Симферопольский Форум: Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (44 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности чего сможет и чего не сможет Виктор Агеев

#61 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2011 - 15:41

Хороший анекдот, очень в тему.


#62 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:12

сливать мэра надо.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#63 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 10:34

Виктор Агеев: «Хотелось бы проблемы решить все и сразу, но так не бывает»
/Беседовал Сергей Винник/
http://1k.com.ua/363/details/6/4


Как будет развиваться крымская столица? Где появятся новые детские сады и подземные торговые комплексы? И когда, наконец, на улицах станет чисто? На эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью «1К» ответил мэр Симферополя Виктор Агеев.

1К Виктор Николаевич, что, на Ваш взгляд, Вам удалось и что не получилось за первые 100 дней работы мэром?

ВА Это было время создания и становления команды. Сегодня она у нас есть, есть понимание, куда мы движемся, есть программа развития города. Наработок очень много. Мы приняли программу благоустройства города, программу транспортных развязок. Сегодня есть все для поступательного движения вперед. Много обязательств, много вопросов накопилось, необходимо было привести их в какое-то соответствие, выстроить систему решения этих задач, что мы и делали. Хотелось бы проблемы решить все и сразу, но, к сожалению, так не бывает. И кризис сказывается, и недостаток финансирования, поэтому выстраиваем приоритеты в порядке того, насколько они волнуют жителей города. Думаю, по итогам первого квартала можно будет о чем-то говорить.


1К Давайте об этом подробнее. Первая же снежная неделя января показала неготовность коммунальных служб к работе. С травмами к врачам обратились 280 человек, а 27 вообще оказались на больничной койке. В чем причина такой работы коммунальщиков?

ВА Главная причина в том, что нет полноценной системы управления, поэтому сегодня идет ее реформирование. Проблем действительно много, и с сегодняшнего дня в управлении ЖКХ — новый руководитель, перед которым стоит задача объединить все в единое целое, чтобы была управляемость. Конечно, плохо, что люди пострадали, но если взять аналогичную статистику прошлого года, то тогда травм было больше, и об этом никто не вспоминает. Может быть, не в полном объеме, но в гололед тротуары посыпали, дороги чистили. На весь этот период выделено порядка 1,5 млн. грн. Могу сказать, что мы уже работаем над новой структурой ЖКХ, чтобы не допустить подобных ситуаций впредь.
Прискорбно, но еще до нашего прихода было угроблено коммунальное предприятие «Бюро дорожного надзора», успешно занимавшееся всеми этими проблемами. Его умудрились обанкротить, и сегодня около 60 единиц уборочной и дорожной техники выставлены на продажу. Технику, купленную на деньги города, мы сегодня вынуждены брать в аренду. Прокуратура занимается тем, чтобы открутить это колесо в обратную сторону, рассчитаться с долгами и вернуть городу его имущество.


1К Севастополь объявил о планах создания нескольких десятков кондоминиумов в этом году. В Симферополе что-то в этом направлении предполагается?

ВА Кондоминиумы, или общества совладельцев многоквартирных домов, — это один из вариантов выхода из ситуации, которая сегодня сложилась. В Симферополе всего около 70 таких домов — лишь 2% от общего количества, и наша задача — увеличить их долю. Но чтобы создать ОСМД, нужно привести дом в божеский вид. Отремонтировать сети, кровлю, фасад и тогда передавать жильцам. Управление ЖКХ совместно с профильным министерством Совмина разрабатывает проекты, и, по предварительной информации, на эти цели нужно до 100 млн. грн. Наша задача — к 2014 году иметь в городе хотя бы 15% таких домов.


1К Последние 15 лет Симферополю обещают мусороперерабатывающий завод и решение проблемы утилизации мусора. В результате проблема перешла уже к Вам. Есть ли перспектива ее решения?

ВА Потенциальных инвесторов было много, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Есть «Симэко», которое пытается что-то делать на полигоне твердых бытовых отходов, но при этом они вышли за рамки договора, который с ними заключило прежнее руководство города. Предложений по переработке много и сегодня, но снова все лишь на уровне предложений. Мы рассматриваем 4 из них. Проблема в том, что никто не горит желанием заниматься сбором мусора в городе, это и сложно, и дорого. Все хотят только перерабатывать его на полигоне и что-то на этом зарабатывать. А наша задача — решить проблему в комплексе, и пока все на этапе переговоров. В этом году мы рассчитываем получить 6 новых мусороуборочных машин, вернуть уборочную технику обанкротившегося БДН и параллельно реформировать коммунальную службу города. Если инвесторы по этому направлению до конца года не появятся, будем решать проблему сами.


