Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Вы какой-то бот.

А может он просто тупой?

Повесил себе первую попавшуюся фотку, а сам дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хуже... это исконно-православный, из сакрального Ярославля УРА-русский бот...

исконно-православные, это ушедшие в леса. Ну так, а вы язычник крещеный.

Или нехристь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продолжая тему детсадиков (кстати, только вчера меня спрашивала знакомая адвокат нет ли кого "знакомого" чтоб попасть по своей же законной очереди в садик(!!!), ибо из-за льготников не попадает и не факт что до школы попадет):

 

Типа 2 года назад в садик можно было попасть по своей законной очереди. Ага(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну, во всяком случае нам везло дважды... и мы выбирали - по очереди, но в зачуханный Звоночек, или "за толику малую" - но в более удобную и "жирную" Сказку.

Правда не 2, а 4 года назад... но и 2 года назад знаю очередников... тогда только образовывалась толпа присылаемых льготников с континента... и аборигенов еще хватало на остатки свободных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и 2 года назад знаю очередников...

Поверьте, Борис, что тогда, что сейчас-попасть в садик глобальная проблема.

Да. Ну, во всяком случае нам везло дважды...

Счастливый вы человек, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа 2 года назад в садик можно было попасть по своей законной очереди. Ага(.

В Керчи можно было до июня 2014-го , мы были четырнадцатыми. Стали , опять, четырнадцатыми. Построился модульный, мы, б..ть, опять четырнадцатые..., а там садик на сто мест. Скажу больше- блат есть, пофиг. Погоны не подвинешь. задолбали. Мы все время - четырнадцатые, а ему уже 4,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи можно было до июня 2014-го , мы были четырнадцатыми. Стали , опять, четырнадцатыми. Построился модульный, мы, б..ть, опять четырнадцатые..., а там садик на сто мест. Скажу больше- блат есть, пофиг. Погоны не подвинешь. задолбали. Мы все время - четырнадцатые, а ему уже 4,5 года.

А переломить ситуацию как можно? Построив больше садиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переломить ситуацию как можно? Построив больше садиков?

Ваши новости с планеты Альфа-Центавра покажет Р24. а мы тут просто живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши новости с планеты Альфа-Центавра покажет Р24. а мы тут просто живем.

высыпанный мусор вам не мешает жить, принюхались? Убирать мусор не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи можно было до июня 2014-го , мы были четырнадцатыми. Стали , опять, четырнадцатыми. Построился модульный, мы, б..ть, опять четырнадцатые..., а там садик на сто мест. Скажу больше- блат есть, пофиг. Погоны не подвинешь. задолбали. Мы все время - четырнадцатые, а ему уже 4,5 года.

Я говорила про Симферополь, т.к. цитируемый пост был про Симферопольские садики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Борис, что тогда, что сейчас-попасть в садик глобальная проблема.

Счастливый вы человек, однако.

 

 

нет, просто повезло с местоположением и ... да просто так легли карты...

 

То что проблема - я знаю... сам решал проблемы... и находил решения... и наблюдал как родители вокруг имели проблемы и решали проблему... а вот сейчас с бесконечным конвеером погон с континента... ЖО-ПА...

 

хотя в последний, этот год, наверно благодаря приехавшим погонам младшая осталась еще на год в садике - была внепланово сформирована подготовительная группа... и мы уже, как "прописанные" и не дотягивающие еще до школы были отправлены в неё...

 

так что именно мои дети - наверно проскочили... что старшая, что младшая...

 

щас будем посмотреть что с начальной школой будет... что в старшей (какие проблемы) - и так уже знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое. крещеный язычник, отягощенный атеистическим образованием

Точно? А я думал Вы из "божьих людей"...Борис Моисеевич. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё произошло так как написано было два года назад:

Понимание этого негативного для России факта есть в Крыму, есть это понимание и в определенных кругах высшего руководства России. Но в этих же кругах находятся инициаторы и лоббисты переноса срока выборов в Крыму. Итоги борьбы между этими двумя командами и определят сроки проведения выборов в Крыму.

