Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

еще интересней есть вопрос - а почему не боятся санкций все те авиакомпании (у большинства из которых собственных самолетов нет, а только одни Эйрбасы и Боинги в лизинге), что щас нагнуты на перевозку людёв в Крым?

и возвращаясь - возить людей на чужом оборудовании (самолетах) можно, а связь обеспечивать на чужом оборудорвании - нельзя?

ну так, чиста вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задумался. :blink:

А и правда, почему?

" По кочану"? Я утрирую, но видится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрирую...

 

Ааа....

А я все, дурак, за чистую монету принимаю.

Вам бы все утрировать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Борис, чисто логически- где МТС, и где Крым.

Поди ка долети. :rolleyes:

 

Редкая птица долетит до середины Керченского пролива...

 

Вот жеж люди какие непонятливые, удивляются, почему чего-то не работает. Это Россия! Мы удивляемся, когда что-то работает.:D

 

С мобильной связью в Украине и в самом деле было лучше - она была намного дешевле российской, никакого роуминга, единый тариф по всей стране. Звонить в Россию из Украины было дешевле, чем из России на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересней есть вопрос - а почему не боятся санкций все те авиакомпании (у большинства из которых собственных самолетов нет, а только одни Эйрбасы и Боинги в лизинге), что щас нагнуты на перевозку людёв в Крым?

и возвращаясь - возить людей на чужом оборудовании (самолетах) можно, а связь обеспечивать на чужом оборудорвании - нельзя?

ну так, чиста вопрос...

Ну да, Аэрофлот делает " дочку", а " Билайн " зайти не может. Сказки АСП. Никто АЭФ не прикроет, как и Билайн, просто одним " дали приказ",а другим - нет. Не видят они тут прибыли , а АЭФ видит. Вот и вся петрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, а в СССР вообще проблем со связью не было, ввиду ее отсутствия. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Билайн в Крыму в прошлом году - начинал развиваться на базе Киевстара (дочка VimpelCom Limited), когда оборудование Киевстара в Крыму хапнули, а опосля Киевстар веером все базухи отключил.

Начал своё развитие в июле (начинал), пока санкции не наложили из ЕС (из Амстердама) и свыше на Билайн надавиди, чтоб в Крым не захаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видят они тут прибыли...

 

NeBarbi, а что Вы хотели, суровый оскал капитализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, а в СССР вообще проблем со связью не было, ввиду ее отсутствия. :D

Неправда. У нас был городской телефон. Но в 1998 от него отключились, он стал много дороже сотового. Тогда так называли мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Билайн в Крыму в прошлом году - начинал развиваться на базе Киевстара (дочка VimpelCom Limited), когда оборудование Киевстара в Крыму хапнули, а опосля Киевстар веером все базухи отключил.

Начал своё развитие в июле (начинал), пока санкции не наложили из ЕС (Амстердама) и свыше на Билайн надавиди, чтоб в Крым не захаживали.

Простите, " хоспади, где вы такое прочитали?", особенно про " начинал развиваться на базе киевстара". Не было тут Билайна не минуты и никто не собирался. Ага, Кивестар - он магический, вышки и оборудование отключает из Киева мановением руки.

Спасибо за реплику, очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, " хоспади, где вы такое прочитали?", особенно про " начинал развиваться на базе киевстара". Не было тут Билайна не минуты и никто не собирался. Ага, Кивестар - он магический, вышки и оборудование отключает из Киева мановением руки.

Спасибо за реплику, очень познавательно.

Да. Тоже не понимаю. Всегда киев стар роминговался к билайну. А сейчас говорят, что киев стар одно с мтс и телецифрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вероятней всего, а то - санкции. Мегафон так прямо и говорил, что с вашими счетами мне сюда даже смотреть не интересно :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а что Вы хотели, суровый оскал капитализма.

Да абсолютно "за". Убивают тексты тех, кто в 91-м орал про " совку-нет!", а теперь хотят, чтобы коммуналка - как в СОюзе была, а жить- как " при капитализме". Чтобы дворники ходили, но мы налоги не платили.) Я об этом и говорю- бизнес не пойдет сюда, не выгодно, а мне утверждают- " вы- развивающийся регион". Я вижу развитие- в Белогорске два коровника строят, радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тогда в личку продублируй... очень интересно... я с мобильщиками одно время в том году очень плотно общался... и кой чё до меня доходило в виде... слухов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был городской телефон...

 

Таки я и не спорю, и у меня был.

Но один на подъезд.

К слову сказать мои родители никому не отказывали в звонках.

А Вы видимо родились позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да абсолютно "за". Убивают тексты тех, кто в 91-м орал про " совку-нет!", а теперь хотят, чтобы коммуналка - как в СОюзе была, а жить- как " при капитализме". Чтобы дворники ходили, но мы налоги не платили.) Я об этом и говорю- бизнес не пойдет сюда, не выгодно, а мне утверждают- " вы- развивающийся регион". Я вижу развитие- в Белогорске два коровника строят, радуюсь.

 

Респектую сколько можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я и не спорю, и у меня был.

Но один на подъезд.

К слову сказать мои родители никому не отказывали в звонках.

А Вы видимо родились позже. :)

Наш был на этаж квартир. Я родился позже него. Всегда он был, как помню. И тоже все звонили. Все было добро. Мы телефон, соседи нас на своей машине в Латвию Юрмалу. И не считали бутылок кефира за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш был на этаж квартир. Я родился позже него. Всегда он был, как помню. И тоже все звонили. Все было добро. Мы телефон, соседи нас на своей машине в Латвию Юрмалу. И не считали бутылок кефира за такое.

 

 

:bravo: :bravo: :bravo:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dL-9QgWyefw

 

и все буде добреееееееее ... для кожного з нас... настане наш час... :beer2: :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тогда в личку продублируй... очень интересно... я с мобильщиками одно время в том году очень плотно общался... и кой чё до меня доходило в виде... слухов.

Убрала коммент , разберемся в Крыму сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зафлудили тему, ой зафлудили.

Боря, это ты меня про Сотовую спрашивал или ещё кого (я про ЛС) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 1998 от него отключились, он стал много дороже сотового. Тогда так называли мобильные.

Да ладно.

Помню первый тарифный план мой на Киевстаре Украинском 2.52$ за минуту но это далеко не самое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...