Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Прoстo кoгда читаеш фoрум,сoздаётся впечатление,чтo все абсoлютнo-круглые oтличники(oсoбеннo пo русскoму),закoнoпoслушные,справедливые,честные и т.д..Где же вы все в реальнoй жизни???!

 

Адекватные учатся на чужих ошибках-остальные на своих. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольский форум с новокузнецким не перепутали? :facepalm:

В Новокузнецке заборчик на пару-тройку лет раньше поставили, но тенденция одинаковая :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Ну организуйте одиночный пикет, что ли, против мер транспортной безопасности... Или ролик разоблачительный на youtube выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольский форум с новокузнецким не перепутали? :facepalm:

именно на фото похоже на автовокзал Евпатории. Скорее всего как в Севастополе вход через металлдетектор на входе в здание вокзала


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

За Евпаторию согласен, очень похоже.

 

Единственное, о чем тут можно поспорить — так это о действенности таких мер: любой наш автобус, едва покинув автовокзал, начинает набивать в салон «левых» пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ездил несколько раз автобусом Симферополь/Евпатория в обоих направлениях - пассажиров в 2017 на дороге не подбирали. Один раз наблюдал скандал - пассажирка хотела выйти в районе Прибрежного, а водитель отказывался останавливать аргументируя что у него нет остановок, кроме как в Симферополе и Евпатории. В конце концов она доскандалилась, он остановил и её выпустил.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ездил несколько раз автобусом Симферополь/Евпатория в обоих направлениях - пассажиров в 2017 на дороге не подбирали. Один раз наблюдал скандал - пассажирка хотела выйти в районе Прибрежного, а водитель отказывался останавливать аргументируя что у него нет остановок, кроме как в Симферополе и Евпатории. В конце концов она доскандалилась, он остановил и её выпустил.

Ну хoрoшo,а как дoбераются люди,кoтoрые живут на пути следoвания этих маршрутoв?Так и ездиют,вышел на oстанoвку в Вилинo например,гoлoснул Севастoпoль-Евпатoрия и пoехал например в Саки..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.

Ну-у-у... проблема-то правильно поставлена — у нас масса мест, откуда можно уехать только на проходящем автобусе междугороднего сообщения. При этом, понятное дело, никаких «автостанций с металлодетекторами» там нет и не будет. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Не перестаю удивляться местным ёжикам... :dribble:

Мoжнo иметь пятёрки пo русскoму и вакуум в башке..Я думаю,вы суть мнoю печатаннoгo,лoвите?Я считаю,нечегo мне "oценки" ставить,уже не исправите..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у... проблема-то правильно поставлена — у нас масса мест, откуда можно уехать только на проходящем автобусе междугороднего сообщения. При этом, понятное дело, никаких «автостанций с металлодетекторами» там нет и не будет. И как быть?

Нуууу.... посыл моего поста был немного иным, однако на вопрос попробую ответить: наверное, так же, как по всей стране. Лично мне видится два основных варианта: вводить дополнительные рейсы из проблемных пунктов назначения, ведь есть и маленькие автобусы, в конце концов ГАЗельки, или делать официальные остановки проходящих автобусов в этих пунктах.

Что до металлодетекторов, то я тоже считаю их сомнительной защитой. Но хоть какую-то защиту делать надо! Как с моей точки зрения, проще эти детекторы поставить на входе в каждый автобус (междугородный), это будет эффективнее.

 

Я считаю,нечегo мне "oценки" ставить,уже не исправите..

Да Боже меня упаси! Я и не намеревалась ставить вам оценки, это "заслуга" ваших учителей и ее у них не отнять! Ведь не зря считается, что воспитать человека можно лишь до пяти лет, позже - нереальная задача. Придется вам жить с тем, что приобрели, а мне удивляться возможностям человеческого организма. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр безопасности требует реальных денежных расходов, но по определению не даёт никаких преимуществ в плане безопасности, или эта выгода настолько мала, что не стоит этих завутрат. Театр безопасности, как правило, вводит ограничения или заставляет людей проходить весьма специфичные процедуры, которые можно воспринять как ограничения личной свободы и неприкосновенности частной жизни.

 

Поскольку меры безопасности часто узки и специфичны (например, сосредотачиваются на досмотре только ручной клади), они позволяют потенциальным злоумышленникам найти другие методы атаки (спрятать запрещённое устройство под одеждой, куда никто не заглядывает).

 

Во многих случаях навязчивые меры театра безопасности создают вторичные негативные последствия, реальную стоимость которых трудно оценить. Эти последствия часто связаны со страхом, например, человек, видя большое количество вооружённых охранников и тщательные обыски, начинает нервничать, считая, что рядом есть реальная опасность. В контексте авиаперелётов, этот необоснованный страх приводит к тому, что часть граждан отказывается пользоваться воздушным транспортом — этот отказ является по сути необдуманным, контрпродуктивным.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр безопасности требует реальных денежных расходов, но по определению не даёт никаких преимуществ в плане безопасности, или эта выгода настолько мала, что не стоит этих завутрат. Театр безопасности, как правило, вводит ограничения или заставляет людей проходить весьма специфичные процедуры, которые можно воспринять как ограничения личной свободы и неприкосновенности частной жизни.

 

Поскольку меры безопасности часто узки и специфичны (например, сосредотачиваются на досмотре только ручной клади), они позволяют потенциальным злоумышленникам найти другие методы атаки (спрятать запрещённое устройство под одеждой, куда никто не заглядывает).

