Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вести с материка.


Рекомендуемые сообщения

Активисты "Правого сектора" заявили, что это они забрасывали в Николаеве кандидата в президенты регионала Олега Царева яйцами и провели с ним "физически-разъяснительную работу". Соответствующее заявление обнародовала организация в социальной сети, передает УНН.

"В Николаеве "Правый сектор" помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации. Вместе с патриотически настроенной общественностью Николаева местные активисты "Правого сектора" прервали "гастроли" известного украинофоба Царева. "Кремлевского урода" забросали яйцами, а также провели с ним "физически-разъяснительную работу", - сообщили в "Правом секторе".

В организации отметили, что официальной целью поездки О.Царева был визит в больницу: "Однако, при этом народный депутат вел себя нагло, прибегал к антиукраинской риторике и оскорблял местных жителей".

 

Источник

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, всё же, решили уехать? Вроде как, собирались остаться в Крыму. :(

Крым - это Украина и есть. ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украину засматривается упитанный такой вот симпотяга

 

uwwqbzu4240848.jpg

 

 

Дипломат назвал Украину "искусственным государством".

Делегат от Венгрии на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в среду, 9 апреля, поддержал позицию представителей российской делегации, сообщает информагентство УНИАН.

В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют "скрытые силы", которые пытаются захватить власть.

Также он заявил, что Украина - это "искусственное государство", в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

Во время выступления ему на некоторое время выключили микрофон, однако потом включили. Другие члены Совета Европы выразили сожаление по поводу того, что в зале ПАСЕ звучат такие "националистические заявления".

Как сообщалось, Парламентская Ассамблея Совета Европы подготовила проект резолюции "Последние события в Украине: угрозы функционированию демократических институтов", в котором она не поддержала идею федерализации Украины и не признает референдума в Крыму от 16 марта.

 

Корреспондент

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерибан начинается? или ещё пару месяцев подождут, когда гуманитарная катастрофа начнётся?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, я слышал, что Румыны тоже как бы не против раздербанить и высказывались в подобном ключе. Вполне возможно, что по меркам срока жизни государств, Украине не долго осталось.

Мне вот интересно, а кому Украина жаловаться начнет на Венгрию, Румынию и вполне возможно Польшу ежели те в ЕС и НАТОrolleyes2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - это Украина и есть. ))

Крым был на Украине в гостях. Уже вернулся домой. Доброе утро.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым был на Украине в гостях. Уже вернулся домой. Доброе утро.

Верьте во что хотите.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulyRM, не мешайте человеку жить иллюзиями, это его право, которое он на майдане заработалwink.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulyRM, не мешайте человеку жить иллюзиями, это его право, которое он на майдане заработалwink.gif

Один, я на майдане не работал, а был там по идейным соображениям. Вам этого не понять. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, я на майдане не работал, а был там по идейным соображениям. Вам этого не понять.

 

Разумеется, куда мне понять такую недальновидность по развалу своей страны, а потом орать низабудимнипростимbiggrin.gif.

Но выразился не точно, угу, вместо "заработал", следует читать "заслужил". Хотя... Вы же там в холодное время были, если мне не изменяет память?whistle.gif

зы.Хто не скаче, той мадьярbiggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, куда мне понять такую недальновидность по развалу своей страны, а потом орать низабудимнипростимbiggrin.gif.

Но выразился не точно, угу, вместо "заработал", следует читать "заслужил". Хотя... Вы же там в холодное время были, если мне не изменяет память?whistle.gif

зы.Хто не скаче, той мадьярbiggrin.gif

Ну тем не менее Вы как раз и орете "незабудимнепростим". И скачете без устали, хоть и мадьяр. Не надоело еще лопатой то на вентилятор "скакать"? :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихо Террас. Цитаты х

 

1. «На самом деле я думаю, что и американская разведка об этом знала. Вопрос скорее в использовании развединформации. Никто не мог предвидеть, что эту операцию проведут с такой филигранностью. Это было блестяще», – говорит командующий Силами обороны Эстонии генерал-майор Рихо Террас.

