Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вести с материка.


Рекомендуемые сообщения

В Донецке остановился Ясиновский коксо-химический завод (город Макеевка), кухня завода готовит продовольствие, рабочие готовы автобусы для отправки в Донецк в поддержку активистам захватившим ОГА.

Информация от местных из скайпа

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение Онотоле:

Онотоле призывает к АружЫю :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как перед митингующими была зачитана декларация Народного совета Донецкой области о создании Донецкой Народной Республики, на центральной площади Донецка прозвучал Гимн СССР и "Интернационал".

 

http://vk.com/video-465616_168206550?list=99e23ddf871e48ec3c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ссылкой на твиттер премьер-министра Крыма Аксёнова, в интернете распространяется информация что законный президент Украины Виктор Янукович инкогнито прибыл в Донецк.

Наш источник в Киеве сообщает что хунта воспринимает прибытие Януковича в Донецк как свершившийся факт, и более того - по его информации СБУ давит на Турчинова и Яценюка, требуя принятия радикальных мер, и стращая последних тем, что кроме Януковича в Донецк прибыли уже не менее 40 депутатов Верховной Рады, которых привезли туда "в чёрных автобусах".

Если все эти обстоятельства окажутся правдой то в ближайшие сутки киевская хунта может потерять последние остатки легитимности.

 

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=616225481793303&id=100002175717549&set=a.167796049969584.41485.100002175717549&refid=28&_ft_=qid.5999546715539890356%3Amf_story_key.8190051679734305213&__tn__=%2As


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что хунте уже все.. Писец. Сядет Турчинов с Яценюком надолго...... И колясочницу с собой прихватят за совершение побега из мест лишения свободы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если улететь не успеют ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosti.dn.ua/details/222033/

 

Юля он-лайн

в салоне красоты каком-то что ли??

в Донецк не пустили вроде ее самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы они одержали верх? Были бы Героями? :)

Люмпен всегда в авангарде революции, всегда в рядах радикалов. Им же нечего терять и нехер заняться. :pardon:

Какой "верх"? У этих была конкретная задача - спровоцировать пророссийский митинг. И таки да, они его спровоцировали. За что и выгребли. Ещё вопросы?

ПС. По ходу "всё смешалось в доме Волконских" если вы думаете что те, кто поддерживает майдан не в состоянии отличить героев от быдлоты. :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут "МЫ". Не мы, а они...:pardon: Я не собираюсь выгребать чье-то дерьмо. У нас территория РФ, если чего....

Я не за Вас говорил, а за себя. И я не одинок в данном мнении как и Вы в своем. Так что тут однозначно мы, но не Вы. На том и завершим этот опус о предлогах.

ПС. А у нас территория Украины если что.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы думаете что те, кто поддерживает майдан не в состоянии отличить героев от быдлоты

судя по всему не в состоянии. быдлота, штурмующая отряды беркута и вв оказывается герои :blink:

если люди не в состоянии понять откуда у майдана ноги растут, то и в дальнейшей их адекватности есть большие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть сначала пруфы вот этого

Чего стоит только то, что сначала "правый сектор" яценюк и турчинов благодарили за то, что привели их к власти, и называли "героями","патриотами" и тд -

а потом вот этого

а сейчас тот же турчинов объявляет, что "правый сектор" - это вооруженная банда, которую необходимо разоружить и обезвредить?

Или это из области "лопатой на вентилятор"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему не в состоянии. быдлота, штурмующая отряды беркута и вв оказывается герои :blink:

если люди не в состоянии понять откуда у майдана ноги растут, то и в дальнейшей их адекватности есть большие сомнения

Уф, уже неоднократно разжевывалось ранее что начало штурмования беркута (точнее безоружного и безщитового ВВ) в Киеве было изначально спланированной провокацией, на которую в итоге стали поддаваться и отдельные радикализированные личности из числа майдана.

Тут ситуация повторяется опять, так что не вижу смысла ещё раз это объяснять, ибо тому, кто хочет понять и так всё видно. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неоднократно разжевывалось ранее

да тут много что неоднократно разжевывалось и раскладывалось по полочкам, но некоторые особомайданутые до сих пор бьются головой об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если на Донбассе,украинские силовики применят оружие,то ВВП,может ввести миротворческий контингент. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут много что неоднократно разжевывалось и раскладывалось по полочкам, но некоторые особомайданутые до сих пор бьются головой об стену

Ага, как и особоантимайданутые.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОНЕЦК, 7 апр — РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко призвала украинцев спасти "Нафтогаз", который, по ее словам, ограблен и уже не выдерживает никаких финансовых нагрузок.

Она отметила, что в истории мира были такие примеры, когда люди отдавали всю свою собственность, чтобы защитить свою страну. "Сегодня каждый гражданин имеет возможность помочь своей стране. Все, что делает правительство, оно делает не для того, чтобы дальше продолжать коррупционные схемы… Каждый взнос в свою страну, в том числе и через энергоносители, в том числе и через прямые взносы для поддержки армии, пойдут на то, чтобы мы снова стали сильными", — заявила Тимошенко.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140407/1002909390.html#ixzz2yDWFxgOX

Пилить уже похоже нечего, на волне патриотизма залесть в карман к гражданам самое оно.

Особенно когда оно звучит от миллиардеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers,

блин, когда собирали платными смс на армию, я думала, ничто меня уже неспособно удивить.

Ан нет, стараются вовсю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за Вас говорил, а за себя. И я не одинок в данном мнении как и Вы в своем. Так что тут однозначно мы, но не Вы. На том и завершим этот опус о предлогах.

ПС. А у нас территория Украины если что.

 

У нас территория Российской Федерации. Где вы в Крыму видели территорию Украины то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас территория Российской Федерации. Где вы в Крыму видели территорию Украины то?

А у нас Крым - территория Украины. И так можно спорить до бесконечности.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас территория Российской Федерации. Где вы в Крыму видели территорию Украины то?

Дык вы ж наверное понимаете, что термин "майданутые" не зря появился. Осталось его официально ввести в психиатрию.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная подборка... как-то я упустил пару моментов...

 

Бумеранг имени Сечина

http://crimsonalter.livejournal.com/15961.html

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Крым территория Украины.

Украина - территория России.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...