Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

В КСТ интернет пропал до утра, может, банкоматы через него подключены или это более глобальная проблема.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ предупредил о возможном сбое в работе сервисов

 

https://www.c-inform.info/news/id/97771

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредил? Забавно звучит, особенно если предупреждают, когда уже все не работает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приложение заработало, но как-то криво... Остаток на счету не тот, в истории последняя транзакция только на 7 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс подтверждения о переводах не приходятх

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, так а в чём причина? Чего так мало информации от эксперта, который всё знает про РНКБ и АСОП?

Расскажите всем, что за сбой был. Как долго длился, на что повлиял. Про АСОП не забудьте подробненько разложить :) Всем же интересно, да и я прочту, просвещусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN,

Что-то не понятно почему у вас так сильно бомбит. Мы же в интернетах, тут надо флегматично относиться к собеседникам, иначе на всех нервов не хватит :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу у троллейбуса не вовремя отключили!

Легла АСОП Крыма и потянула за собой РНКБ :rofl:

Зы

Мы с тобой одной веревкой связаны ...

;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась сегодня расплатиться картой РНКБ в маршрутке - не срабатывает ни на терминале, ни у водителя. Что за фигня? Деньги на счету были, я летом кинула на нее специально на проезд 25 тысяч, чтобы долго не думать о пополнении и не бегать по банкам, не разбираться с долгами. Естественно, что за 3 месяца пользования транспортом, когда я большую часть времени летом ходила пешком, эта сумма списаться не могла. Но не работает! Опять!!! Пожалела, что не взяла у водителя чек на оплату 22 рублей вместо 17, чтобы потом мелочно приложить в банке к заявлению. Достали!!!!! Так как у банка рабочее время еще меньше, чем у меня, это мне опять или брать пол дня за свой счет, чтобы попасть в офис РНКБ, или после работы стоять в отделение в "ФМ" в жуткой очереди, так как прошлый раз в первый вечер рабочий день банка закончился раньше, чем очередь, и попала я туда только на второй вечер за десять минут до закрытия.

Цензурных слов в адрес банка просто не осталось! Он каждые 2-3 месяца устраивает какой-то "сюрприз"((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, сбой был глобальный в банке. Много чего не работало. Почитайте выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, не факт, что дело в банке. Насколько я понимаю, эти терминалы не работают в реальном времени, а накапливают внутри себя все платежи за день, а вечером их передают в банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, не факт, что дело в банке. Насколько я понимаю, эти терминалы не работают в реальном времени, а накапливают внутри себя все платежи за день, а вечером их передают в банк.

Но у других граждан почему-то платежи на терминале АСОП в маршрутке проходили, люди передо мной расплачивались картой, а мне опять крестик показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?

вопросы к эксперту по АСОПу в соседней теме. Там объяснят :)

 

Что-то не понятно почему у вас так сильно бомбит. Мы же в интернетах, тут надо флегматично относиться к собеседникам, иначе на всех нервов не хватит

Меня не бомбит, вот тут Вы заблуждаетесь :) У меня совершенно другое отношение к участникам форума. К некоторым особенное, не скрываю. Они его заслуживают и знают за что. :)

В данном конкретном случае я уже просто угораю от предположений и домыслов. Пусть так дальше и будет. Мои попытки ранее объяснить происходящее как обладателя некоего количества недоступной общественности информации завершились крахом и доказыванием мне с пеной у рта, что всё не так и не то :) Ну и ладно, пусть так дальше и будет.

 

Мы с тобой одной веревкой связаны ...

Мы с Вами, Геннадий, не только не связаны одной верёвкой, так даже не в одной группе.

P.S. почётный возраст не даёт Вам право мне тыкать, лично меня не знаете, а действиями своими такого права не заслужили. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидчивый у нас эксперт по троллейбусной массе, АСОП Крыма и бесконтактным банковским картам. :pardon:

Зы

Мы с тобой одной веревкой связаны ...
- это было про АСОП Крыма и РНКБ сказано ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте драчку организуем? rofl2.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте драчку организуем? rofl2.gif

:bravo:

На валидаторах!!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А кто-нибудь получал карту в Сбербанке по доверенности? Жена подала на сайте заявку на карту, уже пришла СМС о готовности, но обстоятельства сложились так, что ехать за ней в ближайшие две недели она никак не сможет. На сайте написано, что по доверенности можно только забрать карту в случае если человек, на кого оформлена карта, уже заключал договор о банковском обслуживании. Но на горячей линии сказали, что можно в любом случае, главное написать всё правильно в доверенности и даже скинули ссылку на образец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделении скорей всего мозги еп..ть начнут давайте человека и с паспортом им же верифицировать его нужно.
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще электронную выпустить и мозг не разрушать себе, сейчас кусок пластика особо ни для чего не нужен
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще электронную выпустить и мозг не разрушать себе, сейчас кусок пластика особо ни для чего не нужен

 

Сбер дает электронную если ты его клиент или я не прав?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сбере не проверял этот ньюанс, альфабанк дает виртуалку без пластика (платик по желанию и с паспортом в отделение)
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфабанк дает виртуалку без пластика

 

т.е. через приложение я могу заказать их карту? Просто читал что нужно топать в отделение. заключать договор и будет вирт карта.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВТБ и Сбербанку уже нечего терять?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...