Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

извините цен не знаю но 46к ? до Москвы с Симферополя сори цен не знаю ну 8к не знаю не летал сори если ошибься может быть из Москвы до Барнаула 13к сам летел вот и считайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Питер летите из Симфа я хз но не 10к же. хотя хз и от туда ещё сейчас они отроют прямые 12 13 к до Барнаула. а там девушки могут подобрать вам я пользовался 1 2 к можно выйграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg

Я последние полтора года много летаю, в том числе и летом — в этом году цены на крымском направлении ощутимо выросли. И у того же Аэрофлота билеты практически все уже раскуплены — а альтернатив по части транспорта у нас особо и нет... Так что предстоящие мне летом как минимум три поездки в Москву и обратно уже навевают уныние — лететь надо и в июне, и в июле и в августе (вступительная кампания у малого), точных дат еще нет, а относительно недорогих билетов — уже нет.

Просто лето в нашей довольно северной стране — та странная пора, когда немалая часть населения таки хочет погреться. Желательно — на берегу тёплого моря, с детьми, тёщами и любимой собакой :) Что до туризма в неморские места — опять же таки из-за климата это период с мая по сентябрь... ибо в гробу я видал тот Алтай в октябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Питер летите из Симфа я хз но не 10к же

Дык откройте любой билетный поисковик, который умеет искать по стыковочным рейсам у разных перевозчиков и гляньте :)

Только не поленитесь проверить полученные данные на сайте перевозчика... Ибо зашёл на momondo — вроде недорого, 22292 RUB на одного туда/обратно, но... это если без багажа, и на самом неудобном рейсе. А вот если с багажом и более-менее удобным временем вылета/прилёта — уже 31550 RUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт тёщ я не уверен)) ну бросьте вы 46к из Симферополя до Барнаула это выдумка за 20 а то и меньше 1 можно легко. а вот ребятам с Воркуты Норильска к вам но им похер они прилетят и прогуляют много денег может с жёнами но им это не мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы мне херню я конечно не заходил на сайты билетов на Крым но вы говорите 31550 это космос я летал Москва Барнаул 12к в одну сторону ну это же не Крым вы пишете такие цены я в шоке.в том году у меня женщина я ей доверяю к вам летела 2700 с Москвы боинг 2 этажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что взяли билеты из Самары в Симф с пересадкой в Москве, на следующую неделю. 19 тыр на двоих вышло. Правда, и не лето пока :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абр... абр... абрвалг... ой, тьфу - работать! работать, сказано а не ныть... и быро... и выбирать себе достойных... и не нести херню мне там... это вам не тут, ишь чо удумали...

вот у нас тута это не у вас тама... у нас - УХ... а у вас - тьфу и ваапще это вот тудой вас нахер надоб уровень поподнимать шоб я отсюдой к вама и за 5 косарей и мнебы вааще класс... и вот!

 

 

Дорогие радиослушатели, вы прослушали краткое содержание подведения итогов предыдущих 2 лет прошедших с аннексии крыма и встаивание его в РФ глазами обывателя средней полосы России

 

зы. какой фееричный гость у нас - очередной континентальный глазооткрыватель... северо-восточныйзападный ветер перемен прям...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не заходил на сайты билетов

...

в том году у меня женщина я ей доверяю

Бля. А при советской власти и за 25 рублей улететь можно было. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой гость Рег, вы можете совершенно искренне верить, что мы тут все вам специально херню, но просто поинтересуйтесь ценой билета на июнь из ближайшего к вам нормального аэропорта (СПБ), например, на начало июня...

ОТ 20 тыр. сюдой-тудой на одно лицо гражданина РФ...

 

Да и по остальным вопросам - просто снизойдите до нас и войдите в наше тяжелое положение - четверть века рабства не прошли незаметно...

зато чичас, с Божьей помощью, отеческой заботой солнцеликих и гражданской позицией континентальных активистов мы как - УХ!

и вот.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Reg, а нельзя ли не ругаться в каждом посте и соблюдать хоть какие-то правила русского языка по расстановке знаков препинания? Смысл ваших наборов слов просто непонятен, словно результат работы переводчика с иностранного на простонародный русский читаешь.

