Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

И?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а чего Зубков жалуется на крымскую власть на украинском ТВ,а не на российском? Хочет что-то поменять, пусть идет на ОРТ к Малахову там, например. Че уж жаловаться туда откуда сам убежал.))

https://www.youtube.com/watch?v=TmYkbMV0Sdk

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой канал предложил репортаж сделать — там и жалуется.

Просто у нас в последние дни что-то новенькое в информ. пространстве. То про Крым молчали. А сейчас вот на фоне этого:

Порошенко создал службу по деоккупации Крыма

Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sozdal-sluzhbu-po-deokkupacii-kryma-564492.html

Такие вот интервью, как бы для крымчан о крымских проблемах, но для украинского потребителя, связывая в сознании Крым и Украина. Это не пропаганда в чистом ее виде.Пытаюсь понять что это.

Как пример:

Россия готовит в Крыму кровавые теракты, чтобы начать наступление на Украину - комбат Осмаев

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1242910-rossiya-gotovit-v-kryimu-krovavyie-teraktyi-chtobyi-nachat-nastuplenie-na-ukrainu-kombat-osmaev.html

Возвращение Крыма Украине становится реальностью

http://ru.krymr.com/content/article/27501807.html

 

и т.д.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер Ришар отказался от выступлений в Крыму из-за давления со стороны Украины. Эх!

http://ria.ru/culture/20160124/1364229257.html

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневался, что отменят. Первая мысль - это пиар, чтобы с шумом отменить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он и не собирался ехать? Ну, тогда это просто свинство. Интересно, он должен теперь заплатить какую-то неустойку?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он и не собирался ехать? Ну, тогда это просто свинство. Интересно, он должен теперь заплатить какую-то неустойку?

 

уже уплочено... мистралями :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. а он вообще в курсе был, что у него должны были быть гастроли в столице театрального мира - Симферополе?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту же тему :

 

Организаторы концертов итальянского певца Алессандро Сафины готовы вернуть все деньги за приобретенные билеты.

http://www.3652.ru/news/1098427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже уплочено... мистралями :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. а он вообще в курсе был, что у него должны были быть гастроли в столице театрального мира - Симферополе?

Он 1934-го года рождения. Я прикинула-не хочу видеть восьмидесятдвухлетнего Ришара ни на сцене, " но вообще". Помню передачу про него-живет на какой-то барже на Сене, то ли это модно, то ли бюджетно, не уловила. Тогда уже показался неухоженным стариком. Вот сейчас бы он приехал, я бы с билетом в первый ряд..., а потом " Игрушку" не включить никогда. Не, не.. отлично , что не едет, здоровья ему и всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел утренние новости по зомбоящику (Крым-1)... оказывается ЕМУ УГРОЖАЛИ, на него ДАВИЛИ... да-да... хунта видать лично звонила

 

и еще немного по теме (в смысле темы темы - про будущее)... Москва нэгодуе:

 

http://varlamov.ru/1576102.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут Москва? И что она негодует? По тексту ровно наоборот)).

 

Это неважно ) не забывайте с кем вы пытайтесь общаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion

Малой узнавал — там с организатором тура лажа какая-то... Удо сотоварищи обещались выступить, как только разрулится вопрос с организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как понимать : Крымчане будут платить за воду даже с закрытым краном

 

Об этом сообщил первый заместитель председателя ведомства Юрий Новосад.

Он добавил, что по этому тарифу придется платить и за поддержку мощностей и за ресурс.

«В любом случае, потребляете вы воду или не потребляете, открыт у вас кран или закрыт, предприятие несет определенные затраты по электричеству, по техническому оборудованию, персоналу для поддержания необходимого давления», – уточнил Новосад.

По его словам, специалисты комитета по ценам и тарифам республики рассчитают все новые тарифы и, если он будет утвержден, с 2017 года все жители Южного берега Крыма обязаны будут платить по двойному тарифу.

 

А давайте посчитаем. Кто в теме, тарифы по ЮБК в разных поселках и городах. Среднесуточное потребление на квартиру или дом.

 

ПС Если не потребляешь, то и не платишь. Что то попахивает фейком или наглостью.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас везде стоят счетчики. Вернее, заставляют ставить счетчики. Сколько потратил, за столько плати. Кто счетчик не поставил, тот платит больше. Там общедомовой расход воды раскидывают на всех жителей без счетчиков. Если я уехал на лето, то и не плачу за это время, вообще.

Насколько я понимаю, это по всей стране или почти по всей. По идее и у вас должно быть...

ПС Если не потребляешь, то и не платишь. Что то попахивает фейком или наглостью.

Может такими вбросами пытаются взбаламутить народ? Наглость наглостью, но законы для всех одни. Кто так рискнет поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы «вежливые люди» не защитили Крым

 

Вот уже почти два года и у нас, и на Украине то и дело раздаются голоса неискренне озабоченных квазипатриотов — о том, какие проблемы обрушились на нас после воссоединения Крыма с Россией. Международная изоляция, экономические санкции, обесценивание рубля — вот результат авантюры Путина, уверяют нас геополитические эксперты с кругозором бабушек у подъезда.

 

Цены на нефть всё равно бы упали по объективным причинам, а события на Украине тут ни при чём. Санкции - это 20% негатива в экономике России, а всё остальное это последствия низких цен на нефть.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на нефть всё равно бы упали по объективным причинам, а события на Украине тут ни при чём. Санкции - это 20% негатива в экономике России, а всё остальное это последствия низких цен на нефть.

Зевака, не о материальных же благах разговор. Впервые за двадцать лет Россия дала отпор. У меня есть знакомый, который сложил оружие, успев в 90-х побывать во всех горячих точках СНГ и Европы . У него было много претензий к России, так как служить он начинал в СССР. Он не любит об этом говорить, но мне понятно, что имеется в виду: и Югославия ,и Хуссейн, и все те друзья, которых наша страна могла защитить, но была слаба или решения принимали не те люди. Недавно он сказал, что ему впервые не стыдно. За Крым подписались. Многие помнят, как ЕБН этого не сделал. Вот об этом речь, а не о цене бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Ленский, американский блогер, крымчанин

Так американский блогер ИЛИ крымчанин ? Одно из двух. И о krymr.org тоже найдется что сказать.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... За Крым подписались. Многие помнят, как ЕБН этого не сделал. Вот об этом речь, а не о цене бочки.

А что, в России уже отменили навязанное в 90х от западных друзей?: для снижения агрессивности мальчиков

в детские садики запрещается приносить что-либо из игрушек похожее на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...