Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Ага, поэтому именно вы голосовали за Януковича. А так да - все проблемы мы создавали.)))

не ЗА, а ПРОТИВ Юли :) А Вы за лЭди Ю. ? ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким началом будущего не будет. При том, что и русский и укаинский и татарский языки в Крыму государственные. Крымским правоохранителям надо осознать, что ответственность за судьбу Крыма лежит и на них тоже. А будут убивать по разному поводу и запугивать, как и раньше, тогда разговор будет другой. Начнем с Поклонской и пойдем выше, если понадобится. Форумчане, вы что на это скажете?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы что на это скажете?

не вполне верю в эту историю.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Но гимн все равно вызывает уныние и пораженческий настрой.

Ну тут у кого как.

 

С таким началом будущего не будет. При том, что и русский и укаинский и татарский языки в Крыму государственные. Крымским правоохранителям надо осознать, что ответственность за судьбу Крыма лежит и на них тоже. А будут убивать по разному поводу и запугивать, как и раньше, тогда разговор будет другой. Начнем с Поклонской и пойдем выше, если понадобится. Форумчане, вы что на это скажете?

После митинга возле АТР была попытка наезда на молодых ребят. Там была так что видела сама. Видимо это продолжение.

Нда.... А Мирра принципиально только на украинском говорит, только с дедушками-бабушками на язык переходит.... Походу нарваться может. Правда по ночам дома сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким началом будущего не будет. При том, что и русский и укаинский и татарский языки в Крыму государственные. Крымским правоохранителям надо осознать, что ответственность за судьбу Крыма лежит и на них тоже. А будут убивать по разному поводу и запугивать, как и раньше, тогда разговор будет другой. Начнем с Поклонской и пойдем выше, если понадобится. Форумчане, вы что на это скажете?

Два чуда упившись в хлам шли по ночной дороге, где их сбила проезжающая машина. Водитель скрылся с места пришествия.

Никаких пруфов о том, что мимо ехали милиционеры нет, собственно как и того, что что причина - украиноязычность.

Один пострадавший госпитализирован с травмами нижних конечностей с состоянии сильного алкогольного опьянения.

Второй - умер на месте, черепно-мозговая травма.

МВД отрабатывает поиск машины, скрывшейся с места пришествия.

 

 

Но конечно все укроСМИ уже трубят о угнетении украиноязычных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ЗА, а ПРОТИВ Юли :) А Вы за лЭди Ю. ? ;)

Не, за Юлю не голосовал. Но и за Яныка тоже никогда.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у кого как.

Угу. Я уже писал, что гимн Украины - типичная песня угнетенных рабов, или только словами рассказывал?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за Юлю не голосовал. Но и за Яныка тоже никогда.

И на референдуме не голосовали. Я не понимаю вот вроде у вас есть позиция, почему вы ее не высказываете путем голосования? Хотя я наверно знаю почему.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что гимн Украины - типичная песня угнетенных рабов,

это уже все заметили. Песня народа, которому для ощущения "состоявшести" и гармонии необходимо страдание и негаразды. Если оные объективно отсутствуют в необходимом количестве, то недостающий хаос и злыдни организуются самим народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я уже писал, что гимн Украины - типичная песня угнетенных рабов, или только словами рассказывал?

Да хоть пойте. моего отношения к гимну Украины это не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. "еще не сдохла украина, её слава и воля" - так?

!
Предупреждение:
Не надо так грубо. Проукраинским участникам форума это сейчас особенно обидно.

Попробуйте изящнее высказаться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Не надо так грубо. Проукраинским участникам форума это сейчас особенно обидно.

Попробуйте изящнее высказаться.

:facepalm:

Извините. но разве бы вам не было бы, обидно если бы цинично прошлась грязью по гимну РФ?

Прошу.Не вызывайте ответной такой же реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу.Не вызывайте ответной такой же реакции.

Я вроде еще не начинал.

