Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

[b]dwor[/b], таксёры кстати, как привлечённые, вполне позитивно настроены. пусть [s]хуёвый[/s] некачественный ремонт, но он делается постоянно. киевская, 60-лет октября, выезд луговой... как-то так :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ratibor' post='68282']
dwor, таксёры кстати, как привлечённые, вполне позитивно настроены. пусть хуёвый некачественный ремонт, но он делается постоянно. киевская, 60-лет октября, выезд луговой... как-то так :blush:
[/quote]
Та я ж не против. Только ремонт к горисполкому и мэру отношения не имеет, вроде все выше написано.
А насчет качества ты сам выражался неоднократно нецензурно... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну че, борьбу с мусором начали, весь центр города вместо урн заставлен мусорными баками
Сразу видно фундаментальный подход :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только непонятно- почему вы все ополчились на Агеева. Почему не замечали дебелизм Бабенка. А вспомните этого который Казань брал- Ярмака. Что были классные пацаны.Что рана созрела и гной вам нужен. Гнили бы себе - как вы высказались- логически и дальше.Только куда ваша логика может завести. Нет тут никакой логики- просто воруют как и все этот бюджет.Это здорово- что администрацию городскую разбавили варягами. Пусть друг друга хавают- а то устроили брежневское болото и рады этому дерьму. Это все тянется с комунячих времен- да кто нами и сейчас руководит- детки этой номенклатуры и комсомольские шкуры.Потому так похабно живет вся Украина- не только Крым. Люстрацию не провели- теперь ешьте свое дерьмо :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]seqede[/b], поток сознания и мало содержания :pardon:
Давай логично разберем ваш пассаж. Вам очень не нравится Ермак, но почему-то о его зяте, который согласовывает и консультируется с Ермаком по всем хозяйственным вопросам, вы отзываетесь хорошо.
Вас не смущает, что начальником управления образования назначили любимую женщину Ермака - учительницу его дочки (то есть жены Агеева).
Вас не смущает, что после назначения Агеева Ермак бродил по кабинетам исполкома и с хозяйским видом проводил "собеседования".
Вас не смущает, что Агеев является зятем человека, который распродал в городе все, что только смог.
Вас не смущает, что Агеев и Константинов, представляя интересы "Консоли", отказались от передачи городу обещанных квартир и отменили все соответствующие договора через суд.
Я могу продолжать...

Вам не нравится Бабенко. Но почему то вы не упоминаете, что при Бабенко находилось какое-то количество реально работающих людей.
Во всяком случае, итоги деятельности Бабенко можно определить рядом конкретных результатов, к примеру, комплексом напротив Волшебницы.

Теперь просто вынесите за скобки Джарты с его деньгами и дорогами, после чего скажите, пожалуйста, что конкретного для вас сделал Агеев и его макеевская команда?

Заодно может все же прокомментируете: [quote name='dwor' post='68269']
Пока что зримые итоги таковы:
1. Улица Горького, комментировать будете? :)
2. Недавний транспортный коллапс.
3. Впервые за последние годы пустующие детские лагеря, путевки в которые раньше всегда оплачивались местным бюджетом.
4. Макеевская поросль в исполкоме, включая начальника земельных ресурсов - 24-летнего бармена.
5. И т.д...

Список бардака можно продолжить. Разбавите его списком позитивных дел?
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уважаемый- божий дар не надо путать с яичницей. Я вам открыто сообщил- кто бы не был мэром Симферополя- меня не устраивал. Потому что они слабые людишки и охочи на приметив. Да спасибо- я не знал таких тонкостей в родстве Ярмака. По мне ему светит вышка или повешение. Второе было бы как раз. А причем тут зять. Вы намекаете семиты за все в ответе- или как. Еще сталин - нормально с маленькой буквы пишу- еще это говно говорило дети за отцов не в ответе. Вы же этого убийцу переплюнули. Теперь зять в ответе. КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='seqede' post='68686']
А причем тут зять
[/quote]
Эээээ... Вы вводите меня в ступор, заставляя объяснять смысл очевидных вещей.

Зять же не уехал работать, к примеру, в Чернигов или в Ивано-Франковск, тогда бы мы сказали, что он к тестю отношения не имеет.
Но в нашем случае зять:
- позволяет тестю "собеседовать" работников исполкома на предмет их дальнейшей работы;
- по протекции тестя назначает людей на ответственные руководящие посты;
- чтит интересы семьи, не позволяя поднять вопросы о законности распродажи городской собственности...

Мало? :blink:

[quote name='seqede' post='68686']
Я вам открыто сообщил- кто бы не был мэром Симферополя- меня не устраивал.
[/quote]
Вы же голосуете за конкретного кандидата, соседи ваши голосуют за конкретного кандидата. Кто же тогда виноват?

