Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Это-ж как надо себя любить! - это я про англичан(лондонцев)

Как строят жильё на окраине Лондона: хотели бы так жить?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он нихрена не понимает и как строят в России просто не знает.

 

Также поражают комментарии, видимо такие же надмозги.

 

Хотя... После просмотра этого ролика https://youtu.be/8zP1MoVyc2k

может Варламов снова прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему так ... без своего комментария... просто вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно, что в голове у бывшего капитана полиции, которая в марте этого года в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбила 18 летнюю девушку, на неё заведено уголовное дело и она после этого была уволена из органов, а теперь через суд пытается восстановиться на работе?

Какая причина должна быть, чтоб восстановиться на службе?

Я осознала, больше так не буду или дело о ДТП буксует, так как до сих пор не передано в суд?

А может она по экспертизам и не виновна будет?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1612528758841363&set=a.319252928168959.71138.100002527643036&type=3

26907393_1612528758841363_591900229820646900_n.jpg?oh=e2345ac3fa9642bf81bdc6330a3428b1&oe=5AF0A91E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назимов-Степанченко

12 января в Алуштинском горсуде допросили очередного свидетеля обвинения по уголовному делу журналиста, главного редактора «Твоей газеты» Алексея Назимова и депутата горсовета Павла Степанченко, которые обвиняются в вымогательстве денег у местного отделения партии «Единая Россия» в обмен на неразглашение сведений, порочащих членов этой партии.
:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Театр безопасности на транспорте

 

Театр безопасности — явление в обществе, когда целью проводимых мероприятий заявляется повышение безопасности, но по факту не делается ничего для её достижения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск новостей на ФМ радио "Море". Пускают цитату Аксенова: "Будем принимать законы. Пусть с нарушениями федерального законодательства" :unsure:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, по Крым1 Крым24 тоже крутится. Там в контекстах легализации самозахватов, но я не вникал. Но как-бы дэ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что головой там думать некому. Можно было бы подумать и отрезать эту часть фразы.


 

Удивительные результаты опроса в группе Facebook Доска Позора Чиновников Крыма.

 

2 недели назад я разместил опрос о том, кто, и как будет голосовать на выборах президента 18 марта.

 

Группа крайне неоднородна по политическим вгладам, и в нее включены как обычные жители Крыма, Севастополя, так и чиновники, актив полуострова.

 

Группа славится жесткой модерацией участников, что позволяет избегать троллей и влияния ботнета Миниформа Крыма, а также украинских активистов, более 20% запросов на вступление отклоняется. Сейчас в группе более 6000 участников, и это дна из самых больших и влиятельных групп на общественно-политическую тематику на полуострове.

 

Это описание важно для понимания качества выборки и отсутствия накруток при голосовании.

 

Я был убежден, что Путин должен одержать сокрушительную победу, ведь именно ему крымчане обязаны возвращением в Россию. Однако результаты голосования удивили и меня и других.

 

Вот результаты на 1 февраля 2018 года,

%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC.jpg

151- Путин

99- не пойдут на выборы, бойкот.

33- Грудинин

7 - Жириновский

4 - Собчак.

То есть только 50% из тех, кто голосовал, отдадут свой голос в Крыму Путину.

33% не пойдут на выборы.

 

И это похоже на реальную картину реакции населения на происходящий в Крыму беспредел.

 

Высокие ожидания справедливой и честной власти медленно, но верно меняются на апатию и неприятие существующей власти. Аксенов и Константинов сделали многое, чтобы добиться такого результата.

 

Понятно, что в условиях апатии и полного отсутствия контроля за выборами , результат и по явке и за Путина нарисуют как положено. Но мы видим, как настроен самый патриотичный регион страны, столкнувшийся с суровой действительностью России, коррупцией, неэффективной властью,

 

Прошло 4 года и такой результат.

 

Печальный для меня, как для человека ехавшего в феврале 2014 года в Крым для того, чтобы сделать из Крыма витрину России.

https://garnach.livejournal.com/440316.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это похоже на реальную картину реакции населения

М-м-м... Из «самой большой и влиятельной группы на общественно-политическую тематику на полуострове» штатной численностью в 6000 «тщательно отобранных» человек в опросе высказалось 293, т.е. 4.8%. Данный результат сначала смело экстраполируется на всю группу, а потом и на всё имееющее право голосовать население региона. Прелестно :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High art of manipulation. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м...

Я опрос видел, но просто наблюдал, чем закончится. Вопрос действительно интересный, как-то еще не думал о выборах. Грудинин - это вообще не кандидат, а шоу как и остальные. А Путин - при всех его заслугах, это голосование не за него, а за Аксенова и всю Партию Регионов. Сегодня решил, что мне второй вариант больше нравится. А Путина выберут и без меня.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путина выберут и без меня.

 

Угу, так решили почти все.

В результате 18 марта президентом Российской Федерации избрана Ксения Анатольевна Собчак...

Занавес. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, Нет.

Можно в двух словах?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, Нет.Можно в двух словах?

небольшой рассказ Лукьянекнко. Замес начинается с того, что в России провели референдум, что делать со спорными островами.

 

Варианты были :

1) Отдать Японии

2) оставить себе

 

И какой-то шутник добавил третий вариант - "присоединить Россию к Японии". Ну народ тоже решил пошутить и в большинстве своём проголосовало за третий вариант smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путина выберут и без меня.

Поэтому мы так живем.

 

Нельзя быть безразличным.либо вы сами что то решаете за себя либо ща вас решат. И так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вы сами что то решаете за себя либо ща вас решат. И так везде.

А вы шутник))Пo такoй лoгике,на майдане тoже-люди всё решили и сейчас счастливы.Не,ну сейчас мoлoдцы,не нужнo ничегo наказывать,приказывать,заставлять.Все сами уверенны,чтo этo их сoзнательнoе решение.Всё таки наука не стoит на месте)Я личьнo,мoгу решить-пoйти мне утрoм в туалет,аль нет..Не,ну мoжна прoявить желание,пoйти в бoльшую пoлитику,изменить мир к лутшему...Нo,как в "краснoй плесени"-"Я мoг бы закрыть сoбoю,амбразуру вражескoгo дoта..,ёб..ть пo танку гранатoй или сшибить самoлёты...Мoг бы,да не Oхoта.."Так и живём..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так решили почти все.

В результате 18 марта президентом Российской Федерации избрана Ксения Анатольевна Собчак...

Занавес. :)

Это не наша проблема, а проблема того решения почему в Крыму до сих пор руководят Аксенов, Константинов, Бахарев, Филонов и многие другие, кого не видно, типа Дейч, через кого проходят миллиарды федеральных денег, чьи решения имеют сомнительную пользу для РФ. Некоторые здесь в этой теме http://simferopol.in/topic/30547-ministri-krima/page__view__findpost__p__576893


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наша проблема

Станет вашей, когда Ксюшадь Крым вернет Украине. Вот тогда и Аксенова, и Константинова заменят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наша проблема,

 

Да нет у нас "не наших проблем".

 

 

когда Ксюшадь Крым вернет Украине.

 

Реальный шанс начала гражданской войны.

И не где-то там...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...