Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вести с материка.


Рекомендуемые сообщения

Поезда отменили http://www.kommersant.ru/doc/2449647


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковый гигант Google обновил свои карты, и теперь полуостров Крым на них включён в состав Российской Федерации.

 

На карте появилась граница, отделяющая Крым от Украины, в то время, как граница между Крымом и Россией исчезла. Примечательно, что карты отображаются таким образом и с использованием американского IP-адреса.

 

Ранее «Яндекс» и Mail.ru уже включили полуостров в состав РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковый гигант Google обновил свои карты, и теперь полуостров Крым на них включён в состав Российской Федерации.

Гы.

 

maps.google.com.ua - Крым украинский.

maps.google.ru - Крым русский.

maps.google.com - Крым отграничен пунктиром, ни то, ни се.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воду инфа появилась некоторая.

 

http://censor.net.ua/news/280724/krym_ne_platit_za_dneprovskuyu_vodu_senchenko

 

кратко

 

на данный момент Крым, вместо того, чтоб заключить соответствующее соглашение и рассчитаться с долгами за перекачку воды - это около полутора миллионов гривен - осуществляет несанкционированный забор. «Что происходит сейчас. Вода дошла до первой насосной станции, там ее воруют отводящими каналами, которые на самом севере Крыма есть. Источник: http://censor.net.ua/n280724

 

«Мне сейчас звонят с севера Крыма многие и говорят: «У нас урожай горит». Мы говорим: да, вопросов нет, но из Крыма никто не приезжает на заключение соглашения. Источник: http://censor.net.ua/n280724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif Вот в России есть Киселёв, а в Украине - цензор.нет

не раз уже обсуждалось и говорилось про этот ресурс "честных и объективных" новостей facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацбанк Украины может начать спасать банки за счет вкладчиков по примеру Кипра

12 апреля, Киев.

В Национальном банке Украины планируют реализовать кипрский сценарий по которому вкладчикам вместо денег выдадут акции их банка. Об этом сообщает Зеркало недели со ссылкой на свои источники в Нацбанке.

 

«Вкладчикам будет предложено поменять их вклады, превышающие гарантированную государством сумму, на акции банка», пишет издание.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черниговской области задержали диверсанта, который снимал на телефон зенитно-ракетную часть

 

В Черниговской области вечером 11 апреля неподалеку от одного из подразделений зенитно-ракетной части военнослужащие задержали диверсанта

 

”Во время проведения досмотра автомобиля задержанного были обнаружены: малая саперная лопатка, бейсбольная бита, бинокль, мобильный телефон и тетрадь. В мобильном телефоне задержанного были спутниковые изображения местности и инструкция по изготовлению взрывчатки. В тетради был изображен маршрут движения”, - отмечается в сообщении.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак геокэшингом занимался :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=11910

с юмором о последних новостях с материка


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Министра иностранных дел

России С.В.Лаврова в специальном выпуске программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», Москва, 11 апреля 2014 года

http://youtu.be/CrB7-jqh5nE

 

В Америке целый ряд компаний глубоко вложились в российскую экономику:

для «PepsiCo», например, Россия – второй рынок, «Coca-Cola» планировала инвестировать 5 млрд. долл. до 2016 г., «ExxonMobil» только инвестировал 10 млрд. долл., здесь работает «Boeing», «Caterpillar» и многие другие. Их реакция показывает, что сигналы, поступающие им от западных правительств, типа, «давайте, ребята, сейчас не очень там развивайте

взаимодействие с Россией», не воспринимаются. Бизнесмены убеждены, что нужно сохранять и наращивать наше экономическое взаимодействие не только потому что бизнес всегда хочет прибыли, но и потому что бизнес не уверен, что эти санкции правомерны.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В черном костюме он выступает первый раз за 12 лет. К чему бы это? Как полагаете!?

1 час назад возле Москва"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке целый ряд компаний глубоко вложились в российскую экономику:

для «PepsiCo», например, Россия – второй рынок, «Coca-Cola» планировала инвестировать 5 млрд. долл. до 2016 г., «ExxonMobil» только инвестировал 10 млрд. долл., здесь работает «Boeing», «Caterpillar» и многие другие. Их реакция показывает, что сигналы, поступающие им от западных правительств, типа, «давайте, ребята, сейчас не очень там развивайте

взаимодействие с Россией», не воспринимаются. Бизнесмены убеждены, что нужно сохранять и наращивать наше экономическое взаимодействие не только потому что бизнес всегда хочет прибыли, но и потому что бизнес не уверен, что эти санкции правомерны.

 

А я слышал что в россии в какой-то области запретили продавать эти напитки.

видимо в той области не хотят западных инвестиций. глупо как-то, рабочие места им не нужны что-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что в россии в какой-то области запретили продавать эти напитки.

видимо в той области не хотят западных инвестиций. глупо как-то, рабочие места им не нужны что-ли..

Если где-то запретили напитки вроде колы - все правильно сделали.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в той области не хотят западных инвестиций

А как покупка западной продукции и инвестиции связаны?

 

И, да, давайте все "я слышал" подкреплять пруфами, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как покупка западной продукции и инвестиции связаны?

 

Россия – второй рынок, «Coca-Cola» планировала инвестировать 5 млрд. долл. до 2016 г.

 

 

ну както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого обзывает? Где нет аргументов? Просто сравнение фактов продолжительности дипломатического стажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну както так.

Осталось понять — во что именно они собирались «инвестировать». Слабо верится, что в заводы по разбодяживанию концентрата — слишком уж сумма велика для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...