Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

да какие нервы :facepalm: просто ни в чем себе не отказывает :rofl: и все подмял под себя, местный царек :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие нервы :facepalm: просто ни в чем себе не отказывает :rofl: и все подмял под себя, местный царек :whistle:

Никак на хвост наступил?

Он многим ворам не удобен. Ему еще чистить и чистить агеевские конюшни. Плохо, что помощников у него мало в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Агеев?
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр наш

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший

Но он сейчас тоже вроде недалеко от кормушки.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 1 мая текущего года в Симферополе появятся 8 новых городских маршрутов на которых будут работать 110 больших низкопольных автобусов.

 

Администрация Симферополя презентовала проект по реорганизации сети общественного автотранспорта в крымской столице. В городе появятся 8 новых городских муниципальных маршрутов, на которых будут работать просторные и комфортабельные автобусы.

 

Маршрут №1 будет следовать от автостанции "Западная" до Марьино, маршрут№2: Пневматика - Аэропорт Центральный, мартшрут№3: Дубки - Хошкельды, №4: Марьино - Аэропорт Центральный, №5: Свобода - ГРЭС, №6: Айкаван - рынок Привоз, №7: Луговое - совхоз Дзержинского, №8: Тарабукина - Дубки.

 

По данным главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, для осуществления перевозок по этим маршрутам будут закуплены 110 низкопольных автобусов вместимостью 120 мест. Деньги для этих целей городу выделены.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую новость!

Живу, так сказать в пригороде - вдоль Евпаторийского шоссе, и когда непогода приходится пользоваться общественным транспортом.

А в "час пик" у нас не уехать. Два дополнительных маршрута, очень помогут.

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Агеев?

Агеев Виктор Николаевич 29 сентября 2014 года избран главой муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председателем Симферопольского городского совета

 

P.S. С 2010 года мэр Симферополя.

Изменено пользователем Игорь Ив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залесскую - 7-ю горбольницу "обделили"! это я про автобусы.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватые маршруты. Но поглядим — может под это дело часть существующих маршрутов оптимизируют... Хотя вряд ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что оказывается в Крыму по упрощенке налог на общий доход 3% вместо 6%.... Дык это нереально круто.

Пруф линк есть ?

Насколько я знаю 3% это для тех кто инвестирует 3 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф линк есть ?

Насколько я знаю 3% это для тех кто инвестирует 3 ляма

Это Закон №59-ЗРК от 29/12/2014 об установлении ставки налога при применении УСН на территории Республики Крым. Вы путаете его с Законом о СЭЗ, в которую, действительно ,"вход" 3млн. руб и там ограничен список видов деятельности. " Упрощенка" со с " свободной экономической зоной" не пересекаются , это разные весовые категории по финансам, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, ЗРК 59, а 60 - для сельхозников. там вообще единый налог 0,5%
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ОльшанскийОНО ТОГО СТОИТ

 

Все нынешние трудности повседневной жизни, начавшиеся после Крыма, - неприятные, но не такие уж страшные, прямо скажем, - вызывают у хорошелицых людей продолжительный вой.

То и дело читаю у них траурные отчеты: пошел в магазин, а там дорого, плохо, и все из-за вас, поганые людишки, с вашим "русским миром" дурацким.

Как сказал бы Ивлин Во, "примерно так английские провинциалки стенают над разбитым хрусталем".

Но вот что интересно.

Я хорошо помню какой-нибудь 1992-й, 1993-й, 1994-й год.

Это было время, когда массово - совсем не так, как сейчас, - закрывались заводы и НИИ, пенсионерки стояли на выходе из метро на морозе с бутылкой водки и батоном в руках - на продажу, военные были обращены в пустое место, а люди самых разных, подчас весьма сложных и драгоценных специализаций, были вынуждены торговать турецкими куртками на вещевых рынках, "и все такое прочее".

Это было время настоящей социальной катастрофы.

И что же тогда говорили хорошелицые?

А они говорили: "так надо".

Это "первоначальное накопление капитала".

Да, "выживут не все, но те, кто приспособятся, будут жить лучше".

"Оно того стоит", говорили хорошелицые.

Ну что ж, теперь пришло время крепиться всем вам.

Так надо, порядочные мои.

Это первый этап строительства национального государства, честные мои.

Да, не все из вас останутся в России по итогам всего этого, но кто приспособится - тому будет лучше.

Так что терпите.

И - да, конечно, самое главное.

Оно того стоит.

