Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

эмммм... я не про сударыню вообще то... я ж пишу - " адепт новенький, принял сударыню..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...принял сударыню..

 

Еще хлеще. :blush: :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоры друзей-москвичей про " мы спасли вас от украинской разрухи".

Русская учительница по языку говорила фразу: "Мы пилили. Мы устали".

Это не про распил. Тогда это не было на языке. Это про "МЫ". Про тех, кто не выучил, оправдываясь занятостью по другим делам.

Что эти "мы" сделали полезного для своей страны? Пинков бы этим МЫкальщикам.

Изменено пользователем Gintars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, от ты гадёныш :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мое пособие., положенное мне потерялось где-то в чужих оборотах, в этом месяце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мое пособие., положенное мне потерялось где-то в чужих оборотах, в этом месяце.

 

Когда я был маленьким, помню как моя бабушка в таких случаях говорила моей матушке, а позже она мне: ищи как хлеб ищут. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленьким, помню как моя бабушка в таких случаях говорила моей матушке, а позже она мне: ищи как хлеб ищут. :)

Удивительно. Я слышал: как голодный корку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, жёстко - но Вы правы. Но если мы что-то не знаем и спрашиваем - не причисляйте нас в разряд несведущих и наивных. Если мы с чем-то не сталкивались, с тем, что относится к Крыму - ну объясните чтоль на доступном языке. Чёж сразу обзываться ?

Не, мы не тупые, у нас тоже есть высшее, у кого-то даже не одно и не два. И мы тоже родились (большинство из нас) в СССР (вон один Сева чё стоит - настоящий полковник (с) :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваше обсуждение, но поясните пожалуйста, чем плохо то, чтобы в Крыму появилась развитая инфраструктура?

Задам встречный вопрос,иначе не ясна точка отсчета, в чем, по-вашему, заключалась недоразвитость инфраструктуры Крыма? Почему, например, на Киевстаровское отжатое оборудование зашел не Билайн, а невнятный оператор? Почему для того, чтобы создать, нужно так все порушить? У меня есть ответы, но хотелось бы услышать мнение жителей материка, как вам там видится. А то мне вчера родственники из Иваново рассказали, что " приедут в следующем году, так как мост построят". Задалась вопросом- что же там в Иваново в новостях показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то мне вчера родственники из Иваново рассказали, что " приедут в следующем году, так как мост построят". Задалась вопросом- что же там в Иваново в новостях показывают...

 

неправильный вопрос.... правильный вопрос: где у вас в Иваново этот магазин - http://simferopol.in/topic/48-prikolnie-kartinki/page__view__findpost__p__400587 - и как часто там скупляетесь :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал: как голодный корку.

 

В зависимости от регионов.

У нас под Лондоном, среди русскоязычного так принято было. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, например, на Киевстаровское отжатое оборудование зашел не Билайн, а невнятный оператор?

 

1) Про Билайн думаю Вы и сами в курсе - если нет могу рассказать. Ну если хотите конечно :whistle:

2) Очень даже внятный оператор - МТС. Всё что вы видите сейчас на полуострове - это дочки (хотя для кого-то и падчерицы) МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хара Мамбура (ударение, кстати, где ставить?),

 

1) СПРАШИВАЮТ - это когда люди задают ВОПРОС, а не начинают утверждать... причем из 3-х утверждаемых "выстрелов" 4 улетает "в молоко"...

