Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

О чем спорим? хммм... я вообще то думал что достаточно ясно выразил мысль и даже повторился...

 

Радоваться чьй-то смерти и плакать (печалиться) о смерти как мне кажется - несколько разные смысловые нагрузки несут...

 

Скажи, пожалуйста, рад ли ты смерти мирных жителей - "рамштайновцев"?

И если да, то даешь ли такое же право какому-нить "укропу" радоваться смерти какого-нить малолетнего "колорада" (ведь через несколько лет этот ребенок мог бы или быть наемникам в партизанском отряде украинского Ольстера или... чем меньше население стран вероятного противника, тем лучше ... не буду тебя цитировать дальше - ты понимаешь о чем я)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой ответ ты наверняка знаешь. Вот поэтому я "невменяемый шовинист патриот".

Разница только в том, что не жители Новороссии пришли убивать на земли Киевщины, Львовщины, Галиции и т.д., а наоборот.

Но это уже настолько заезжено (хотя не перестает быть правдой), что я не продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Рустэм, я могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ твой ответ... если ты не хочешь в открытую отвечать, то ответь, пож, в личку.

 

Скажи, пожалуйста, рад ли ты смерти мирных жителей - "рамштайновцев"?

Даёшь ли такое же право "укропам" одобрять и радоваться "колорадским" смертям в Одессе и на Донбассе среди мирных жителей (женщин и детей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, пожалуйста, рад ли ты смерти мирных жителей - "рамштайновцев"?

Если честно, то было эквифаллически. Вот когда в Скнилеве произошло - тогда переживал.

Даёшь ли такое же право "укропам" одобрять и радоваться "колорадским" смертям в Одессе и на Донбассе среди мирных жителей (женщин и детей)?

Нет, не даю. К рамштайновской трагедии я не имею никакого отношения, а к смертям в Одессе и на Донбасе "укропы" имеют прямое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley! Давайте запретим самооборону всем и всегда. Так ведь проще.

 

PS. При самообороне главная задача - выжить любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ты невнимателен... речь шла только о радостях/печалях от смертей населения у "врага"... и праве врага радоваться нашим смертям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фраза: "это праздник какой-то" касалась не столько жителей Рамштайна (до которых вобщем-то монопениссуально - в автоавариях гибнут в тысячи раз больше) а того, что произошло с боевой машиной именно на базе НАТО (сейчас можно прямо говорить не потенциального или вероятного, а прямо - противника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

кстати, видео Скнилово касалось постулата о том, что баловство/тренировки пилотов боевых машин над головами аборигенов (в привязке к видео с пляжей) может закончится трупами аборигенов...

 

однако же ты акцентировал что это потому, что в Украине нет керосина и нет опыта у лётчиков...

 

;)

 

а про летчиков... у лётчиков работа такая - быть готовым погибнуть вместе с боевой машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут конечно трубачиста не поддержу, по поводу смертей немцев там, или англичан... там живут ровно такие же люди, как у нас. Одни умнее, другие глупее, третьи вообще не обращают внимание на всю эту околополитическую херотень. И радоваться смерти мирных граждан только потому, что видишь ли в чьих-то фантазиях они потенциальный враг, то это простите... совсем грусть.

Я с таким же успехом могу идя по улице, избить кого-то с аргументом, "он выглядит подозрительно, вдруг убить меня хочет."

Короче не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, "на той стороне" также дофига народу неодобряющих действия своих властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек радуется (праздник ему) что в стране его бывшего и/или настоящего врага погибли мирные люди...

ну вот не понимаю я...

Про это я отдельно написал - не на войне дело было и не армия пострадала. Это совсем другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Короче не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, "на той стороне" также дофига народу неодобряющих действия своих властей.

 

ну вот и еще один из Болота на форуме рекогносцирован ;)

 

...

А вот Бармалеевские рассуждения отдают Болотом - надеюсь он и остальные поймут мой намек.

 

 

Зы. Не обижайся, Андрей, я думаю точно так же... я просто привел пример как очень легко записать во "врага" любого... даже своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была затронута вскользь очень интересная тема о "представителях чуждого и исторически враждебного славянам этноса"...

 

вот только что попался в ленте достаточно едкий и ёрнический материал про миролюбивых хлебопашцах-славянах на которых все почему то нападают нападают...

завоёвывают завоёвывают, да вот только самая большая империя с завоеванными территориями у них, у мирных хлебопашцев...

источник - русский, не укропский, правда, "болотный" говорят

да и автор с простыми славянскими именем и фамилией...

но материал - интересный

 

http://snob.ru/profile/29534/blog/93447

 

...

