Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

Дочка в Ростове по моему совету сняла деньги из Генбанка через его терминал. Все прошло без проблем.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка в Ростове по моему совету сняла деньги из Генбанка через его терминал. Все прошло без проблем.

Проблемы теоритически млгут возникнуть с налом, реально многие испугались со старта, но будем надеяться, что все будет хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в целом, пофиг. Безнал в чувствительных количествах не накапливаю с 2014 года.

+1, только с 1977.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще без карточек живу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой безнал мог быть "с 1977" года?!

 

сбербанк "на книжку", наверное имелось виду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, сберкнижки... год рождения - вот что имелось в виду.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Друзья, подскажите, кто-нибудь: деньги с карты Сбербанка можно отправлять в крымские банки? В Генбанк, конкретно. Они приходят вообще? А то у меня деньги из Сбера ушли, а в Генбанк так и не дошли. Где их теперь искать? Сбер говорит, ищите у получателя.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кто-нибудь: деньги с карты Сбербанка можно отправлять в крымские банки? В Генбанк, конкретно. Они приходят вообще? А то у меня деньги из Сбера ушли, а в Генбанк так и не дошли. Где их теперь искать? Сбер говорит, ищите у получателя.

 

Приходят, но не всегда. От чего зависит, неизвестно. У меня несколько платежей прошли, некоторые нет. В этом случае, они возвращаются через несколько дней к вам на счёт, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

С карты Сбера как именно отправляли? «Перевод на карту VISA банка РФ» или полноценной платёжкой, с БИКом, ИННом, счетом и назначением платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

С карты Сбера как именно отправляли? «Перевод на карту VISA банка РФ» или полноценной платёжкой, с БИКом, ИННом, счетом и назначением платежа?

 

Через интернет -банк с карты Сбера на карту Генбанка по номеру карты, не по реквизитам.

Дело было больше двух недель назад, наверное уже должны были бы вернуться, если не дошли.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У банка ВВБ (Верхневолжский) серьёзные проблемы.

 

В четверг не смог у них оплатить счёт - как они сказали, висят все компьютеры. Зашёл ещё раз через несколько часов - так и не заработали. Жалко будет, если они закроются - удобный банк, нет очередей, всё очень быстро в отличии от рнкб и генбанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Севастопольский Морской банк поимел какие-то проблемы.

Банкоматная сеть отключена с середины недели.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта МИР в Крыму ,а в России на материке НИКАК ???не котируется ? Попросил перевести перевод на МИР с Калуги-/прислал скрин/ у них нет банка РНКБ,а только Сбербанк.Это че получается что с картой Мир на материке с голоду сдохнуть можно будет,коли так ?Или как-объясните популярно.Спасибо

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих крупных/сетевых магазинах принимается. В банкоматах тоже работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир от РНКБ на материке вызывает улыбку и не везде обслуживается.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих крупных/сетевых магазинах принимается. В банкоматах тоже работает

Была попытка отправить мне перевод с личной карты/возможно сбербанк/ на нашу МИР- РНКБ-данный мной номер карты так и не найден-пишет нет такой карты...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир от РНКБ на материке вызывает улыбку и не везде обслуживается.

Блин но я даже и не улыбнулся,просто пролетел,и нарвался на перевод почтой России,который придет возможно к следующему НГ...с материка.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про снятие, с пополнением я не сталкивался.

Это че получается что с картой Мир на материке с голоду сдохнуть можно будет,коли так ?

С голоду не поможете при наличии денег на Мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же как то пытался получить перевод, так РНКБ оказалось не подключен к swift о чем я узнал с большим трудом. А на материке МИР еще крайне не распространен, как мне кажется, там рулят Виза и Мастеркард. По-этому пользователи Сбербанка, коих там большинство, не видят нас. И не уверен, но возможно у них и нет такой опции перевода как у нас с МИРа на Визу\Мастер, только в обратном направлении Виза\Мастер на МИР.

и нарвался на перевод почтой России

А вот тут сочувствую. Я подобный перевод несколько дней и походов на почту не мог получить. Говорят денег нет, приходите тогда то. Прихожу когда сказали, снова денег нет идите гуляйте. И пока не подключил представителя с Почты России, внятного решения получения денег добиться не мог.

Лучше бы вам денежный перевод сделали Золотой короной или Контакт. Эти то можно почти в любом банке получить, но лучше уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы вам денежный перевод сделали Золотой короной или Контакт. Эти то можно почти в любом банке получить, но лучше уточнить.

 

ну я ж получатель,а как там у отправителя возможности-не знаю.Сумма то смешная-1000р.А хлопот по взрослому как на мульён :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отправителей как раз Золотая корона и Контакт очень даже развиты и есть наверное везде. Это у нас не во всех банках могут быть подключены к этим системам.

Сумма то смешная-1000р.А хлопот по взрослому как на мульён

Ааа, ну с такой суммой думаю почта осилит)), у меня была значительно больше.

 

А так, проще чтоб на мобилку пополнили. Это материковые легко могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...