Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

В центре Симферополя демонтируют декоративные фонарные столбы.

http://cit.ua/images/news/2013-05/14/61001.jpg

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят новые, а то кушать очень хочется :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти улицы готовят к реконструкции, поэтому эти опоры убирают.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На место потом вернут? :)/>

На это место не вернут - тут другое освещение планируется (по типу К.Маркса - фонари повыше вдоль улиц)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти фонари недавно видела заметку что хулиганы разворотили парочку. Это ж сколько "ума" надо.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти фонари недавно видела заметку что хулиганы разворотили парочку. Это ж сколько "ума" надо.

Абсолютно верно. К сожалению в нашей действительности эти фонари не выдержали испытание вандализмом. Потому их решено убрать и устанавливать после реконструкции более антивандальные конструкции. Надеюсь хоть те выдержат.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более антивандальные конструкции

Ток подведут? :dribble:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали вы, ребята(. На очередном съезде мэров , наш Осадок Керченский опять был признан лучшим организатором по чистоте и благоустройству. Строго -настрого было приказано его опыт изучить и перенять. В Феодоссии исполкомовские сотрудники уже пашут на субботниках. Скоро и до Симферополя дойдет. У нас начиналось так же- замена фонариков)). Потом - грандиозная замена зеленых насаждений, реально все вырубили, заменив новыми саженцами.Это такая бездонная ..зеленхозная .. тайна)). Народ на ней пансионаты построил. Затем- бордюры красные и плитка фигурная))), сакуры и кипарисы)). Обновление фасадов- это просто.. бездонно -лакокрасочный бизнес. Теперь мой древний город выкрашен в безумные цвета зеленки , йода и марганцовки, а по краю дорог стоят кладбищенские вазочки с маргаритками. Но "наш "- явный псих, он даже одуванчики у исполкома требует срезать, чтобы не портили визуальную картинку. А " ваш"- есть надежда, что усвоит только поверхносто такой " великолепный опыт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали вы, ребята(. На очередном съезде мэров , наш Осадок Керченский опять был признан лучшим организатором по чистоте и благоустройству. Строго -настрого было приказано его опыт изучить и перенять. В Феодоссии исполкомовские сотрудники уже пашут на субботниках. Скоро и до Симферополя дойдет. У нас начиналось так же- замена фонариков)). Потом - грандиозная замена зеленых насаждений, реально все вырубили, заменив новыми саженцами.Это такая бездонная ..зеленхозная .. тайна)). Народ на ней пансионаты построил. Затем- бордюры красные и плитка фигурная))), сакуры и кипарисы)). Обновление фасадов- это просто.. бездонно -лакокрасочный бизнес. Теперь мой древний город выкрашен в безумные цвета зеленки , йода и марганцовки, а по краю дорог стоят кладбищенские вазочки с маргаритками. Но "наш "- явный псих, он даже одуванчики у исполкома требует срезать, чтобы не портили визуальную картинку. А " ваш"- есть надежда, что усвоит только поверхносто такой " великолепный опыт".

 

У Вашего нет в городе СМ, ВР, Республиканской прокуратуры и т.п. которые лезут во всё и везде указывают как работать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего нет в городе СМ, ВР, Республиканской прокуратуры и т.п. которые лезут во всё и везде указывают как работать.

Да, вы это уже говорили, я помню. У нас просто- феодализм. "Деревню" Адылова помните в Узбекистане?- вот у нас так. Самодур у власти, не слушающий профессионалов. Такое единоличное правление принесло ужасающий результат. Лучше бы была куча мнений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы была куча мнений .

 

Не жили Вы, видать, в одной квартире с тещей/свекрухой, которая "всё знает"...

 

ЗЫ. Вспомнился анекдот.

 

- Вы бы смогли переспать с девушкой в постели, которая стоит по центру Красной площади?

- Нет, не смог бы.

- Стесняетесь?

- Нет, просто советами бы замучили...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жили Вы, видать, в одной квартире с тещей/свекрухой, которая "всё знает"...

 

 

Верю. Объясните тогда феномен Зубкова. Он косит под идиота, но в доле , настоящий буйный или тупо шел к цели?.