ну на счёт тёщ я не уверен)) ну бросьте вы 46к из Симферополя до Барнаула это выдумка за 20 а то и меньше 1 можно легко. а вот ребятам с Воркуты Норильска к вам но им похер они прилетят и прогуляют много денег может с жёнами но им это не мешает

Куда ребятам с Воркуты Норильска? На что им наплевать? Что им не мешает? В общем, набор слов - он и есть набор слов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанам из воркуты и норильска с йихним лавэ все перелёты "похер (, т.к.) они прилетят и прогуляют много денег, может (даже и) с жёнами, но и им это не мешает (бабла в смысле у них много, могут себе позволить)"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё плохо Россия пришла?Достали вы уже с Крыма всех . сами то го вы в России?за 23 года Украина что ни будь ?вы отморозки вы осмотрите как сейчас Артек живёт

http://doodoo.ru/smiles/strah/s020.gif Товарисч, у вас русский не родной? http://arcanumclub.ru/smiles/smile251.gif

 

я может и дурак

Вы все еще сомневаетесь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.

 

А фееричный у вас тут вчера вечерок, плавно перетекающий в ночь выдался. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад тюльпанов 2016: Никитский сад |апрель 2016|

 

Красиво.

 

Вчера, кстати, в вечерних новостях даже по 1-му каналу показывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои только-только проклюнулись, а там уже такая красотень! :dribble:

 

В Крыму есть весна! Настоящая, когда природа просыпается, не торопясь так потягивается и начинает расцветать, расцветать, расцветать. Еще нет летней жары, еще нет буйной летней зелени, а уже тепло, уже нет снега и всё новые и новые цветочки. И это длится с начала марта по середину мая.

У нас же природа с трудом отряхивается от зимы, март - это еще просто зима, апрель - вроде и весна начинается, но когда где-то еще снег лежит, то всё равно это остатки зимы. Ну не весна это, хоть тресни. И потом вдруг в мае в одночасье теплеет, всё распускается, быстренько зеленеет, и наступает лето. Оно может выдастся не жарким, но когда уже вовсю листва и всё кругом распустилось - это лето. Т.е. весны у нас тут неделька, от силы другая, а так прямо из зимы в лето шагаем. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму есть весна!

Ну даже и не знаю... обычно из зимних курток и ботинок я сразу в летние рубашки и сандалики переобуваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за эту "зиму" только чуть походил в полуботинках. А так в летних и проходил. Реальное подтверждение глобальному потеплению.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное подтверждение глобальному потеплению.

Как потеплеет, так и похолодает. Нормальный виток жизни планеты. Слишком наш срок короток, чтобы делать такие глобальные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад тюльпанов 2016: Никитский сад |апрель 2016|

 

Опишу Минусы от сегодняшнего посещения. Добавлю был там в детстве много раз , сегодня посетил спустя 20 лет живу в полуторах часах Ходьбы.

 

Билеты - нет контроля и учёта, Взрослый 200р. а Пенсионный или Ветеран труда 100р. по факту получают один и тот же билет, за разные деньги проштамповано 200 рублей. Из этого следует 70% денег утекает в карман.

Почему в карман? Парк зарос так что в нём нет ни чего красивого, третью часть растений нужно (вырвать-хрен там уже пилить нужно ибо ещё 20 лет и всякие обычные деревья выросшие из принесённых ветром семечек станут экспонатами) про типа сорняки я не говорю, весь парк в сплошном сорняке его нет только где тюльпаны и розы.

Люди идут на каблуках на парад тюльпанов а по факту попадают на огород, хрен с ним что при Украине не удосужились сделать дорожки из камня и клумбы, так их и сейчас не собираются делать.

Все водоёмы грязные кроме бассейна на верху с купоросной водой.

9 утра люди только начали заходить в середине парка мусорники забиты с верхом от вчерашнего посещения.

Туалет один на верху, внизу нет его, есть ещё благо за пределами на среднем выходе на 2 кабинки ещё 50ых годов ни кем особо не обслуживается но вода присутствует.

Летом что будет ХЗ да как обычно кустов много.

 

Уезжал уже где-то в 11 нижняя проходная с кассой пустая, от слова 6 человек это нет ни кого, верхняя стоит очередь, кто был может помнит где находится церковь и её вход, вот от туда начинается короче метров 300 длинной. Открыто только одно окошко в кассе .

Бл***ь стоит 1000 человек, минимум это 150 000 рублей и они стоять будут не мало разве трудно без ставки звонить людям в такие дни чтоб они за 1500р. открывали второе окно (Учитывая деньги в карман просто капают и тут жалко кому-то звонить и платить 1500р. за смену)

На верху стоят 6 автобусов и пешочком все спускаются , машинами заставлено всё.

В кактусы не ходили они уже не цветут а смотреть на убитые теплицы 70ых не хочется совершенно.

 

Единственный плюс это глаза посмотрели на тюльпаны Фото рядом в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...