:bravo: Забыл написать, что еще очень вежливо

 

2. Он (Террас) уверен, что задавать вопрос о том, что будет с Крымом дальше, нужно Путину.

«В том смысле, что Крым – дело решенное.

:bravo:

 

Я думаю, что Крым останется конфликтным вопросом, если страны Запада не согласятся провести с Россией какую-нибудь Ялту», –

 

:rolleyes2: опять двойные стандарты

 

3. «Мы никогда не вели разведку на Украине, и сложно сказать, что происходит на их стороне. Решение, мне кажется, принимается в голове Путина, туда заглянуть сложно и всем другим службам», – сказал он.

:bravo: :whistle:

 

4. «У меня нет ни одного подтверждения того, что они начали уходить. У России есть достаточная военная мощь для ведения войны ограниченного объема на Украине», – говорит Террас.

:( :angry: И чего тогда в Америке и Еуропе так суетятся, если мы на ограниченный объем только способны. Наивные, они про наших боевых медведей не знают...

 

5. «Если будет введена санкция на экспорт военных технологий высшего уровня, то Россия не сможет провести программу модернизации вооруженных сил в том объеме, в котором они планируют»

:D По-секрету, а у нас где-то ракетки припрятаны, можно теннисным шариком в лоб получить

 

Цитаты отсюда Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, да я как бы не собираюсь ни с кем воевать и восстанавливать" историческую справедливость", т.к. она уже восстановлена с моей точки зрения.

А вот такие слепцы как Вы и Ваши действия меня умиляют, ничего личного.

Про вентилятор.

zachott, так именно ваши действия привели к развалу страны, в т.ч. и к потери тому и того, что завоевывали мои предки и именно благодаря таким как Вы, все чаще и чаще будут радоваться подобные лозунги, может конечно, хотя и сомнительно, подобные Вам индивиды одумаются и перестанут заниматься херней и искать вымышленного врага, а начнут бороться с врагом реальным?

И потом, про дерибан Украины не более чем вести с материка, и иллюстрированный анализ ситуации, никакой политики, только факты.pardon.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, Вы, лично ВЫ и подобные ВАМ добились того, что Крым "ушёл", моя зарплата за предыдущие пару месяцев обесценилась на 36% !!!! Страна разваливается и людей убивают! И не надо говорить что Путин виноват, Янук наворовал... НИФИГА! Виноваты те безпредельщики, которые развели майдановцев как мальчиков - использовали и кинули. И дорвались до кормушки.. вот только кормушка ПУСТА! и никто не рвётся её заполнить...

И Вы мне ещё доказываете, что Украина - это хорошо и правильно, а Россия вероломно напала?!

 

Мне Вас искренне жаль, т.к. розовые очки не вечны.... и чем дольше Вы идейно витаете в розовых облачках, тем сильнее лупанёт реальность полбу при приземлении facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, да я как бы не собираюсь ни с кем воевать и восстанавливать" историческую справедливость", т.к. она уже восстановлена с моей точки зрения.

А вот такие слепцы как Вы и Ваши действия меня умиляют, ничего личного.

Про вентилятор.

zachott, так именно ваши действия привели к развалу страны, в т.ч. и к потери тому и того, что завоевывали мои предки и именно благодаря таким как Вы, все чаще и чаще будут радоваться подобные лозунги, может конечно, хотя и сомнительно, подобные Вам индивиды одумаются и перестанут заниматься херней и искать вымышленного врага, а начнут бороться с врагом реальным?

Odin :facepalm: :facepalm: :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, Вы, лично ВЫ и подобные ВАМ добились того, что Крым "ушёл", моя зарплата за предыдущие пару месяцев обесценилась на 36% !!!! Страна разваливается и людей убивают! И не надо говорить что Путин виноват, Янук наворовал... НИФИГА! Виноваты те безпредельщики, которые развели майдановцев как мальчиков - использовали и кинули. И дорвались до кормушки.. вот только кормушка ПУСТА! и никто не рвётся её заполнить...

И Вы мне ещё доказываете, что Украина - это хорошо и правильно, а Россия вероломно напала?!

