Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

А если внимательно прочитать ссылку, что дал Геннадий, то оказывается:

Украинский собственник вгоняет в нищету российский трудовой народ», «Спасибо Холдингу, зарплата за чертой бедности», «Не хотим работать бесплатно», «Металлурги Керчи обречены на нищету», «Как прожить на 5 тысяч?», - вот крик души трудового коллектива."

 

Хохлы разворовали крымскую собственность, а теперь давят крымчан экономически. Сантехпром вон разорили, распродали и закрыли - хозяин тоже на материковой Украине.

Ахметов- не все хохлы, положим, а один из самых жирных и влиятельных. КСЗ- завод, который работает исключительно на госзаказ. Стрелочные переводы по заказу ИП не делаются. Сырье поставлялось из Украины, работать на сырье российском- космическая цена изделий . Это патовая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахметов- не все хохлы, положим, а один из самых жирных и влиятельных. КСЗ- завод, который работает исключительно на госзаказ. Стрелочные переводы по заказу ИП не делаются. Сырье поставлялось из Украины, работать на сырье российском- космическая цена изделий . Это патовая ситуация.

Да и не хохол он вообще. На Донбассе его заводы вроде не трогают ни те, ни другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор у вас работает, никто не запрещает добавить в него Зеваку. Хватит уже навязывать свое видение того, как и кто должен общаться.

Г-н Andreios, коротко, чтобы прекратить эту беседу - скажу следующее: я могу считаться или нет с Вашей позицией, но нет необходимости подсказывать мне, что и как делать. Впредь, попрошу Вас отказаться от попыток делать мне замечания как вести диалог с собеседником. Я никому и никогда не навязываю своё мнение. Кому интересно - принимает, а кому нет - молча проходит мимо. Если Вам скучно и захотелось развлечься, то я не Ваш объект для развлечений. По-прежнему, остаюсь открыт для дружественного диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, холдинг ахметка, хохлы разворовали,... а зачем-же пенсионеров гнобить-то? бедных бабулек то..., и письма писали, и ходили и просили , "я лично не проживу на свою минимальную пенсию" "мне хотя бы на хлеба булку и то хорошо..." и тд... https://www.youtube.com/watch?v=WHznMEMg9RM . Наверное нужно референдум местный провести? Ааа?- но не положено в России референдумы проводить(даже местные), как и возможность решать самим в какой цвет поребрики красить, как и место под рынок на земле муниципальной выбить. Купились на большие пенсии, рассчитывая на украинские цены ...Следующий шаг,- челобитную царю??? Интересно,- как быстро пройдёт вера в доброго царя и злых бояр..., но думаю что не скоро, ибо признать свою ошибку публично не каждый сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, холдинг ахметка, хохлы разворовали,... а зачем-же пенсионеров гнобить-то?

Этот рынок лет пятьдесят закрывают. Блошку в Париже тоже закрывают , и в Питере тоже периодически закрывают. Наслаждайтесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рынок лет пятьдесят закрывают. Блошку в Париже тоже закрывают , и в Питере тоже периодически закрывают. Наслаждайтесь.)

Так я и о том же, при Украине худо бедно, но с Вами считались, и пиндосов в Крым не пустили, и рынок отвоевывали не единожды, а теперь интересно получиться отвоевать, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рынок лет пятьдесят закрывают. Блошку в Париже тоже закрывают , и в Питере тоже периодически закрывают. Наслаждайтесь.)

Добавлю . Это- самый центр. Торгуют там хламом, а не антиквариатом, стиранными лифчиками ( простите) торгуют. Земля никак не выделена,если кто-то взял под застройку- спасибо этому товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще:

 

Как рассказал «Аргументам недели — Керчь» заместитель главы администрации Богдан ЖОРНЯК, ранее местные жители, проживающие в доме рядом с так называемой «барахолкой», написали коллективное обращение властям. Люди высказали, что испытывают некоторые неудобства из-за нелегальных торговцев.

По словам Богдана ЖОРНЯКА, власти не намерены закрывать рынок, однако, сегодня они рассматривают варианты другого месторасположения.

«Я понимаю, что там стоят пожилые люди. Поэтому мы примем решение, которые удовлетворит и местных жителей и самих торговцев»,— отметил замглавы.

Куда именно планируют перенести стихийный рынок, пока не сообщается.

 

kerch.fm, кстати, почему-то в Киеве хостится :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и о том же, при Украине худо бедно, но с Вами считались, и пиндосов в Крым не пустили, и рынок отвоевывали не единожды, а теперь интересно получиться отвоевать, или нет?

Вы о чем? Блошиный рынок никогда и нигде не ставил себе задачи выделения земли. Это хаотичный вынос хлама на продажу. Нормальный рынок в ста метрах через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще:

 

 

 

kerch.fm, кстати, почему-то в Киеве хостится :whistle:

Да USAID это, просто косят под крымских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Да я в курсе, но не хотелось так вот сразу с козырей заходить — вдруг наши друзья из-за Чонгара чего еще интересного напишут... Вечер же, можно и постебаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Да я в курсе, но не хотелось так вот сразу с козырей заходить :)

Так не большой секрет. Список давно известен,раньше они больше грязи вываливали, теперь боятся, можно и работу потерять, главреды все в Киев повыезжали " диссидентами", оттуда ЦУ дают на уровне Лизы Богуцкой.

Ну рынок.. ну переселят бабок на 150 метров левее, есть места, будут они там же своим хрусталем тусклым торговать и брошюрами " классики и современники". Могут еще ложек мельхиоровых отсыпать. Да дадут им место, еще лучше дадут, это же- электорат )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Ну это вам он известен... ну и мне, например. И кой-кого из редакторов, сваливших в Киев, даже знаем :)

А вот зачонгарские, походу, не в курсах :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... уточните, плиз - ЮСЭЙДовские или содержащие себя на гранты ЮСЭЙДА?

