Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вести с материка.


Рекомендуемые сообщения

По ходу "всё смешалось в доме Волконских" если вы думаете что те, кто поддерживает майдан не в состоянии отличить героев от быдлоты.

Там их не отличают, а именно назначают, определяют их статус, исходя из революционной целесообразности. Таковы законы жанра. :pardon:

Вспомните: кто начал активные действия на Банковой и Грушевского? Правильно, провокаторы. Герои шли за ними.

С какой шеренги/волны/атаки провокаторы начинают считаться Героями? :)

Кстати, Тимошенко здесь была более последовательна и логична, чем остальная оппозиция, считая всех героями.

У этих была конкретная задача - спровоцировать пророссийский митинг. И таки да, они его спровоцировали. За что и выгребли.

Так значит - Герои? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MpviWJfQTqg - попытка штурма ОГА в Николаеве
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев направил в Донецкую и Луганскую области три боевых подразделения для подавления народных волнений

07 апреля 2014 | 21:30

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в украинских правоохранительных органах. Эту же информацию подтверждают источники LifeNEWS. Сообщается, что помимо подразделения внутренних войск на восток отправилось подразделение Нацгвардии, а третье состоит из наемников Blackwater в форме отряда спецназначения "Сокол". Официального подтверждения этой информации не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа депутатов провозгласила Харьковскую народную республику

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-

panorama/1103909


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Россией, США, ЕС и нынешними властями в Киеве в следующие 10 дней пройдут переговоры по урегулированию кризиса на Украине

07 апреля 2014 | 22:05

Об этом сообщила сегодня на регулярном брифинге для журналистов начальник пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки. По ее словам, перспективы организации этих переговоров обсуждались в состоявшемся ранее сегодня телефонном разговоре министра иностранных дел России Сергея Лавров и госсекретаря США Джона Керри. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Похоже что консенсус все же состоялся ,так как если ситуацию педалировать дальше то все может улететь в тарарам...

Мнетолько интересно,продавила ли Россия идею федерализации.

Сша от такого предложения трудно отказаться,там это краеугольный камень национальной идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит - Герои? :)

Я уже писал ранее по данному вопросу. Там вроде всё понятно написано: выгребли по заслугам.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаеве взято здание СБУ

 

Общая ситуация на вечер 7 апреля:

 

http://infoborona.org/wp-content/uploads/2014/04/map_night_7apr.png

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 число Крым ещё был.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаеве взято здание СБУ

 

Общая ситуация на вечер 7 апреля:

Вроде фейк, ничего Николаев сегодня пока не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была информация про ОГА - опровергли, пока стоят. А СБУ брали раньше.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, конечно, это все. Из-за сомнительных интересов единиц, страдают тысячи, миллионы, порой ломаются судьбы людей.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое воплощение "дочери офицера":

BkrJW62CYAApGsC.jpg

 

Новый мем от Авакова - "тераристы":

Bkq-vFhCcAArGs-.jpg

Изменено пользователем v1ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скоро и юго-восток уйдёт из Украины. Ну и конечно же во всём виновата Россия!?

Наверно не скоро,а может и не уйдет.

России выгодна нейтральная стабильная Украина.

Крым это был особый случай.

Принуждать к этому будут жёстко экономически и с прицелом на "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

А ляхи думаю толком не помогут.

Квалифицированные кадры будут оттягивать предоставляя преференции ,миграция думаю будет серьезная.

Изменено пользователем Fermers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особую тревогу у МИД России вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации "Greystone", переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол".

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140408/1002934542.html#ixzz2yH3oFX8x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...может и Россия тож подкинет человек 300-400 наёмников каких-нить :whistle:

хотя,решать такие вопросы чужими силами-показатель того, что у самих кишка тонка и автоматическое признание, что сил на тушение того пожара нет

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особую тревогу у МИД России вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации "Greystone", переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол".

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140408/1002934542.html#ixzz2yH3oFX8x

Переодеть несколько тысяч спецназа РФ в форму "самооборонцев" у МИД России не вызывало тревогу, а тут прямо "вызывает особую тревогу". :facepalm:

Россия она такая Россия.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"" Администрация США обеспокоена развитием событий на востоке Украины, заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

«Мы не можем быть уверенными в мотивах действий России (на Украине). Мы выражаем опасения по поводу присутствия (на границе с Украиной российских) войск, мы обеспокоены развитием событий на востоке Украины», - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.

Карни заявил, что США могут ввести дополнительные санкции в отношении России в случае «дальнейших нарушений со стороны России».

По его словам, США «очень тесно работают с европейскими партнерами, а также с Японией, входящей в большую «семерку». «Мы чувствуем очень серьезную совместную готовность по поводу того, каким образом отвечать в случае дальнейших нарушений со стороны России», - отметил он. ""

 

Так и хочется, чтоб Россия с Китаем "санкции" ввела, чтоб уже заткнулись и пошли свое д...мо разгребать.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодеть несколько тысяч спецназа РФ в форму "самооборонцев" у МИД России не вызывало тревогу, а тут прямо "вызывает особую тревогу". :facepalm:

Россия она такая Россия.

А ТЫ ВИДЕЛ ЭТИХ НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ?????

А ПРО НАЁМНИКОВ САМИ ВАШИ ВЛАСТИ ГОВОРЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,абстрагируясь от политики. Блэквоторовцы это псы войны из частной корпорации, а потому гораздо опасней солдата регулярной армии в плане создания провокационной ситуации, нарушения прав человека и соблюдения международных конвенций.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"" Администрация США обеспокоена развитием событий на востоке Украины, заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

«Мы не можем быть уверенными в мотивах действий России (на Украине). Мы выражаем опасения по поводу присутствия (на границе с Украиной российских) войск, мы обеспокоены развитием событий на востоке Украины», - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.

Карни заявил, что США могут ввести дополнительные санкции в отношении России в случае «дальнейших нарушений со стороны России».

По его словам, США «очень тесно работают с европейскими партнерами, а также с Японией, входящей в большую «семерку». «Мы чувствуем очень серьезную совместную готовность по поводу того, каким образом отвечать в случае дальнейших нарушений со стороны России», - отметил он. ""

 

Так и хочется, чтоб Россия с Китаем "санкции" ввела, чтоб уже заткнулись и пошли свое д...мо разгребать.

ДА ПОДОЖДИ ЭТО ПОКА ТЕРПИМ, РОССИЯ ВООБЩЕ МНОГО ЧЕГО ТЕРПИТ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодеть несколько тысяч спецназа РФ в форму "самооборонцев" у МИД России не вызывало тревогу, а тут прямо "вызывает особую тревогу". :facepalm:

Россия она такая Россия.

 

Потому что русские в русских стрелять не будут и это все понимают, а иностранные наемники в русских запросто.

"Зачет, такой Зачет".

Изменено пользователем v1ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодеть несколько тысяч спецназа РФ в форму "самооборонцев" у МИД России не вызывало тревогу, а тут прямо "вызывает особую тревогу". :facepalm:

Россия она такая Россия.

КОГДА ОНИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ДОМОЙ, ПОСМОТРИМ КАК ТЫ ЗАПОЁШЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодеть несколько тысяч спецназа РФ в форму "самооборонцев" у МИД России не вызывало тревогу, а тут прямо "вызывает особую тревогу". :facepalm:

Россия она такая Россия.

Вы вообще понимаете, кто эти наемники и что они с собой несут?

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...