Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

зы... новый передел только начинается...

 

Не пускайте мордашова. Он загадил своими отходами всю Вологодскую область и частично соседние. Загадит и Крым, буде пустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот, б..дь, именно меня (и остальных - каждого крымчанина персонально) и не спросили кого пускать, а кого не пускать... вы что, издеваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, б..дь, именно меня (и остальных - каждого крымчанина персонально) и не спросили кого пускать, а кого не пускать... вы что, издеваетесь?

 

Ггг. Моё дело - предупредить. Выбор за вами.

 

Много полезной информации можно найти на региональных форумах. Посулят горы златые, а оставят у разбитого корыта - так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы... новый передел только начинается...

 

Даже в нашем глухом краю из за таких переделов случались мини войны, с автоматной стрельбой. Сейчас стало поспокойнее, вопросы решаются путём поджогов и мелких диверсий.

 

Во всех случаях коренное население оказалось частью перебитым, частью вытесненным со своих территорий в глухие леса и болота. Как индейцы в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг. Моё дело - предупредить. Выбор за вами.

 

Много полезной информации можно найти на региональных форумах. Посулят горы златые, а оставят у разбитого корыта - так часто бывает.

Ты уже сюда залез! Вот неугомонный, череповецкий форум для тебя мал, решил здесь подзаработать и народ потороллить? Неужели ты думаешь здесь народ тупее тебя, чтобы слушать твое гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сюда залез! Вот неугомонный, череповецкий форум для тебя мал, решил здесь подзаработать и народ потороллить? Неужели ты думаешь здесь народ тупее тебя, чтобы слушать твое гавно?

 

о, восставшие изада (пробел/задвоение по усмотрению) Габы/Габеровичи/прочая, реинкарнировались под ником Стародуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод бутылочный нужно строить а не считать. и не только для винных бутылок.

Дык был в Симферополе стеклотарный завод. У меня там знакомый в горячем цеху, где стекло варили, работал. Но во времена нэзалежности, о которых тоскует Бармалей, завод закончился от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык был в Симферополе стеклотарный завод. У меня там знакомый в горячем цеху, где стекло варили, работал. Но во времена нэзалежности, о которых тоскует Бармалей, завод закончился от слова совсем.

Вот здесь, на ул.Ж.Жигалиной/Элеваторной, был стеклотарный завод: https://maps.yandex.ru/-/CVSyuIYL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, восставшие изада (пробел/задвоение по усмотрению) Габы/Габеровичи/прочая, реинкарнировались под ником Стародуб?

 

Нии. Это не Стародуб, у меня есть телефон настоящего Стародуба. Таки интересно понаблюдать, что неизвестный будет писать дальше.

 

Так то приличия соблюдены, Стародуб писал свой логин русскими букавами.

 

Это кто то из дубоватых. У нас долго искали, кто придумал обозначать губернатора с английским прононсом ОАК (Олег Александрович Кувшинников). Уже года три ищут, да никак не найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык был в Симферополе стеклотарный завод. У меня там знакомый в горячем цеху, где стекло варили, работал. Но во времена нэзалежности, о которых тоскует Бармалей, завод закончился от слова совсем.

 

он в 90х очень даже хорошо работал, чуть ли не в три смены, фур дохренища ездило, зарплаты нормальные были, а потом с приходом 2000х усёёё :pardon:

 

кстати пил недавно пиво, ну и как обычно ходят "бутылочники" собирают бутылки стеклянные, так очень расстроились, что я пил роспиво, а не крымское, говорят что принимают сейчас бутылки только из под крымского... ну оно то и понятно что перерабатывать их негде и нафиг никому не надо, а возит из крыма в краснодар не рентабельно, и крымское в них не закатаешь не тот стандарт, или какая-то ТМ завода выбита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луговой база Санинбева. Так бутылки со всего спектра санинбева они упаковывают и видимо куда-то увозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия это такое дело, можно найти применение почти всегда.

РЛС типа "Дуга" или попроще можно построить. В перспективе возможно планировали энергомост на дефицитную Кубань кинуть.

Свой химпром в Красноперекопске, Армянске и Саках отвязать от запорожской энергии. Металлургию в Керчи развить итд.

 

http://sevastopol.su/author_page.php?id=21997

 

В 1977 г. полигону командованием ВМФ СССР была поставлена задача: организовать и начать испытания нового вида оружия для Военно-Морского флота - лазерного. Для этого на полигоне была проведена крупномасштабная реорганизация, численность личного состава полигона возросла более чем в два раза. В 1977 году Управление 31-го НИЦ ВМФ было реорганизовано в «Полигон испытаний спецвооружения, зенитных и крылатых ракет 31-го НИЦ ВМФ».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница... ближайшие лет 5 всё равно без него будем...

 

Меня больше другой вопрос "беспокоит" - сколько и где появится опять закрытых мест, занятых вояками под свои "игрушки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе это?

Думаю, таких мест будет много. Особенно под береговую охрану и РЭБ, РЛС. Но нам об этом знать не положено. И вообще, меньше знаешь, лучше спишь:)

А что, какие-то проблемы возникать начали? Военные лютуют? У нас вроде особо не жаловались на военных. Они пытаются (по мере возможности конечно) как можно меньше доставлять беспокойства гражданским. Последний скандал вроде в прошлом году был на полигоне пдля утилизации боеприпасов. Но там вроде решили полюбовно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне всё равно что там у вас... мне интересно где теперь я и моя семья не смогут спокойно и в своё удовольствие постоять палаточкой несколько денёчков, походить ножками по природе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне всё равно что там у вас... мне интересно где теперь я и моя семья не смогут спокойно и в своё удовольствие постоять палаточкой несколько денёчков, походить ножками по природе...

 

Езжайте на родину - там вместо военных одно название. Находитесь ножками по природе хоть до упаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и светлое будущее. :D

 

Мы с Владимиром Андреевичем (Константиновым, — ред.) и Олегом Евгеньевичем (Белавенцевым, — ред.) посоветовались и решили, что раз у нас мусульманские праздники — выходные, Пасха и Троица — выходные, то и понедельник после Пасхи будет выходным днем, — сказал глава Крыма.

 

http://cit.press/article/44891/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, были тут у меня пациенты из сакского района. В барах, говорили, лютуют.

У нас ( в Керчи)лютуют " пацаны" в спорткостюмах плохого качества и со стрижкой " единичка". Сегодня, прогуливаясь, по городу, наблюдали эти группки. Идентифицировать не знаем как, но не местные, однозначно. Про военных не слышала ни разу, наоборот все хвалят. Но это местечковые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык был в Симферополе стеклотарный завод. У меня там знакомый в горячем цеху, где стекло варили, работал. Но во времена нэзалежности, о которых тоскует Бармалей, завод закончился от слова совсем.

В Керчи- два . Было. Банка и бутылка шла на Кубань, часть на Джанкой, но основная ориентация производства- Краснодарский край. Теперь две развалины- Старый стеклотарный и Новый стеклотарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи- два . Было. Банка и бутылка шла на Кубань, часть на Джанкой, но основная ориентация производства- Краснодарский край. Теперь две развалины- Старый стеклотарный и Новый стеклотарный.

 

Стеклотара заменяется пластиком. У нас хорошо идут 20- и 30- литровые бутыли для приготовления вина, бражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклотара заменяется пластиком. У нас хорошо идут 20- и 30- литровые бутыли для приготовления вина, бражки.

:) Хм, поддержал беседу. Умилило. Речь идет, о более-менее массовом продукте. Ну а про домашнее вино, не специалист, но

я бы предпочел, все таки стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...