Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по тому, что я могу тут писать и региться

Андрей1963 - 52 года; ник неприхотлив и незадачлив; аватар, а не ник - полностью безлик. Вы не умеете настраивать профиль, читать и не видите множества веток форума?

Вы полагаете, что сервер стоит дома у одного из перечисленных вами персонажей и УПС ему не положен?

Или вы решили, что в Крыму полный кирдык и писать на форуме уже некому?

Не понятны ваши вопросы на фоне не маленькой активности форума.

 

З.Ы. Луи де Фюнес страшный?

З.З.Ы. KillerSerg-то чем не вписался в вашу доктрину?

З.З.З.Ы. Мадам на аватаре Геннадия очень даже колоритна, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Андрей - 53 года, Ижевск.

Несколько вопросов

Гаррик Афонариди - 57 лет - ник Луи Де-Фюнеса - Вы в самом деле такой страшный?

Gennadyi (мужчина). - 56 лет - ник старой ведьмы - Вы сделали операцию по перемене пола?

KillerSerg - админ - (по этическим соображениям, возраст и пол указывать не буду) - ник наводит на размышления про фильмы ужасов.

 

Теперь серьезно - по всем каналам ТВ и интернета идет инфа, что Симферополь, полностью отключен от электричества, интернета и мобильной связи.

Судя по тому, что я могу тут писать и региться - это немного неправдоподобно.

 

Расскажите, пожалуйста, как дела обстоят на самом деле.

А почему вы не спрашиваете, Loperamid- правда котик? или сделал операцию по смене человеческой сущности на котика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Андрей - 53 года, Ижевск.

Несколько вопросов

Гаррик Афонариди - 57 лет - ник Луи Де-Фюнеса - Вы в самом деле такой страшный?

Gennadyi (мужчина). - 56 лет - ник старой ведьмы - Вы сделали операцию по перемене пола?

KillerSerg - админ - (по этическим соображениям, возраст и пол указывать не буду) - ник наводит на размышления про фильмы ужасов.

 

Теперь серьезно - по всем каналам ТВ и интернета идет инфа, что Симферополь, полностью отключен от электричества, интернета и мобильной связи.

Судя по тому, что я могу тут писать и региться - это немного неправдоподобно.

 

Расскажите, пожалуйста, как дела обстоят на самом деле.

по каким каналам?

а эти каналы не интересует, например, Евпатория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хипполайт, а он знает, чем это закончится :)

Прошу прощения, если обидела :blush: :cvetok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Аксенов потребовал "зачистить" украинские СМИ в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от Министерства информации региона отключить украинские СМИ - телеканалы и радио, которые можно смотреть и слушать на севере полуострова.

 

"Украинские СМИ зачистите как класс! Чтобы даже я не слышал, что кто-то смотрит эти телепередачи непонятные", - сказал Аксенов в четверг вечером на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крыму, заслушав отчет из Джанкоя.

 

Министр внутренней политики, информации и связи региона - вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский отметил, что действительно в Крыму зафиксированы случаи вещания на средних и дальних волнах украинских радиостанций.

 

"Люди крутят радиоприемники, они и арабов могут поймать", - заявил Полонский, утверждая, что проблема не носит массового характера.

 

"Ну, проверьте, есть информация, еще раз проверьте", - настоял крымский спикер Владимир Константинов.

 

Может глушилки включим ... Они много килоВатт потребляют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акс(Экс) Топорик одним словом, чет похоже совсем заигрался... читаю про него новости и все грустнее и грустнее становится. =) Всем привет, кстати. давно тут не появлялся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Андрей - 53 года, Ижевск.

Несколько вопросов

Гаррик Афонариди - 57 лет - ник Луи Де-Фюнеса - Вы в самом деле такой страшный?

Gennadyi (мужчина). - 56 лет - ник старой ведьмы - Вы сделали операцию по перемене пола?

KillerSerg - админ - (по этическим соображениям, возраст и пол указывать не буду) - ник наводит на размышления про фильмы ужасов.