В советских школах нам вдолбили в мозги, что жили в лесах да по берегам рек мирные трудолюбивые славяне. Никого не трогали, починяли примус. Занимались подсечным земледелием. Подсекут деревья в никому не нужной чащобе, спалят, ну и пашут на золе. Истощится почва — дальше идут, леса подсекать. Ни на кого не нападают, ни боже мой.

 

А вокруг — супостаты. Только и дело у них: грабить мирных славян. Печенеги-половцы, псы-рыцари, татары, викинги, чеченцы, неандертальцы, коми, остяки и французы: все ходили на Русь. Только негры, пожалуй, не нападали. За это мы негров любим и если бьем, то не до смерти. Но это я забегаю вперед. И все подряд ловили бедных славян, беспомощных, беззащитных, и продавали в рабство. От того и имя раба на англицкий манер — слейв, славянин, то бишь.

 

И вот эти мирные земледельцы-славяне стали основными предками русских. Русские же, как и предки их, славяне, тоже мирные земледельцы. Ни с кем не воюют, ни на кого не нападают, иногда только, если их сильно разозлить, выходят на защиту отечества. Защитят и опять — в лес. Подсекают. Чисто чтобы вспахать. Подсекали, подсекали и таким вот макаром заняли большую часть огромного континента, и везде поставили свои засеки — от Бреста до Владивостока. Но не агрессоры, не завоеватели, нет! Просто землепашцы. Землю пахали. И тундру пахали, и пустыню Каракум.

 

Очень напоминают русские в этой своей самопрезентации другой великий народ. Жили когда-то на русской земле готы. Они тоже всегда о себе так говорили: мы, готы, мирные землепашцы. Нам бы землицы чуток. Мы же сами не свои до того, чтобы только пахать да сеять, пахать да сеять. Мы любим хлеб, мы даже слово это — хлеб — придумали. Когда-нибудь мы найдем свою землю обетованную, и будем сидеть на земле, будем пахать, поставим избы с плетенными оградами, а вокруг сады, благолепие. И готские красные девы поют, звеня русским златом. И мы поем и семечки кушаем.

 

А пока судьба у нас такая, что приходится воевать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемый пожиратель африканских детей и угнетатель зверей, видите ли, в чём разница между жертвами АТО и ополчениея, Донбасских детей силы АТО убивают целенаправленно, вспомните изречение г-на Порошенко насчёт того, что дети будут сидеть в подвалах. Как, по Вашему, он собирался это организовать, кроме как не убийствами? Жертвы мирных жителей от ополчения тоже есть, но они являются случайными жертвами, ополчение не желает их убивать. И разница именно в этом. Людей в любом случае жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была затронута вскользь очень интересная тема о "представителях чуждого и исторически враждебного славянам этноса"...

 

вот только что попался в ленте достаточно едкий и ёрнический материал про миролюбивых хлебопашцах-славянах на которых все почему то нападают нападают...

завоёвывают завоёвывают, да вот только самая большая империя с завоеванными территориями у них, у мирных хлебопашцев...

источник - русский, не укропский, правда, "болотный" говорят

да и автор с простыми славянскими именем и фамилией...

но материал - интересный

 

http://snob.ru/profile/29534/blog/93447

 

...

В советских школах нам вдолбили в мозги, что жили в лесах да по берегам рек мирные трудолюбивые славяне. Никого не трогали, починяли примус. Занимались подсечным земледелием. Подсекут деревья в никому не нужной чащобе, спалят, ну и пашут на золе. Истощится почва — дальше идут, леса подсекать. Ни на кого не нападают, ни боже мой.

 

А вокруг — супостаты. Только и дело у них: грабить мирных славян. Печенеги-половцы, псы-рыцари, татары, викинги, чеченцы, неандертальцы, коми, остяки и французы: все ходили на Русь. Только негры, пожалуй, не нападали. За это мы негров любим и если бьем, то не до смерти. Но это я забегаю вперед. И все подряд ловили бедных славян, беспомощных, беззащитных, и продавали в рабство. От того и имя раба на англицкий манер — слейв, славянин, то бишь.

 

И вот эти мирные земледельцы-славяне стали основными предками русских. Русские же, как и предки их, славяне, тоже мирные земледельцы. Ни с кем не воюют, ни на кого не нападают, иногда только, если их сильно разозлить, выходят на защиту отечества. Защитят и опять — в лес. Подсекают. Чисто чтобы вспахать. Подсекали, подсекали и таким вот макаром заняли большую часть огромного континента, и везде поставили свои засеки — от Бреста до Владивостока. Но не агрессоры, не завоеватели, нет! Просто землепашцы. Землю пахали. И тундру пахали, и пустыню Каракум.