это 2 большие разницы... поверьте, на примере того же Инвестигатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 большие разницы... поверьте, на примере того же Инвестигатора...

«Я в сортах говна не разбираюсь», и пример меня не убедил с Инвестигатором — зашёл вот сейчас... и увидел полудохлую помойку. Так что, если можно, просвети нас о принципиальных отличиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полудохлые в сревнении с посещаемостью ? да. однозначно... по другим показателям не стал бы утверждать так:

http://pr-cy.ru/a/investigator.org.ua

http://pr-cy.ru/a/kerch.fm

 

2. Я про суть организации бизнеса и "вектор"... я не знаю керчан (ни самих людей, ни проект не отслеживал), но могу расказать про Инвестигатор...

 

Валентина Самар содержала редакцию и вела проекты в тех объемах (съемочная группа, производство видеоконтента, эфирное время) только благодаря постоянному полученитю всяких грантов на "сводобу слова" и т.д.... это - экономика...

её проект - был в какой-то мере единственный независимый... её расследования... прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полудохлые в сревнении с посещаемостью ?

Нет, в целом. Там же материалов за этот год — раз-два и обчелся. И сайт толком не работает — к архиву нет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь форум для того и создан, чтобы высказывать свои мысли, а не перепостить СМИ. Вы же не представитель украинских СМИ на форуме? :D[/i]

 

Это раньше было, а сейчас рулит перепост. У вас хоть внешний враг есть. А у нас только внутренние. Чуть выскажи мысль, не совпадающую с мнением местных СМДИ (всеми СМДИ владеет местный алигарх мордашов), - сразу банят. Поэтому я и здесь пощусь, старясь не задевать ваших местных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в целом. Там же материалов за этот год — раз-два и обчелся. И сайт толком не работает — к архиву нет доступа.

 

???

эммммм... ну, то что навигация и юзабилити "хромает" для случайного/стороннего пользователя - да, однозначно...

 

но что нет материалов и не работает архив - неверно в корне

 

http://investigator.org.ua/archives/ - рубрицированный архив всех материалов (статей/новостей) за текущий месяц... за предыдущие - выбираешь нужный месяц и год справа вверху

 

а вот, например, очень подробный разбор (расследование) - кому достался отжатый у "Сени" Крымжелезобетон... и чьи консолевские ушки оттуда торчат... http://investigator.org.ua/news/160353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://krymedia.ru/security/3385083-20-tonn-ukraynskoho-syra-ne-pustyly-v-krym

 

Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию небезопасного украинского сыра.

Груз твердых сыров общим весом почти 20 тонн следовал из ООО «Сыророб» Черкасской области в адрес симферопольского ООО «Оптима-Крым».

 

При проведении документарного контроля выяснилось, что в сопроводительных документах отсутствуют данные об исследованиях партии сыра на физико-химические, токсикологические и радиологические показатели, что противоречит действующим на территории Таможенного союза нормам и требованиям в отношении молочных продуктов.

 

http://i.krymedia.ru/m/580x382/1289250.jpg

 

очень жаль.... Высь - это торговая марка которая не использовала в производстве сыра никаких пальмовых масел... весь сыр - только из натурального молока...

 

и про Оптима-крым и отсутствие документов - странно... по моему они были эксклюзивщики на Высь...

 

жаль ребят (сырзавод в смысле) - у них сбыт был заточен под Крым и под Донбас... прошлая весна всё им поломала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://krymedia.ru/security/3385083-20-tonn-ukraynskoho-syra-ne-pustyly-v-krym

 

Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию небезопасного украинского сыра.

Груз твердых сыров общим весом почти 20 тонн следовал из ООО «Сыророб» Черкасской области в адрес симферопольского ООО «Оптима-Крым».

 

При проведении документарного контроля выяснилось, что в сопроводительных документах отсутствуют данные об исследованиях партии сыра на физико-химические, токсикологические и радиологические показатели, что противоречит действующим на территории Таможенного союза нормам и требованиям в отношении молочных продуктов.

 

http://i.krymedia.ru/m/580x382/1289250.jpg

 

очень жаль.... Высь - это торговая марка которая не использовала в производстве сыра никаких пальмовых масел... весь сыр - только из натурального молока...

 

и про Оптима-крым и отсутствие документов - странно... по моему они были эксклюзивщики на Высь...

 

Никогда такого сыра нигде не видел ! Вот аргентинский пармезан - это на каждом прилавке !

зы

http://www.tks.ru/crime/2015/04/16/02

Груз в количестве 1386 ящиков общим весом 18,987 тонны направлялся в Крым через пропускной пункт "Перекоп" из Черкасской области. При проведении документарного контроля партии было установлено, что в ветеринарных документах имеются исправления в графе, где был указан вес сыра твёрдого "Россия-Высь".

Кроме того, регистрационный номер товарно-транспортной накладной в ветеринарном свидетельстве был вписан в документ другим почерком и другими чернилами, что вызывает сомнения в подлинности свидетельства.

"На основании допущенных поставщиком нарушений норм и требований действующего законодательства ввоз товара был запрещен. Партия сыра возвращена на территорию сопредельного государства", - отметили в Россельхознадзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят спрос - превышал предложение... завод - небольшой, даже сайт не делали, всё что производили - улетало... их ниша - рынки, мелкая розница, пром.переработка...

 

почему знаю - совладелец сырзавода бывший симферополец, в одномс универе учились, иногда в самолете Киев-Симферополь пересекались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...