Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Так что я в тему написал.

 

Не, не, не, Дунаев.

Ваша цель совсем иная, не надо думать, что люди глупее Вас.

Вы пиарите свой сайт, уже однажды закрытый за пропаганду разжигания.

Более того, уверен, что Вы ищите виновников в своей несложившейся жизни, судя по Вашей хрущевке, которая наверняка досталась Вам от родителей.

И это в 58 то лет. :whistle:

Вы же, как подросток, употребляете выражения типа "медвепуты", наивно полагая, что от этого что то у Вас лично прибудет.

И как после всего этого к Вам можно относиться.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого следует замутить отдельную тему.

 

Вот видите, Вы даже и в форуме то не ориентируетесь.

Давно есть такая тема, только что Вы там сможете сказать, про Тима Райса? :lol:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо СЕЙЧАС! Потому что дальше - пенсия

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо СЕЙЧАС! Потому что дальше - пенсия.

 

Правильная мысль.

Только сейчас надо жить, чтобы кроме госпенсии заработать себе и другие виды обеспечения. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, Дунаев.

Ваша цель совсем иная, не надо думать, что люди глупее Вас.

Вы пиарите свой сайт, уже однажды закрытый за пропаганду разжигания.

Более того, уверен, что Вы ищите виновников в своей несложившейся жизни, судя по Вашей хрущевке, которая наверняка досталась Вам от родителей.

И это в 58 то лет. :whistle:

Вы же, как подросток, употребляете выражения типа "медвепуты", наивно полагая, что от этого что то у Вас лично прибудет.

И как после всего этого к Вам можно относиться.

 

Сева, не будьте столь категоричны. И не путайте рациональное с эмоциональным, нечто с пальцем и деньги с нематериальным. Меня больше интересует воздействие Слова (разумеется, в узком смысле, до широкого смысла Логос нужно ещё дойти) на людей.

 

В том, что такое воздействие существует, я убедился методом пробного воздействия на чиновничью машину. Преогромная машина заскрипела и родила мышь...

 

Медвеплуты - общепринятое в регионах слово, обозначающее пресловутый тандем. Да и здесь к слову этому привыкнут со временем.

 

Угу, в моём возрасте физические возможности ограничиваются, но зато при тренировке мозга растут возможности , скажем так, эстетические. Надеюсь, я издам ещё много книг. Не для обогащения, конечно,- мне достаточно пенсии и приработка. Из интереса.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо СЕЙЧАС! Потому что дальше - пенсия

 

Я уж 8 лет на пенсии. Это прекрасно ! Если не обращать внимания на ея малый размер. Всё. Унялся.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даты проставлены. Пост скорее просто художественный. Это не запрещено Правилами форума.

 

Вы сарказм понимаете?:-)

 

Числа по вашим датам в разы не бъются. Вы предоставили лживую информацию по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспун вы на мои вопросы не ответили.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что это- сугубо московская фишка..Местный акт от Заксобрания и прочее. Если Крым расселить по прописке.. мост покажется дешевой стройкой.

Во-первых, институт прописки отменен, вместо него регистрация

Во-вторых, если дом идет на реновацию, то осуществляется контроль, фактически с момента постановки под снос или капитальный ремонт, никто не сможет зарегистрироваться, разве что в исключительных случаях.

И в-третьих, если квартира/комната приватизирована то получите эквивалентную площадь взамен утраченной, количество зарегистрированных на ваших квадратных метрах в этом случае не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я газетенку почитала и сделала вывод прокурор уволился и занялся вывозом мусора в должности директора а не мусорщика ( как писал Неспун) пруфы на увольнения судей так и не вижу причем связи между закрытием сайта и с уходом прокурора я тоже не шла.

Неспун может объясните? Или прекратите пиз@&%ть врать

 

Отвечаю. Причинно-следственная связь меж закрытием сайта и уходом прокурора не установлена.

 

Но я и не утверждал, что она существует. А просто изложил факты в нужной последовательности. Связь сложилась в вашей головушке самостоятельно.

 

Судьи уволены в связи с уходом на пенсию. Но ведь уволены !

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто изложил факты в нужной последовательности

бггг, именно этим и занимаются все украинские СМИ и пропагандисты ))))))))

 

Судьи уволены в связи с уходом на пенсию. Но ведь уволены !

бог мой, а как происходит уход на пенсию???? без увольнения???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Я уже давно заметила, что товарищ пустозвон.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг, именно этим и занимаются все украинские СМИ и пропагандисты ))))))))

 

Угу. И российские СМДИ. К примеру, дуроскоп по каналу Россия 24 изо дня в день трындит о том, что рубль становится самой крепкой валютой. Всё укрепляется и укрепляется...

 

Меж тем, каждый, зайдя в магазин, убедится в том, что на зарплату иль пенсию он может купить примерно в два раза меньше товаров, чем осенью.

 

 

Помню уроки истории в конце 60-х. В учебнике (!!!) истории СССР было написано, что коммунизм будет построен к 2000-му. А к 1980-му станут бесплатными лекарства, содержание жилья, городской транспорт и ещё много чего. Любезный Никита Сергеевич обещания не сдержал. Уже тогда в душе моей зародилася глиста сомнения в том, что будущее будет светлым...

 

Скромняга Михаил Сергеевич коммунизма не обещал, но обещал к тому же 2000-му каждой советской семье отдельную квартиру. И тоже обещания не сдержал. Глиста сомнения всё растёть и растёть...

 

Единственное светлое, во что остаётся верить,- это то, что будут ещё выплачивать пособие на погребение, как помру. Хоть прямо сейчас ложись да помирай, пока выплачивают...