 

Теперь серьезно - по всем каналам ТВ и интернета идет инфа, что Симферополь, полностью отключен от электричества, интернета и мобильной связи.

Судя по тому, что я могу тут писать и региться - это немного неправдоподобно.

 

Расскажите, пожалуйста, как дела обстоят на самом деле.

Господин Андрей №1963, интересная форма знакомства у Вас - это всё равно, что я подойду к компании и скажу: "Привет! Давайте знакомиться! А это правда, что у вас прыщ на лбу вырос, а на левой ноге шесть пальцев и три яйца?"

Прожить 53 года и не знать как знакомиться... Вы из какого леса вывалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу своих родственников по фамилии Казаки. )

Просто хочу встретиться, когда приеду в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Аксенов потребовал "зачистить" украинские СМИ в Крыму

 

 

Может глушилки включим ... Они много килоВатт потребляют ...

 

Вот и правильно.

На той стороне всё русское уже зачистили, так зачем нам их транслировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Профессионализм и качество работы властей Крыма вызывают серьезную озабоченность у правительства»

В правительстве России недовольны непрофессионализмом и отсутствием качества работы крымских властей и готовят наказания для местных чиновников, ответственных за реализацию федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». С критикой крымского руководства правительство выступило после того, как Сергей Аксенов заявил, что в его регион в 2015 году «не было перечислено ни копейки» из средств, которые были предусмотрены ФЦП.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2882259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Аксенову всего один раз обвинить правительство в неполном выполнении обязательств по финансированию, как в правительстве наступило "прозрение": оказывается уже почти два года Крымом руководит "некомпетентная власть".

А куда же они раньше смотрели, почему не помогали " компетентными" руководителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодосия, 21 декабря. Крыминформ. Правоохранители сегодня задержали главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макарова. Об этом Крыминформу сообщил очевидец задержания.

 

«Люди в масках вывели Щепеткова и Макарова из здания горсовета Феодосии в наручниках, посадили в микроавтобус и увезли», – сказал очевидец.

 

Он добавил, что, судя по экипировке, задержание производил спецназ одной из правоохранительных структур.

 

Щепетков и Макаров занимали свои посты в администрации города Феодосии с декабря 2014 года.

 

Сейчас кое кто с пл. Ленина вопить начнет, что мол опять федералы распоясались, невиновных чиновников гнобят, наговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правительстве России недовольны непрофессионализмом и отсутствием качества работы крымских властей и готовят наказания для местных чиновников, ответственных за реализацию федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». С критикой крымского руководства правительство выступило после того, как Сергей Аксенов заявил, что в его регион в 2015 году «не было перечислено ни копейки» из средств, которые были предусмотрены ФЦП.

 

Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил всем своим анонимным критикам, в том числе якобы в правительстве России, успокоиться и не искать скрытого смысла в его публичных заявлениях – все слова направлены лишь на скорейшее решение проблем республики. Об этом Аксёнов заявил сегодня журналистам, комментируя появившиеся на выходных в СМИ со ссылкой на неназванный источник в правительстве РФ публикации о недовольстве руководством Крыма.

 

«Я не могу комментировать в данном случае выступления каких-то анонимных деятелей. От реальных источников из правительства каких-то официальных сообщений не поступало, – отметил Аксёнов, но всё-таки высказался в адрес анонимов: – На мой взгляд, мы обозначили чётко проблему, не ища крайних и не обозначая виноватых. Если кто-то чувствует себя глубоко обиженным, то, наверное, так чувствуют себя только те люди, которые на самом деле провалили программу».

 

По словам главы Крыма, власти республики находятся в постоянном процессе решения проблем полуострова, не скрывая недостатков. «Мы всегда говорим открытым текстом на заседаниях Совмина, что мы не идеализируем работу чиновников и знаем наши слабые стороны. Но, тем не менее, сегодня по факту ряд проектов не выполнены и сроки сорваны. Там, где мы виноваты и ошиблись, мы всегда найдем, как наказать должностных лиц», – подчеркнул он.

