Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Путин осматривает новый терминал Симферопольского аэропорта

 

 

https://youtu.be/p7L4nfUMKos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путин осматривает новый терминал Симферопольского аэропорта

 

 

https://youtu.be/p7L4nfUMKos

А решетки где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Аксенов бурчит Путину в конце? Хвастается чем-то построенным возле аэропорта по его просьбе. Не расслышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими заборами интересен вопрос эвакуации. Как бы не оказалось что выйти можно через пару узких проходов и народ в панике подавит больше людей чем само чрезвычайное событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести бы этот автовокзал в Ялте к чертям и построить новый. Он может быть когда-то задумывался, как красивый, удобный и современный, но сейчас это просто кошмар какой-то.

И троллейбусную станцию пора нормальной сделать. Такой город и такие развалюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести бы этот автовокзал в Ялте к чертям и построить новый. Он может быть когда-то задумывался, как красивый, удобный и современный, но сейчас это просто кошмар какой-то.

И троллейбусную станцию пора нормальной сделать. Такой город и такие развалюхи!

Какой город?Одна сплошная мусорка. Надо сносить весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город?Одна сплошная мусорка. Надо сносить весь город.

Даа,пoпасть бы в Ялту лет эдЪк 200 назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город?Одна сплошная мусорка. Надо сносить весь город.

 

Не, весь не надо. В Ялте всё же есть немало очень симпатичных домиков.

Но половину города точно можно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурчит, что в Ялте тоже поставили ...

:facepalm:

 

DYW1XsDX0AIbKHP.jpg

 

DYW1Yc3W4AAZy4_.jpg

 

DYWRpeXWsAEZgIa.jpg

Подскажите знающие для неосведомлённых...

Это что за "стена" и для чего она?

У Яценюка спёрли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымские автовокзалы обнесут забором в качестве защиты от терактов

 

В Крыму до конца апреля на 15 автостанциях установят металлические ограждения.

Это будет сделано в соответствии с Федеральным законом «О транспортной безопасности».

На это будет выделено 10 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Крымавтотрнас».

Ограждения будут металлические, на некоторых автостанциях они могут быть мобильными или капитальными. Втором этапом внедрения закона на полуострове будет установка металлодетекторов.

 

АлексСевер, вы имеете что-то против Федерального Закона о транспортной безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, вы имеете что-то против Федерального Закона о транспортной безопасности?

Ничего! Наоборот поддерживаю.

Время такое неспокойное...

Так о чём тогда сыр-бор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на самом деле ровно одна — установка забора и металлодетекторов (сегодня, блин, и на автостанции проверяли рюкзак мой, и в метро, и в МЦК) довольно условно защищает от террактов. Да, с автоматом или взрывчаткой в автобус, наверное, не войдёт террорист, а вот обстрелять людей, стоящих на перроне, или бросить в них СВУ — забор аж никак не помешает. Ну и не забываем про посадку вне автовокзалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про посадку вне автовокзалов

А вот с этим надо бороться всеми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим надо бороться всеми способами.

Какими например? Как добираться к примеру из долины в Симферополь? Больше половины народа работает именно в столице? Домой понятно сел на автовокзале на любой транспорт который едет в Алушту-Ялту. А на работу? А в больницу? А в пенсионный? А если еще дела в городе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не могу логику уловить в этом антитерроре. Почему опасность может быть только в междугородних автобусах, а не в пригородных и городских? Или обнести забором все остановки - это дело недалекого будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Rumlin, где-то выше уже был разговор на эту тему, повторяться не буду. (Не про заборы, к ним у меня тоже отношение двоякое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., в Крыму очень маленькие расстояния между населенными пунктами. Называть междугородними автобусами в том смысле как, например, это понимают в Тюмени, нельзя. Своего рода маршрутка с большими перегонами на некоторых участках.

 

Казус Скрипаля: почему я пошел на выборы в Крыму

Отдает ли себе федеральный центр отчет о дивных крымских делах 2018-го года? Понимает ли, что законное, растущее недовольство всё большего числа думающих крымчан «безбашенной», бесконтрольной политикой Аксенова и его окружения совершенно нежелательно в условиях беспрецедентного внешнего давления и присутствия в 130 км к северу от Симферополя передовых отрядов украинских нацистов и их подельников из запрещенного в РФ «меджлиса» крымских татар?
Кто знает, надежда слаба, но, может быть, длинная череда выборов трансформирует улус «Сэйлем» в типичный южный регион. Как, например, мой родной Ставрополь, где я часто бываю, преодолевая чувство посещения совсем другого края, совсем другой Российской Федерации. Ведь чудеса бывают, мы это в Крыму знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Радиоведущая назвала 74 процента россиян приматами и поплатилась

 

https://lenta.ru/news/2018/03/21/primates/?utm_source=lentatg&utm_medium=social

Ведущую камчатской радиостанции «Радио СВ» Росину Буданс отстранили от работы после того, как она в прямом эфире назвала 74 процента россиян приматами. Об этом сообщает «Камчатка-Информ», запись эфира доступна на YouTube.На следующий день после выборов президента России Буданс заявила, что «балаган закончился» и победила стабильность, а именно «стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов».«В стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально значимых профессий едва сводят концы с концами — такая стабильность восторжествовала», — заключила радиоведущая.«У меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74 процента граждан — это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас, на Камчатке, делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?» — спросила Буданс.

Самый прикол в том, что человек относится к приматам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...