 

Очень напоминают русские в этой своей самопрезентации другой великий народ. Жили когда-то на русской земле готы. Они тоже всегда о себе так говорили: мы, готы, мирные землепашцы. Нам бы землицы чуток. Мы же сами не свои до того, чтобы только пахать да сеять, пахать да сеять. Мы любим хлеб, мы даже слово это — хлеб — придумали. Когда-нибудь мы найдем свою землю обетованную, и будем сидеть на земле, будем пахать, поставим избы с плетенными оградами, а вокруг сады, благолепие. И готские красные девы поют, звеня русским златом. И мы поем и семечки кушаем.

 

А пока судьба у нас такая, что приходится воевать.

...

 

Либеральная чухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что:

 

1. http://simferopol.in/topic/20201-vera-v-svetloe-budushee/page__view__findpost__p__412587 там в самом начале написано почему этот материал появился

2. в том как лично ты "диагностируешь" в формате последней инстанции этот пост - я и не сомневался, НО форум - это не ты один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\У автара практически такая же "русская" фамилия как у меня. Я так понимаю Париж с Берлином мы жгли от нечего делать, да? Я после этого читать перестал. Автор олень? Каких то гуннов еще приплел, они вообще практически китайцы еси шо, и к славянам имеют примерно такое же отношение как и готы, которых те же гунны согнали с насиженных мест во время великого переселения народов, и у тех просто выбора не было, как пойти и разорить ЗРИ, сформировав свое королевство на ее территории. Я не большой знаток истории, но помимо 1ой мировой, куда мы впряглись исключительно из за Антанты, потеряв больше 9 миллионов человек ( это по моему больше чем все остальные страны вместе взятые) и получив за это кукиш с маслом в виде унизительного Брестского мира и подорванной репутации, 2ой мировой войны ( тоже не стоило наверное, да?) мы воевали с Японией и позорно проиграли, а так же еще русско-финская война с неоднозначными итогами, я что то не припомню на кого это мы еще нападали, м? Двойные стандарты либерастов, такие двойные стандарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то гуннов еще приплел, они вообще практически китайцы еси шо

гунны - это как раз согнанные китайцами со своих земель народ, вернее его потомки, слившиеся отчасти с местными половцами :acute:

Если малочисленные гунны, п@@@женные китайцами, разгромили "весь цивилизованный мир" (с), представляете, что было бы, если бы китайцы сами пришли?! :rofl:

Антиисторизм опуса виден в том, что автор игнорирует причины и следствия, да и вообще - о народах, полностью лишенных завоевательской жилки, мы просто ничего не знаем, т.к. они не успели просуществовать срок, достаточный, чтобы на них обратил внимание хоть самый захудалый Герострат Геродот :pardon: Потому что "Всякая революция любой этногенез только тогда хоть чего-нибудь стоит, когда умеет защищаться" :acute:

Но в ленте поставил аффтару лайк, ибо с йумором :shifty: Ну и потом - мы же сами никогда не скрывали, что у каждого уважающего себя мирного человека бронепоезд должен быть наготове, да и не только мы - si vis pacem, para bellum задолго до славян придумано :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фраза: "это праздник какой-то" касалась не столько жителей Рамштайна (до которых вобщем-то монопениссуально - в автоавариях гибнут в тысячи раз больше) а того, что произошло с боевой машиной именно на базе НАТО (сейчас можно прямо говорить не потенциального или вероятного, а прямо - противника).

 

Твой начальник по молодости в священники собирался податься

зы

фанатики - самые неверующие люди, фанатизмом они скрывают свое неверие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гунны - это как раз согнанные китайцами со своих земель народ, вернее его потомки, слившиеся отчасти с местными половцами :acute:

 

Я же и сказал. почти китайцы:) Как раз о причинно следственных связях я и намекал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была затронута вскользь очень интересная тема о "представителях чуждого и исторически враждебного славянам этноса"...

Дык ведь реально враждебного. Мир, дружба, жвачка - это мы уже проходили в 90-х. Результат как говорится "на лице". И чтобы больше фейсом об тейбл нас не возили, надо искоренять либерастические настроения в своей стране.

Как в светоче демократии считали и считают: "Сомоса сукин сын, но он наш сукин сын". Прозвучало в конгрессе на весь мир. И то, что на руках Сомосы в тот момент была кровь сотен тысяч мирных жителей, совсем не смутило советника президента по национальной безопасности.

Вот в этом вопросе я восхищаюсь американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь реально враждебного. Мир, дружба, жвачка - это мы уже проходили в 90-х. Результат как говорится "на лице". И чтобы больше фейсом об тейбл нас не возили, надо искоренять либерастические настроения в своей стране.

Как в светоче демократии считали и считают: "Сомоса сукин сын, но он наш сукин сын". Прозвучало в конгрессе на весь мир. И то, что на руках Сомосы в тот момент была кровь сотен тысяч мирных жителей, совсем не смутило советника президента по национальной безопасности.

Вот в этом вопросе я восхищаюсь американцами.

Я против искоренения либерастических настроений. Это граждане нашей страны и имеют право на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...