 

Аксёнов также заметил, что не вкладывал в свои слова о несвоевременном финансировании мероприятий ФЦП двойного смысла и предложил всем критикам в интернете и социальных сетях не искать его. «Сегодня надо искать пути выхода, поэтому подводных течений в этом заявлении нет – пусть все штатные метатели дерьма успокоятся, – сказал он. – Если мы будем думать о том, как замолчать проблемы с тем, чтобы кого-то не обидеть, ответственного за реализацию какой-нибудь программы, мы тогда в тупик зайдем и ничего не решим».

 

Аксёнов считает, что именно публичное обсуждение проблемных вопросов позволит решить все возникающие проблемы, в том числе по реализации ФЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава администрации Феодосии задержан правоохранителями
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20151221/1102243703.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/politika/2543643

 

... "18 сентября 2015 года с Республикой Крым и Севастополем были заключены соглашения, и из федерального бюджета было перечислено 2,77 млрд руб. на проектирование и строительство 139 объектов Программы (Республике Крым - 1,98 млрд руб.)". Однако "на данный момент из доведенных субсидий органами власти этих регионов контракты заключены только на 308 млн руб"...

 

 

..."связаны с постоянно меняющимися предложениями региональных властей о пообъектной расшифровке комплексных укрупненных инвестиционных проектов и крайне низким качеством представляемых обоснований стоимости строительства объектов, расшифровка которых согласована". В качестве примера приводится автомобильная дорога, стоимость которой после проверки представленных Правительством Крыма обоснований сократилась с 4,2 млрд рублей до 2,6 млрд руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/politics/24343937/

 

Эк товарисч заторопился с комментариями... вообще то пресс-служба Прокуратуры или ФСБ какой должна была первой прокомментировать, но не удержался товарищ главный борец с коррупцией, раньше паровоза вскочил на рельсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью прокурора Крыма Натальи Поклонской "России 24"

 

Прокуратура Крыма намерена способствовать развитию благоприятного делового климата на полуострове и не собирается "кошмарить" предпринимателей. Для этого даже пришлось отменить половину проверок малого и среднего бизнеса, запланированных на следующий год. Об этом и не только в интервью "России 24" рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 

https://youtu.be/NLwc-6w3vZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Крыма намерена способствовать развитию благоприятного делового климата на полуострове и не собирается "кошмарить" предпринимателей. Для этого даже пришлось отменить половину проверок малого и среднего бизнеса, запланированных на следующий год. Об этом и не только в интервью "России 24" рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 

http://www.c-inform.info/news/id/25083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла закон о возврате крымчанами взятых в украинских банках кредитов

 

http://www.3652.ru/news/1070892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Погашение задолженности будет осуществляться только в валюте РФ, а требовать долги от заемщиков в Крыму смогут только российские кредитные организации и юрлица, представившие доказательства приобретения прав требования по соответствующим кредитным договорам либо права требовать погашения задолженности, возникшей из таких договоров.

Документом определен порядок получения заемщиком документального подтверждения снятия обременения с залогового имущества, обеспечивающего исполнение обязательств по кредитному договору. Также предусматривается обязательная досудебная процедура урегулирования спора между заемщиками и кредиторами. Лица, имеющие право требовать погашения задолженности, обязаны обратиться с письменным заявлением об урегулировании спора в Фонд защиты вкладчиков, созданный Ассоциацией по страхованию вкладов.

 

Полезный закон, как на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью прокурора Крыма Натальи Поклонской "России 24"

 

Прокуратура Крыма намерена способствовать развитию благоприятного делового климата на полуострове и не собирается "кошмарить" предпринимателей. Для этого даже пришлось отменить половину проверок малого и среднего бизнеса, запланированных на следующий год. Об этом и не только в интервью "России 24" рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 

https://youtu.be/NLwc-6w3vZU

 

Как бы не относился я хорошо к Поклонской, но вот как это заявление коррелирует с ситуацией вокруг Тайган парка? Были в Крыму уже три раза, и все три раза была обязательная программа по посещению данного парка. Детям нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...