Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Соц. выплаты


Рекомендуемые сообщения

вести с полей такие(44 отделение)

пришёл в субботу-записал жену в список

пришёл в понедельник с утра-наша очередь пролетела(походу народ забил,кому нравится в очереди стоять?)

вечером(часов в 5) зашёл-на детские пусто-жена спокойной все получила

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сегодня простояла полтора часа в очереди на почте, чтобы узнать, что детских на нее нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сегодня простояла полтора часа в очереди на почте, чтобы узнать, что детских на нее нет :(

Звоните туда, где оформляли пособие-узнавайте куда вы потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните туда, где оформляли пособие-узнавайте куда вы потерялись.

однозначно, нам вот вообше не на наше почтовое отделение отправили, благо не стал ждать а узнал. У них там неразбериха и эти случаи не единичны.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните туда, где оформляли пособие-узнавайте куда вы потерялись.

Мы так уже больше полугода "теряемся". Приходится ездить (дозвониться не реально), и нас вносят в дополнительную ведомость, получаем с реальной задержкой. Каждый месяц одно и то же, сил нет, какие там "одаренные" работают. Надеюсь с повышением зарплат конкурс на специалистов будет по строже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.2 социалки не получится получать - РФ "закладывает" тех, кто получает в Крыму, давая об этом инфу на материк.

Интересно, с какого перепуга РФ будет докладывать Украине о том, кому они выплачивают социалку? Есть какие-нибудь доказательства, или "одна бабка сказала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

VladiZlav, мне, кстати, тоже. Всё время забываю спросить, что это за картина или фрагмент.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

VladiZlav, мне, кстати, тоже. Всё время забываю спросить, что это за картина или фрагмент.

Оффтопик:

жила была бабушка в одном иностранном журнале, никого не трогала...

post-4851-063194500 1398418235_thumb.jpg

Оффтопик:

Но нашли ее наши созидатели интернет мемов и стала она вот таким вот укоряющим мемом:

post-4851-052586800 1398418284_thumb.jpeg

Оффтопик:

Но как видим на этом бабушку в покое не оставили и в связи с событиями в Крыму и в Украине в целом возник очередной интернет мем, который представлен ниже

post-4851-015136600 1398419094_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

У меня, видимо, старая аватарка показывается. Я про нее спрашивал. Лисичка в костюме, пёс в рубашке за столиком в кафе.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какого перепуга РФ будет докладывать Украине о том, кому они выплачивают социалку? Есть какие-нибудь доказательства, или "одна бабка сказала"?

Скажу как по пенсиям. После регистрации на материке в качестве переселенца и обращения в отделение ПФ по месту временного проживания посылается электронный запрос по месту получения пенсии ранее. В течение 1-2 недель оттуда приходит электронный файл с расчетом по начислению и выплате пенсий.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь владеет информацией , каким образом возможно с Ощада получить пенсию начисленную до референдума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как по пенсиям. После регистрации на материке в качестве переселенца и обращения в отделение ПФ по месту временного проживания посылается электронный запрос по месту получения пенсии ранее. В течение 1-2 недель оттуда приходит электронный файл с расчетом по начислению и выплате пенсий.

 

И?

На минутку. Я гражданин Украины, по крайней мере таковым меня считает Украина. Обязанность Украины платить мне соц.выплаты. То что платят, как вы изволите выражаться "оккупанты" их дело и к делам ПФУ не относятся, обязанностей по уплате соц. пособий своим гражданам лежит на стране гражданства, т.е. Украины.

Т.к. Украина не отказывается от нас, то на ней лежит вагон и тележка обязанностей.

Поэтому на месте Украины я бы глубоко задумался, а стоит ли начинать волынку с ЕСПЧ, ведь можно в ответку флешмоб получить.

Как уплатить пенсию проблема Украины, хотя большинство банков, где были открыты пенсионные счета продолжают работать и карты по сути действительны.

Ну или пусть Украина признает, что граждане Украины на оккупированной территории являются гражданами второго сорта, пенсионные начисления которых надо ограничить, что также является основанием для обращения в ЕСПЧ wink.gif.

Зы. Имха, бегающих за социалкой Украины будет не много, но тролить РФ все же не стоит.

А так пусть подавятся моими отчислениями, хотя я честно платил налоги со всех своих доходов, что даже жалко теперь как-тоsmile.gif.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

На минутку. Я гражданин Украины, по крайней мере таковым меня считает Украина. Обязанность Украины платить мне соц.выплаты. То что платят, как вы изволите выражаться "оккупанты" их дело и к делам ПФУ не относятся, обязанностей по уплате соц. пособий своим гражданам лежит на стране гражданства, т.е. Украины.

Т.к. Украина не отказывается от нас, то на ней лежит вагон и тележка обязанностей.

Поэтому на месте Украины я бы глубоко задумался, а стоит ли начинать волынку с ЕСПЧ, ведь можно в ответку флешмоб получить.

Как уплатить пенсию проблема Украины, хотя большинство банков, где были открыты пенсионные счета продолжают работать и карты по сути действительны.

Ну или пусть Украина признает, что граждане Украины на оккупированной территории являются гражданами второго сорта, что также является основанием для обращения в ЕСПЧ wink.gif.

