Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Gennadyi, разрешите вмешаться в ваш содержательный диалог.

Помните про "кухарку, руководящую государством"? Примерно тем же вы сейчас пытаетесь заниматься. Помнится, вы по образованию связаны с электрикой? Представьте, что дядя Петя - дворник с начальным церковноприходским, будет доказывать вам, что вы не правильно подключили люстру. Что вы ему ответите? Станете преподавать начальный курс физики или пошлете нах....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ta.

Не совсем корректный пример. Дворник, может, честно сдавал на группу по электробезопасности и за люстру таки в курсе :) А вот если оную заменить на торакальную хирургию — будет вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, могу заменить кандидатуру дяди Пети на профессиональную кухарку тетю Мотю, так как пример с торакальной хирургией Gennadyi может недооценить, ведь он не хирург! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните про "кухарку, руководящую государством"?

Ленин никогда не призносил фразу "каждая кухарка может управлять государством"... В оригинале фраза звучит "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством."(Удержат ли большевики государственную власть? - т. 34, с. 315), можно и дальше дать цитату про необходимость обучения и только потом допуска к госуправлению.

 

Это Троцкий писал в "Сигнал тревоги": "Важнейшую задачу диктатуры Ленин видел в демократизации управления: «каждая кухарка должна научиться управлять государством»", которая потом стала "Каждая кухарка сможет управлять государством!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, не надо. Грязное дело.

Хотел по тихому заяндексить, но уже не буду. :)

Ех, так и помру безграмотным. :(

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин никогда не призносил фразу "каждая кухарка может управлять государством"... В оригинале фраза звучит "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством."(Удержат ли большевики государственную власть? - т. 34, с. 315), можно и дальше дать цитату про необходимость обучения и только потом допуска к госуправлению.

 

Это Троцкий писал в "Сигнал тревоги": "Важнейшую задачу диктатуры Ленин видел в демократизации управления: «каждая кухарка должна научиться управлять государством»", которая потом стала "Каждая кухарка сможет управлять государством!"

Спасибо, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#4934

А кто в теме, можно коротко, какой гниде он там перешёл дорожку, что его пытаются засадить по такой подставе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz, ну вот.... теперь до кухарки докопались... :sorry:

Впрочем, мой спич до адресата не дошел, увы.

 

пытаются засадить по такой подставе?

"Подставу" покажите?

З.Ы. Классическое рождение сплетни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подставу" покажите?

Да собсно на приведённой картинке всё: http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/2929500/2929500_original.jpg

т. е. типа скачали с помойки в интернете картинки, которые хотят загнать в виде доказательства вины?

 

З.Ы. Классическое рождение сплетни!!!

Кстати весьма возможно, так что лучше закрываем лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подставу" покажите?

Да собсно на приведённой картинке всё: http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/2929500/2929500_original.jpg

т. е. типа скачали с помойки в интернете картинки, которые хотят загнать в виде доказательства вины?

 

З.Ы. Классическое рождение сплетни!!!

Кстати весьма возможно, так что лучше закрываем лавочку.

Если я себя позиционирую, как фашист- с этого можно только поржать на до мной.

Если бы я в контакте все зафигачил зигами и сопутствующим, это уже не так радостно воспринималось бы

обществом.

Я по крайней мере рекомендую прочитать внимательно эту часть документа, который является только частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собсно на приведённой картинке

На картинке протокол осмотра. И?

Как вы думаете, почему Дела в суде имеют несколько сот страниц, а иногда и десятки томов? Вы по одному листочку все выводы сделали?

Мо-лод-цы!!! Продолжайте! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не насрать. Просьба уважительно относиться к кандидату в президенты.

У неё есть электорат, который за неё проголосует, не надо делать ему больно,

особенно с административной поддержкой.

Еще раз, я буду голосовать за Собчак и мне неприятно, когда её обзывают.

Посмотрите на этот превосходный силлогизм:

 

1. Вы собираетесь голосовать за Собчак.

2. Цитата: "Россияне - это генетический мусор". (с) Ксения Собчак.

 

Следовательно:

Вы либо генетический мусор, либо не россиянин (и как таковой, не имеете права за нее голосовать).

 

Даже не знаю, что вам сказать по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этот превосходный силлогизм:

 

1. Вы собираетесь голосовать за Собчак.

2. Цитата: "Россияне - это генетический мусор". (с) Ксения Собчак.

