Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пенсии...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с многими Крымчанами... какое-то странное настроение в разговорах.. им искренне жаль Украину и тех, кто остался в Украине... Может радость от недавних событий ещё не прошла.. а может на подсознательном уровне люди о чём-то догадываются?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем там догадываться. Все же видно, причем даже по украинским СМИ. Можно делать ставки, сколько еще протянет страна в нынешнем виде :rukalico:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с многими Крымчанами... какое-то странное настроение в разговорах.. им искренне жаль Украину и тех, кто остался в Украине... Может радость от недавних событий ещё не прошла.. а может на подсознательном уровне люди о чём-то догадываются?

 

Эйфория, она проходит и включается здравый разум, если он есть.

 

 

Да о чем там догадываться. Все же видно, причем даже по украинским СМИ. Можно делать ставки, сколько еще протянет страна в нынешнем виде rukalico.gif

 

О дааа СМИ - эталон. rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа СМИ - эталон.

 

Я думаю FreeLSD имел в виду, что даже в лживых, продажных украинских сми, уже видна она, та самая ж*** которая идет широкими шагами в гости в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите!))) Этим надо было раньше интересоваться, до референдума. Наголосовали, а теперь вопросы, а что с пенсиями, со вступительными и ЗНО что делать абитуриентам, итд. Теперь эти вопросы не имеют смысла бачили очи що купували тепер їжте! это так по-русски сначала сделать, а потом думать!!!

для особо одаренных - теперь эти вопросы насущны и получают свои ответы, а мы следим за ходом событий и интересуемся. Так что не переживайте, съедим, а если по делу сказать нечего то лучше сидеть молча и не выпендриваться :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с многими Крымчанами... какое-то странное настроение в разговорах.. им искренне жаль Украину и тех, кто остался в Украине... Может радость от недавних событий ещё не прошла.. а может на подсознательном уровне люди о чём-то догадываются?

Юго-восток - это вопрос времени. Центральная - вопрос длительного времени. Западная - нафиг не нужна, пусть сами там с фашистами колбасятся :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот сказал, что центр сейчас более фашизирован. Уже упоминал об этом. Всякие Ровно, Сумы, да и Киев - по моим наблюдениям люди там больше на Крым и Россию озлоблены. Так что придется им долго повариться в своём, пока не созреют. Ну, а запад - просто он другой. Я даже не пытаюсь оценивать, лучше или хуже - это все относительно. Другой и все. Ничего с этим не поделаешь. Оставить его в одном государстве с остальными - опять подложить бомбу, ну не научились еще мы решать такие проблемы, похоже :unsure:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку и вроде не увидел подобной информации. Если повторно, то не пинайте. Сейчас в России запущен онлайн калькулятор пенсий : http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/

можно посчитать какая будет пенсия при достижении пенсионного возраста. Обратите внимание на то, что при продолжении работы после достижения пенс. возраста пенсия увеличивается довольно значительно. Думаю инфа должна быть интересной для тех кто в ближайшем времени собирается на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что при продолжении работы после достижения пенс. возраста пенсия увеличивается довольно значительно.

И на столько же лет, сколько собираетесь работать, откладывается.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на столько же лет, сколько собираетесь работать, откладывается.

Совершенно точно. Если продолжать работать не получая пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали тут,

http://simferopol.in/topic/20103-o-budushem-krima/page__st__2140__p__265763#entry265763

 

копирую сюда, как по теме вроде.. интересна правдивость информации.

 

Подскажите пожалуйста, в каком банке выдавали пенсию по такому курсу? (1:3,8) Просто в Судаке на почте пенсионерам выдали пенсии в пересчете по курсу 2,6 рубля за гривну. Собираемся задавать эти вопросы Совмину АРК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересна правдивость информации

Точно знаю, что ПФ делал «конвертацию» по заявленному курсу (1 грн. = 3.8 руб.). Что по факту принесёт почтальон — узнаю до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда обещали увеличить до российского уровня? Врое говорили что достаточно быстро подымут суммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда обещали увеличить до российского уровня? Врое говорили что достаточно быстро подымут суммы

До конца 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid

Достаточно быстро — это сколько в месяцах, на ваш взгляд? :)

 

Из того, что знаю более-менее достоверно и что не является, вроде бы, тайной:

1. Аттестацию работников ПФ на знания новых нормативных актов проведут в начале апреля.

2. До июля всем, кто выходит на пенсию, расчет будет делаться по украинским нормам.

3. Параллельно начнут делать пересчет размеров пенсий по новым правилам. Но, как я понял, только пересчет — дата, с которой выплаты пойдут по итогам пересчета, еще не назначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как я понял, только пересчет — дата, с которой выплаты пойдут по итогам пересчета, еще не назначена.

Премьер озвучил 01.01.2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, у меня родственник воевал в западной украине с бандеровцами в 50-х годах, в России они приравниваются к участникам ВОВ. Пенсия более тысячи долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имею в виду что вроде как перед референдумом инфа ходила что чуть ли не сразу увеличат пенсии до российских.

 

http://www.echo.az/article.php?aid=58782

Жителям Крыма пообещали увеличение зарплат и пенсий в 4 раза, если они на референдуме проголосуют за присоединение к России. Бюджет республики вырастет вдвое, такие гарантии получены от Москвы, заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов, вернувшись домой из российской столицы ("Эхо Москвы").

 

так вроде гдето были более конкретные обещания, что чуть ли не с апреля все должно увеличится, как обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имею в виду что вроде как перед референдумом инфа ходила что чуть ли не сразу увеличат пенсии до российских.

 

http://www.echo.az/article.php?aid=58782

Жителям Крыма пообещали увеличение зарплат и пенсий в 4 раза, если они на референдуме проголосуют за присоединение к России. Бюджет республики вырастет вдвое, такие гарантии получены от Москвы, заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов, вернувшись домой из российской столицы ("Эхо Москвы").

 

так вроде гдето были более конкретные обещания, что чуть ли не с апреля все должно увеличится, как обещали.

Не цитируйте "Эхи Москвы" и азербайджанские сайты. Бюджет Крыма слышал, что увеличат вдвое. Но пенсии в 4 раза сразу никто никогда не обещал поднимать, не фантазируйте. Собирались поднять почти в 2 раза (до среднероссийских) до 1 января 2015.

Думаю, что как только все конкретно решат, что будет с пенсиями, расскажут. Хотя не помешало бы уже сейчас кому-нибудь выступить и объяснить, что ждать пенсионерам. Молчанка только на руку провокаторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вроде гдето были более конкретные обещания, что чуть ли не с апреля все должно увеличится, как обещали.

 

Вроде где. :facepalm: А кроме ничем не подтвержденных слухов пруфы есть?

Кстати, если Вы из Николаева, не расскажите как у вас сегодня праздник местный там проходит? В темке "Вести с материка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое: Аксёнов, Темиргалиев обещали, что с апреля пенсии поднимут до среднероссийского. А потом уже после вхождения в состав РФ Медведев сказал, что поднимут, но постепенно: до 01.12.14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...