

По поводу случая женщины с коляской, случай имел место быть , муж офицер цсн фсб, супруга инструктор в ОМОНе, наказаний небыло, последняя информация что в отношении супруги было начато служебное расследование, на этом дело замялось.

Зы не провокатор, не тролль.

3 года подряд отдыхали у вас всей семьей. В разговоре с местными всегда удивлялся тем что они очень хотели бы жить в России.

Не то чтобы все плохо, но не то что бы сады обетованные. :-) Проблемы теже что и у вас как мне кажется. Хотя это с моей точки зрения возможно у вас действительно там ситуация не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым превра­тился в процве­та­ющее демо­кра­ти­че­ское госу­дар­ство.

Русский капи­та­лизм доказал своё превос­ход­ство над совет­ским соци­а­лизмом.

Пора­жают вооб­ра­жение ультра­совре­менный Симфе­ро­поль, стильная Феодосия, небо­скрёбы между­на­родных компаний Сева­сто­поля, сног­сши­ба­тельные виллы Евпа­тории и Гурзуфа, мина­реты и бани Бахчи­сарая, амери­ка­ни­зи­ро­ванные Джанкой и Керчь.

......

За собором святого Влади­мира над захва­ченным островом Крым взле­тает празд­ничный фейер­верк.

 

:facepalm:

зы

http://briefly.ru/aksenov/ostrov_krym/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, проблемы есть везде. Не бывает так, чтобы проблем не было - разве что, вы уже умерли. И то не факт.

Вопрос в том, где их меньше. Скажем так - найти "меньшее зло".

 

Лично меня украина устраивала года так до 2005 - пока не начались нездоровые движения ющенко в сторону украинизации и попытки "прижаться" к западу (т.е. США). И дальше с каждым годом мне украина нравилась всё меньше и меньше, но, пока можно было более-менее нормально жить и работать, никто ни про какое "отделение" и не думал в Крыму (ну, почти никто, как мне кажется).

 

Но майдан и то что было после него настроили против себя Крымский регион очень сильно. Именно потому и были такие итоги референдума. Да - чем жить в такой украине, то намного лучше жить в России, даже с учетом более жесткой внутренней политики и всех сопутствующих "переходу территории" проблем. А по факту, Крым просто вернулся домой. И спасибо "вежливым людям", что у нас не было провокаций и таких событий, как были в Одессе или сейчас в Луганске-Краматорске.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие плюсы новой власти. Керчь, как понимаете, портовый город, а также стоит на двух морях. Специфика заработков определенная.

1) взялись за бракош основательно. Арестовывают суда, изымают документы, орудия лова( а они все- браконьерские ) .Те в истерике пишут письма куда-то, дескать у них все по закону , исследовательский лов. Но даже дети у нас знают, что по 30 т для " исследований" не ловят. Наконец-то! Может еще и осетров увидим лет через 10, а камбала перестанет быть деликатесом.

2) запретили перевалку грузов с закрытой границей. Поясняю- вся перевалка у нас происходит на рейде в Керченском проливе, а это.. прямой контрабас всего и топлива, в особенности( мафия бессмертна).Перевалка с открытой границей может происходить только в порту, а это- все налоги!!. Вторая часть бьющихся в истерике требует, что пусть с открытой, но все равно, на рейде. Масштаб схемы описывать не буду, но хвост прижали покруче, чем с НДС-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот светлое будущее превратилось в настоящее.

 

Подписан и опубликован.

Новый закон вводит уголовную ответственность за реабилитацию нацизма. Тот, кто попытается оправдать преступления фашистов в годы Второй мировой войны, теперь будет в буквальном смысле ходить под статьей. Одобрение преступлений нацистов или заведомая ложь о деятельности СССР в той страшной войне грозит тюремным сроком до 5 лет.

Сегодня соответствующий закон публикует "Российская газета".