 

Выборы-2014 - единственный и последний шанс старой крымско-украинской власти остаться «у руля» Крыма еще на пять лет, поскольку к осени 2015 года и настроения в народе, и отношение федерального центра ко многим фигурантам сегодняшних фаворитов и кандидатов во власть подвергнутся весьма существенной коррекции.

 

Между тем, интрига с датой крымских выборов гораздо сложнее и масштабнее по своим последствиям, нежели это пытаются представить «переносчики».

 

Крымские выборы-2014 ставят под угрозу национальную безопасность России! И это - не громкие слова и не предвыборный лозунг.

 

Проведение выборов в Крыму в сентябре 2014 года на долгие (и важнейшие в становлении российского Крыма!) пять лет закрепит у власти тех, кого военные эксперты уже открыто, публично называют «вертухаями Украины в Крыму», которые «в нужный момент предадут Россию точно так же, как они предали своих украинских хозяев».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже... это исконно-православный, из сакрального Ярославля УРА-русский бот...

 

с планом "интеллектуального постинга" - отметиться в не менее 5-10 разных темах за сеанс связи с этим форумом

А вы из каких будете? Не ваш клоник на этом форуме работает? Посты похожи https://www.kharkovforum.com/u105561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипааааааать... прорабо-гоблинщина продлена до 1 января 2019 года.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2143691.html

 

А вот самый первый первоисточник - портал Госдумы:

 

№ 1075878-6 "О внесении изменения в статью 121 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя", «за» - 439.

 

Законопроект принят в целом, «за» - 438.

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

 

О внесении изменения в статью 121 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

 

 

Статья 1

Внести в часть 1 статьи 121 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года № 6 - ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014,

№ 12, ст. 1201; № 22, ст. 2766; № 30, ст. 4203) изменение, заменив слова "До 1 января 2017 года" словами "До 1 января 2019 года".

Статья 2

Настоящий Федеральный конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент

Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик руссо-бот, повторяю для тех кто в танке, да еще и из сакрального ярославля... проходите мимо... здесь не подают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, я никому не скажу, что у тебя клоны, работающие на минстець. Трогательная встреча. На Харьковфоруме я писал, пока не забанили. И стиль и ник показались подозрительно знакомыми. И даже марка машины, которой ты пользуешься :pardon: Только ваша карта все равно битая. Бесполезная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...

один увидел беззалупие масонское... второй - не то чтобыы ментальных клонов, а даже трудовую книжнку в сейфе минстеця...

3,1415здец... вот же счастье то такое - внимание йопнутых концентрировать...

ежеквартально какой нить дурачок из мухосрансков континентальных вылупывается из кокона просветителя... и обязательно лезет на этот форум...

 

руссо-бот, ПО ТЕМЕ есть что-нить??? или норма тупого (по смыслу) говнопостинга в какой-попало теме на этом форуме на сегодня не выполнена еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. и радует фраза " На Харьковфоруме я писал, пока не забанили." - я так думаю тупой бессмысленный постинг приведет и здесь к тому же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...

беззалупие масонское...

3,1415здец...

внимание йопнутых концентрировать...

дурачок из мухосрансков

руссо-бот

говнопостинга

Понял, что спалился и заголосил нехорошими словами :rofl: Если бы ты сидел тихо и не называл с ходу людей "ботами", то может быть я и не раскрыл твою маленькую тайну. Но ты сам этого хотел. Что касается работы на МинСтець, то тут и без трудовой книжки понятно, что чел, который сидит и надрачивает десятки тысяч сообщений на разных форумах (а я не знаю, сколько у тебя еще других клонов и где) и в той или иной степени набрасывает говнишко на Россию на кого-то работает. Так что спалился ты, спалился. :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...