Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ситуацию достаточно достоверно характеризует:

в кафе

- Карточкой у вас можно расплатиться?

- Можно. Но не ГЕНБАНКом.

Ерунда, спокойно рнкбшный терминал принимает генбанковскую карту, транзакция одобрена, я не переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию достаточно достоверно характеризует:

в кафе

- Карточкой у вас можно расплатиться?

- Можно. Но не ГЕНБАНКом.

 

 

из серии ОБС, официант в кабаке стал индикатором банковской сферы :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы единичный случай...

Мне, в целом, пофиг. Безнал в чувствительных количествах не накапливаю с 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же, что в Генбанк вливается новый инвестор, на верхушке происходит распределение капитала и командного состава. О ликвидации речи не идет. Просто в ближайшие две недели выцарапывание денег с банка может быть затруднено, пока там ревизия идет. Крымские банкиры зарвались, и новый владелец, российский вроде, пытается вникнуть в ситуацию.

Руководство нашей фирмы первое задергалось бы, если бы банк полностью накрылся. А так нас просто предупредили, чтобы деньги с карточек сняли, так как временно это может представлять трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в ближайшие две недели выцарапывание денег с банка может быть затруднено

 

охренеть "просто"..... Интересно, с какого перепугу я еще буду выцарапывать свои же бабки у непонятно кого? И при таком раскладе я и все остальные должны сидеть на попе ровно и не переживать?rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то в ПУДах терминалы на кассах сменили с генбанковских на РНКБ.

 

 

все хотят урвать кусок пирога на фоне ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят урвать кусок пирога на фоне ажиотажа

 

каким образом ПУД урывает кусок пирога? Что вы подразумеваете под ажиотажем? Я вот пашу как ИП с утра до глубокой ночи, выматываюсь как скаковая лошадь, при малейшем шухере я, естественно, переведу деньги в другой банк. И вы то же будете рассказывать что при моей ситуации кто-то наживается на ажиотаже? Просто кому-то нечего терять в плане безнала, а кому-то есть что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом ПУД урывает кусок пирога?

ПУД никаким, а РНКБ кушает пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУД никаким, а РНКБ кушает пирожок

 

стать обслуживающим банком торговой сети - стоит дорого. Думаю все остались в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом ПУД урывает кусок пирога? Что вы подразумеваете под ажиотажем? Я вот пашу как ИП с утра до глубокой ночи, выматываюсь как скаковая лошадь, при малейшем шухере я, естественно, переведу деньги в другой банк. И вы то же будете рассказывать что при моей ситуации кто-то наживается на ажиотаже? Просто кому-то нечего терять в плане безнала, а кому-то есть что .

+100, спернутую беней соточку нам вернули, но осадочек ой какой остался )))

З.Ы. Вчера генбанковская у нас не прошла, отказ транзакции,хотя в субботу прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера генбанковская у нас не прошла, отказ транзакции

Ерунда,

ОБС, официант в кабаке стал индикатором

нас просто предупредили, чтобы деньги с карточек сняли, так как временно это может представлять трудности

 

I'm just going to leave this here...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собинбанк" пока не обращался в ЦБ за кредитом на санацию "Генбанка"

 

я так понимаю сейчас в банк зайдут аудиторы, посчитают что-чего, сколько нужно и есть ли смысл и будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сейчас в банк зайдут аудиторы, посчитают что-чего, сколько нужно и есть ли смысл и будет принято решение.

Похоже, что картина для инвестора уже ясна, а сейчас идёт торг с ЦБ РФ: "дайте нам N-миллиардов рублей для восстановления банка или мы его помножим на 0, а всё имущество отойдёт группе "Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "собИ" банк и "тобИ"...

 

мысль 1 - будут ли менять название чуть попизже... попизжее... если да - то надо менять всю наружную и прочую рекламу...... это гуд для рекламных контор

мысль 2 - посмотрел на карту офисов/отделений банка - Крым явно достался им в нагрузку без особого желания... ребятам просто сказали - НАДО брать Генбанк... вы держитесь там, но НАДО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что картина для инвестора уже ясна, а сейчас идёт торг с ЦБ РФ: "дайте нам N-миллиардов рублей для восстановления банка или мы его помножим на 0, а всё имущество отойдёт группе "Россия".

 

Весь вопрос с каким дисконтом уйдет имущество (если такое имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос с каким дисконтом уйдет имущество (если такое имеется).

А нам какая разница? Хоть за 1 рубль, хоть за 1.000.000.000 рублей - мы с этого ни одной копейки не поимеем.

Это игры "больших дядек".

Нам важно: останется ли Генбанк, как КИБ при его санации РНКБ, или его похоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам какая разница? Хоть за 1 рубль, хоть за 1.000.000.000 рублей - мы с этого ни одной копейки не поимеем.

Это игры "больших дядек".

Нам важно: останется ли Генбанк, как КИБ при его санации РНКБ, или его похороня

 

Вангую что останется, только состав акционеров будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm just going to leave this here...

Не знаю, что Вы на пиндоском языке хотели оставить тут, у меня люди оставили нал, так как дензнаки на карте просто кончились, а официант идиот, их у нас по городу как у дурака махорки, транзакция субботняя, сегодня утром упала на счет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Вы на пиндоском языке хотели оставить тут

Хмм, а ведь Вы прекрасно поняли "пидоский" язык.

Наверное, потому что когда-то изучали английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а ведь Вы прекрасно поняли "пидоский" язык.

Наверное, потому что когда-то изучали английский.

Да, но отказ транзакции из-за нехватки средств на карте это не отменяет, безнал бегает у физлиц по Генбанку, деньги на счет зачисляются, ну а нал, тут не знаю, клиент Рнкб, у нас тьфу три раза всё спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но отказ транзакции из-за нехватки средств на карте это не отменяет, безнал бегает у физлиц по Генбанку, деньги на счет зачисляются, ну а нал, тут не знаю, клиент Рнкб, у нас тьфу три раза всё спокойно

И вроде на русском, а вот ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде на русском, а вот ничего не понял.

На зарплатной карте просто не хватило денег на покупку, поэтому терминал и выдал отказ, люди в понедельник пришли и взяли за нал у нас, а субботняя продажа по безналу прошла, в понедельник я в клиент-банке деньги увидел, так-что не всё там печально, как с превед банком было, когда перед референдумом в пятницу я отправил деньги поставшику на Украину, а платежки блокирнули.

З.Ы. А вот генбанковские терминалы народ отключил от греха, были бы они, а не рнкбшные в наших магазинах, и мы бы отключили, 14й год еще не забыт, да и деньги сейчас совсем не просто зарабатываются, каждый рубас на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...