Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переоформление наземного движимого имущества :)


Рекомендуемые сообщения

Выше все уже описали. Я записался вчера 140-м в 14-00 где-то. При этом по списку проходил 130 какой-то. В общем через 20 минут стояли уже на площадке. И вот тут пришла жопа, потому что номер двигателя не читался. Проехал на СТО ТЭС, которое рядом - с меня содрали 200 грн (!), но за час номер так и не очистили. Сначала чистили где надо, потом решили, что то не та площадка, стали чистить в другом месте.

 

В итоге, вчера на второй круг я уже не попал из-за ливня.

 

Приехали сегодня в 12-30 и тут же попали на осмотр. Инспектор сумел прочитать всего одну цифру, услышав, что мы оставили на СТО 200 грн, сказал напарнику: может нам тут сервис организовать? В общем, подписали нам бумагу.

 

Потом был перерыв с 13-00 до 14-00: мы уехали обедать. Приехали в 15-15, с российскими номерами уехали в 17-15. Заехали на Воровского, 17 - оформили ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина в Белогорске зарегана. Мне можно тут, или надо туда?

Sirius, какие доки нужны, подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техпаспорт и российский паспорт. И всё. Больше ничего. Ксерокопии никакие делать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, я ВУ не менял, только номера и техпаспорт. Для них медсправка не нужна.

 

И эта... проверяйте обязательно все бумаги. А то мне в бумажке, с которой идешь на площадку, вместо дизельного двигателя бензиновый вписали. А потом по этой же бумажке техпаспорт выписывают.

 

И еще: спрашивали сколько лошадиных сил двигатель - эту информацию тоже в техпаспорт вбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Schwein, в очереди девушка с украинским номером 0007 сказала, что блатные номера сейчас купить нереально. Получить можно только, если есть личные знакомые в верхушке ГАИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Sirius, как мне сказали — машинка с указанным номером как раз кому-то из верхушки ГАИ и принадлежит. Причем машинка — ничем абсолютно не примечательная, кроме номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно вам))) номеров с шестью семерками может быть валом. отличаться могут буквами. сколько вариаций букв - столько же номеров с одинаковыми цифрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустимые символы в автономере А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У и Х

 

В Крым пришли номера 777 региона со второй Е(возможно еще будут серии, тут под вопросом). Начиналась выдача с серий

 

А ххх ЕА, А ххх ЕВ, А ххх ЕЕ - их получили те кто раньше всех оформил паспорта(обычно это МВШники, СБУшнки, прокурорские и прочие приближенные)

Номера В ххх Ех уже были в массах, как и К ххх Ех, и М ххх Ех. Номеров с первой Е видел на улицах очень мало. с Н и О - тоже как то в глаза не бросались. Возможно эти буквы отдали в региональные крымские МРЭО.

 

Если верно предположение, что Крыму отдали все х ххх Ех номера - то это почти 144 тысячи номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховку оформляли, а как же потом при смене водит удостоверения? или в страховке водит удостоверен не прописывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть со страховкой? вот у нас в июне истекает, номера не меняли, потому что паспорта нет. номера одесские

сидим чешем репу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через пару дней заканчивается

У меня завтра заканчивается, вчера делал новую страховку, сказали: "поменяете номера - приходите внесем изменения". Номера еще советского образца выданые Украиной.

Изменено пользователем Зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть со страховкой? вот у нас в июне истекает, номера не меняли, потому что паспорта нет. номера одесские

сидим чешем репу :(

Сделайте ещё на год украинскую и не парьте себе мозг. Ну и главное не попадайте в ДТП, ибо за оформлением документов и получением денег ехать придется на материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит процесс замены водительского удостоверения? Что нужно для этого?

Медсправка (украинская пока прокатывет, если есть старая но действующая - вообще супер), сертификаты (нарколог, психиатр) - это если справка свежая, далее занимаем очередь часиков с двух ночи, и абсолютно безвозмездно меняем права имея при себе украинские права, и еси нужно подтвердить стаж вождения - то еще и экзаменационную карточку :) Малоли, вдруг права уже менялись, стаж будет именно с момента их выдачи записан в новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застраховался на Воровского, 17. Это прямо, где кафе Мараканд. Слева от их парадного входа, вверх по лестнице. Компания "Провидна" получила лицензию Росгосстраха. А где лучше - фиг его знает. Выбрал первое, что нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...