 

Следовательно:

Вы либо генетический мусор, либо не россиянин (и как таковой, не имеете права за нее голосовать).

 

Даже не знаю, что вам сказать по этому поводу...

Просто эмоциональная составляющая, которая присутствует у любой бабы.

Надо всегда делать скидку на бурю, которая всегда присутствует в любой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эмоциональная составляющая, которая присутствует у любой бабы.

Надо всегда делать скидку на бурю, которая всегда присутствует в любой женщине.

И вам снова не кажется, что все перечисленное противоречит образу Президента?

Ну не бывает пола у руководителя страны!!! Не бывает!!! Как у врача....

Вы когда-то видели эмоции у Меркель? Вот она - не женщина, она - руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам снова не кажется, что все перечисленное противоречит образу Президента?

Ну не бывает пола у руководителя страны!!! Не бывает!!! Как у врача....

Вы когда-то видели эмоции у Меркель? Вот она - не женщина, она - руководитель.

У Меркель прет во все щели самка. Ну нельзя убрать отличия полов, кроме как в психушку кандидат.

Добавлю. Вы её считаете достойным кандидатом и я считаю достойным кандидатом, только от неё пахнет

женщиной и поступки она совершает как женщина.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этот превосходный силлогизм:

 

1. Вы собираетесь голосовать за Собчак.

2. Цитата: "Россияне - это генетический мусор". (с) Ксения Собчак.

 

Следовательно:

Вы либо генетический мусор, либо не россиянин (и как таковой, не имеете права за нее голосовать).

 

Даже не знаю, что вам сказать по этому поводу...

Просто эмоциональная составляющая, которая присутствует у любой бабы.

Надо всегда делать скидку на бурю, которая всегда присутствует в любой женщине.

Э, нет. Это было публичное заявление, сказанное сознательно и в массы. На камеру. Нет здесь места эмоциональным составляющим. Это первое.

 

Второе - любое заявление, основанное на эмоциях, выражает реальное отношение к своему предмету на момент его высказывания. Этакий фортель подсознания. Конечно, возможны эмоциональные высказывания в моменты всплесков, когда сиюминутные эмоции берут верх над основным отношением (например, когда желают любимой собаке, насравшей на ковер, "чтоб ты сдох, засранец гребаный!"), но пассаж про генетический мусор - не тот случай.

 

Ну и третье.

Президент - глава государства. Глава, сиречь, голова - это, прежде всего, лицо и мозг. Президент страны является ее лицом и главным органом управления.

Лицо государства, публично оскорблявшее свой народ - не лицо, а рожа. С учетом кобыльей физиономии Собчак - рожа в квадрате получится, по форме и по содержанию.

Ну а насчет мозга... многое можно сказать, в том числе и о мыслях богатой зажравшейся мажорки-либерастки, считающей быдлом и генетическим мусором всех, кто беднее ее, но нет у меня настроения это высказывать. Достаточно напомнить одно: президент страны является одновременно верховным главнокомандующим. А эта телевагина накомандует, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Это было публичное заявление, сказанное сознательно и в массы. На камеру. Нет здесь места эмоциональным составляющим. Это первое.

 

Второе - любое заявление, основанное на эмоциях, выражает реальное отношение к своему предмету на момент его высказывания. Этакий фортель подсознания. Конечно, возможны эмоциональные высказывания в моменты всплесков, когда сиюминутные эмоции берут верх над основным отношением (например, когда желают любимой собаке, насравшей на ковер, "чтоб ты сдох, засранец гребаный!"), но пассаж про генетический мусор - не тот случай.

 

Ну и третье.

Президент - глава государства. Глава, сиречь, голова - это, прежде всего, лицо и мозг. Президент страны является ее лицом и главным органом управления.

Лицо государства, публично оскорблявшее свой народ - не лицо, а рожа. С учетом кобыльей физиономии Собчак - рожа в квадрате получится, по форме и по содержанию.

Ну а насчет мозга... многое можно сказать, в том числе и о мыслях богатой зажравшейся мажорки-либерастки, считающей быдлом и генетическим мусором всех, кто беднее ее, но нет у меня настроения это высказывать. Достаточно напомнить одно: президент страны является одновременно верховным главнокомандующим. А эта телевагина накомандует, ага...

Ты меня уел конечно, в анализе сей девы, но все равно, я требую уважительного к ней отношения, как кандидату в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...