Но большой пост по поводу символики Украины начал созревать еще в октябре. Чувствую, скоро будет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на референдуме не голосовали. Я не понимаю вот вроде у вас есть позиция, почему вы ее не высказываете путем голосования? Хотя я наверно знаю почему.

Я же объяснял: на этом референдуме лично для меня не было выбора. Будь там три вопроса: независимость, за Украину, за РФ - возможно и пошел бы.

Ну и сам референдум был через *опу сделан. Чисто формально. Как в общем то и Конституция РК.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это в этой теме постить? Есть же вроде тема "за Россию"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, читаю форум и диву даюсь. Искренне жаль патриотичных крымчан, которые считают себя украинцами и которые оказались сейчас в ловушке в том числе и крымские татары. Однако теперь мне лично будет приятно наблюдать когда нижняя полосочка опроса начнет перегонять верхнюю так как я вижу какие крымчане корысные и непатриотичные в своем большинстве. Можете не отвечать, тролить не кого не хотел, просто высказал свое мнение.

Как жаль, что такое мощнейшее средство коммуникации, как интернет, используется нами на уровне плинтуса.

И это на фоне "информационной войны" по ТВ/СМИ.

Ведь массово сидим по "норам"-форумам и судим друг о друге либо по "официальным источникам", либо по вбросам ОБС...

Обсуждается на уровне слухов, домыслов, фантазий...

 

Люди толком не знают о происходящем в Крыму ни в России, ни в Украине. При этом везде есть куча "знатоков" происходящего.

Специально зарегился на нескольких форумах Украины...

Читаю - волосы дыбом. И всё с "фактами" и "видео материалами".

В общем, сообщаю вам крымчане, о том, что у вас сейчас происходит... :facepalm:

В Крыму сейчас массовый голод, люди чуть ли не убивают друг друга за миску бесплатной еды.

Полки магазинов пусты, цены на всё недоступные, бензина нет...

Каждый день кого-то арестовывают, а нередко похищают и убивают...

Люди массово стали отказываться от присоединения к РФ (крымские татары уже дружно отказались), но всех насильно заставляют принимать гражданство или выдворяют из Крыма и т.д. и т.п.

 

Чуть засомневаешься, эти знатоки выкладывают "видео факты"...

Но недавно посмотрел я на одно такое "доказательство" ... (как Россия довела Крым до массового голода, когда люди в Севастополе готовы убить друг друга за миску еды.)

И вспомнилось, что я этот ролик уже видел ... несколько лет назад.

Нырнул в "первоисточник" в ютубе, увидел "дату размещения" декабрь 2013 года. Уже не Россия виновата в этом.

Ещё чуток погуглил. Нашёл этот же ролик, датированный декабрём 2012 года.

Наверное, этот ролик запустят в работу, как "последние новости из Крыма" и в 2015-ом году. :)

 

А ведь многие люди верят во всё это...

Как же вас, ребята, не хватает на форумах России и Украины...

Хоть бы изредка посещали их и всегда были бы почётными и уважаемыми гостями форумов по вопросам о происходящем в Крыму.

Вас бы засыпали житейскими вопросами ... и куча "мути форумной" исчезала бы.

Ведь сейчас часто обсуждается "достоверная информация" уровня ... "вот подруга одноклассницы дочери соседки жены моего коллеги ездила в Крым и рассказывает... представляете..."(с) :dribble:

 

Чудесно понимаю, что проблем в Крыму предостаточно. Это закономерно, особенно в такой период ...

По другому, обычно, нигде и не бывает...

В России и у её граждан имеется очень много проблем и трудностей.

Про имеющиеся сейчас проблемы-трудности (и надвигающиеся перспективы) в Украине и у её граждан я вообще молчу...

Нелепо было бы надеяться, то Крым сразу же после воссоединения с Россией вдруг стал эдаким "оазисом процветания" при отсутствии проблем.

 

Но как бы хотелось слышать об этих реальных проблемах или каких-то позитивных подвижках напрямую от жителей Крыма, а не по "испорченному телефону".

 

Устал уже от этих вёдер помоев и "горячих фактов" про Крым от разнообразных "сочувствующих" и "анал итиков".