1К Когда-то Симферополь был городом клумб и парков. Что случилось с «Зеленхозом», куда он исчез?

ВА К сожалению, этого коммунального предприятия больше нет. Сейчас даже для посадки зеленых насаждений во время субботников приходится закупать саженцы, выделяем на это немалые деньги, до 100 тыс. грн. каждый раз. Поэтому планируем создать новое предприятие «Зеленстрой», которое будет заниматься всем зеленым хозяйством города. Но здесь другая проблема. Парки Симферополя принадлежат городу, а все, что в них растет, находится в собственности Верховного Совета Крыма, на балансе республиканского сельхозпредприятия «Озеленитель». И мы по закону не можем тратить деньги на то, что нам не принадлежит, — на сами деревья. Мы сейчас работаем с Министерством жилищно-коммунального хозяйства, чтобы решением Верховного Совета передать все это городу. При этом на то, чтобы провести инвентаризацию зеленых насаждений, нужно около 2 млн. грн. Сейчас мы решили принять их, а потом уже будем искать деньги. Слава Богу, в городе еще не перевелись люди, готовые безвозмездно во всем этом участвовать и даже оказать городу финансовую помощь на озеленение. У нас в планах озеленение главных транспортных развязок города: на Советской площади, Московском кольце, пл. Куйбышева. Подвести к газонам воду, разбить розарии, как было раньше. Объем работы очень большой, но Симферополь должен быть зеленым — и он таким будет.


1К Перед выборами Вы презентовали проект «Японская деревня» на берегу Салгира. Какова его дальнейшая судьба?

ВА Проект жив, не умер, но он недешевый, требует больших затрат и предполагает привлечение спонсорских средств. Поэтому сейчас создается общественная организация, которая эти средства будет привлекать. Понятно, за год мы это сделать не сможем, но в этом году должны отвести землю под парк, заказать его проект и двигаться дальше. Есть спонсоры, готовые участвовать в проекте, да и город готов к участию, думаю, и республика будет не против поддержать нас финансово. Это очень интересный проект, предполагающий фонтаны, акклиматизированные к нашим условиям уникальные деревья, там же будет небольшая теплица для выращивания саженцев. Проблема в том, что даже те предприятия по озеленению, которые есть, саженцы не выращивают. Поэтому нужно восстанавливать теплицы, которые были. Хотя бы для клумбового хозяйства выращивать саженцы город мог бы сам. Кстати, есть примеры, когда предприятия, предприниматели города по собственной инициативе участвуют в озеленении города. Посмотрите на наш пивзавод, который на собственные средства вокруг своей территории создал целый парк, настоящий оазис. На мой взгляд, это пример, достойный подражания.


1К А что будет с городскими фонтанами? Хотя бы самые известные из них можно возродить?

ВА Фонтанов, к сожалению, осталось не так много, но те, что есть, мы планируем запустить. Сейчас займемся главным городским фонтаном в сквере им. Тренева. Но опять же, даже этот фонтан не принадлежит городу, он на балансе республики, так что нам еще надо его забрать себе. Ко мне уже обращаются горожане, целая инициативная группа, которые говорят: давайте мы сами его сделаем. Люди готовы найти трубы, сварщиков, все сделать своими силами, но если фонтан делать, то делать его надо современным, убрать все, что заржавело, и организовать лазерное шоу. Если уж что-то делать, то раз и навсегда.


1К Горожан серьезно волнует вопрос стоимости проезда в маршрутных такси. Если цена поднимется до 4 грн., как того требуют транспортные компании, это будет просто шок.

ВА Это вопрос неоднозначный. Конечно, хотелось бы поднять стоимость, и для этого есть объективные предпосылки. Подорожал бензин, вообще, жизнь подорожала, всем сложно. И сегодня идет проверка всех транспортных предприятий на предмет того, из чего складывается себестоимость проезда. Не секрет, что многие перевозчики, экономя на налогах, не платят полноценную зарплату водителям. Они не платят даже среднеотраслевую зарплату, которая составляет 1200 — 1300 грн. Платят минимальную, а то и меньше, но при этом хотят поднять цены. А когда мы занялись проверкой, сколько же платят официальной зарплаты, а сколько — в конвертах, то и обращения по поводу увеличения тарифов прекратились. В этом диалоге все должно быть понятно и прозрачно. Если перевозчики платят «белую» зарплату, то тогда можно о чем-то говорить. Идут налоги в бюджет, значит, можно дотировать социально незащищенные слои населения, чтобы они могли ездить в тех же маршрутках при более высокой стоимости проезда. На сегодняшний день этот вопрос открыт.