 

Мне Вас искренне жаль, т.к. розовые очки не вечны.... и чем дольше Вы идейно витаете в розовых облачках, тем сильнее лупанёт реальность полбу при приземлении facepalm.gif

Nikolas лично ВЫ виноваты во всем этом не менее, а может даже более моего. И неудивительно, что для Вас деньги (зарплата обесценилась на 36% :facepalm:) - это главное в жизни. А таких мне не жаль в принципе.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas лично ВЫ виноваты во всем этом не менее, а может даже более моего

да что Вы говорите? rofl2.gif Это из-за того, что я, работая в паре кварталов от майдана, ни разу там не был, а занимался работой и обеспечиванием безопасности и стабильности моей семье и родственникам?

 

Вы приезжали с булочками пару раз - акуеть подвиг ))) А я работал тут недалеко, и эвакуировался не раз из-за стрельбы... И пока народ майданил, я - работал, платил налоги и так далее.

 

ВЫ! Просрали революцию и угробили и до того шаткий мир в стране и ускорили в разы наступление полного дефолта экономики. И ненадо винить других smile.gif В этот раз не прокатит вариант "Вы ничего не делали, поэтому Вы виноваты в том что МЫ напортачили по полной" wink.gif

 

Напоследок: для меня важнее всего - мир и обеспеченность МОЕЙ семьи всем необходимым. А деньги - это инструмент. Идеями сына не накормишь и жену не оденешь. Кстати, как Вам будет без работы в Крыму-то? smile.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы ничего не делали, поэтому Вы виноваты в том что МЫ напортачили по полной"

 

утащил в блокнотикgood2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы говорите? rofl2.gif Это из-за того, что я, работая в паре кварталов от майдана, ни разу там не был, а занимался работой и обеспечиванием безопасности и стабильности моей семье и родственникам?

 

Вы приезжали с булочками пару раз - акуеть подвиг ))) А я работал тут недалеко, и эвакуировался не раз из-за стрельбы... И пока народ майданил, я - работал, платил налоги и так далее.

 

ВЫ! Просрали революцию и угробили и до того шаткий мир в стране и ускорили в разы наступление полного дефолта экономики. И ненадо винить других smile.gif В этот раз не прокатит вариант "Вы ничего не делали, поэтому Вы виноваты в том что МЫ напортачили по полной" wink.gif

:facepalm: Почему то думал, что у Вас всё таки мышление более развито...

Напоследок: для меня важнее всего - мир и обеспеченность МОЕЙ семьи всем необходимым. А деньги - это инструмент. Идеями сына не накормишь и жену не оденешь.

Ну если Вы не можете одеть жену и ребенка - значит имеет смысл сменить работу на что-то такое что Вы умеете делать.

 

Кстати, как Вам будет без работы в Крыму-то? smile.gif

:rofl: :rofl: :rofl:

Наивный.)) Я уже несколько раз отказался от госслужбы с зарплатой со старта за 40 тыс рублей. Я с окуппантами - НЕ СОТРУДНИЧАЮ.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с окуппантами - НЕ СОТРУДНИЧАЮ.

 

:facepalm: в сотый раз вопрос - так что же вы тут делаете? Будете вести партизанскую войну против оккупантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: в сотый раз вопрос - так что же вы тут делаете? Будете вести партизанскую войну против оккупантов?

В сотый раз, я тут делаю ровно то, что я тут делаю. И это моё дело, что я тут делаю.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз, я тут делаю ровно то, что я тут делаю. И это моё дело, что я тут делаю.)))

 

Ясно, ну ок. Странный вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, будет ли гуманитарная катастрофа, или придет другая разновидность полярной лисы, но считаю, что люди имеют приоритет над политикой. И если выбирать между сохранением целостности государства и сохранением жизни и здоровья людей, то пусть это государство дерибанит кто угодно. Лучше проходить пять раз таможенный контроль, добираясь к бабушке в деревню, чем без всякого контроля ездить к ней на кладбище.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: в сотый раз вопрос - так что же вы тут делаете? Будете вести партизанскую войну против оккупантов?

ну тут или подготовка к торжественному выезду на материк, на всякий случай получив гражданство РФ, или продолжительная партизанен войнен унтер официрен :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...