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И российские СМДИ. К примеру, дуроскоп по каналу Россия 24 изо дня в день трындит о том, что рубль становится самой крепкой валютой. Всё укрепляется и укрепляется...

 

Ну не смотрите канал Р24, смотрите ТНТ СТС, там всё харашо :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, фактически с момента постановки под снос или капитальный ремонт, никто не сможет зарегистрироваться, разве что в исключительных случаях.

И в-третьих, если квартира/комната приватизирована то получите эквивалентную площадь взамен утраченной, количество зарегистрированных на ваших квадратных метрах в этом случае не имеет никакого значения.

Исключительным случаем в этой ситуации является абсолютно любой зпт разрешенный законом случай (родители к детям зпт супруг к супругу и т.д.)

Равная площадь без учета количества проживающих предоставляется и в случае зпт если квартира неприватезированная. А вот район могут предложить в любых зажопах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И российские СМДИ.

Вы здесь каждый день десятками постов только и пишите, что в России всё плохо. Сразу возникают вопрос - если Вы что-то хотите изменить, например, в своем городе, то должны на интернет-сайтах Череповца критиковать власть, находить единомышленников, но вместо этого Вы здесь. В чем смысл Ваших постов именно на сайте Симферополя? Что в России всё плохо? Я правильно Вас понял? А на Украине всё хорошо? :) Так, "соотечественник"?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь каждый день десятками постов только и пишите, что в России всё плохо. Сразу возникают вопрос - если Вы что-то хотите изменить, например, в своем городе, то должны на интернет-сайтах Череповца критиковать власть, находить единомышленников, но вместо этого Вы здесь. В чем смысл Ваших постов именно на сайте Симферополя? Что в России всё плохо? Я правильно Вас понял? А на Украине всё хорошо? :) Так, "соотечественник"?

 

Смысл в обмене мнениями. Мне же интересно... Про украину ваще не писал, ибо с 1991 там не был. А так везде успеваю, можете проверить, набрав логин в строке поиска любого поисковика.

 

Вера в светлое будущее, как выяснилось, сильно зависит от уровня доходов. Плиз помните, что дискриминация по социальному в том числе признаку запрещена.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в светлое будущее, как выяснилось, сильно зависит от уровня доходов.

Это секрет Полишинеля.

 

А так везде успеваю, можете проверить, набрав логин в строке поиска любого поисковика.

И вечный бой, он трудный самый. :)

 

 

Кстати, что это? Нашел Вас на сайте Череповца. :) : http://forum.cherepovets.net/test/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=9249

 

А вот в Вашем профиле контактный сайт http://stalbashi.atwebpages.com/

 

С весной Вас! :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глиста сомнения всё растёть и растёть...

то-то я смотрю, с вами что-то неладно, а это глиста!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила на форум Череповца, не только у нас неспун вызывает несварение. Цитаты со ссылками с того самого форума (реакция на сообщения неспуна):

 

 

купи себе мозг, а?

http://forum.cherepovets.net/test/index.php?showtopic=241478&p=4086478

 

Неспун, умничает, как всегда, плохо понимая смысл вещей, о которых говорит...)))

http://forum.cherepovets.net/test/index.php?showtopic=212844&p=4032415

 

Неспун, может, райончик сменить, или город, или ваще в деревню переехать? Читаю твои посты и каждый раз плачу...

http://forum.cherepovets.net/test/index.php?showtopic=212844&p=4035551

 

Неспун, ты опять бред несешь? ... поэтому клевета в чистом виде...

http://forum.cherepovets.net/test/index.php?showtopic=212844&p=4035640

 

 

Дык выходит, что он и в Череповце не особо-то и нужен... Видать, тоже глисты ему мешают.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь каждый день десятками постов только и пишите, что в России всё плохо. Сразу возникают вопрос - если Вы что-то хотите изменить, например, в своем городе, то должны на интернет-сайтах Череповца критиковать власть.

Критиковать власть достаточно неблагодарное занятие,причем вне зависимости в Украине или РФ.Это в Азии репутация как девственность,на один раз.У наших народных избранников такого понятия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать власть достаточно неблагодарное занятие,причем вне зависимости в Украине или РФ.Это в Азии репутация как девственность,на один раз.У наших народных избранников такого понятия нет.

 

Угу. Она, власть, уже достигла светлого будущего и живёт пьяная, сытая, обколотая и припеваючи. А на недовольных спущаеть кучу борзописцев-прихлебателей. Расстреливать недовольных перестала - вот и весь прогресс.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И российские СМДИ. К примеру, дуроскоп по каналу Россия 24 изо дня в день трындит о том

И чем вы в таком случае отличаетесь от столь нелюбимых вами «российских СМДИ»? Точно так же передёргиваете факты или попросту врёте и нелепо потом отмазываетесь, будучи в этом уличенным...

 

P.S. Что-то везёт нам на представителей вида из-под моста :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вы в таком случае отличаетесь от столь нелюбимых вами «российских СМДИ»? Точно так же передёргиваете факты или попросту врёте и нелепо потом отмазываетесь, будучи в этом уличенным...

 

Уважаемый Schwein, ничем ! Я суть лишь овца в стаде, которое ведёт куда то баран то ли отпущения, то ли заклания. Как в той старой песне

 

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой, как и все...

 

Но дырки то искать никто не запрещает. По Шевчуку

 

Днём со свечками искали выход в жизнь, где всё - не так

Дырок много, все слыхали, а не выскочить никак

 

 

Вера - понятие само по себе не технико-экономическое, тем более, в светлое будущее...

 

Пойду поищу ещё дырок.

 

По Пушкину

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...