Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Да и мне Ксюкка нравится, классная баба.

Я бы будучи призидентoм,o пoсля выбoрoв.Пoсмoтрел бы на % гoлoсивших за-"Ксюкка",да oтдал бы вам Мoнгoлию...Я тoже за Тимoшенкo был всегда.Вo первых-если п..да стране,так пусть "oлицетвoряет",вo втoрых-небылo(и нет)бoлее дoстoйных,в третьих-умная хитрая баба..Ктo Сoбчак?Фишка пoказать-чтo мoжет быть если не ВП..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы будучи призидентoм,o пoсля выбoрoв.Пoсмoтрел бы на % гoлoсивших за-"Ксюкка",да oтдал бы вам Мoнгoлию...Я тoже за Тимoшенкo был всегда.Вo первых-если п..да стране,так пусть "oлицетвoряет",вo втoрых-небылo(и нет)бoлее дoстoйных,в третьих-умная хитрая баба..Ктo Сoбчак?Фишка пoказать-чтo мoжет быть если не ВП..

Умная, зрелая и не епет мозги. Я = Избиратель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_dfecb_189d42e5_orig.jpg

Фотография была выложена в апреле 2016 года, суд состоялся 19 января с. г.

https://vk.com/id180308482?

 

Зы

Так можно ? :facepalm:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/0/5/10950506.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография была выложена в апреле 2016 года, суд состоялся 19 января с. г.

Да хоть в апреле 1916 года.

Если использовать гугл по назначению, а не для поиска вестей из шиномонтажки, то можно за пару минут найти и ч.2 ст. 4.5 КоАП РФ, и п. 1 ч. 2 ст. 28.3 КоАП РФ, и некоторые сведения о самом фигуранте, что, в итоге, даст возможность построить весьма правдоподобную версию произошедшего...

 

P.S. Судить о правомочности применения ст. 20.3 КоАП РФ, не видя протокола об АПН и приложений в нему, не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы уже заклеймили позором судью Исакогорского районного суда города Архангельска, которая оштрафовала «блогера» Михаила Листова за публикацию фотоснимка Парада Победы 1945 года?

 

А почему? Присоединяйтесь! Пишут возмущенные сенаторы, депутаты государственной думы, ветераны, разнообразные СМИ… Судью на мыло!

 

Простой 59-летний архангельский «блогер» пострадал от произвола власти! Вставай страна огромная! Защитим всем миром безвинно осуждённого героя!

 

А кого вы собрались защищать? Пост архангельский «блогер» уже удалил, но в интернете ничего не исчезает бесследно. Опубликовал Листов это фото к Дню Победы. Без личного комментария, но со ссылочкой – это когда на фото «щёлкаешь» и попадаешь на другой сайт. А на этом сайте и фото с Парада Победы, и статейка. Я её всю цитировать не буду, но смысл её в следующем – Вот настоящие фашисты со своими знамёнами!

А ведь нужно было, прежде чем вступаться за этого ублюдка, просто набрать имя и фамилию «страдальца» в поиске – он активист архангельского предвыборного штаба мистера Навального. Дальше что-то нужно объяснять? Где Навальный и где Родина?"

 

http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/pochemu-divannye-patrioty-podderzhivayut-nacistov-predatelej-i-idiotov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю вдогонку. :)

 

Фото было заменено на следующее:

 

post-9612-088956300 1517702203_thumb.jpg

 

И полистав данную страничку в VK становится совершенно очевидно что давно пора было щёлкнуть по носу этот "рупор Навального" и ретранслятор "телеканала Дождь".

 

Кстати, Gennadyi, вы помните что означает слово "эхо"?

Правильно, отражённый звук.

А как известно при отражении всегда происходит искажение.

Что как нельзя более точно передаёт суть так горячо любимого вами источника.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://typrishol.ru/wp-content/uploads/2018/01/predateli_02-e1517281125915.jpg

 

 

СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!