 

Во многих случаях навязчивые меры театра безопасности создают вторичные негативные последствия, реальную стоимость которых трудно оценить. Эти последствия часто связаны со страхом, например, человек, видя большое количество вооружённых охранников и тщательные обыски, начинает нервничать, считая, что рядом есть реальная опасность. В контексте авиаперелётов, этот необоснованный страх приводит к тому, что часть граждан отказывается пользоваться воздушным транспортом — этот отказ является по сути необдуманным, контрпродуктивным.

Я надеюсь, ты не на работе, и ты занимаешься реально нужными вещами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до металлодетекторов, то я тоже считаю их сомнительной защитой.

Если бы ещё их как-то применяли ) Стоит на входе такая железяка, каждого входящего обпикивает, охранник - ноль внимания :pardon:

Такое наблюдаю повсеместно. Но это ладно, в Казахстане даже в аэропортах и на вокзалах та же картина :blink: То есть это простая формальность - положено, значит, поставят, отчитаются. И всё. Ну а на местном транспорте это вообще бессмысленная затея с учётом описанных особенностей пригородных перевозок.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, ты не на работе, и ты занимаешься реально нужными вещами. :)

На работе, театр проверяю ;)

 

https://nord-ursus.livejournal.com/199255.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ против Президента РФ и народа!

 

Республика Крым, г. Симферополь. По наводке сотрудника ФСБ по Крыму и г. Севастополь Артема Сергеевича трудовой коллектив судоремонтного завода «Южный Севастополь» опоздал на рейс Симферополь -Москва.

 

То есть, по всему маршруту следования автобуса, ехавшего из Севастополя в аэропорт Симферополя, стояли наряды сотрудников ППС, которые тупо и без всяких на то оснований, останавливали автобус и держали по 20 -30 минут. Когда работникам завода все же удалось добраться до Симферополя, было принято решение оставить автобус и добираться до аэропорта по одному, в рассыпную.

 

Но работников завода ждали и в самом аэропорту рота молодчиков Росгвардии человек 30, люди в камуфляжной форме с собаками на входе в здание аэропорта задерживали и вылавливали всех, кто хоть как то напоминал рабочего судоремонтника.

 

Работникам аэропорта запретили регистрировать опоздавших на регистрацию. Работники аэропорта и посетители были в шоке от происходящего. Народ встречали как диверсантов и международных преступников.

 

Очевидцы подходили и задавали один вопрос: «Кто вы и что происходит? Почему вас ждут с собаками и вылавливают как особо опасных преступников?» ФСБ, вместо того, чтобы бороться с коррупцией и с теми, кто подрывает авторитет Президента РФ, борется с народом, который выдвинулся в Москву, чтобы донести до Президента о преступном произволе губернатора Севастополя и его рати.

 

Несмотря на все усилия «блюстителей закона и правопорядка» коллектив завода прорвал заслон и следующим рейсом вылетел в Москву. Все 146 человек в Москве, ждут решения и ответа от чиновников, ответственных за происходящее в Севастополе.

 

В противном случае в Москве состоится несанкционированный митинг численностью 4500 тысяч человек: это работники винзавода «Инкерман», совхоза «Качинский», СРЗ «Южный Севастополь», и др предприятий, которые губернатор Севастополя намеренно уничтожает.

видео https://www.facebook.com/groups/556681294673104/permalink/588083211532912/

 

P.S. гуглится по теме с 2014 года

Проблема завода в том, что мы проиграли суд, а правительство Севастополя хочет отнять у нас право аренды. Соответственно, рабочие уведомлены об увольнении. Ликвидация предприятия намечена на 19 сентября. На сегодняшний день кассационный суд Калуги отложил исполнение решения второй инстанции, назначив рассмотрение на 11 сентября. На следующий день после выборов губернатора Севастополя.

 

Имущество принадлежит городу в лице департамента по имущественным и земельным отношениям. Мы арендуем - это 1366 наименований. Договор аренды был заключён при Украине до 2022 года. Вопрос не в заводе, а коллективе. Куда он денется? Об этом никто не задумывается в процессе суда, спохватились только сейчас.

http://ruinformer.com/page/ooo-juzhnyj-sevastopol-udalos-spasti-do-vyborov-gubernatora-regiona-chto-budet-posle-11-sentjabrja

судя по всему местные власти хотят до выборов скандал тушить, а потом уже всё равно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение про автовокзалы официально - закончат установку заборов до апреля

 

http://crimea.mk.ru/articles/2018/03/10/na-15ti-avtovokzalakh-kryma-zapretyat-vezd-lichnym-avtomobilyam.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин: турецкие порты не принимают крымские суда.

 

Об этом сообщил директор компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов.

Турецкие порты без объяснения причин отказываются принимать суда, загруженные в Крыму. Об этом журналистам сообщил директор компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов. По его словам, турецкая стороны не объясняет причин своих действий.

«Паромное сообщение с Турцией пока приостановлено. Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели», — цитирует Гвоздилова РИА «Новости».

Приостановка паромного сообщения сделала невозможными поставки продуктов и товаров из Турции в Крым, однако неудобства испытывают не только жители полуострова.

Озабоченность этим вопросом выразил и директор турецкой логистической компании Selin Global Foreign Trade Аргызул Каймачи.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут результатов выборов.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DYMYEi1XkAA-WZZ.jpg

 

DYMYI90XcAI45Vr.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главнoе,как к этим фoткам пoдхoдит название темы-"Вера в светлое будущее".
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главнoе,как к этим фoткам пoдхoдит название темы-"Вера в светлое будущее".

За что боролись ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...