Зы. Имха, бегающих за социалкой Украины будет не много, но тролить РФ все же не стоит.

А так пусть подавятся моими отчислениями, хотя я честно платил налоги со всех своих доходов, что даже жалко теперь как-тоsmile.gif.

И?

На минутку Вы сами приняли решение поменять гражданство. Какие претензии к Украине? Или этот пост для потроллить?

ПС. Закон (пока законопроект) об оккупированных территориях почитайте. Там за соблюдение прав человека на окуппированных территориях отвечает РФ. В том числе и за обеспечения достаточного социального уровня.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минутку Вы приняли решение поменять гражданство. Какие претензии к Украине? Или этот пост для потроллить?

 

Да я не против, но Украина считает нас своими гражданами или нет?

Я так понимаю, что да. Но если да (и по закону президент Украины не подписывал указ о лишении меня гражданства), то тогда, все ограничения к соцвыплатам не законны и Украина грубо нарушает права человека по отношению к крымчанам.

Или этот пост для потроллить?

 

Почему сразу троллинг?

Вы можете высказать свою точку зрения, мы граждане Украины или нет? И в свете этого, можно вести дискуссию дальше касаемо соцвыплат и т.д.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, но Украина считает нас своими гражданами или нет?

Я так понимаю, что да. Но если да (и по закону президент Украины не подписывал указ о лишении меня гражданства), то тогда, все ограничения к соцвыплатам не законны и Украина грубо нарушает права человека по отношению к крымчанам.

...

Вы можете высказать свою точку зрения, мы граждане Украины или нет? И в свете этого, можно вести дискуссию дальше касаемо соцвыплат и т.д.

Закон (пока законопроект) об оккупированных территориях почитайте. Там за соблюдение прав человека на окуппированных территориях отвечает РФ. В том числе и за обеспечения достаточного социального уровня.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, очень мило. Украина полностью бросила своих граждан на произвол оккупантов.biggrin.gif И после этого Крым будут агитировать за возврат biggrin.gifЛибо хорошая мина при плохой игре либо реально тупые.

В любом случае, до появления этих НПА с Украины обязанности по выплатам никто не отменял.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, очень мило. Украина полностью бросила своих граждан на произвол оккупантов.biggrin.gif И после этого Крым будут агитировать за возврат biggrin.gifЛибо хорошая мина при плохой игре либо реально тупые.

В любом случае, до появления этих НПА с Украины обязанности по выплатам никто не отменял.

А они их и выполняют. Только вот окуппационные власти не дают возможность работать украинским банкам и другим финансовым учреждениям на территории Крыма, чем нарушают права граждан Украины на получение социальных выплат. А это нарушение прав человека и прямой путь в ЕСПЧ.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, враки, банки ушли только только, а социалку Украина раньше платить перестала, а во вторых карты не отнимали, перечислять на них возможность у Украины имеется.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, враки, банки ушли только только, а социалку Украина раньше платить перестала, а во вторых карты не отнимали, перечислять на них возможность у Украины имеется.

Все соц выплаты только через казначейство АРК. А его работу оккупанты блокируют. 17 марта 2014 года последний транш на счета Главного управления госказначейства в АРК не пропустили. Следовательно дальше их распределить не было фактической возможности. После этого транши просто некуда было зачислять.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон (пока законопроект) об оккупированных территориях почитайте. Там за соблюдение прав человека на окуппированных территориях отвечает РФ. В том числе и за обеспечения достаточного социального уровня.

почитал. Такое дерьмище. Насрать в сторону "своих" граждан так еще постараться изощеренно нужно. Типичных "закон" обиженного ребенка, игрушку отобрали (а тут еще хуже - сама ушла)... Получается суть закона - мы этим законом нагадим в тапки всем, кто содействует нашим гражданам на "окупированной" территории, но при этом возложим всю ответственность на РФ. Противно :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это технические моменты, которые решаемы при желании.

И потом все реестры и каналы рубила Украина. Хотя тактика Коломойского, типа я не при делах, то да, можно много чего рассказывать и самому в это верить.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. Такое дерьмище. Насрать в сторону "своих" граждан так еще постараться изощеренно нужно. Типичных "закон" обиженного ребенка, игрушку отобрали (а тут еще хуже - сама ушла)... Получается суть закона - мы этим законом нагадим в тапки всем, кто содействует нашим гражданам на "окупированной" территории, но при этом возложим всю ответственность на РФ. Противно :pardon:

Ну закон конечно далек от совершенства - это факт. Да и с принятием его затянули.

Но то что ответственность за соблюдение прав человека на окупированной территории возлагается на оккупационную администрацию - это международная практика.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это технические моменты, которые решаемы при желании.

И потом все реестры и каналы рубила Украина.

Что рубила Украина? Управлению госказаначейства в АРК работать не давали и не дают до сих пор. Что тут решать? У кого должно быть желание, если государственному органу не дают работать на территории собственного государства?

Тут РФ должно было мозг включить и подумать, как дать возможность нормально функционировать украинскому гос казаначейству в Крыму.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включитьмозг должны были майданы и прочие псевдоукры патриоты. Тут с головой все в порядке, разве что пакостят по мелочи бывшие сограждане.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...