 

2018 год объявлен в России годом Солженицына, государство деньги выделит (а на жилье ветеранам войны денег у Думы нет) на памятник и на изучение «наследия великого русского писателя».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Человек, а то... :)

 

post-9612-035453800 1517725526_thumb.jpg

 

Liberal Skull Shirt - $14.99

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правовой позиции Конституционного Суда Российской Федерации, высказанной в определении от 23.10.2014 № 2480-О, само по себе использование нацистской атрибутики (символики), равно как и атрибутики (символики), сходной с нацистской атрибутикой (символикой) до степени смешения, - безотносительно к ее генезису - может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны, что также предполагает право законодателя принимать меры в соответствии со статьей 55 (часть 3) Конституции Российской Федерации. Запрет на использование нацистской символики в любой форме направлен, в том числе, на защиту прав и свобод других лиц

Страдания людям (морального характера) может причинить вообще любая х..ня и это один из тех законов, которые можно трактовать и подвести под статью почти кого угодно. Особенно, конечно, мне нравится про социальные группы, сказал типо " двоечники глупее отличников" и попал под статью (при желание соответствующих органов).. оскорбил социальную группу "двоечников".

 

А ведь нужно было, прежде чем вступаться за этого ублюдка, просто набрать имя и фамилию «страдальца» в поиске – он активист архангельского предвыборного штаба мистера Навального. Дальше что-то нужно объяснять? Где Навальный и где Родина?

С каких пор политические взгляды стали основанием к судебному преследованию ? Можно с тем же успехом спросить где Путин и где Родина?

Изменено пользователем Слушатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

 

С каких пор политические взгляды стали основанием к судебному преследованию ? Можно с тем же успехом спросить где Путин и где Родина?

Политические взгляды не могут, действия связанные с этими политическими взглядами могут. Моя субъективная оценка Путин и Родина положительная.

Навальный и Родина- отрицательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне Ксюкка нравится, классная баба.

Все-таки некая разница между "классной бабой" и президентом ядерной державы должна быть. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки некая разница между "классной бабой" и президентом ядерной державы должна быть. :blush:

А с чего вы взяли, что я проголосую за неё?

А баба классная, я с неё тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари - классная баба и Мэгги - тоже, а Ангеля - ещё класснее

:blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари - классная баба и Мэгги - тоже, а Ангеля - ещё класснее

:blush:

А Ангеля, это которая в Германии? Точно не нравиться, какато ненравийшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ангеля, это которая в Германии? Точно не нравиться, какато ненравийшая.

Да, ладно ;)

angela_merkel_jung.jpg?w=300&h=293

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi и Слушатель, Вы считаете, что на фото изображены настоящие фашисты со своими знамёнами?

 

Только "да" или "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно ;)angela_merkel_jung.jpg?w=300&h=293

Точняк, типаж видимо влияет.

 

Gennadyi и Слушатель, Вы считаете, что на фото изображены настоящие фашисты со своими знамёнами?Только "да" или "нет".

Любой идиот "С"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi и Слушатель, Вы считаете, что на фото изображены настоящие фашисты со своими знамёнами?

 

Только "да" или "нет".

Уточните! На каком фото ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не насрать. Просьба уважительно относиться к кандидату в президенты.У неё есть электорат, который за неё проголосует, не надо делать ему больно,особенно с административной поддержкой.Еще раз, я буду голосовать за Собчак и мне неприятно, когда её обзывают.

А с чего вы взяли, что я проголосую за неё?

А баба классная, я с неё тащусь.

 

Тут че вас несколько под одним ником,или то ты один не помнишь ни кера что выше пишешь ??? :| :| :|

 

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:18

 

Просмотр сообщенияTa. (02 Февраль 2018 - 15:43) писал:

 

И мысли такой не было. Был саркастический ответ на "не наша проблема". Но это всехняя проблема!

Путин не вечен, но и Ксюшадь - не вариант. Любой правитель готовит себе замену, это даже не обсуждается.

Вопрос с Крымом закрыт и всякие собчаки никуда, естественно, не пройдут, но говорят они много и вонюче. В такой обстановке "стоять с краю без проблем" равносильно предательству.

Мне так видится.

 

А я за Ксюшу буду голосовать и просьба не обзывать моего кандидата. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:06

 

Просмотр сообщенияNnN (03 Февраль 2018 - 11:37) писал:

 

....

 

Нет, мне не насрать. Просьба уважительно относиться к кандидату в президенты.

У неё есть электорат, который за неё проголосует, не надо делать ему больно,

особенно с административной поддержкой.

 

Еще раз, я буду голосовать за Собчак и мне неприятно, когда её обзывают. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:06

 

Просмотр сообщенияNnN (03 Февраль 2018 - 11:37) писал:

 

....

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, а еще было, что я отношусь ко всем, как к дебилам, но удалили.

Это не означает, что конкретно к вам плохо отношусь, ну или вы не уважаете моего кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить лицо в лицо, то мне Ксюша нравится, но я не считаю её быть достойным в президенты.

Но с вашей жести я ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...