Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Банки


Рекомендуемые сообщения

А что-то слышно о Сбербанке России, когда он придет в Крым?

никогда. Друг мужа, руководитель одного из филиала укр.банков в Крыму разослал свое резюме в первую сотню росс.банков. Практически со всех пришел ответ: типа спасибо за резюме,но в Крым заходить не планируем. Боятся санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, это не помешает сделать дочерние банки и их открыть в Крыму :) Собственно так сейчас и делают :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, это не помешает сделать дочерние банки и их открыть в Крыму :) Собственно так сейчас и делают :)

Дай то Бог. Пока смотрю на тарифы зашедших сюда банков и плачу горючими слезами. Тарифы сказать что грабительские это ничего не сказать. А сервис .. ну прямо скажем никакущий. Нам клиенты за коробочку 1С перечислили, деньги шли 80!!! часов. Больше 3-х суток. И это внутри одного банка . Расчетный день у них до 15 часов. Если клиенты допустим перечисляют мне за услуги то деньги я вижу только на следующий день, а воспользоваться могу через день. Обслуживание счета предпринимателя в месяц 400 рублей, одна платежка 30 рублей, корп.карт нету. Открытие карты для физлица 2000 рублей в год. А обналичка? Тариф за снятие 1% но МИНИМУМ 1000 рублей.... Эхх. Верните мне Укрсиб с его 49 грн в месяц за все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрсиб

а.. этот тот "прекрасный" банк, который проипал однажды у меня 8к гривен со счёта и ещё пару дней пришлось убеждать что б нашли? Нафиг нафиг :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Ощада" уже написала, сообщу еще и здесь. Киев полностью заблокировал украинским банкам в Крыму доступ к счетам и реестрам((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает можно ли на материке снять деньги с Сбербанка России? Там крымские счета не заблокировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, я хз, какой у меня зарплатный счёт... но карточку получал в Симферополе... до сих пор оплачиваю ею и снимаю деньги во всех банкоматах сети АТМсфера без проблем

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацбанк Украины запретил банкам осуществлять деятельность в Крыму до завершения российской оккупации

http://finance.liga.net/banks/2014/5/7/news/38483.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, каждый день все меняется, как можно писать "никогда не будет крупных банков"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не писал никогда

2. где они, когда можно организовывать первичную сеть на уже протоптанных местах? не, зато заходят банки, у которых руководитель с фамилией Попандопуло... стремно чето нести деньги в такое учреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не писал никогда

2. где они, когда можно организовывать первичную сеть на уже протоптанных местах? не, зато заходят банки, у которых руководитель с фамилией Попандопуло... стремно чето нести деньги в такое учреждение

Крупные банки, имеющие сеть по всему миру, в Крым, пока его не признают другие страны территорией РФ, увы,заходить не будут.

Им это грозит зарубежными санкциями, и из-за копеек, которые они могут заработать в Крыму, рисковать смысла нет..

Изменено пользователем allbina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он должен сегодня быть особенным?

Из-за постановы 260. http://delo.ua/finance/ukraina-pokidaet-bankovskij-rynok-kryma-235457/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит мойзнакомый руководитель одного немаленького раньше филиала - нормальных банков в ближайшее время НЕ БУДЕТ...

но чтоб понимать ситуацию - надо еще месяц минимум...

придется потерпеть месяц-два еще...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главный вопрос в том, какой интервал понимать под БЛИЖАЙШИМ ВРЕМЕНЕМ. Сейчас многое меняется необычно ыстро, что-то задерживается сверх ожидаемого. Если рассуждать в категориях недель - то, наверное, предпосылок действительно нет.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощад прислал смс, что моя зарплатная карточка временно заблокирована. Могу разблокировать, если позвоню по номеру 0800... :) хорошо, хоть пустая была
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, банкир оперирует месяц-два - ТОЧНО... а там... будем посмотреть

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил старому знакомому, который до сегодняшнего дня, работал системным администратором, в нашем отделении Ощадбанка. С сегодняшнего дня, он под сокращением. Банк закрылся.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммуналку теперь стало быть толкьо через почту платить... очуменное удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s006.radikal.ru/i213/1405/39/44e7d11ce59d.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...