 

2) про Би и МТС - умилили, барин, нипадецки умилили... еще раз - НеБарби ПРО КРЫМ рассказывает, а не про Москву...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мое пособие., положенное мне потерялось где-то в чужих оборотах, в этом месяце

А уверена , что " потерялось"?. Просто я два раза дублировала выплату пособия по детской инвалидности на карту РНКБ, а его там не оказывалось. Потом выяснилось, что никто ( не никто, а отдел выплат ПФ, который теперь единый по Крыму) и не думал заводить в базу данные и деньги лежат на почте. Причем по адресу прописки пятилетней давности, где я уже не живу. И почтальоны носят извещения на адрес, где никто не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, НеБарби спрашивала (в случае про оператора) почему тот, а не иной. Я что-то не так понял в данном вопросе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверена , что " потерялось"?. Просто я два раза дублировала выплату пособия по детской инвалидности на карту РНКБ, а его там не оказывалось. Потом выяснилось, что никто ( не никто, а отдел выплат ПФ, который теперь единый по Крыму) и не думал заводить в базу данные и деньги лежат на почте. Причем по адресу прописки пятилетней давности, где я уже не живу. И почтальоны носят извещения на адрес, где никто не живет.

 

да спрашивала, нет ведомостей, тишина по всему району

самое интересное что в горсовете те, кто особо истерично охреневал с происходящего получили часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

хорошо... меня тот же вопрос со связью, вернее вопрос когда вернется качественная и недорогая мобильная связь И такой же мобильный интернет в Крым... зная о том, что с3,1415... ой, отжатое... ой, национализированное в интересах народа оборудование из 4 (ЧЕТЫРЕХ) мобильных операторов, оперировавших в Крыму НОРМАЛЬНО не обеспечивает связью сейчас...

почему сети, как вы назвали внятного оператора "пилят"/"юзают" меж собой типа 2 разных оператора, а на самом деле тот же МТС но при этом НОРМАЛЬНОЙ связи, а тем паче тырнета - нетути...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Про Билайн думаю Вы и сами в курсе - если нет могу рассказать. Ну если хотите конечно :whistle:

2) Очень даже внятный оператор - МТС. Всё что вы видите сейчас на полуострове - это дочки (хотя для кого-то и падчерицы) МТС.

Да не дураки мы тут , соображаем. Про МТС-это вы в точку. В точку " понимания " москвичами ситуации в Крыму.))))Приезжайте- подарю вам карту " крымского МТС" , кубанскорожденного, ощутите, кто дочки, а кто пасынки и падчерицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и НеБарби спрашивала - ВАШЕГО мнения... почему так...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему сети, как вы назвали внятного оператора "пилят"/"юзают" меж собой типа 2 разных оператора, а на самом деле тот же МТС но при этом НОРМАЛЬНОЙ связи, а тем паче тырнета - нетути...

 

Таки Борис, чисто логически- где МТС, и где Крым.

Поди ка долети. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, НеБарби спрашивала (в случае про оператора) почему тот, а не иной. Я что-то не так понял в данном вопросе?

Нет у нас МТС ну чтож такое. У меня карточка МТС - Адыгея работает в РОУМИНГЕ оператора WiN Mobail.

С таким же успехом у нас и Билайн и Мегафон и все подряд операторы РФ работают но только в Роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты поди ка :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

хорошо... меня тот же вопрос со связью, вернее вопрос когда вернется качественная и недорогая мобильная связь И такой же мобильный интернет в Крым... зная о том, что с3,1415... ой, отжатое... ой, национализированное в интересах народа оборудование из 4 (ЧЕТЫРЕХ) мобильных операторов, оперировавших в Крыму НОРМАЛЬНО не обеспечивает связью сейчас...

почему сети, как вы назвали внятного оператора "пилят"/"юзают" меж собой типа 2 разных оператора, а на самом деле тот же МТС но при этом НОРМАЛЬНОЙ связи, а тем паче тырнета - нетути...

Мне хочется понять, почему мост под санкциями строить можно, а связь нормальную -нельзя. Это разные олигархи? Одним - пофиг, а другим -важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему мост под санкциями строить можно, а связь нормальную -нельзя.

 

 

Задумался. :blink:

А и правда, почему?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спрашивала, нет ведомостей, тишина по всему району

самое интересное что в горсовете те, кто особо истерично охреневал с происходящего получили часть

Пособие какое? На кого и какой вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...