1К Непрозрачное распределение земли в крымской столице стало причиной кризиса в прошлом составе горсовета и исполкома. Как сейчас будет решаться проблема выделения земли в городе? Реально ли проведение городских земельных аукционов?

ВА Аукционы будут проводиться в любом случае, чтобы привлекать инвесторов для строительства социально значимых для города объектов. Хочу напомнить, в начале года мы в первом чтении утвердили генплан и взяли тайм-аут для его доработки. В конце мая — начале июня планируем принять его в окончательном варианте, и тогда будут расставлены все точки над «і». К сожалению, свободной земли для развития в городе очень мало. Все мы знаем проблему самозахватов, которые заняли свободные территории в столице. У Симферополя осталось всего 360 га на развитие, но все они под самозахватами. Сегодня общими усилиями решаем эту задачу. Первый шаг мы сделали по Луговому-2, выделив 40 га, чтобы продолжить работу над генпланом. Вы знаете, 20 лет город жил без генплана, шла вакханалия с выделением земли. Сегодня есть много протестов прокурора по отмене решений, касающихся выделения земли. Мы эти протесты удовлетворяем.


1К В больших городах дефицит площадей под торгово-офисную застройку решается за счет строительства подземных комплексов. У Симферополя есть стратегические инвесторы, которые предложили бы что-то подобное?

ВА У города есть 12 подземных переходов, и их у нас просят в аренду. Также в планах на этот год завершить расширение проспекта Победы вплоть до транспортного кольца на улице Бородина и под всей этой территорией построить торговый комплекс площадью 5 — 6 тыс. кв. м. Первым этапом будет подземный переход, а дальше создадим огромный подземный торговый комплекс и уберем туда всю уличную торговлю.


1К Совмин Крыма запланировал на этот год строительство нескольких социально значимых объектов. Что из них будет в Симферополе?

ВА За счет бюджета республики у нас запланировано строительство 3 детских садов: в Каменке, Марьино и микрорайоне Бела Куна. Кроме того, мы нашли общий язык с госслужбой охраны, занимающей детсад на улице Титова, его освобождают в обмен на другое помещение. Мы наведем там порядок, и к осени он будет готов принять детей. Но мы не рассчитываем только на бюджетные деньги. Сейчас разрабатываем программу, чтобы можно было предложить пакетом инвесторам участок земли с инфраструктурой на условиях, что там будет построен социально значимый объект, допустим, дворец спорта или кинотеатр. Все эти предложения в ближайшее время мы обнародуем.


1К Крымские журналисты жалуются на дефицит общения с Вами. В чем причина?

ВА Честно говоря, не вижу дефицита общения. Я открыт для прессы, общаюсь со всеми, кто в этом заинтересован, и во время сессий горсовета, и после них. Вообще, не понимаю, почему возникла такая тема. Нас приглашают на телевидение — мы идем, просят интервью — мы встречаемся. У мэра действительно очень много работы, но нам нечего скрывать. Наоборот, я рассчитываю на поддержку журналистов. Если какие-то упущения в работе и есть, то журналисты могут вовремя подсказать. И поверьте, работа мэра и всей команды исполнительной власти города нацелена на то, чтобы всем симферопольцам жилось лучше.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#64 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 10:34

ну хоть какие-то признаки жизни подал, разговаривать может.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#65 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 февраля 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

ну хоть какие-то признаки жизни подал, разговаривать может.

Это единственное, что он может. Несложно разложить эти детские лепетушки от и до, но нет желания.


#66 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Несложно разложить эти детские лепетушки от и до, но нет желания.

до выборов надо было раскладывать, а теперь поздно


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#67 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

до выборов надо было раскладывать, а теперь поздно

Искренне полагал, что он хотя бы будет заниматься обычной рутинной работой :(


#68 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:06

Меня больше удивило то, что Джарты в интервью рассказывает что и как будет делаться в городе. Ощущение что мэра просто нету. Вот это интервью выше - первое что я о нем услышала с момента выборов.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#69 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 18:18

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

Ощущение что мэра просто нету.

это факт


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#70 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 февраля 2011 - 18:27

Последний свежак из стен исполкома :)
Со второй попытки все же подал заявление об отставке Овдиенко. На ближайшей сессии первым заместителем утвердят Секлецова.
Таким образом, из местных остается только наш почетный гинеколог с виртуальными функциями. Я без иронии, как акушер и заведующий роддомом, он заслуживает уважения.
Вся остальная команда из приезжих. Такого в Симферополе за все годы не припоминаю.


