Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Я в своей деревне недалеко от Москвы за последние пять лет болото превратил в пруд, напустил туда рыб всяких, привез золотой песок, сделал пляжи для детей и взрослых.

Ну если у чувака денег куры не клюют-то чего бы тогда и не сделать всё выше перечисленное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще про одного чувака у которого с деньгами нормуль ;)

 

Министр Януковича выстроил дворец в Севастополе (ФОТО)

 

Обнародованы фотографии особняка экс-министра обороны Украины Павла Лебедева в Севастополе.

 

Соответствующие фото опубликовал глава общественной организации "Чистый берег" Владимир Гарначук.

 

По его данным, коттедж выстроен на обрыве недалеко от комплекса "35 батарея". Забор особняка преграждает доступ к побережью. От владений экс-министра к морю ведет отдельная лестница – таким образом олигарх заполучил личный пляж.

 

"Он отгородил себе побережье и сделал личный пляж. Отдельный вход к морю, злобная охрана. Наверное, он решил, что он Господь Бог", – прокомментировал Гарначук.

 

http://www.sobytiya.info/images/thumbPublic/text/dacha-lebedev1.jpg

http://www.sobytiya.info/images/thumbPublic/text/dacha-lebedev2.jpg

 

отсюда - http://www.sobytiya.info/news/15/53764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские Крыма уничтожили плантации конопли стоимостью в 3, 5 миллиона долларов

 

Полиция Крыма уничтожила три крупных плантации конопли, вырубив 1600 кустов наркосодержащего растения. Их стоимость на «черном рынке составила бы» 3,5 миллиона долларов. Как рассказала представитель МВД России Елена Алексеева: «В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак» сотрудники крымской полиции в Кировском районе республики обнаружили крупную плантацию конопли площадью 2 тысячи квадратных метров». Посадка располагалось на искусственном острове в заливе Сиваш и находилась под охраной.

Посадки уничтожены. Охранник задержан и дает показания. Следователи выясняют личности тех, кто занимался возделыванием и распространением марихуаны.

Днем позже сотрудники крымской полиции нашли еще две плантации культивированной конопли, где были 1100 кустов наркосодержащих растений.

 

https://youtu.be/9O79mNIZkyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские Крыма уничтожили плантации конопли стоимостью в 3, 5 миллиона долларов

 

У полицмена такое радостное выражения лица... Через кожу впиталось....

 

Забор особняка преграждает доступ к побережью.

 

Какой гад.. Взял и перегородил..люди там наверное с грудными детьми на морько ходили.. Там же такой милый спуск.. А пляжик какой.. Какая гадина это лебедев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что действительно всё так плачевно??? http://c-pravda.ru/newspapers/2015/07/16/kuda-podevalsya-kurort Там же не протолкнуться было что в Рыбачьем, что в Малоречке, что в Солнечногорском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что действительно всё так плачевно???

 

Сгоняйте, гляньте :) Шесть человек на два села, инфа 146% biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняйте, гляньте :) Шесть человек на два села, инфа 146% biggrin.gif

Если журналисты пишут ложь, почему они ещё не под следствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если журналисты пишут ложь, почему они ещё не под следствием?

 

А почему вы у меня это спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняйте, гляньте :) Шесть человек на два села, инфа 146% biggrin.gif

и к чему этот сарказм . Давайте посчитаем. Всего же в республику ежедневно прибывают более 21 тысячи туристов из России. Для них профильное министерство РК и власти региона подготовили ряд новшеств. ... http://c-pravda.ru/newspapers/2015/07/10/poluostrov-otdykha за день 21тыща, за 100 дней,- это 2 100 000 туристов!!! ЗА 100 дней, а это чуть больше 3 месяца, или один сезон, и это при том что эти данные в разгар сезона. а если учесть что июнь,- ещё не сезон,- то все становиться на свои места...Ну даже если с других стран 1000 000 ,- то это аж 3 миллиона по самым скромным подсчётам Изменено пользователем ммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем.

 

Зачем считать? Это словоблудие. Самый верный способ - поехать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего же в республику ежедневно прибывают более 21 тысячи туристов из России

Авиа рейсы посчитайте и хоть раз туда съездите. Более 21 000 только Аэропорт принимает за сутки сейчас и месяц назад и так примерно ещё и сентябрь будет.

 

Вот к ним ещё добавить Переправу и Чонгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Вы выставляете их слова ложью.

 

Я вижу фото с плажей, сделанные людьми, которым я доверяю больше, чем журнализдам biggrin.gif

Плюс - я ничего и никуда не выставляю. Я очень сомневаюсь в их правоте, но ничего не утверждаю. Только и всего wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрономеров прилично ае аи всякие не говоря про ан вн

 

Вчера ехал из Керчи. Траффик жуткий, в Феодосии на Зол. Пляже пробка более чем на час. Укр. номеров много очень, с прошлым годом просто несравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу фото с плажей, сделанные людьми, которым я доверяю больше, чем журнализдам biggrin.gif

Плюс - я ничего и никуда не выставляю. Я очень сомневаюсь в их правоте, но ничего не утверждаю. Только и всего wink.gif

 

Только вернулся из крыма. Ездим туда несколько лет подряд. Объехали на машине от Керчи до Евпатории. О каких конкретно пляжах идёт речь? Они все по разному загружены были и при Украине.

Вот, например, городской пляж Динамо в Феодосии - первое фото (украинские новости говорили что его закрыли - я не поверил, решил сходить, проверить)

 

Вот другой пляж - Золотой в Береговом на след. день (второе фото), народу практически нет. Не знаю почему народ (в основном россияне) тусит на городских пляжах - может просто не знает о других... Вообщем загадка.

 

Вот пляж возле Парка Победы в Севастополе (третье фото) - тут мы были первый раз, народу было дохрена.

 

Мои наблюдения - народу, естественно, меньше чем при Украине (раза в 2). Но говорить о провальном сезоне (украинские СМИ) - это неправда.

А правда как всегда где-то посередине.

IMG_2219.JPG

IMG_2230.JPG

IMG_2277.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меняется логистика отдыха... Россияне уже не привыкли жить в курятниках... Мы снимали 4-х комнатный коттедж с камином в Балаклаве, одна комната служила гардеробной... Причем, хозяева говорили, что комнаты и квартиры в домах спросом нынче не пользуются... После многих лет отдыха в Черногории и Хорватии хочется апартаментов того же уровня в Крыму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, улыбнули. Как вы окрысились на "Забияку"

Отвечаю здесь, вообще.

Возмем Краснодарский край. Его я считаю курортным краем.

Краснодарскому краю похХМ, что я считаю. Есть полоска, где

оставляют деньги туристы и местные, а есть то, чем край

живет. Отдыхающие, важная статья дохода, с этим бесполезно

спорить.

И да, мы все видим своих детей авиаконструкторами, космонавтами и т.д.

Но та же горничная, у меня вызывает уважение.

А что вы называете курятниками, мне бы было интересно уточнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меняется логистика отдыха... Россияне уже не привыкли жить в курятниках... Мы снимали 4-х комнатный коттедж с камином в Балаклаве, одна комната служила гардеробной... Причем, хозяева говорили, что комнаты и квартиры в домах спросом нынче не пользуются... После многих лет отдыха в Черногории и Хорватии хочется апартаментов того же уровня в Крыму...

 

Вы не правы. Россияне разные (как и все остальные) - разные цели, разные вкусы, разные предпочтения. Отдых дикарём на диком побережье в палатке не имеет права на жизнь? Путешествие на машине с остановками в разных интересных местах крыма - а такой отдых? Достопримечательности, музеи, экскурсии и т.д. - тоже бывает. Кто-то живёт в хорошем отеле или частной гостинице и лежит на пляже каждый день - ну если нравится человеку так отдыхать - пожалуйста. Кто-то ходит с рюкзаком или едет на веле вдоль побережья 200 км. и живёт в палатке - почему бы и нет.

Мы снимали хорошие квартиры в Феодосии, Ялте, Севастополе - зачем нам котетж (хотя в деньгах не стеснён особо) если жильё нужно только чтобы переночевать, помыться и т.д. - не сидели на месте, много путешествовали, купались, были и экскурсии интересные и однодневные вылазки-походы и пляжи со всякой сопутствующей развлекухой (детям особенно понравилось), аквапарки, лошадки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем считать? Это словоблудие. ...

А интересно,вот это
Количество приехавших в 2015 отдыхающих всего 10% от 2013 года, а это означает, что из сезона 2015 года село выйдет без заработков, «голодными».
http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html , тоже журналисты насловоблудили. По моему рынок услуг сместился в сторону отдыха в больших санаториях и пансионатах, а частный сектор не задействован, или точнее задействован на 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меняется логистика отдыха... Россияне уже не привыкли жить в курятниках... Мы снимали 4-х комнатный коттедж с камином в Балаклаве, одна комната служила гардеробной... Причем, хозяева говорили, что комнаты и квартиры в домах спросом нынче не пользуются... После многих лет отдыха в Черногории и Хорватии хочется апартаментов того же уровня в Крыму...

 

Апартаменты то можно построить...

Но откуда в Крыму возьмется столько радушных и приветливых черногорцев и хорватов??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но откуда в Крыму возьмется столько радушных и приветливых черногорцев и хорватов???

 

Дело не в приветствие, а в ценообразовании. Банальное жлобство наше всьо.

И потом,что хорваты и сербы к вам относятся как к туристам, как и тут.

На пляже в Хорватии, "Биг мама" закатила такой скандал местным гражданам про ее цессию на пляже, а следовательно нехер не беря в аренду лежак с зонтиком стелить свои полотенца у самой кромки моря.

 

зы морекоп ты хоть в курсе сколько тут нерадушных граждан Украины рентой от отдыхающих живет?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в приветствие, а в ценообразовании. Банальное жлобство наше всьо.

И потом,что хорваты и сербы к вам относятся как к туристам, как и тут.

На пляже в Хорватии, "Биг мама" закатила такой скандал местным гражданам про ее цессию на пляже, а следовательно нехер не беря в аренду лежак с зонтиком стелить свои полотенца у самой кромки моря.

 

зы морекоп ты хоть в курсе сколько тут нерадушных граждан Украины рентой от отдыхающих живет?wink.gif

 

Не в курсе и не хочу быть "в курсе". Мне достаточно отзывов друзей о "крымском радушии" и постов "местных аборигенов", радующихся, что на пустынных пляжах можно свободно отдыхать. А бюджет? Россия- страна богатая, присоединила- пусть наполняет)))

 

А я зарезервировал на сентябрь уютный отель на о. Брач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе и не хочу быть "в курсе". Мне достаточно отзывов друзей о "крымском радушии" и постов "местных аборигенов", радующихся, что на пустынных пляжах можно свободно отдыхать. А бюджет? Россия- страна богатая, присоединила- пусть наполняет)))

 

А я зарезервировал на сентябрь уютный отель на о. Брач.

А какой процент бюджета Крыма дает туризм? В Турции, например, около 20%. В Крыму, полагаю, еще меньше, допустим 10%. Несложными расчетами можно прикинуть, что снижение туристического потока вдвое даст снижение бюджетных поступлений на 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...