Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

Andreios, элементарно - на украине это новость как обычно преподносится как катастрофа - в Крыму закрываются банки, нет воды, заканчиваются консервированные ежи и т. п.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РНКБ установили ограничения по переводам на Визу и МК до 15000 руб. В других банках то же самое?

На свою карту или на чужую? В пределах РНКБ?

Если на чужую и в другой банк - то это во всех банках - ограничение на "обезличенный" перевод(в целях боорьбы с финансированием неправильных организаций) - так как перевод на карту другого по сути дела не дает в адрес кого перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою карту или на чужую? В пределах РНКБ?

Если на чужую и в другой банк - то это во всех банках - ограничение на "обезличенный" перевод(в целях боорьбы с финансированием неправильных организаций) - так как перевод на карту другого по сути дела не дает в адрес кого перевод.

 

Вопрос был по визе и мастеркарду. Так что на чужую, у рнкб нет своих эмитированных карт виза и мк.

У каждого банка свои ограничения. В сбере например 30000 р. за раз и 150000 р. за сутки

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, Генбанк обменники закрывает по городу

 

где еще остались работающие, кто видел? ходить в отделение туканить никакого желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, Генбанк обменники закрывает по городу

 

где еще остались работающие, кто видел? ходить в отделение туканить никакого желания нет

 

Отвыкайте уже от обменников вы ж в рф

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвыкайте уже от обменников вы ж в рф

судя по банкам с их кривой работой - мы где-то на заре капиталистических отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

тьфу на тебя :)

мне опять менять счета и карточки?

нет уж, пусть Крайинвест хотя бы еще останется... их подыхание вроде приостановилось...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их же РНКБ санировать будет

чет почти не сомневаюсь, что в итоге он его и поглотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... КИБ - пока "материковый", с краснодарской пропиской...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничто не мешает "скушать" его отделения тут

им вообще никто долго не хотел заниматься из-за санкций, а так как им занялся таки тот же санкционный банк, то судьба весьма предположительна

например - распродажа активов "там" и поглощение их "тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Банкам могут разрешить выдавать не только кредиты, но и паспорта. Как стало известно "Российской газете", на эту тему уже прошло совещание у первого вице-премьера правительства Игоря Шувалова.

Представитель секретариата Шувалова подтвердил, что первый вице-премьер поручил проработать вопрос о передаче функций ФГУП "Паспортно-визовый сервис" уполномоченным банкам для повышения эффективности и прозрачности процедуры выдачи документов гражданам.

 

https://rg.ru/2017/01/18/rossiiane-smogut-poluchat-pasporta-v-bankah.html

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкам могут разрешить выдавать не только кредиты, но и паспорта

 

получаешь паспорт в банке, а там уже прицепом кредит "висит" :rolleyes2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда гражданство будет получать любой желающий.

Я так и представляю как Стивен Сигал заходит в отделение РНКБ, берет талончик и сидит ждёт паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда гражданство будет получать любой желающий.

Я так и представляю как Стивен Сигал заходит в отделение РНКБ, берет талончик и сидит ждёт паспорта

 

Или рекламирует "Волна мобайл" с услугой Волна-банк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, когда-нибудь в перспективе какие-нибудь продвинутые государства наверняка сделают предоставление всех своих услуг гражданам (что касается всех-всех-всех бумажек, денег, даже почтовых) в огромных единых центрах

кмк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, когда-нибудь в перспективе какие-нибудь продвинутые государства наверняка сделают предоставление всех своих услуг гражданам (что касается всех-всех-всех бумажек, денег, даже почтовых) в огромных единых центрах

кмк :)

Ну так МФЦ и есть по России. У нас пока только народ к этому привыкает. Но оно и понятно. Скольким жителям условного Краснодара нужно переоформить договор на газ, свет, воду, получить паспорт, поменять номера, взять справки и так далее... А у нас это стало нужно не просто городу, а целому Субъекту РФ. Как только ажиотаж спадет - мы увидим нормальные гос услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не только про то, что сейчас в МФЦ. Но и загсы, паспортные столы, банки, почты - все объединить под одной крышей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...