#71 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:21

понаехали :) Сильно подозреваю что и мэр на самом деле с виртуальными функциями. Зицпредседатель Фунт :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#72 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2011 - 21:30

Господин Агеев, слушайте меня внимательно. Включитесь в эту работу лично, как городской голова. И что касается вашего горуправления здравоохранения: там семейный подряд – отец, сын
http://www.sobytiya.com.ua/news/9582


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#73 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 429
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 01 марта 2011 - 21:44

Ну а чего? Нормально... И новый вот главный крымский здравоохранитель тоже явно желает оставить свой след в истории уничтожения государственной медицины... Так что всё по плану ;)


#74 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2011 - 22:11

Мэру Симферополя посоветовали больше общаться с прессой

http://e-crimea.info...s_pressoy.shtml

Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты призвал Симферопольского городского голову Виктора Агеева чаще отчитываться перед гражданами и быть более доступным для средств массовой информации.

«У меня был вчера разговор с Симферопольским городским головой. Он обязан отчитываться перед громадами, как я и говорил, перед людьми через средства массовой информации, через телевидение, через электронные издания», — рассказал В. Джарты на брифинге в Симферополе.

Премьер также добавил, что теперь все городские головы должны будут раз в квартал информировать общественность о выполнении своих обязанностей. «Для меня важно, чтобы власть на местах занималась своими обязанностями и отчитывалась перед людьми», — заключил глава Совмина.

Как сообщало агентство е-Крым, 18 февраля журналисты провели флешмоб «Мэр говори», приуроченный к 100 дням с момента вступления Виктора Агеева в должность городского головы Симферополя.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#75 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 марта 2011 - 22:33

Что-то я не понял, Джарты так и будет Агеева за ручку водить? Я понимаю, что ПР нужны лояльные руководители на местах, но все-таки они должны уметь что-то делать самостоятельно.


#76 Пользователь онлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 157
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 01 марта 2011 - 23:11

Просмотр сообщенияSergK сказал:

Что-то я не понял, Джарты так и будет Агеева за ручку водить?

Возможно это "Последнее китайское предупреждение":)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#77 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 марта 2011 - 00:41

Цитата

Возможно это "Последнее китайское предупреждение"

Может, хотя Агеева нельзя просто снять с должности, он же всенародно избранный :) Разве что заставят уйти по собственному желанию.


#78 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 марта 2011 - 12:03

Сцуко... Это уже даже не веселит.

Заголовки информагентства:
- Джарты намерен выяснить, что сейчас творится с развалинами бывшей гостиницы «Астория» в Симферополе
- В Крыму перевозчиков, которые сегодня отменили рейсы, могут снять с маршрутов, – Джарты
- В ближайшее время Симферополь будет освобождаться от самозахватов, – информация Джарты
и т.д.

На этом фоне отметился и мэр:
- Агеев пока не знает...

:wacko:


#79 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 785
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 02 марта 2011 - 12:24

Просмотр сообщенияdwor (02 марта 2011 - 12:03) писал:

Сцуко... Это уже даже не веселит.

Заголовки информагентства:
- Джарты намерен выяснить, что сейчас творится с развалинами бывшей гостиницы «Астория» в Симферополе
- В Крыму перевозчиков, которые сегодня отменили рейсы, могут снять с маршрутов, – Джарты
- В ближайшее время Симферополь будет освобождаться от самозахватов, – информация Джарты
и т.д.

На этом фоне отметился и мэр:
- Агеев пока не знает...

:wacko:


Точно, не до веселья - Джарты "уходит в отпуск" и неизвестность впереди ...
Будет ли Бурлаков столь активен?
Будет ли он пинать Агеева?
Узнает ли что-нибудь Агеев?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#80 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 785
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 02 марта 2011 - 22:44

Продолжая ...

Из Детского парка в Симферополе уберут все аттракционы

- Наш Детский парк в плачевном состоянии, нет ни одного законно установленного аттракциона. Сегодня создается комиссия, мы их будем убирать, - сказал мэр Симферополя Виктор Агеев.

Агеев также сообщил, что в мэрию обратился инвестор, желающий привести в порядок парк, «привести это все в нормальное состояние, чтобы там были современные аттракционы», по словам мэра.

Знаем мы этих инвесторов - от детского парка поди уже нарезаны кусочки, земличка уже небось продана и скоро появятся сиротские будочки в парке за обсерваторией ....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поделиться темой:


  • (44 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей