Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

А это хорошо или плохо?

И "как там у хохлов"(Ц) ?

 

ответить взагали или развернуто?

 

если по-настоящему дана команда "фас" чтоб навести порядки - єто ОЧЕНЬ ХОРОШО... если это "показательные выступления" или элемент борьбы за власть (отстрел чужих), то это - как обычно, как всегда....

 

как там у хохлов - в темах Полит Юмор и Украина после майдана

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как там у хохлов - в темах Полит Юмор и Украина после майдана

Панове. Как я начинаю писать о современной Европе, так ты сразу вспоминаешьРоссийскую империю и кровавых большевиков, "времена Очакова и покоренья Крыма"(Ц), А как только "как у хохлов", так сразу съезжаешь с темы.

Политика двойных стандартов?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели поступила команда "фас"?

В интервью радиостанции «Говорит Москва» прокурор республики Наталья Поклонская сообщила, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

 

«Необходим определенный период времени, чтобы зафиксировать все факты преступной деятельности. Вот сейчас наступило то время, чтобы показать, что фиксация была. Нерадивые чиновники будут смотреть и делать определенные выводы»,- сказала Поклонская.

Трех арестовали,остальные задумались"не пора ли уже прятаться в симферопольских подвалах"

Была фиксация,не была?Как же вытяжно жить,с такими думами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове. Как я начинаю писать о современной Европе, так ты сразу вспоминаешьРоссийскую империю и кровавых большевиков, "времена Очакова и покоренья Крыма"(Ц), А как только "как у хохлов", так сразу съезжаешь с темы.

Политика двойных стандартов?

 

Не передергивайте, пожалуйста, особенно собственные утверждения...

 

1) МОЙ исходный пост:

 

вчера была затронута вскользь очень интересная тема о "представителях чуждого и исторически враждебного славянам этноса"... (прим. цитата ВАШЕЙ формулировки)

 

вот только что попался в ленте достаточно едкий и ёрнический материал про миролюбивых хлебопашцах-славянах на которых все почему то нападают нападают...

завоёвывают завоёвывают, да вот только самая большая империя с завоеванными территориями у них, у мирных хлебопашцев...

 

2) ВАШ ответ по теме:

 

Дык ведь реально враждебного. Мир, дружба, жвачка - это мы уже проходили в 90-х. Результат как говорится "на лице". И чтобы больше фейсом об тейбл нас не возили, надо искоренять либерастические настроения в своей стране.

Как в светоче демократии считали и считают: "Сомоса сукин сын, но он наш сукин сын". Прозвучало в конгрессе на весь мир. И то, что на руках Сомосы в тот момент была кровь сотен тысяч мирных жителей, совсем не смутило советника президента по национальной безопасности.

Вот в этом вопросе я восхищаюсь американцами.

 

 

3) следующий ВАШ пост в развитие темы:

...

И кто-то еще будет сомневаться во враждебности нам европейских этносов? Раздавить (расчленить, оккупировать) Россию - это вековая мечта Европы.

 

4) И тут же МОЙ, ответом:

...

миролюбивый вы наш... вспомним путь становления Российской Империи ???... все 500 последних лет к вам территории, страны и народы просто в очереди ломились влиться и отдать свои земли и подчинится ??? в том числе и европейские наши территории (наши - по состоянию на 1990 год)

 

не вы (мы) ли в том же 20-м веке принуждали к миру среднюю азию и кавказ (огнем и мечем)??? сибирь и дальний восток в основном был раньше, но и в прошлом веке территориями с японией/китаем - менялись не глядя ;)

 

5)

и тут включается ВАШЕ "непонимание", мол кагжитаг?

...

Я чет не понял. Мы о диких азиатах прошлого говорим, или о просвещенной демократической нынешней Европе? Мне кажется, все-таки мы обсуждаем настоящее.

Я во всяком случае говорю о настоящем - против России идет необъявленная "холодная" война, как в прошлом веке. И начала ее не Россия.

 

 

зы. Рустэм, если есть желание вести дискусию/обмен мнениями, то не стоит пытаться клишированным обвинением заниматься маааленьким подложиком понятий и навязывать виз-а-ви, то чего он и не собирался делать ;)

это я про " А Борис дискутирует по методу "сам дурак" - то есть когда нечего возразить на конкретику, начинает лить воду из любой притянутой за уши темы. "

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дикие азиаты прошлого? если я писал о "басмаческих" годах становления Советской Власти и т.д...

 

РФ сейчас, как и СССР - это всего лишь один из этапов исторического пути РИ... сколько еще проживет РИ... в каких воплощениях/ипостасях, когда "погаснет" как и другие Империи на территории Евразии - нам пока не известно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, и опять "умничанье" :facepalm: ?

