Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

Тоже открывал счет в Генбанке как ИП, единственная проблема - пока не работают банкоматы, говорили через месяц запустят.

ну если учесть что у Крайинвеста банкоматы есть а своих карт пока фиг дождешься, то преимущество не особое, все операции все равно в кассе :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

Был в Первомайском банке.

Банкноты на металл поменял. Комиссия 1%

 

Так что всем предпринимателям которые торгуют за наличные стоит и по другим банкам пройтись.

Хоть раз поменять штук 5000-10000. а там глядишь уже разойдётся уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто сколько ждет карты из Крайинвеста? Поделитесь опытом, пожалуйста! Я все же не теряю надежду завтра таки получить заветную карту! Или пустая трата времени? Смотрю, что люди стоят в очереди к банкомату... вот только крымскими ли картами они пользуются? В кассу нет мочи уже стоять! Один раз, девушка стоявшая в переди меня даже в обморок чуть не упала! Издевательство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ровно через 12 (что ли) дней получил карту, абсолютно никаких проблем, пришел - получил, подписался, подключил все банкинги и все супер. При чем уже и банкоматом в Сельпо пользовался - тоже без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ровно через 12 (что ли) дней получил карту, абсолютно никаких проблем, пришел - получил, подписался, подключил все банкинги и все супер. При чем уже и банкоматом в Сельпо пользовался - тоже без проблем.

Это радует! Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно провести безналичный ращет с "Розеткой". Подскажите в каком банке это можно сделать. На руках гривны. Зарание благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закрепленном сообщении надо бы переименовать Приватбанк - народ не поймет о чем тема.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, я так поняла это Херсонская область. Спасибо и за это. :rolleyes2: Изменено пользователем Svitlozara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закрепленном сообщении надо бы переименовать Приватбанк - народ не поймет о чем тема.

Теперь лучше? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, извините, если уже было

http://cit.ua/article/38447/

Адреса рублевых банкоматов Симферополя

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Крайинвест банка подскажите пожалуйста с наличием карты (или возможно без нее) через интернет-банкинг можно сделать международный перевод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках, сейчас тем кто оплачивает услуги той же дурки или нарколога для обретения справки, на основании которой можно заменить права, выдают квиточки с реквизитами в ЧБРР. Собсно вопрос - поскольку к ЧБРР даже подойти страшно, можно ли оплатить все эти услуги в другом банке, например в том же РНКБ или Крайинвесте? А то сейчас фиг поймешь )
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках, сейчас тем кто оплачивает услуги той же дурки или нарколога для обретения справки, на основании которой можно заменить права, выдают квиточки с реквизитами в ЧБРР. Собсно вопрос - поскольку к ЧБРР даже подойти страшно, можно ли оплатить все эти услуги в другом банке, например в том же РНКБ или Крайинвесте? А то сейчас фиг поймешь )

неа, не получится. ЧБРР работает только в пределах своего МФО, т.е. платежи ходят внутри банка и не более того. Чего-то у них там не ладится с софтом банковским, не перенастроились на российские реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и с межбанком проблемы...

я так и подозревал, поэтому такой гемор с очередями, что даже и заморачиваться неохота, пойди оплати, да еще очередь на оплату за неделю займи. Имел я в виду такую оплату ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ломится не в кассы ЧБРР с такой оплатой, а на почты. И желательно не на главпочтамп, а в мелкие отделения не в центре. Там значительно меньше очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там значительно меньше очереди

Ага. Сосед по подъезду жаловался, что в нашей сберкассе на Залесской он был 640-м в очереди на оплату коммуналки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная, какими темпами сейчас разворачивается банковская сеть по Крыму, могу сказать только одно - подождите месяц-полтора.... люди не просто так работают с 9-ти до 9-ти 7 дней в неделю. Естественно, восстановить всё как было сразу не получится... но работа ведётся... при чём таких темпов и нагрузок я ещё не встречал... ну были спринты, но не так долго и не столь масштабно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сосед по подъезду жаловался, что в нашей сберкассе на Залесской он был 640-м в очереди на оплату коммуналки :)

Ну значит зависит от отделения, надо искать не самые популярные на крупных жил. массивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самые популярные на крупных жил. массивах.

 

нет сейчас таких.

У нас в молодежном, люди ночью занимают очереди, чтобы коммуналку оплатить.

Я плюнул, буду ждать пока заработает через банки нормально, стоять целый день в очереди - не интересно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять целый день в очереди - не интересно совсем.

на Главпочтамте в среднем 6 часов.потому что многие платят пачками/книжками, наверное за всех соседей/родственников) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока картина примерно такая (данные, как я понимаю, на 10 мая):

 

...

В Крыму осуществляют деятельность 212 отделений девяти коммерческих банков.

Из российских банков работают Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) — 139 отделений, Крайинвестбанк — 3 отделения, Генбанк — 10 отделений, «Джаст Банк» — 1 отделение, банк «Первомайский» — 3 отделения, «ВладиКомБанк» — 1 отделение, «РУБЛЕВ» — 1 отделение.

Кроме того, работают крымские банки «Морской» — 16 отделений и Черноморский банк развития и реконструкции — 38 отделений.

 

Upd.

На текущий момент:

По РНКБ данных не нешёл, у остальных без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...