Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Когда с ценой на доставку утресется, хотелось бы возобновить покупки по интернету.

;) Я Вам как девочка девочке скажу - Глэмбокс в Крым отправляют коробочки))) И они не чета украинским

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я Вам как девочка девочке скажу - Глэмбокс в Крым отправляют коробочки))) И они не чета украинским

Фууу реклама :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я Вам как девочка девочке скажу - Глэмбокс в Крым отправляют коробочки))) И они не чета украинским

Косметика? Меня больше доски объявлений волнуют и СПшки всякие по товарам для взрослых и детей. Типа украинского Кидстафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиеста, это пока не мониторила, подожду пока все устаканится.
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделки на Клумбе и на Кидстафе накрылись теперь медным тазом, жаль, большой выбор товара по удобной цене... да и привыкли уже.

Какая альтернатива в России по сайтам купли-продажи? Вроде как Сландо есть и Российское. Когда с ценой на доставку утресется, хотелось бы возобновить покупки по интернету.

есть кидстаф российский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиеста, есть же Кидстаф ру, российский.

Потом наладится с доставкой-оплатой, надеюсь, надо ждать..

пока заказываю на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиеста, есть же Кидстаф ру, российский.

Потом наладится с доставкой-оплатой, надеюсь, надо ждать..

пока заказываю на украинском.

Слышала, что только в разработке.

Как оплачиваете на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,которую пытался решить Майдан - это устранение власти олигархов под крепкой рукой зека.Вот главный момент,под который подписались и западная Украина и центральная и восток.Другое дело,что методы достижения цели не всем понятны были и пугающие,но ведь и в 1917 году не все гладко было.

Я живу на юге,но не в Крыму,в Мелитополе и знаю,что очень много лжи полилось и в сторону Майдана и соответственно в сторону Крыма. в итоге Россия забрала то,что она хотела всегда забрать.Только мне не очень понравилась риторика Путина,что Крым отдавали Украине как мешок картошки.Это бред.То что в Крыму русскоязычное население - это факт и бесспорный.Но столько проблем придется решать новой , уже российской власти, а они далеко не одного дня решения.Так что только терпения надо и выдержки.Если бы проблема языка решала с собой и все экономические проблемы,то вся украина заговорила бы по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей 55, Вам из Мелитополя гораздо виднее, что в Киеве на майдане было и что в Крыму было, конечно facepalm.gif Всё не так однозначно, ага.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Крыму русскоязычное население - это факт и бесспорный.Но столько проблем придется решать новой , уже российской власти, а они далеко не одного дня решения.Так что только терпения надо и выдержки.Если бы проблема языка решала с собой и все экономические проблемы,то вся украина заговорила бы по-русски.

Зато мы спокойно можем ходить по улицам своих городов и днем и поздним вечером, свободно дышать, крепко спать по ночам, не опасаемся мы своей милиции и мужчин от 17 до 45, проходящих мимо. Вы можете этим похвастаться? А проблемы решат постепенно, обязательно решат. Думаю весь Крым заговорил бы по украински, если бы это помогло вернуть дружеские отношения с Украиной. Многие в обиде на крымчан за сделанный выбор, сильно злятся, понять и смириться не хотят, но время все расставит по своим местам. А лет эдак через 10 и мы и Вы уже без ссор и упреков изредка будем вспоминать (возможно с долей ностальгии) о далеком прошлом Крыма в составе Украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы спокойно можем ходить по улицам своих городов и днем и поздним вечером, свободно дышать, крепко спать по ночам, не опасаемся мы своей милиции и мужчин от 17 до 45, проходящих мимо.

Вчера на укр.форуме разговор был - на майские очень многие из городов едут в глубинку куда-то "боюсь этих праздников". Грустно :(

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php

 

 

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

 

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

 

В Киеве сидят в правительстве роботы, которым по радио управляет лично обама. Картинку в новостях делают в 3ДМаксе. Живых людей уже не осталось, все загнаны в концлагеря, кто успел - сбежали в Россию, Польшу и Белоруссию facepalm.gif

 

Ща ещё минут 15, сайтец склепаю и буду раскидывать по всему интернету этот феерический бред как истинно верную и правдивую информацию.

 

как много специалистов сидят на диванах и знают какое количество людей проголосовало и убеждают в этом тех,Ю кто собственно ходил и голосовал facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы спокойно можем ходить по улицам своих городов и днем и поздним вечером, свободно дышать, крепко спать по ночам, не опасаемся мы своей милиции и мужчин от 17 до 45, проходящих мимо. Вы можете этим похвастаться? А проблемы решат постепенно, обязательно решат.

 

Я понять не могу про что вы говорите. Вы про Россию?

 

А то в России принято избивать прохожих и мажорчики\"понаехавшие" там такого жару дают русским, что просто караул.

 

Вон последний случай "Полицейские избили женщину с коляской":

https://www.youtube.com/watch?v=Sg70gmgJRTM

 

Это и есть хваленная вера в безопасность?

 

Многие в обиде на крымчан за сделанный выбор, сильно злятся, понять и смириться не хотят, но время все расставит по своим местам.

 

С кем не общался, то они уже давно приняли и согласны, что вы сделали свой выбор. Пишу "вы" ибо я сам участия в "референдуме" не принимал.

 

А лет эдак через 10 и мы и Вы уже без ссор и упреков изредка будем вспоминать (возможно с долей ностальгии) о далеком прошлом Крыма в составе Украины)

 

Если Россия не захватит остальную Украину, то от Крыма через 10 лет останутся одни руины. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-и-и?

Наверное, к тому, что в Турцию дешевле =)

Хотя, имхо, Испания на 10 дней за 500 баксов, это очень дешево. Видимо, без перелета.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если завтра наша война с Россией что вы будете, ждать? Страдать? Танцевать? Изменено пользователем киевлянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевлянин, жалеть Вас. Что ещё остаётся?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если завтра война с Россией что вы будете, ждать? Страдать? Танцевать?

Надеяться, что мудаков от власти пересажают, правосеков разгонят, бандитов переловят, оружие отнимут, Украину федерализуют, Восток успокоят, а Западу разъяснят наконец, что нехрен соваться в чужой монастырь со своим уставом.

 

Собственно, мы и сейчас на это надеемся. С той лишь разницей, что Украина справится с этим перечнем сама.

 

А война?

Ее не будет.

С дураками не воюют, их прилюдно порют ремнем по попе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевлянин

Фактически на наших глазах рождается обширный пласт гипотетических героев, условно положивших жизнь за высокие идеалы, авансом себя воспевших и уже превентивно мстящих за свою гипотетическую гибель, несколько неадекватно брызжа обличениями своих палачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...