 

:acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борис, я не дискутирую на темы, в которых не разбираюсь, вы же дискутируете обо всем, что вычитываете в ФБ-ленте, и вообще о чем только можно, при этом приправливая каждый свой пост, десятком тысяч абсолютно пустых слов, из-за чего в итоге он становится практически нечитабелен, и смысл, который вы возможно пытались вложить - целиком теряется в "воде". Возможно это исключительно ваш стиль изложения, но тогда нечего удивляться, что слишком много людей вас недопонимают здесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росстат подвёл итоги переписи населения Крымского федерального округа, проведённой восемь месяцев назад.

Как сообщил глава Росстата Александр Суринов, на полуострове, включая Республику Крым и город федерального значения Севастополь, на 14 октября 2014 года постоянно проживали 2 284 769 человек. Если сравнивать с итогами переписи 2001 года, когда жителей Крыма подсчитали в рамках Всеукраинской переписи населения, то численность постоянных жителей полуострова за 13 лет уменьшилась на немногим более 116 тысяч человек.

 

отсюда - http://c-pravda.ru/newspapers/2015/06/05/nas-poschitali

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "как там у хохлов"(Ц) ?

 

До сих пор выбирают главу комитета по люстрациям laugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально праивтельство разрешило детским легерям и пансионатам закрыть пляжи забором и ещё нескольким вип-гостиницам не менее 4*. С такими раскладами, скоро опять без пляжей останемся, когда все переоформятся под современные "требования"... Печально. В Оленёвке, под Черноморским, местный пансионат уже закрыл свою территорию и пляж, хотя в прошлом году проход был свободный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытру, лишнее Изменено пользователем GerinG

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокку.

 

Ешь говно, да прям с лопаты

Ты в России с@ка бл@дь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Поэт Александр Гутин

 

Зачем подобное дерьмо сюда выкладывать? Кушайте его сами, кормите детишек перед сном, раз такие любители.

Правила форума изменились и теперь можно материться как последнее быдло? Или это можно только 'старой гвардии'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, не надо этого тут. Тем более, прямое нарушение правил, да? wink.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеи Лоико (прим. - это один из главных российских "либерастов" и "врагов народа" на сегодня)

 

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПАРИОТИЗМЕ.

МОЙ ОТВЕТ Андрею Андрееву и другим, кто обвиняет меня в предательстве и отсутствии патриотизма.

Я в своей деревне недалеко от Москвы за последние пять лет болото превратил в пруд, напустил туда рыб всяких, привез золотой песок, сделал пляжи для детей и взрослых.

Поставил детскую площадку. Поставил спортивную площадку с тартановым покрытием. Овраг рядом засыпал песком и землей, положил на нем рулонный газон.

Привез из тверской области 1000 сосен, посадил их по всему поселку, поменял все провода ко всем домам со старых гнилых на изолированные, сделал дорогу, новый водопровод.

Провел необходимые дренажные работы. Поселок раньше затапливало по весне. Теперь нет.

У меня в деревне помойка всегда чистая и не пахнет. На улицах нет ни одного бычка. Лес вокруг поселка вычищен от мусора и валежника на 200 метров вглубь.

Дети счастливы и люди счастливы. В середине пруда фонтан, как на Женевском озере. Везде стоят лавочки, качели и деревянные скульптуры и цветы, а на улицах пушкинские фонари, и все горят.

Я это все сделал за свои деньги, а потом люди скинулись, кто сколько мог и хотел.

И мы доказали, что русские тоже могут жить не в говне, и для этого не обязательно размахивать георгиевскими змеями и воевать со всем миром. Мне не стыдно, что я русский. И я этим горжусь.

А что вы, "патриоты" сделали для России кроме заклинаний КРЫМНАШ? В чем ваш патриотизм?

Да, я не люблю и ненавижу вашу ватную страну и вашу ватную столицу. Но это не вся Россия и не вся Москва.

Если бы каждый из вас, кто кричит КРЫМНАШ и спрашивает, зачем я здесь, сделал бы для родины хоть частицу того, что сделал для нее я, мы бы жили в другой стране.

Вы можете меня убить, но Россия все равно вас переживет и очистится...

 

11705106_10206310519874240_3519397222800977656_n.jpg?oh=f50f9b4a40c193cab8872f1d6d68a551&oe=5615D9E1

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пелла» арендует «Море»

 

ФЕОДОСИЯ

ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) инвестирует до 500 млн рублей в судостроительный завод «Море» (Феодосия). Представители «Пеллы» и Минпромторга планируют подписать соответствующее соглашение в ходе международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге.

После этого в течение двух месяцев дочернее предприятие завода «Каффа-порт» подпишет с властями Крыма договор аренды имущества «Моря» сроком на 5 лет.

Инвестиции, которые планируется окупить за 4-5 лет, будут вложены в обновление производственных помещений феодосийского предприятия. При этом «Пелла» передаст «Морю» часть своего портфеля заказов, который включает катера и пассажирские катамараны

 

 

Источник: http://www.gazetacrimea.ru/news/pella-arendyet-more-19018

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокку.