===========================

Отсюда возникает вопрос...

Есть ли желающие "сходить в гости" на другой форум (России или Украины) и дать небольшую "пресс-конференцию"?

Лучше чтобы это была небольшая группа (2-3 человека).

Ограничений никаких по возрасту, национальности, образованию, профессии и т.п.

Приветствуется адекватность и более мене владение информацией (на уровне житейской).

Не желательна излишняя политизированность или какой-то "партийный фанатизм", если будут приверженцы каких-то лидеров или партий.

Обязательное условие - проживание в Крыму (а не "информация из достоверных источников").

 

Если такие желающие найдутся, то я обещаю организовать встречу и обеспечить приятную атмосферу и полную безопасность.

Ну как, попробуем выйти из своих "нор" и сходить "в гости"? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас, ребята, не хватает на форумах России и Украины...

 

А смысла на укрфорумы идти нет. Нас ботами считают biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие "сходить в гости" на другой форум (России или Украины) и дать небольшую "пресс-конференцию"?

 

А чего бы и не сходить smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысла на укрфорумы идти нет. Нас ботами считают biggrin.gif

 

а шо ваще можо делать на форуме,когда тонет подводная лодка а хохлы приговаривают-так вам и надо..веселье и радость безмерны...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам референдум был через *опу сделан. Чисто формально. Как в общем то и Конституция РК.

выборы президента украины через месяц будут сделаны не просто через *опу, а с переподвыподвертом... неугодные регионы голосовать не будут, дабы не портить результаты, и по недавно принятому законодательству, выборы всё равно засчитываются, в независимости от того, сколько участков будет работать. Это ли не фарс?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Верхов

 

"Ищут в Донецких степях и в Луганске, Под Краматорском, в районе

Славянска. Враг даже денег уже предлагал, Только бы парня хоть кто-то

поймал! Есть даже список особых примет: Парню примерно 25 лет, Рост выше

среднего, сажень в плечах. Вежлив. Воспитан. Сдержан в речах. Лишнего

слова не любит сказать. Над балаклавой синеют глаза. Смелое сердце в

крепкой груди. Чаще – с друзьями, реже – один. В берцы

обут. Винтовка в руках. Кто он, откуда – не ясно пока... Может быть, к

нам он из Крыма пришел. Может, приехал он к нам из России? Если б поймали – сразу б спросили. Только вот Крым не признал своего, Да и Россия не знает его… Вдруг его родина – гордый Донбасс? Вдруг он родился и рос среди нас? Вдруг рядом с ним – его батя шахтер? Мать возглавляет отряд медсестер, Дед не сдержался,

берданку достал, Рядом с внучком на позицию встал, На блок-посту – его

вежливый брат, Кормит бойцов пшенной кашей сестра, На баррикаде жена

рядом с ним, Лишь бабушка дома – осталась с детьми. Лица родные он видит

вокруг. Тут – одноклассник, там – с армии друг, Тренер футбольный, по

даче сосед, Школьный учитель пришел, как и все… Киев, смотри, ты же всё

прозевал – Каждый из нас уже вежливым стал. И подтвердит тебе каждый из

нас: Вежливый Парень – это Донбасс!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысла на укрфорумы идти нет. Нас ботами считают biggrin.gif

Знакомо. :)

Но здесь ведь другая история... Встреча заранее подготавливается... "Хозяева" приглашают сами "в гости".

А потом, может быть, и вы двух-трёх к себе "в гости" позовёте.

Так и начнётся "дружба домами". :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы и не сходить smile.gif

Это было бы отлично! :bravo:

Но желательно, чтобы вы сами определились кому пойти.

Всем желающим идти бессмысленно... лишний "базар" и могут воспринять, как "атаку извне".

А от первой встречи зависит дальнейшее...

Либо после неё станет нормой "ходить друг к другу в гости", появятся новые инатересные возможности и т.п.

Либо ... обеим сторонам отобьёт охоту и "ходить в гости" и "приглашать гостей".

 

Где-то так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...