Я не сомневаюсь, что прессинг чмошников у власти серьезный, но, по опыту... все получается тогда, когда появляется личность. Нет на этом участке человека,который бы смог лавировать " и там и тут", аполитичного и , одновременно, ненормального в своем деле. Я только так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Объясните тогда феномен Зубкова. Он косит под идиота, но в доле , настоящий буйный или тупо шел к цели?.

Я не сомневаюсь, что прессинг чмошников у власти серьезный, но, по опыту... все получается тогда, когда появляется личность. Нет на этом участке человека,который бы смог лавировать " и там и тут", аполитичного и , одновременно, ненормального в своем деле. Я только так вижу.

Расшифруйте подробное что имеется в виду под "феноменом Зубкова"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да ладно, кто не хочет на субботник в Керчи не выходит :))) Я за год работы ни разу своих не выводил.

Еще помню смешную историю, первый раз пришлось идти на сессию к Осадчему и я не встал, когда он ко мне обратился.

А чего вставать? У нас в столице не принято вставать было ни на сессии, ни на исполкоме, а здесь зачем - обычное рабочее мероприятие.

В общем, помню большие глаза начальницы после возвращения и просьбу "вставайте, пожалуйста, если Осадчий обращается, у нас так принято...".

Больше я на сессии керченского совета времени не тратил, вежливо сказал, раз у вас принято, значит сами туда и ходите, на том и порешили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь слишком транзитный город, чтобы пытаться в нем навести подобие Керчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да ладно, кто не хочет на субботник в Керчи не выходит :)/>)) Я за год работы ни разу своих не выводил.

Еще помню смешную историю, первый раз пришлось идти на сессию к Осадчему и я не встал, когда он ко мне обратился.

А чего вставать? У нас в столице не принято вставать было ни на сессии, ни на исполкоме, а здесь зачем - обычное рабочее мероприятие.

В общем, помню большие глаза начальницы после возвращения и просьбу "вставайте, пожалуйста, если Осадчий обращается, у нас так принято...".

Больше я на сессии керченского совета времени не тратил, вежливо сказал, раз у вас принято, значит сами туда и ходите, на том и порешили :)/>))

Не все могут себе такое позволить. Остальные рвут сорнячки каждую пятницу или среду целыми отделами. Придешь к госрегистратору в приемный день, а на двери - " на субботнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте подробное что имеется в виду под "феноменом Зубкова"?

Я имела ввиду феномен " роль личности в истории")). Но утверждать не буду, лично не знакома. Однако, всегда казалось, что человек " взял и сделал" вопреки. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду феномен " роль личности в истории")). Но утверждать не буду, лично не знакома. Однако, всегда казалось, что человек " взял и сделал" вопреки. Ошибаюсь?

А я знаю его лично с 2004 года. И за это время знаю с очень разных сторон. Знаю даже с той стороны с которой он и не подозревает и очень бы не хотел, чтобы кто-то знал (так уж получилось).

Потому Вы и правы и ошибаетесь одновременно. К нему подходят все выражения: "Зубков - феномен", "взял и сделал" и даже "вопреки" тоже к нему подходит.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы можете задать свой вопрос Агееву не отходя от компьютера. Во вторник, 28 мая состоится онлайн-конференция мэра в пресс-центре "Комсомольской правды". Задать вопрос и узнать о трансляции можно ЗДЕСЬ >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет завершено строительство сквера на месте "стены плача"? Будет ли на симферопольских улицах внедрено одностороннее движение? Как столица Крыма отпразднует День города?

смешно, я и сам отвечу.

Пусть на прошлогодние вопросы ответит еще раз - что обещал и что сделал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афонареть можно! Фонари, демонтированные на Пушкинской, перетащили в новый сквер и установили там. Похоже, что не хватило двух плафонов и их скрутили на столбе возле Верховного Совета. Вот такая получается жлобская рокировочка! Надо ещё будет проверить обещанного Доктора Албана из Швеции, а то намажут какого-нибудь татарина гуталином и тот будет плясать на День города под фонограмму, а деньги спишут как за настоящего. Сличайте, Доктор Албан Нвапа раньше: f890f60ba56a646c817d3a0dc8600177_full.jpg и теперь - f_3685_1173_477643349_10.jpg
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то намажут какого-нибудь татарина гуталином

нечего гуталин государственный тратить. Докторов Албанов полно в медуниверситете.

Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...