Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РНКБ карта Мир для онлайн оплаты не подошла т.к. не именная. Или мне так не повезло).

Пришлось кидать на гиви-визу. Там все ок и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ карта Мир для онлайн оплаты не подошла т.к. не именная. Или мне так не повезло).

частенько с таким сталкиваюсь. Не именные не принимаются к оплате. Даже авиабилеты не смог оплатить. Через карту Киви - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько с таким сталкиваюсь. Не именные не принимаются к оплате. Даже авиабилеты не смог оплатить. Через карту Киви - без проблем.

У Сбера (нехотящего очкующего зайти полноценно в Крым) Мир "Monentum" неименная бесплатная выдатеся за 5минут (зато куча бонусов от продивжения Мир типа -20рублей за оплату метро). Платить в кассах можно, а удаленные платежи перебрасывает на сайт сбера и просит ввести одноразовый пароль, который выдается в банкоматах на именные карты, для моментума такие пароли не дают. Использую как карманный кошелек-проездной с лимитом 3-5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приложения РНКБ "пропал" киви-кошелек(((. Но яндекс-деньги есть. Где логика???

связывают с С 3 августа в России ограничиваются возможности внесения наличных на электронные кошельки. Пользователи сервиса «Яндекс.Деньги», «QIWI-Кошелька» WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем больше не смогут вносить наличные на свои счета анонимно — через платежные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Для этого им нужно идентифицироваться и привязать к кошельку банковский счет. Это следует из принятых поправок в закон «О национальной платежной системе» (161-ФЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика???

Ну так Киви от пользователя запрашивает только номер телефона, а ЯД более персонализированную информацию (не важно, верную или вымышленную). Когда Киви поменяет учетки, тогда наверное и продолжит работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Киви от пользователя запрашивает только номер телефона, а ЯД более персонализированную информацию (не важно, верную или вымышленную). Когда Киви поменяет учетки, тогда наверное и продолжит работать.

 

 

 

уже вернули все в зад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто у нас предприниматель, прошу совета.

Есть счет в РНКБ, есть бизнес-карта. Но операции с этой картой не всякие возможны - например, штраф даже оплатить нельзя, т.к. она только для "деятельности".

В Сбере для таких случаев есть вариант завести себе зарплатную карту и переводить на неё до 150 тыр/мес. без комиссии. В РНКБ есть что-то подобное? Как вы вообще "выводите средства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РНКБ есть что-то подобное? Как вы вообще "выводите средства"?

 

На дебетовую того же банка, за 1% комиссии. Бесит неимоверно, т.к. и без того платишь 500 р/мес за ведение счета, что для автоматизированной системы плюс раз в месяц верифицировать платеж (и то щас это скрипт делает) чересчур дофига, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РНКБ переводы между своими картами и счетами - без процентов.

По крайней мере я между своими картами (обычные дебетовые) перевожу бесплатно.

Между своими картой и счётом - тоже без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РНКБ переводы между своими картами и счетами - без процентов.

Только не с юрлиц на физлица.

Мне одинаково дорого что на дебетовую РНКБ с расчетного счета РНКБ, что на кредитную Тинькоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте тариф на пополнение карты указан 0.5%. На снятие со счета для перевода тоже, что ли, комиссия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% стоит перевод со счета (списывается комиссия)

И не 500, а 650 обслуга... 150 не помню за что, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела себе летом тоже счёт в РНКБ ИП на него падают деньги когда покупатели карточками расплачиваются. Пока трачу(по безналу) не выводила. Но тоже заметила что карточку которую дали, в магазине не катит. На нее деньги человек не смог перевести просто по номеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте тариф на пополнение карты указан 0.5%

Это видимо карта для юрлиц, типа приватовского ключа к счету.

 

Выкинуть нахрен, с ней только расходы юрлица можно. А вывести доход как фл - карта фл нужна. Дебетовая рнкб пополняется без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не 500, а 650 обслуга... 150 не помню за что, посмотрю

 

Щас посморел - 550 рэ в месяц ведение счета, смс-хрень отключил давно по причине тотальной бесполезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 СМС

Охренеть... я отключил еще когда оно по 50 было. При этом все смс-ки там мне принципиально ни к чему - нахрена, например, нужно уведомление о снятии денег со счета, если только я сам им и пользуюсь, и знаю, что только что делал? А единственный вид реально полезных смсок - о поступлении денег на счет - вообще у них не работал. Да и 50 рублей за одну смс-ку в месяц - чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а если у меня есть дебетовая Виза, но она включена в зарплатный проект - на неё можно переводить не с этого проекта? Не возникнет вопросов у налоговой, например? Я тогда не буду новую в РНКБ открывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... я отключил еще когда оно по 50 было. При этом все смс-ки там мне принципиально ни к чему - нахрена, например, нужно уведомление о снятии денег со счета, если только я сам им и пользуюсь, и знаю, что только что делал? А единственный вид реально полезных смсок - о поступлении денег на счет - вообще у них не работал. Да и 50 рублей за одну смс-ку в месяц - чересчур...

Это про обычные СМСки,банковские оповещения сюдой не входят,у Сбера 30 у ВТБ 60 рэ в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про обычные СМСки,банковские оповещения сюдой не входят

 

Ну вот они и в хвост не уперлись. Я не про авторизацию/коды говорил, а как раз про функционал СМС-инфо, из чего была нужна одна-единственная фича, которая как раз и не работала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...