Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой, вот тока не надо этого репертуару

Есть "не надо", таршчь гынырал! http://s.rimg.info/6b11fcb5bc9a4bc440067790a596dfc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге на медиафоруме Общероссийского народного фронта президенту РФ Владимиру Путину рассказали о единственной российской устричной ферме в Крыму.

 

 

http://argumenti.ru/society/2016/04/441989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё плохо Россия пришла?Достали вы уже с Крыма всех . сами то го вы в России?за 23 года Украина что ни будь ?вы отморозки вы осмотрите как сейчас Артек живёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за 23 года Украинским говорили? вам за 2 года показали как в России вы заметили и не надо врать б если у вас мёртвые дороги все Россия виновата она сделает как в Краснодаре вы то всё хохляндское выключите вы в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с Украиной уже достали мне как Россиянину ваши ёпть хохляндские проблемы не нужны и по чему я Россиянин должен их болванах вопросы решать пошли на хер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня там родственников и у 85% нет там родственникови у кого есть там родственники сцука я думаю половина хотела бы быть под Ростовской областью Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы врете?я может и дурак но верю просто я вижу сколько у меня в регионе всего открывается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с Украиной уже достали мне как Россиянину ваши ёпть хохляндские проблемы не нужны и по чему я Россиянин должен их болванах вопросы решать пошли на хер

У Вас, в Пскове, русскому языку учат? Россиянин, а запятые с точками Вам знакомы? Пишите так, чтобы Вас поняли и без мата. Здесь не псковская пивнуха, а городской Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, в Пскове, русскому языку учат? Россиянин, а запятые с точками Вам знакомы? Пишите так, чтобы Вас поняли и без мата. Здесь не псковская пивнуха, а городской Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял я не кого не хотел обидеть и про шалманы не писал вы что в пивнухах были в городе Пскове ?приезжайте я вас лично проведу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы приезжайте и посмотрите Россия не только ваше море его все знают и любят много мест великолепных каждый своё выберает так что достали вы не афторитет с вашим отношением . Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам советую на Алтай да дорого. но вы увидите многое . обслуживание я так думаю не хуже чем у вас Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg

Да мы б и рады что-то там выбрать... но летом почему-то хрен куда из Крыма улетишь — и цены конские, и билетов у Аэрофлота уже практически нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не советую сейчас же ломиться а вообще до Москве от вас 3 ну может больше. я же говорил что не дёшево и до Барнаула или Горно Алтайска ещё 10+ во так.Дорого я же писал выше. но там великолепно. ну вы то знаете у нас море и всё я не против у вас великолепно не был но не сомневаюсь от близких людей слышал в 2015 году но всё же не один Крым есть места Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но летом почему-то хрен куда из Крыма улетишь. 2015 год я прилетел из Питера в Барнаул и лично слышал посадка Барнаул Симферополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое мнение что вы там в Крыму на другой планете живёте вот мы проголосовали и всё теперь ни куя не надо делать Россия придёт наведёт порядок но вы то местные так и живёте и ждёте так не надо. ну вы же серьёзные люди ? или нет . со всеми проблемами России один хер что то делается да на местах ваши перекрасились но это уже ваши проблемы на выборы идите выбирайте не всё конечно так просто я понимаю . мост построят к вам будет легче а пока вот так и извиняться я не буду . от Псковской области сказали что там у вас бригаду ВДВ создадут хотя я знаю они там уже есть я про ВДВ 76 ну вы поняли. создадут и городки военные построят и всё должно нормально. и вот когда у вас нормальный отдых на 2 недели будет стоить 20 к тогда подумаю пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до Барнаула или Горно Алтайска ещё 10+

Интересу ради глянул Симферополь—Барнаул на вторую половину августа: если с багажом и не сутки с лишним в дороге, то туда и обратно выходит ~50 тыс. рублей на лицо :) И это с пересадками... а прямые — от 46 тыс. в одну сторону, ибо в наличии только безнес-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Псковской области сказали что там у вас бригаду

лудше бригаду дворников или дорожных рабочих, пользы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...