 

Ешь говно, да прям с лопаты

Ты в России с@ка бл@дь.

post-11707-059831300 1436374078_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11707-059831300 1436374078_thumb.jpg

 

Какое отношение сей вброс имеет к теме ветки:"Вера в светлое будущее..."??? :facepalm:

 

Вы бы еще пачку кошачьего корма сфотографировали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение сей вброс имеет к теме ветки:"Вера в светлое будущее..."??? :facepalm:

Какое отношение вы имеете к Симферопольскому форуму в общем и обсуждаемой тут теме в частности? Изменено пользователем NnN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И случится чудо" - поменяют мэра (придет добрый дядя), а люди на местах останутся всё те же.

 

Вот, что пишет товарищ, который недавно переехал жить из Ростова на Дону в Евпаторий и столкнулся с местными реалиями:

 

"Вот я уже 3-й месяц оформляю (покупаю) дом. А прогнозы экспертов, а перед покупкой я их довольно начитался, даже рядом не проходят, чушь не соответствующую пишут. Экономика, санкции и производство тут вообще ни как не влияет на ситуацию, т.к. всему один закон – «переходный период», а он заключается в простом по всем сферам госдеятельности – беспредел, непрофессионализм, не по закону, а все по понятиям, страшная необразованность, и что меня больше всего убило это у 75% людей лень, страшная лень и не понимание, что мы все россияне от них хотим. Вся жизнь тут заключается в одном – пристроить сарай к туалету, сдать его как люкс туристу в сезон, а зимой водку жрать и бездельничать.

Проблема одна – работать не хотят, образовываться и повышать квалификацию тоже не хотят….

Это мое личное мнение о Евпатории, но я тут поселился, и буду жить! И победа будет за нами!".

 

P.S. Мэра можно поменять, а остальных? Поэтому только постепенная эволюция. Это долгий процесс, но всё и сразу поменять не получится.

 

ЗЕВАКА, я "снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом..." :facepalm:

 

Я БЫЛ НЕ ПРАВ, когда спорил с Вами по "местным кадрам"...

 

Ситуация, видимо, действительно СИЛЬНО запущена.

«Как показывает практика, крымский чиновник, даже если ему отрубить голову, еще пятнадцать минут будет продолжать воровать. Такая живучесть обусловлена суровой средой украинского прошлого, откуда и вышли 90 процентов нынешних чиновников. Даже показательные задержания и публикация сведений о явных нарушениях законодательства чиновниками, включая высших должностных лиц Крыма, не приводит их в чувство. Это весьма печальное зрелище, потому как крымчане в 2014 году четко поставили задачу перед новыми, как тогда казалось, управленцами: прекратите тот вал коррупции и беззакония, что был здесь при Украине. Но все продолжилось. Чиновники так и не поняли требований достаточно жесткого российского закона о госслужбе и не отказались от сибаритских полетов на вертолете из поместья в Ялте на работу в Симферополь и владения бизнесом. Примером тому — Николай Янаки, перешедший прямиком из украинского совмина в российский. Он уверенно овладел долей в ООО "Лименская Долина", которому принадлежит, насколько мне известно, аквапарк в Симеизе», — прокомментировал «Ленте.ру» председатель общественной организации «Чистый берег. Крым» Владимир Гарначук.

 

А когда ФСБ пытается воровство остановить, с полуострова прилетают заявления о «деятелях с материка», которые «издеваются» над крымскими чиновниками.

http://lenta.ru/articles/2015/07/08/krimvash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Ровно, наверное, лучше видно, что у нас и как.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение сей вброс имеет к теме ветки:"Вера в светлое будущее..."??? :facepalm:

 

Вы бы еще пачку кошачьего корма сфотографировали :pardon:

Это ответ тем, кто разнёс новость про "блины" с лопаты в России.

Что-то никто не брызгал слюной, не впомнил, как, к примеру, делали вино виноделы. Для тех, кто не знает - мяли виноград ногами...

Или, Cristofer, наверно помните или знаете, как в промышленных масштабах квасили капусту? Подсказываю (напоминаю?), там обязательными принадлежностями были резиновые сапоги и... да, да, всё теже лопаты... Только не говорите, что это делали только русские...

А что блины? Обычные же блины переворачивают и снимают той же "лопатой", только меньшего размера и из других материалов. Так и масштабы другие. Если лопата чистая и больше ни для чего не использовалась - в чём криминал? Не нравится - не ешь. Не нравится вам такое "будущее" или настоящее - живите с миром в своём.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог избавиться от ощущения, что куплеты отдельно от припева.

скажи мне, чей Крым? - типа ундервуд "в теме"

p.s. при все уважении к "гагарин, я вас любила"

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...