 

Специальная статья Уголовного кодекса будет наказывать за отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а также за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

 

Если кто-то попытается публично реабилитировать нацизм, его могут приговорить к лишению свободы на срок до трех лет, штрафу до 300 тысяч рублей или принудительным работам. За такие же преступления, совершенные с использованием своего служебного положения, с использованием средств массовой информации либо с искусственным созданием доказательств обвинения, предусматривается повышенная уголовная ответственность.

Предусмотрено серьезное наказание и за публичное осквернение символов воинской славы России

 

В этом случае максимальный штраф возрастает до 500 тысяч рублей, а возможный срок - до пяти лет.

 

Кроме того, законом устанавливается ответственность за распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, и за осквернение символов воинской славы России, совершенные публично.

 

Здесь возможно и уголовное, и административное наказание. Юридические лица будут нести административную ответственность - штраф от 400 тысяч до миллиона рублей. Его может получить, скажем, электронное СМИ, если правоприменители сочтут, что оно осквернило символы воинской славы. Для частных же лиц наказание будет уголовным

http://www.rg.ru/2014/05/07/nakazanie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, третий и четвёртый варианты самые подходящие... хотя, информации мало... ещё многое зависит от грунтов...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Друзья!

Я с подмосковья , в данной политической ситуации хотелось узнать мнение другой стороны так сказать, поэтому неудержался зарегистрировался у вас тут, всегда люблю докапываться до правды.

По поводу случая женщины с коляской, случай имел место быть , муж офицер цсн фсб, супруга инструктор в ОМОНе, наказаний небыло, последняя информация что в отношении супруги было начато служебное расследование, на этом дело замялось.

Зы не провокатор, не тролль.

3 года подряд отдыхали у вас всей семьей. В разговоре с местными всегда удивлялся тем что они очень хотели бы жить в России.

Не то чтобы все плохо, но не то что бы сады обетованные. :-) Проблемы теже что и у вас как мне кажется. Хотя это с моей точки зрения возможно у вас действительно там ситуация не очень.

Не тролль говорите ;)

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Сотрудница МВД России Жанна Ожимина получила предупреждение о неполном служебном соответствии,оценку ее поступку дадут следователи, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/359185

 

ВСУ СК московского гарнизона возбудило дело по факту драки по ст. 116 УК РФ. "Виновность Ожиминой и ее мужа будет определена в рамках уголовного дела. Ст. 116 УК РФ — побои. Дело в военном следствии, так как муж -офицер ФСБ", — пояснил Хинштейн.

 

Ранее сообщалось, что начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин "намерен уволить сотрудников, похоронивших заявление избитой женщины с ребенком".

 

п.с. Так кто вы тролль? Или просто вещаете о том о чем не знаете? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тролль говорите ;)

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Сотрудница МВД России Жанна Ожимина получила предупреждение о неполном служебном соответствии,оценку ее поступку дадут следователи, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/359185

 

ВСУ СК московского гарнизона возбудило дело по факту драки по ст. 116 УК РФ. "Виновность Ожиминой и ее мужа будет определена в рамках уголовного дела. Ст. 116 УК РФ — побои. Дело в военном следствии, так как муж -офицер ФСБ", — пояснил Хинштейн.

 

Ранее сообщалось, что начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин "намерен уволить сотрудников, похоронивших заявление избитой женщины с ребенком".

 

п.с. Так кто вы тролль? Или просто вещаете о том о чем не знаете? :no:

Да это было, далее пока тишина, было бы хорошо если бы за разговорами последовали конкретные дела, вы так не считаете?

Вот когда виновность конкретных лиц будет определенна тогда и можно о чем то говорить, а таких статей что вы что я можем приводить много.

Мне как обычному главное чем все это закончится, а не следственные действия в период расследования:-)

И да, все таки не тролль.

Опять же это возможно просто единичный случай, вызвавший резонанс большой, в первую очередь из-за того что делу не дали ход сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее пока тишина

так пока или замяли? Или Вы считаете, что в прессе должны каждый день отчитываться, что сделали по этому делу?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...