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В последнее время в интернете все чаще можно встретить страстные заверения, что крымчане присоединились к России не потому, что так уж хотели вернуться на родину, а из желания «присосаться к трубе». Мне, как человеку, живущему в Крыму и все эти пертурбации с отсоединениями-присоединениями наблюдавшему, это даже как-то странно. Конечно, крымчане хотели «присосаться», неужели в этом кто-то сомневается?

По-настоящему, на мой взгляд, счастливы — именно от того, что они «на родине!» — были только севастопольцы...

 

http://karelnovosti.ru/society/god-russkoj-vesne/

Мнение российской журналистки, которая последние полтора года живет в Крыму, о событиях этого года и нынешних настроениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В последнее время в интернете все чаще можно встретить страстные заверения, что крымчане присоединились к России не потому, что так уж хотели вернуться на родину, а из желания «присосаться к трубе». Мне, как человеку, живущему в Крыму и все эти пертурбации с отсоединениями-присоединениями наблюдавшему, это даже как-то странно. Конечно, крымчане хотели «присосаться», неужели в этом кто-то сомневается?

По-настоящему, на мой взгляд, счастливы — именно от того, что они «на родине!» — были только севастопольцы...

 

http://karelnovosti.ru/society/god-russkoj-vesne/

Мнение российской журналистки, которая последние полтора года живет в Крыму, о событиях этого года и нынешних настроениях.

Жаль, что Карелия это читает. Статья- компиляция из источников , очень разных, примерно за полгода-год ,у меня " щелкнуло" на некоторые фразы, значит, их успешно тиражировали. Авторства тут нет ни на цент, "журналистка " просто сделала нужную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил по ссылке Нормана.

А отвечу вот так: чё б там кто ни 3.142здил, а 2 млн человек, прибавившись количеством к 140 млн, погоды не сделают (не опустошат карманы россиян). А ухудшения в России и так были на носу. И хорошо, что они (из-за объединения Крыма с материком) наступили раньше.

Раньше сядешь - раньше выйдешь. (С).

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вменяемый понимает что 142 млн. что 140 роли не играют.

А если к примеру за 2016-2017 в России родится 3 000 000 человек что тогда ? начнём на младенцев зубы скалить и издадим закон о запрете иметь второго ребёнка?

 

 

На счёт присосались так это не 2 000 000 человек это верхушка присосалась.

А ни чего что бюджетники платят налоги и в пенсионный фонд ?

А ни чего что люди от 40 до 50 годов рождения в зависимости от степени работ ПЕНСИЮ заработали ещё при СССР.

 

Про Массандру как-то не понятно написано. Во первых вино 80ых не идёт ни в какое сравнение со Шмурдяком 2000 годов.

Менять технологию нужно верней не менять а возвращать технологию СССР на новейшем оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять технологию нужно верней не менять а возвращать технологию СССР на новейшем оборудовании.

главное не по методу Горбачёва...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья- компиляция из источников

Отнюдь.

Человек реально живет в Симферополе, и пишет то, что видит.

 

Вот с этим разве можно поспорить:

 

"В общем, посмотреть со стороны — в Крыму все плохо. Но как только возникают разговоры про «отдать обратно в Украину», крымчане сразу встают на дыбы. Да и общие настроения — не сказать, что упаднические. «Ничего, потерпим», — говорят даже те, кто сейчас несет убытки в бизнесе.

Над крымчанами язвят — мол, у вас на все один ответ: «Зато нас не бомбят», вам что, достаточно?

А вам что, нет? Мне — да."

Изменено пользователем Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отвечу вот так: чё б там кто ни 3.142здил, а 2 млн человек, прибавившись количеством к 140 млн, погоды не сделают (не опустошат карманы россиян).

А в статье нет ни слова о том, что крымчане "опустошат карманы". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присосались! :acute: Хз ни от кого из своих знакомых не слышал такого, я бы сказал что присоединение Крыма и экономические проблемы в одном контексте мало кто соотносит, вернее все все понимают конечно, но Крым как бы вообще не затрагивается:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь.

Человек реально живет в Симферополе, и пишет то, что видит.

Не bormaley случайно? :acute:

 

=========================================

 

Пы.Сы: Борис - ничего личного ! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в статье нет ни слова о том, что крымчане "опустошат карманы". ))))

Эт я так, по общему контексту. :)

А ещё мне кажется, что даже дополнительные 2-3 миллиона Россию не разорят. А вот оставшиеся 38 - эт уж пусть сами :D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...