Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что не хотят ссориться с украинскими властями.

 

Да походу так многие сейчас межнациональные...

Слушал интервью с председателем ВТБ в РФ, тоже сказал - нам важнее сеть банка в Украине, поэтому если договориться не выйдет - будем уходить из Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последняя инфа от ОТП. Они закрываются в Крыму. В ближайшую неделю. ОТП Восток работать на оккупированной территории не будет. Вот так то.... Кстати сеть местного ОТП хочет купить Крайинвестбанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в Крым заходят банки, которые могут исчезнуть в любой момент с концами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в Крым заходят банки, которые могут исчезнуть в любой момент с концами

это да.... достаточно вспонить как этот самый крайбанк канул в лета в Прибалтике, не забыв с собой прихватить денежные сбережения многих местных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Крайинвестбанк вроде бы выглядит хоть не таким убогим, как Генбанк и РНКБ, там хоть интернет-банкинг есть, что уже о многом говорит.

 

 

ОТП Восток работать на оккупированной территории не будет

 

уже достала эта абсурдность. Мудаки мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут 15го числа нужно проценты по кредитной карте идти платить. Не много, но надо. Так вот: идти платить, или дождаться пока мои долги выкупят коллекторы и уже им платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-банк Украина с 17 апреля

прекращает деятельность на территории

Крыма

http://itar-tass.com/ekonomika/1119338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-банк Украина с 17 апреля

прекращает деятельность на территории

Крыма

значит не платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скоро можно надеяться на вхождение в Крым нормальных, крупных банков (втб, альфа и прочие)..?

Боюсь только после того, как перестанет существовать государство Украина, ну или большая ее часть... А это судя по тенденциям произойдет очень скоро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь только после того, как перестанет существовать государство Украина, ну или большая ее часть...

 

Угу, я аналогично боюсь. Крупные не заходят, боясь санкций, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, не совсем так, я думаю. Пройдет некоторое время, пока устаканится и появятся банки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. российских банков у нас не будет? А значит и визы с мастеркартом? Т.к. мы оккупированная территория?

Не будет крупных банков. Что касается Visa и MasterCard, то пока ещё ситуация не ясна. Вполне возможно, что эти фирмы вообще перестанут обслуживать российские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово, даже смешно читать, Вы все решили градус общей паники довести до кипения что-ли?

Да, ближайшие 1,5-2 месяца пожалуй действительно не стоит ожидать прихода чего-либо масштабного, а дальше жизнь покажет. Мое имхо такое, что гиганты подождут, посмотрят как здесь развивается мелочь, и таки зайдут, ибо Вы все забываете одну основополагающую вешь - прибыль на дороге не валяется, Крым на минуточку более чем 2 милионный регион, если крупный банк развернется здесь, бабла можно срубить, более чем достаточно, никто не даст РНКБ или др. мелочи рубить бабло в одиночку. И пример того же Привата в Крыму это показывает, нет такого дела ради которого банкиры могли бы бросить прибыль, особенно если она выше 50%, а в Крыму так и будет особенно вначале. Так что давайте прекратим панику и подождем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, ещё с почтой косяки)

 

прибыль на дороге не валяется

В новостях по какому-то крупному банку РФ была мысль "Нам наша сеть отделений в Украине важнее, чем Крым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бессмысленно строить долгосрочные прогнозы, перспектива не более чем на месяц, ситуация меняется постоянно.

Офтоп:

Если Путин даст своим банкам по хребту, как миленькие пойдут куда сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать? Я тут уже погуглил. Никто сюда не придет крупный. Все боятся санкций...

 

Кость, в гугле тоже ничего конкретного. Я не парюсь, хотя у меня 100% денег в Сети, ты знаешь. С выводом пока неясно, но это не связано с "крутостью" доступных банков. Для начала - получить бы паспорт РФ, а только потом можно пробивать где что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.... самолеты не летают, банки не работают, визы не получить, в интернете не рассчитаться... Что еще?

Вот-вот... а народ все радуется... и не важно что мы влезли в полную ж.... совкового периода, неважно.. зато у нас везде флажки :bravo:

 

Сейчас бессмысленно строить долгосрочные прогнозы, перспектива не более чем на месяц, ситуация меняется постоянно.

Офтоп:

Если Путин даст своим банкам по хребту, как миленькие пойдут куда сказали...

вы правда так думаете? Глубоко заблуждаетесь. Крым-это непризнаная всем миром, оккупированная территория. И будет таковой ближайшие лет эдак 20-30. И никто из нормальных банков-авиакомпаний и прочее-прочее к нам не зайдут. Здравствуй железный занавес №2. И отпуск можно теперь не планировать провести в Риме или Афинах . Байкал-Золотое кольцо , таковы наши ближайшие реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... а народ все радуется... и не важно что мы влезли в полную ж.... совкового периода, неважно.. зато у нас везде флажки :bravo:

А вам то что? Вы ж все равно в канаду собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, kapelka_vodu,

да вы гоните :D

Всерьез так думаете? Не стоит, максимум со следующего года жизнь будет как прежде, и банки будут, и самолеты будут летать, и почта ходить. Процентов эдак на 99...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...