Я могу честно сказать, что голосовал за Агеева и мне стыдно за это.
Второй раз подобной ошибки не повторю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor Да у вас напрочь отсутствует логика. Вы до этого знали что Ярмак ублюдок- но все равно за его зятя голосовали.Как вас понимать- или что происходит с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил цитату новости 5 летней давности [url="http://www.kp.crimea.ua/newspapers/archive/2005/06/09"]"Сквер Тренева не ЧП Рыбалко", "Здесь процветает коррупция", "Ермак - почетный лесоруб Симферополя", "Наказать воров"[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rumlin[/b], ну дык еще пять лет назад все знали, что землю под кафе в парке Ермак отдал своему заместителю.
Ничего не изменилось, кафе стоит, кафе расширяют, деревья убирают... Все как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело... Оказывается улицу Горького уже переделывают заново, после некачественной работы первого подрядчика.
Интересная ситуация... Здесь есть некоторые весьма существенные нюансы.

Не один раз в околобюджетных темах мелькали схемы с судами, переуступками долга и т.д.

Схема проста. Платятся деньги за работы, работы не делаются, заказчик обращается в суд.
Суд присуждает деньги вернуть, а денег уже нет, из активов на фирме два пошарпанных стула.
Фирма открыта на студента, утерянный паспорт, бомжа и т.п.
Раз фирма отдать деньги не может, то ее признают банкротом и через год закрывают.
Все! Деньги ушли вроде непонятно куда, виноватых не найти, заказчик демонстративно гневается и рассказывает о плохих подрядчиках.

Не берусь утверждать, что тут именно такой случай, но задуматься есть над чем... :whistle:
Сперва мэр умышленно разбивает тендер на мелкие суммы, чтобы самому выбрать самых лучших подрядчиков.
Потом самые лучшие вдруг оказываются самыми худшими и приходится заново нанимать и платить следующим.
Следует отметить, что в строительстве всегда работают на авансовых платежах - для начала работ надо материалы закупать.

В общем, мягко говоря странная ситуация.

Подробности на сайте Центра журналистских расследований - [b][url="http://investigator.org.ua/articles/13436.html/"]"Ужасы нашего городка", 07.07.2011 - 18:54 Ольга Сафронова, «Центр»[/url][/b].

[i]Полмесяца назад критически мыслящее народонаселение автономии немало позабавило заявление мэра Симферополя о том, что пять миллионов бюджетных гривен, предусмотренных на реконструкцию улицы Горького, были разбиты на дотендерные суммы подрядов без обязательной, предусмотренной законом процедуры открытых торгов. «Явка с повинной» Агеева внесла интригу: как же теперь отреагируют правоохранители, особенно после заявления президента о том, что коррупционерам будут отрывать головы, если попадутся. Так что ждем – вместе с ответом из прокуратуры АРК, куда мы направили информационный запрос по поводу реагирования на признание мэра в нарушении закона еще 29 июня.

Но мы продолжаем информировать наших читателей о многочисленных «коллизиях», которые происходят во время так называемой «реконструкции» одной из центральных улиц столицы. В частности, главный распределитель денежных средств – УКС города – заявляет, что о пяти миллионах гривен на реконструкцию улицы Горького вообще речь не идет…[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко бываю в городе, сегодня как раз попала на Горького. (Дальше идет непереводимая игра слов на местном диалекте).
Вот реально. кроме матов очень мало слов, как после бомбежк все, раскурочено, разрушено, и похоже пока там и брошено.

Товарищи мудаки, делающее ЭТО с нашим городом. Купите пожалуйста учебник по ветеринарной паразитологии, откройте оглавление и прочитайте - вот все то, что там написано я желаю вам. И что бы все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' timestamp='1310293101' post='69999']
Я редко бываю в городе, сегодня как раз попала на Горького. (Дальше идет непереводимая игра слов на местном диалекте).
Вот реально. кроме матов очень мало слов, как после бомбежк все, раскурочено, разрушено, и похоже пока там и брошено.

Товарищи мудаки, делающее ЭТО с нашим городом. Купите пожалуйста учебник по ветеринарной паразитологии, откройте оглавление и прочитайте - вот все то, что там написано я желаю вам. И что бы все сразу.
[/quote]

Alisa,ne rugaisya :)
Nu idet zhe stroitel'stvo.Zakonchat,nadeenmya vse budet krasivo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и второй срок потянет. :lol:

труба, город стал просто неузнаваем! кучи мусора, грязи и никто это не убирает вообще. а мусорные контейнеры просто убили. видимо тоже талантливая семья. такое придумать не каждый сможет.
на киевской сняли часть дорожного покрытия и тупо уже вторую неделю никто там ничего не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горького все сделают красиво, рабочих рук там не хватает и немного мозгов для правильной организации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...