Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Каждый раз в такой ситуации даю один и тот же совет - слить деревянных и взять доллары или другую норм валюту. Ибо рубль пойдет вниз опять. В марте печатать будут однозначно. Да и нефть вернется вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего рупь стал укрепляться. Теперь надо ждать заявы, что рупь подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в такой ситуации даю один и тот же совет - слить деревянных и взять доллары или другую норм валюту. Ибо рубль пойдет вниз опять. В марте печатать будут однозначно. Да и нефть вернется вниз.

Дада, доллар стописят, проходили уже)))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные резервы Российской Федерации



Еженедельные значения на конец отчетной даты

 

млрд долл. США

 

Дата Объем

03.02.2017 394,1

27.01.2017 392,5

20.01.2017 385,9

13.01.2017 385,4

06.01.2017 377,7

https://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d

 

 

за 2 недели взяли и 10 млрд накинули.

 

на данный момент 63 млрд одного золота.

 

 

Шо там всепропальщики? Это все бумажка резанная, все врут?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривну? :dribble:

Юань :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тяжело жить...

 

у меня дежавю, как будто я на украинском ресурсе.

 

 

мое сообщение про золото и резервы вас не тронуло ничуть?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше такая нравится. :beer2:

 

daily_graph_q.rus.gif

 

 

 

А еще немножко форекса :blush:

 

http://www.forexstart.ucoz.ru/_pu/2/90425467.png

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://varlamov.ru/2236855.html Кто там надеится на Трампа? Санкции отменят, Крым признают. Ага, ждите...

 

Ну во-первых от Трампа тут ни слова... И не надо так спешить - агентура сначала должна нормально внедриться, без шума и пыли.

Думаю, реальные заявления (а точнее действия) мы увидим через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qwNWaWQ5sFk

 

из серии все пропало.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а мне понравилось!

Запомнилось, то что РФ 13-я экономика в мире (я думал гораздо ниже). И то что РФ экспортирует ковролина намного меньше чем Бельгия (потому что у чувака завод в Бельгии, а не в России). Остальное как всегда - государство пытается заставить нас платить налоги - мы изо всех сил петляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное как всегда - государство пытается заставить нас платить налоги - мы изо всех сил петляем.

Американцы первые в мире по увиливанию от налогов!

Видимо поэтому их экономика первая в мире.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы первые в мире по увиливанию от налогов!

Видимо поэтому их экономика первая в мире.

Уже давно не первая.

У американцев другая система налогообложения. Но это полбеды - они по другому собирают налоги. Каждый работник лично заполняет декларацию и лично выплачивает налоги (и федеральные и налоги штата). Нет понятия "налоговый агент". У нас за работника налоги платит предприятие. Поэтому у них петляют все поголовно, а у нас только предприниматели, но по крупному. С другой стороны, если бы наш гражданин получал на руки 50тыр и 30 из них отдавал на налоги - тоже петляли бы или уже бы давно бунтовали. Психология граждан изменилась бы кардинально - и это правильно. Лично я за то, чтобы каждый сам платил налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не дураки - свои деньги никто бы не стал отдавать, поэтому их забирают еще до получения)

При таком налогообложении, давно вся наша гос.система рухнула бы. Всех чиновников передушили бы сами люди голыми руками. Одно дело теоретически понимать, что кто-то там где-то вродке как что-то пилит... А вот каждый месяц отдавать свои кровно заработанные, при том, что тебе детей одеть не во что, и смотреть как чиновники дни рождения своих детишек отмечают, выплачивая сотни миллионов гонораров приглашенным звездам - и это всё на те самые кровные...

Никогда у нас такую систему не введут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно не первая.

У американцев другая система налогообложения. Но это полбеды - они по другому собирают налоги. Каждый работник лично заполняет декларацию и лично выплачивает налоги (и федеральные и налоги штата). Нет понятия "налоговый агент". У нас за работника налоги платит предприятие. Поэтому у них петляют все поголовно, а у нас только предприниматели, но по крупному. С другой стороны, если бы наш гражданин получал на руки 50тыр и 30 из них отдавал на налоги - тоже петляли бы или уже бы давно бунтовали. Психология граждан изменилась бы кардинально - и это правильно. Лично я за то, чтобы каждый сам платил налоги.

Правильно. Каждый сам за себя платит пусть. Предприятию помимо уплаты налогов за работодателя нужно ещё кучу отчётов сдавать.

Но с другой стороны, представьте что вся масса людей будет стоять в очереди в Налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявления пресс-секретаря Белого дома о необходимости возвращения Крыма теперь уже Трамп (точнее, твиттер Трампа) повторил сказанное пресс-секретарем. Твиттер Трампа задался риторическим вопросом - а не был ли Обама слишком мягок по вопросу о захвате Россией Крыма?

 

Кому что ) Скакуны, например, в шоке, что он демонстративно отказался употребить слово "аннексия" (не говоря уж об "оккупации"). Нам, как я понимаю, не нравится, что он не сказал "возвращение в родную гавань" :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Каждый сам за себя платит пусть. Предприятию помимо уплаты налогов за работодателя нужно ещё кучу отчётов сдавать.

Но с другой стороны, представьте что вся масса людей будет стоять в очереди в Налоговую

А зачем в налоговой стоять? Нам же приходит транспортный налог и на имущество - оплатил и готово. Так и американцам приходит декларация. Только у них там куча вычетов (на некоторые покупки, на образование, на лечение и еще полно всякого (они даже сами не могут разобраться)) и начинается цирк с конями по заполнению, чтобы заплатить поменьше. Заполняют декларацию, оплачивают и отправляют почтой. Всё! Если где-то не правильно, то может прийти налоговый инспектор и исправить (со штрафом разумеется), а можно и присесть лет на несколько. Так что дело серьезное, но в очереди стоять не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было заранее известно что Трамп американец. Привет К.О.)))

 

Будет продвигать американскую политику и посматривать на конгресс.

 

Только читатели всяких русских весн могли питать иллюзии.

 

Чудес не случилось. Посмотрим дальше.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть что делают. Говорить можно что угодно. У них сейчас жесткие интриги - Крым или Лимпопо как-то не так важно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, пффффф :) Берите пока дешевый. Девальвировать все равно рубль будут.

 

В кои веки соглашусь)

Ну не нравится им укрепление рубля...

 

Ткачёв считает укрепление рубля ударом по экономике России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится им укрепление рубля...

А, кстати, кто пояснит почему не нравится? Я вот как то не пойму, правда по обывательски не пойму :pardon: . Был же курс и по 30 руб за доллар и всё было хорошо. Так чем укрепление то плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, кто пояснит почему не нравится? Я вот как то не пойму, правда по обывательски не пойму :pardon: . Был же курс и по 30 руб за доллар и всё было хорошо. Так чем укрепление то плохо?

тогда нефть была по 100

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...